Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .430432. . .593
05 груд 2017 19:35
Сколько стоит оформление по методу купли-продажи, я поняла. Оценочная стоимость*8,5%+ услуги нотариуса. А по переуступке, второй вариант? Кто-нибудь уже делал так и может подсказать?
А то я немного запуталась, если честно. :shuffle:
05 груд 2017 21:00
Цитата "Belozavr":
Добрый вечер, не хочу долго читать форум (уж очень он большой), поэтому спрошу просто - стоит покупать квартиру в данном ЖК или поискать альтернативу?

Так )
05 груд 2017 21:07
Цитата "Belozavr":
Добрый вечер, не хочу долго читать форум (уж очень он большой), поэтому спрошу просто - стоит покупать квартиру в данном ЖК или поискать альтернативу?


Отвечу как и ранее - стоит)))
05 груд 2017 22:01
Цитата "Сок":
Сколько стоит оформление по методу купли-продажи, я поняла. Оценочная стоимость*8,5%+ услуги нотариуса. А по переуступке, второй вариант? Кто-нибудь уже делал так и может подсказать?
А то я немного запуталась, если честно. :shuffle:

мы оформляли в апреле, 37кв, платили порядка 5 тыс. мне знакомые говорили,что так даже лучше.ты являешься первым собственником.в случае продажи надежнее для покупателей..
06 груд 2017 03:41
Цитата "Елена123456":

мы оформляли в апреле, 37кв, платили порядка 5 тыс. мне знакомые говорили,что так даже лучше.ты являешься первым собственником.в случае продажи надежнее для покупателей..


Вы нотариально заверяли договор переуступки?
06 груд 2017 04:57

Вот тут мэр оправдывается почему застройщик Синергии не может запустить на полный день детский садик "Колибри" хотя идет уже 4-й месяц с момента его помпезного открытия (смотреть с 8-й минуты)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=308721962977680&id=188884094961468

06 груд 2017 05:19
Цитата "Елена123456":
мы оформляли в апреле, 37кв, платили порядка 5 тыс. мне знакомые говорили,что так даже лучше.ты являешься первым собственником.в случае продажи надежнее для покупателей.

О, спасибо большое! :thanks:
06 груд 2017 06:02
Цитата "Yamaryna":
У вас наверное 2 подъезд, ведь у нас 94 квартира)
. добрый день, соседи! 93 ка.по новой нумерации. При покупке была 99. В понедельник подписал оглядовый ордер. Жду звонка для оформления собственности. Штукатурку,сантехразводку,электрику отопление заказывал у застройщика. Зделали.
06 груд 2017 07:12
Цитата "Сок":
Сколько стоит оформление по методу купли-продажи, я поняла. Оценочная стоимость*8,5%+ услуги нотариуса. А по переуступке, второй вариант? Кто-нибудь уже делал так и может подсказать?
А то я немного запуталась, если честно. :shuffle:


Всё очень просто.
Вариант 1.
(Оценочная стоимость 1 кв.м. * Количество кв.м.) * 8,5 / 100 + 3500 грн(нотариусу).
Вариант 2.
Количество кв.м. * 250 грн.

Как-то так :)
06 груд 2017 07:36
Здравствуйте, а скажите по второму варианту кто-то оформлял,если да скажите как проходит процедура, а то я как то заплуталась,спс..
06 груд 2017 07:49
Цитата "Uzhviy":
Вот тут мэр оправдывается почему застройщик Синергии не может запустить на полный день детский садик "Колибри" хотя идет уже 4-й месяц с момента его помпезного открытия (смотреть с 8-й минуты)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=308721962977680&id=188884094961468


Вы меня простите, но по, хорошему, садик вообще не должны были открывать, пока еще идет стройка просто в паре метров от него!!! Пусть радуются, что хоть на пол дня открыли...
06 груд 2017 08:55
Вчера была на подписании Акта. Не подписала!!! Хоть мы отказались от стяжки, т.к. будем делать сами теплый пол, и мы не ждали идельно ровного пола. НО!!! когда по всей квартире дыры в полу, даже не по шву плиты, то это уже слишком <:( . Потом меня возмутило, что в ванной комнате стена тупо просвечивает как решето, а под потолком вообще просвет между кирпичом и потолком конкретный. Я так понимаю 6-) , нам на 9-ый этаж не хватило штукатурки. Еще окно в кухне тупо поцарапанно, во многих местах, не стекло , а именно сами рамы. И еще пару нюансов по мелочам.
06 груд 2017 09:14
Цитата "Alenach_07":
Вчера была на подписании Акта. Не подписала!!! Хоть мы отказались от стяжки, т.к. будем делать сами теплый пол, и мы не ждали идельно ровного пола. НО!!! когда по всей квартире дыры в полу, даже не по шву плиты, то это уже слишком <:( . Потом меня возмутило, что в ванной комнате стена тупо просвечивает как решето, а под потолком вообще просвет между кирпичом и потолком конкретный. Я так понимаю 6-) , нам на 9-ый этаж не хватило штукатурки. Еще окно в кухне тупо поцарапанно, во многих местах, не стекло , а именно сами рамы. И еще пару нюансов по мелочам.

Вы такие ужасы рассказываете, может пару фоток есть?
06 груд 2017 09:39
Цитата "KABANTOS":

Вы такие ужасы рассказываете, может пару фоток есть?


У мужа в телефоне, так что сори. А вообще, сотрудница клиент-сервиса, сама призналась, что нам "повезло"! :oh: . Да, в других квартирах были незначительные косяки,и что некоторые клиенты могли цыплятся по пустякам. А у нас просто спотыкаешься об яму на полу. Я понимаю, что некоторые могут сказать, что будете же штукатурить стену, так залепите те просветы в стене, или будете заливать пол, и ямы ваши пропадут, но с окном так не прокатит (царапины не залепить). НО!!! я платила деньги за все это, и теперь имею право, чтобы работы были сделаны качественно.
06 груд 2017 09:46
Цитата "каб":
. добрый день, соседи! 93 ка.по новой нумерации. При покупке была 99. В понедельник подписал оглядовый ордер. Жду звонка для оформления собственности. Штукатурку,сантехразводку,электрику отопление заказывал у застройщика. Зделали.

Скажите, а радиаторы отопления Вы когда им привозили?
06 груд 2017 10:15
Цитата "dr.hide":


Всё очень просто.
Вариант 1.
(Оценочная стоимость 1 кв.м. * Количество кв.м.) * 8,5 / 100 + 3500 грн(нотариусу).
Вариант 2.
Количество кв.м. * 250 грн.

Как-то так :)

По второму варианту +услуги нотариуса 3500???
Что-то я запутался
06 груд 2017 10:31
Цитата "Справедливый 2.0":

По второму варианту +услуги нотариуса 3500???
Что-то я запутался

По второму варианту услуг нотариуса нет,т.к.там и нотариуса нет,только регистратор.
06 груд 2017 10:55
Цитата "Lana.M":

По второму варианту услуг нотариуса нет,т.к.там и нотариуса нет,только регистратор.

Понял,спасибо
06 груд 2017 11:36
Цитата "Andrii_204":

Скажите, а радиаторы отопления Вы когда им привозили?

.
Радиаторы от застройщика. Даже не смотрел производителя. В пленке замотаны,висят.
06 груд 2017 11:41
Цитата "каб":

.
Радиаторы от застройщика. Даже не смотрел производителя. В пленке замотаны,висят.

Странно. Мне данная опция, вообще, не предлагалась. Сказали, когда будут монтировать отопление, то позвонят, чтоб привез свои радиаторы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .430432. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx