Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .442444. . .593
12 груд 2017 09:48
Цитата "Andry2016":
Я терплю всегда очень долго, но если уже внаглую пытаюстся нае...ть!
То просто взрываюсь!
Зае...ли меня уже их фразы - типа "теперь будет так"!!!!
Есть Закон!
Все остальное - в сад!!!!!!

Есть такая страна как Украина, в какой закон вроде есть, но его нет :protest:
12 груд 2017 10:09
Цитата "добрый_сосед":
3й дом 2 парадное, звонили из клиент сервиса. Звали на подписание смотрового ордера. :ura: :ura: :ura:

Это замечательно! Значит дело движется! :super:
12 груд 2017 10:22
Цитата "добрый_сосед":
3й дом 2 парадное, звонили из клиент сервиса. Звали на подписание смотрового ордера. :ura: :ura: :ura:

3-й дом 2парадн 9этаж,и нам тоже сказали что можно смотреть-подписывать.
У нас +1,5 м2 вышло.И еще сообщили что нумерация кв сбилась на +1
12 груд 2017 10:29
Так народ, кто в ближайшее будет там, коллективная просьба выяснить не утка ли это и в случае чего начинать шуметь уже и предупредить о народном гневе 900+ несогласных.
Какие на)(ер 5000? Я так понимаю многие уже платили по схеме (3500*колво*0,085)+3500
Что первым повезло а остальные "теперь так"? Надо выяснить все и подсказать более клиент ориентированный подход если подтвердится. Помню стяжку в санузлах мы отстояли, на которую нас хотели кинуть. Всех благодарю заранее.
12 груд 2017 10:43
Цитата "Gretta_84":

3-й дом 2парадн 9этаж,и нам тоже сказали что можно смотреть-подписывать.
У нас +1,5 м2 вышло.И еще сообщили что нумерация кв сбилась на +1

У нас нумерация сбилась на +3,если есть возможность выясните почему?
12 груд 2017 11:22
Цитата "alex_am":
Так народ, кто в ближайшее будет там, коллективная просьба выяснить не утка ли это и в случае чего начинать шуметь уже и предупредить о народном гневе 900+ несогласных.
Какие на)(ер 5000? Я так понимаю многие уже платили по схеме (3500*колво*0,085)+3500
Что первым повезло а остальные "теперь так"? Надо выяснить все и подсказать более клиент ориентированный подход если подтвердится. Помню стяжку в санузлах мы отстояли, на которую нас хотели кинуть. Всех благодарю заранее.

Хочет Оверко себе в карман со всех побольше дополнительных денег сбить. Я считаю, что пора писать претензию, что дома вовремя в эксплуатацию не сдали, хотя по договору должны были сдать до 31.12.17, и выбивать себе штрафные санкции, предусмотренные договором.
12 груд 2017 11:38
Хочет Оверко себе в карман со всех побольше дополнительных денег сбить. Я считаю, что пора писать претензию, что дома вовремя в эксплуатацию не сдали, хотя по договору должны были сдать до 31.12.17, и выбивать себе штрафные санкции, предусмотренные договором.[/quote]


Только-что специально посмотрел на календарь и со всей ответственностью заявляю: СЕГОДНЯ 12,12,2017г.
12 груд 2017 11:42
Цитата "HappyAngel":

Хочет Оверко себе в карман со всех побольше дополнительных денег сбить. Я считаю, что пора писать претензию, что дома вовремя в эксплуатацию не сдали, хотя по договору должны были сдать до 31.12.17, и выбивать себе штрафные санкции, предусмотренные договором.

1. По документах будинки здані є декларація про готовність до експлуатації.
2. Ще НЕ 31.12.2017
3. Щодо 5000 - якщо ця сума вказана як оцінка м2, то все ок. Враховуйте що оцінку робить не синергія, а спеціалізовані установи, і оцінка м2 не може бути однаковою на стадії коли просто коробка і коли в будинку все готово
12 груд 2017 12:02
Цитата "alex_am":
Так народ, кто в ближайшее будет там, коллективная просьба выяснить не утка ли это и в случае чего начинать шуметь уже и предупредить о народном гневе 900+ несогласных.
Какие на)(ер 5000? Я так понимаю многие уже платили по схеме (3500*колво*0,085)+3500
Что первым повезло а остальные "теперь так"? Надо выяснить все и подсказать более клиент ориентированный подход если подтвердится. Помню стяжку в санузлах мы отстояли, на которую нас хотели кинуть. Всех благодарю заранее.


нет, не утка.. так и есть = 5000 грн
Видимо не ожидали они, что многие захотят через Нотариуса...
поэтому и подняли ставки.. КАРМАН - то надо набивать...
12 груд 2017 12:13
Все для людей!
12 груд 2017 12:19
Сегодня звонили по поводу оформления. Предложили следующее:
1. Нотариус, оценочная стоимость 5000 за квадрат(спросил почему не 3500, мол средняя рыночная цена по области 10000, оценщики меньше 5000 не могут)
2. Передача прав собственности. Вроде как в очередях стоять не надо будет, сказали будет все быстро но потом ждать 5 дней.
12 груд 2017 12:33
Друзья просите шаблоны договора в 1-м и 2-м случае и очень внимательно! Читать и идти к юристу и .....
12 груд 2017 12:43
Цитата "mini_mary":

1. По документах будинки здані є декларація про готовність до експлуатації.
2. Ще НЕ 31.12.2017
3. Щодо 5000 - якщо ця сума вказана як оцінка м2, то все ок. Враховуйте що оцінку робить не синергія, а спеціалізовані установи, і оцінка м2 не може бути однаковою на стадії коли просто коробка і коли в будинку все готово


Отвечу так же по пунктам
1. Если по документам всё готово, так заезжайте живите, в чём проблема? Не смущает факт того, что нихера вообще не готово, один дом, которому на сколько-то процентов оформили права собственности не в счёт.
2. По вашему они до 31.12.17 успеют? Я вам гарантию даю, что не успеют даже в третьем доме всё доделать до этой даты.
3. Вам не надоели всё-время меняющиеся правила игры, одним так оформляют, а кто не успел другим так. Так я не успел оформиться по 3500 не по моей вине, а по вине того, что застойщик хер забил и вместо того, чтобы побольше людей для этого выделить и выполнить все работы в срок, перекинул людей на другие более перспективные в плане денег объекты, потому что вы мои дорогие уже ни куда не денетесь. Я гипсовую штукатурку, которую еще летом оплатил, теперь буду до весны ждать и не я один такой. А с застройщика, как с гуся вода, но вы деньги заранее принесите, а то мало ли что, вдруг подорожает, а я вам потом когда-нибудь сделаю, когда сам решу, что уже пора делать. А претензии мы не принимаем, мы сами решаем кому, когда и за сколько.
12 груд 2017 12:49
Дмитрий из сервиса говорил, что на каждый дом нужно 3-4 недели. Вот и считайте, когда вы сможете ключи получить от своих квартир. Очередность сдачи тоже поменялась. Теперь она выглядит так: 4, 3, 2, 5, 6, 7, 1, 8, 9. Оптимисты блин.
12 груд 2017 12:50
Просто $uki
Без комментариев.

Был разговор что будет дороже, возможно 4000. НО не 5 со старту же.
Все это чес что средняя по Ирпеню... не могут дешевле...
Вся эта заниженная оценка в принципе незаконна и в данном случае мы заложники ситуации, всегда Синергия может сказать ну тогда по полной и по закону и нечем крыть. Но по ситуации получается просто не хорошо. Кому нибудь минус квадратуры от заявленой посчитали? Странно да? Ну вот прям все помещения и квартиры получились больше.
Взять за штукатурку денег в мае, а делать только сейчас при минусе. Попытаться сбить по 150грн за кв.м. стяжки в санузле. Заипенить 4 трубы в кухне за счет клиента. Украсть кладовку. Пообещать 3,5 дать 5 тысяч оценки. Нет ну серьезно я не нытик, я ничего не буду писать о том что затянули стройку, потому как это нормально, не правильно, но нормально. Все маломальски здравомыслящие люди были к этому готовы. Но почему по всем перечисленным и не перечисленным мною вещам попадает клиент. Вопрос риторический можно не отвечать. Я растроен. Прошу прощения за негативный пост.
12 груд 2017 13:00
Цитата "alex_am":

Нет ну серьезно я не нытик, я ничего не буду писать о том что затянули стройку, потому как это нормально, не правильно, но нормально. Все маломальски здравомыслящие люди были к этому готовы.

Я тоже был к этому готов, но не соглашусь, что это нормально. Нормально - это, как в договоре, что они могут сместить сроки из-за независящих от них причин. Например, Киевоблэнерго в позу стало и не хочет энергию давать, или газовщики. Это ок, это нормально, но что мля мешало хотя бы людям вовремя штукатурку сделать, чтобы она до холодов просохла? Вот вы мне объясните, вы, кто защищает Синергию во всём такие? Приходите, например, в парикмахерскую, просите вам сделать стрижку, а вам говорят: "Ну ок, только деньги вперед". Заплатили вы деньги и сидите ждете, когда вам её сделают. Досидели до вечера, а вам говорят: "Извините, мы сегодня не успели, приходите завтра". Вы представляете себе такое оказание услуг, я нет?
12 груд 2017 13:11
Цитата "HappyAngel":

Хочет Оверко себе в карман со всех побольше дополнительных денег сбить. Я считаю, что пора писать претензию, что дома вовремя в эксплуатацию не сдали, хотя по договору должны были сдать до 31.12.17, и выбивать себе штрафные санкции, предусмотренные договором.
Что вам мешает оформлять через регистратора? Когда оформляли первые второго варианта не было,а сейчас есть выбор.Кто вас заставлял заказывать дополнительные работы по квартире? Неужели не понятно было по ходу работ,что не успеют?К маю сделают,и это нормальная практика,мы все заложники ситуации.Как-то так....
12 груд 2017 13:29
Цитата "HappyAngel":
Дмитрий из сервиса говорил, что на каждый дом нужно 3-4 недели. Вот и считайте, когда вы сможете ключи получить от своих квартир. Очередность сдачи тоже поменялась. Теперь она выглядит так: 4, 3, 2, 5, 6, 7, 1, 8, 9. Оптимисты блин.

Зашибись, б*я....это первый дом, при оптимистическом прогнозе, будет сдан к июлю 2018г!!!!! А реально - хер знает когда. Верните мои деньги...жулики
12 груд 2017 13:42
Цитата "HappyAngel":
Дмитрий из сервиса говорил, что на каждый дом нужно 3-4 недели. Вот и считайте, когда вы сможете ключи получить от своих квартир. Очередность сдачи тоже поменялась. Теперь она выглядит так: 4, 3, 2, 5, 6, 7, 1, 8, 9. Оптимисты блин.


Люди, такие люди(с)
Вот какую новость не возьми, воспринимают негативно. :yes:
Да простят меня инвесторы 5го дома (11/4)
Я себя успокаивал тем, что 5й дом будет сдаваться предпоследним.
Думал, ну уж в срок нет и пофигу, соберу денег на оформление возможно не ремонт что то отложу. Все настроился на март-май. Весна там все дела ))))
Баааааааах изменили очередь сдачи, готовься Саша на конец января февраль.
Ахахахахахаха
Нафиг мне сдача посреди зимы :shuffle:

п.с. Еще раз прошу прощения за мнение инвесторов 5го дома. ))))))))))
12 груд 2017 13:43
Цитата "Lana.M":
Что вам мешает оформлять через регистратора? Когда оформляли первые второго варианта не было,а сейчас есть выбор.Кто вас заставлял заказывать дополнительные работы по квартире? Неужели не понятно было по ходу работ,что не успеют?К маю сделают,и это нормальная практика,мы все заложники ситуации.Как-то так....

В начале лета было не понятно, Дмитрий из сервиса меня "завтраками" кормил, каждые 2-3 недели, что вот уже чуть-чуть и сделают штукатурку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .442444. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше