Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .536538. . .593
25 квіт 2018 06:07
Цитата "pdrohzhzina":
мне все равно кто и когда будет делать ремонт,просто кто то спрашивал с чего начать, вот я и написала с чего я начинала !
У нас 10 этаж и это печально много денег за поднятие материалов.Кто то спрашивал насчет кондиционеров я написала заявление в клиент сервесе они там были что то не довольны сказали не их работа,затем я в google написала нашей обслуживающей компании,что я завтра буду прокладывать кабель под кондиционер в своей квартире!отписались,что завтра приедут посмотрят и я надеюсь дадут добро. Всем хорошего настроения и удачного ремонта, да и не забывайте сливать воду с плит.

Мы тоже с 10го этажа, какая у Вас квартира?
С потолками у Вас как обстоят дела?)Мы были в понедельник, потолки еще влажноватые..но сказали нам что с крышей вроде как все нормально, просто где то снег был, и он начал таять, и еще просто не просохло все...
25 квіт 2018 06:09
Цитата "DIDIz":
Народ, а кто знает что будет через дорогу от Синергии. Одни говорят развлекательный комплекс с бассейном, а другие что ещё квартал новостроек. Наверное второе реальней.
А ещё может кто знает почему такое-то движение по улице вдоль синергии, обратила внимание что идёт сплошной и постоянный поток машин (и это в воскресенье), плюс какие то маршрутки ( не 379 у которой там конечная). Такое чувство что все рудой пробки объезжают или что. Как то не радует если такое движение под домом будет регулярно((

Мне говорили будет аллея и очищенная р. Буча. Изначально эту версию поставил под сомнение, и уверен что там будут новостройки 😊
25 квіт 2018 06:57
Цитата "Calefacera":
Просто нам на рахували робота+матеріал 25 тис.(не Синергия)
Правда у нас 2кімнатна... Але всеодно різниця разюча...😮

сума залежить від кількості точок та матеріалів. синергія пропонує схему не дуже за 10 тис., а за додаткові хотєлки треба доплачувати.
25 квіт 2018 07:06
Цитата "DIDIz":
Народ, а кто знает что будет через дорогу от Синергии. Одни говорят развлекательный комплекс с бассейном, а другие что ещё квартал новостроек. Наверное второе реальней.
А ещё может кто знает почему такое-то движение по улице вдоль синергии, обратила внимание что идёт сплошной и постоянный поток машин (и это в воскресенье), плюс какие то маршрутки ( не 379 у которой там конечная). Такое чувство что все рудой пробки объезжают или что. Как то не радует если такое движение под домом будет регулярно((


Это дорога на Бородянку. И машины и маршрутки едут мимо нашего комплекса.
25 квіт 2018 07:21
напротив нашего комплекса будут конечно же дома,но условие их строительства набережная,уверяли,что так и будет!Возле нашего комплекса активное движение машин потому,что где то идет ремонт дороги,мои ехали на Коростень через наш дом,а раньше был другой маршрут.Может кто то интересовался когда запустят лифт в 6 доме?
25 квіт 2018 08:14
Ув Синергия! Уберите в другое место все лишнее с парковки!!!
Освободите людям места!!!!

Ждем
25 квіт 2018 09:05
Цитата "pdrohzhzina":
напротив нашего комплекса будут конечно же дома,но условие их строительства набережная,уверяли,что так и будет!Возле нашего комплекса активное движение машин потому,что где то идет ремонт дороги,мои ехали на Коростень через наш дом,а раньше был другой маршрут.Может кто то интересовался когда запустят лифт в 6 доме?


Сказали запустят лифты одновременно во всех домах через месяц - полтора месяца...
25 квіт 2018 12:58
наша кв 78 мы там уже делаем ремонт, с потолками все ок, но воду с бетонных перекрытий нужно спускать,моя бригада сказала,что они в курсе,так везде в новых домах возможно и у вас вода с перекрытий, вы будете соседями с моей дочкой и зятем,.
25 квіт 2018 16:06
Цитата "Artuha":


Сказали запустят лифты одновременно во всех домах через месяц - полтора месяца...


Мне очень интересно как они через месяц, полтора лифты запустят в 8-9 доме? :smoke:
25 квіт 2018 16:50
Цитата "pozitiv1881":


Мне очень интересно как они через месяц, полтора лифты запустят в 8-9 доме? :smoke:


Так сказала Оксана...я тоже посмеялся, верится с трудом)
25 квіт 2018 17:02
Телефонували в ВП,казали що почали підключати газ до 7 будинку)))надіюсь це правда
25 квіт 2018 17:55
Цитата "Mari25mila":
Телефонували в ВП,казали що почали підключати газ до 7 будинку)))надіюсь це правда

Та пора уже , и так людей завтраками закормили.
25 квіт 2018 18:15
Цитата "Mari25mila":
Телефонували в ВП,казали що почали підключати газ до 7 будинку)))надіюсь це правда

Такими темпами реально в конце июня могут уже вручать ключи 8 и 9 домам... Ниче се, неужто активизировались
25 квіт 2018 18:19
Цитата "pozitiv1881":


Мне очень интересно как они через месяц, полтора лифты запустят в 8-9 доме? :smoke:

Легко на самом деле. Поставить, подключить и потом просто отключить на какое-то время могут вполне. Там же лифты должна принимать служба не помню точно её название, так вот они придут примут и всё. На работу ж лифта не влияет внутренняя отделка. А у нас судя по всему только это осталось. Видимо просто эту службу нельзя гонять по каждому отдельному дому, потому ждут наши дома и сразу всем включат.
25 квіт 2018 18:24
А что у нас будет с охраной комплекса известно? Консьержа посадить в нашем например доме негде, а лифтовое оборудование дорогое. А факты воровства в Киеве не единичны.
25 квіт 2018 20:19
Добрый вечер! А нет информации по первому дому, когда запуск газа? Котлы уже повесили?
26 квіт 2018 06:51
https://irpin.news/vzhe-cogo-roku-v-irpeni-mozhut-rozpochati-budivnictvo-novoyi-shkoli/
Вже цього року в Ірпені можуть розпочати будівництво нової школи
26 квіт 2018 07:07
Цитата "amigo24":
https://irpin.news/vzhe-cogo-roku-v-irpeni-mozhut-rozpochati-budivnictvo-novoyi-shkoli/


Супер, наши правнуки очень будут рады... )))))
26 квіт 2018 09:25
Привет соседям ! Есть у кого-то инфа,что поменялось с зимы в 8 доме? :winky: :hi:
26 квіт 2018 10:22
Цитата "Виктория Вишневская ":
Привет соседям ! Есть у кого-то инфа,что поменялось с зимы в 8 доме? :winky: :hi:

Стр. 534-535 есть небольшой фотоотчет по посещению стройки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .536538. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше