Подати оголошення

ЖК Шевченківський Квартал | ул. Новоукраїнська, 24а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .3840. . .94
13 трав 2015 13:59
Цитата "ЛенаЛенаЛена":

Очень интересно, у меня первая секция, должны мне ключи дать 30.06, но чувствую нажухали))))
вечером фотки выложу на нашу ветку инвесторов))
13 трав 2015 14:01
:ura: :ura: :ura:
Цитата "Ann_Ch":
вечером фотки выложу на нашу ветку инвесторов))
13 трав 2015 14:52
Добрый день, соседи! Я одна из первых покупателей, тоже ждала июня, но уверена, что протянут до осени-это в лучшем случае.Надеюсь, что хоть ремонт в своих квартирах дадут начать хотя бы со средины лета....Очень уж хочется въехать поскорее-даже со всеми прелестями соседей-строителей...Заказала технический чертеж квартиры- неделю жду.... 6-) Боюсь, , придется ехать забирать самой...РАБОТНИЧКИ...Фоткам со стройки буду очень рада!Спасибо!Всем привет!!!!!!!! :hi:
13 трав 2015 14:55
Цитата "Елена 10":
Добрый день, соседи! Я одна из первых покупателей, тоже ждала июня, но уверена, что протянут до осени-это в лучшем случае.Надеюсь, что хоть ремонт в своих квартирах дадут начать хотя бы со средины лета....Очень уж хочется въехать поскорее-даже со всеми прелестями соседей-строителей...Заказала технический чертеж квартиры- неделю жду.... 6-) Боюсь, , придется ехать забирать самой...РАБОТНИЧКИ...Фоткам со стройки буду очень рада!Спасибо!Всем привет!!!!!!!! :hi:

На счёт чертежа обратитесь не в оп, а к Наталье ( на сайте в разделе инвесторам ее тел). Она решает этот вопрос в 5 минут ;)
13 трав 2015 15:08
Спасибо, воспользуюсь Вашей подсказкой! :winky:
13 трав 2015 15:13
Цитата "Ann_Ch":

На счёт чертежа обратитесь не в оп, а к Наталье ( на сайте в разделе инвесторам ее тел). Она решает этот вопрос в 5 минут ;)


А этот чертеж зачем нужен? его разве не с документами дают на квартиру?
13 трав 2015 15:21
Цитата "Ann_Ch":

Привет! Сейчас на стройке, смотрим свою квартиру. На 1й строят 22й этаж, на третьей 3й жилой) сказали, что свечку будут строить таки) фото могу вечером закинуть, если интересно) ;)

Свечка - это шестая секция, а еще две - четвертую и пятую - куда впихнут? Там уже и места то нет.
13 трав 2015 15:33
Цитата "Ely":

Свечка - это шестая секция, а еще две - четвертую и пятую - куда впихнут? Там уже и места то нет.

Нам сказали, что будет 5 секций, но пятая будет отдельно
13 трав 2015 15:39
Цитата "Ann_Ch":

Нам сказали, что будет 5 секций, но пятая будет отдельно
Понятно, спасибо.
13 трав 2015 15:47
А можно фото и тут выставить,а то нас, пока нет, в закрытой ветке.Интересует 1 секция.
13 трав 2015 16:51
[quote="Дульсинея"]А можно фото и тут выставить,а то нас, пока нет, в закрытой ветке.Интересует 1 секция.[/q
заходите на закрытый форум!)
13 трав 2015 16:52
Цитата "Ann_Ch":
сказали, что свечку будут строить таки)

Что именно Вы имеете ввиду?

Цитата "ЛенаЛенаЛена":
Очень интересно, у меня первая секция, должны мне ключи дать 30.06, но чувствую нажухали))))

Сдача в эксплуатацию 1секции сентябрь 2015г.
13 трав 2015 16:54
Цитата "Sem7":

Что именно Вы имеете ввиду?

нам сегодня сказали на стройке, что свечка будет, но как пятая секция.
13 трав 2015 17:50
Цитата "Ann_Ch":

Что именно Вы имеете ввиду?

нам сегодня сказали на стройке, что свечка будет, но как пятая секция.

Ну, зная особенности конторы, можно предположить, что проект еще пару раз поменяется.
У меня вопрос не будет или не будет, а где именно будет?
13 трав 2015 17:55
Цитата "Ann_Ch":

Огромное спасибо! :yes:
13 трав 2015 17:57
Цитата "Sem7":

Что именно Вы имеете ввиду?


Сдача в эксплуатацию 1секции сентябрь 2015г.

В принципе, коробку успеют доделать, остеклить - тоже, утеплить - хз, но могут и это успеть. Они, когда берутся, реально быстро все делают.
Но как люди будут по стройке туда попадать? Точнее, не сами люди (там есть специальный подход), а техника со стройматериалами.
14 трав 2015 07:12
Цитата "Ely":

В принципе, коробку успеют доделать, остеклить - тоже, утеплить - хз, но могут и это успеть. Они, когда берутся, реально быстро все делают.
Но как люди будут по стройке туда попадать? Точнее, не сами люди (там есть специальный подход), а техника со стройматериалами.

Я думаю, все у нас получиться,и все будет хорошо.
14 трав 2015 17:00
20 трав 2015 20:32
25 трав 2015 12:52
Добрый день! Что нового по ЖК!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3840. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше