Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .1416. . .151
16 серп 2016 08:43
На форуме не обсуждался вопрос об очистных сооружениях. В ОП сказали что будут приступать весной а сдача 2 кв.- построить очистные сооружения на такой громадный обьект за 2 месяца просто невозможно . Нескладужка какая-то.
16 серп 2016 08:53
Цитата "ikorney":
На форуме не обсуждался вопрос об очистных сооружениях. В ОП сказали что будут приступать весной а сдача 2 кв.- построить очистные сооружения на такой громадный обьект за 2 месяца просто невозможно . Нескладужка какая-то.


А что, так и сказали, что построят очистные сооружения на 100 домов за 2 месяца?
Или все таки это должна быть первая очередь ОС для первой очереди ЖК?
17 серп 2016 06:37
ОС частями не строятся .
17 серп 2016 09:11
Повышение цены озвучивали на 100грн.
С сентября обещали более агрессивную рекламную компанию, плюс установку веб-камеры и сотрудника по работе с интернет аудиторией (соц.сети, форумы).
Поменяли банк, если раньше был УкрГазбанк, то сейчас Ощадбанк.
Насчет очистных, в для первой и второй очереди построят "резервуары", потом их кол-во будут наращивать.
Вторую очередь говорили, что будут начинать зимой 20016-2017, сдача 2018. С прицелом, что бы, когда была готова первая секция, не шли работы по забиванию свай второй секции. Как получится на практике :kos:

П.С. Я, если честно, ни на одной рекламе не видел что это самый большой проект, может на словах менеджеров -да. Только то что это "европа-скандинавия - рядом".
18 серп 2016 12:56
Небольшой комментарий по поводу близости ЖД.

В сравнении с Комфорт Таун. Там тоже ЖД проходит вдоль линии домов, причем огибает их, то есть, с двух сторон ЖД.

Скандия: до Д1 - 250м.
Комфорт Таун: до домов 290м.
19 серп 2016 21:37
Новые визуализации 1 этажа.
20 серп 2016 16:27
Доброго дня всім! Сьогодні був у відділі продажу. Головне запитання було про сусідство. Спілкувався з охоронцем, який сказав, що ніяких заводів там немає і знаходяться по сусідству зі скандією тільки гаражі і СТО, і ще переробка вторсировини. У самому відділі продажу сказали, що ці забудови (Богунського, 26) є незаконними. І поки тут ніхто не жив, то їх не чіпали. Зараз же приїжджав мер Броварів і опечатував там усі склади і все, що там є. Про близькість до ЖК близько, дуже близько. Через дорогу. Також спілкувався з будівельниками, працюють вахтовим методом. З ранечку і до темноти. Дивлячись на будівництво, можу сказати, що все рухається доволі жваво, людей на будівництві багато.
Ціни зараз не сильно піднялись. Був місяць назад за 2к квартиру ціна була 9500, зараз 9650. Але поппередили, що з вересня буде значно агресивніше подоржчання.
20 серп 2016 16:59
З приводу залізничної дороги. Виходячи із відділу продажу якраз помітили, що проїзжджає електричка. Так вот можу сказати, що її ледве чутно. І плюс до того всього у відділі продажу повідомили про те, що буду будуватись стіна-екран, яка додатково ізолює комплекс від шуму залізничної колії. В порівнні з автомобілем вантажним, який проїжджав по богунській, від електрички було менше шуму.
21 серп 2016 11:36
Цитата "HOHOWL":
Доброго дня всім! Сьогодні був у відділі продажу. Головне запитання було про сусідство. Спілкувався з охоронцем, який сказав, що ніяких заводів там немає і знаходяться по сусідству зі скандією тільки гаражі і СТО, і ще переробка вторсировини. У самому відділі продажу сказали, що ці забудови (Богунського, 26) є незаконними. І поки тут ніхто не жив, то їх не чіпали. Зараз же приїжджав мер Броварів і опечатував там усі склади і все, що там є. Про близькість до ЖК близько, дуже близько. Через дорогу. Також спілкувався з будівельниками, працюють вахтовим методом. З ранечку і до темноти. Дивлячись на будівництво, можу сказати, що все рухається доволі жваво, людей на будівництві багато.
Ціни зараз не сильно піднялись. Був місяць назад за 2к квартиру ціна була 9500, зараз 9650. Але поппередили, що з вересня буде значно агресивніше подоржчання.

Здається, перший відгук не від представника забудовника.. Читаю форум з початку - за всі 15 сторінок реального небагацько. Так ви заключили угоду чи ні?
21 серп 2016 13:19
Цитата "Mefodiy":
Здається, перший відгук не від представника забудовника.. Читаю форум з початку - за всі 15 сторінок реального небагацько. Так ви заключили угоду чи ні?

Поки ще ні. Поки тільки визначилився з квартирою і плануванням. Забронював. І в перших числах вересня буду купувати.
21 серп 2016 13:35
Цитата "Mefodiy":

Здається, перший відгук не від представника забудовника.. Читаю форум з початку - за всі 15 сторінок реального небагацько. Так ви заключили угоду чи ні?


По словам ОП 40% квартир выкуплено. И ни один здесь не появился?
Критерии определения у вас неправильные.
21 серп 2016 13:38
Цитата "userpooser":
По словам ОП 40% квартир выкуплено. И ни один здесь не появился?
Критерии определения у вас неправильные.


Ну значить я буду першим :yes:
21 серп 2016 17:15
Цитата "userpooser":

По словам ОП 40% квартир выкуплено. И ни один здесь не появился?
Критерии определения у вас неправильные.

Когда мы были в ОП, то нам поведали, что основную часть выкупленных квартир составляет дом D1, так как в нем будет вид на парк. Конечно, с того времени проданных квартир должно быть больше, но я все-таки думаю, что первый дом сохраняет тенденцию. Потенциально мы рассматриваем второй дом, сдаваться то в одно время будут.. Ну и таких потенциальных инвесторов много наверное :) Не все умеют сходу принимать решения.
21 серп 2016 23:45
Ув. форумчани ЖК "Scandia" ! Инвесторы которые инвестировали в данный комплекс,они не распыляются на данном форуме а данную информацию получают от первого источника ОП а так же выставляют фотоотчет ВАШИМ сомнениям после посещения ОП. ЖК "Scandia" свежие и информационные новости выставляет на страничке Фейсбук. Каждый инвестор принимает САМ решение,его за УШИ ни кто не тянет и ЕМУ ни кто не навязывает.А если Вы и Ваша семья рассмотрели данный масштабный проект то присоединяйтесь и станем дружелюбными соседями.А главное!!!! Воплощение и реальность масштабного проекта,что хотят видеть будующие жители данного комплекса.
22 серп 2016 03:55
Цитата "Leila13":
Ув. форумчани ЖК "Scandia" ! Инвесторы которые инвестировали в данный комплекс,они не распыляются на данном форуме а данную информацию получают от первого источника ОП а так же выставляют фотоотчет ВАШИМ сомнениям после посещения ОП. ЖК "Scandia" свежие и информационные новости выставляет на страничке google. Каждый инвестор принимает САМ решение,его за УШИ ни кто не тянет и ЕМУ ни кто не навязывает.А если Вы и Ваша семья рассмотрели данный масштабный проект то присоединяйтесь и станем дружелюбными соседями.А главное!!!! Воплощение и реальность масштабного проекта,что хотят видеть будующие жители данного комплекса.

Здравсвтуйте, представитель ОП. Вы даже здесь на форуме себя доброжелательно вести не умеете, с вашим вечным капс-локом... о каком уж тут доброжелательном соседстве может идти речь?.. 6-) Дай Б-Г чтоб пронесло.
22 серп 2016 05:15
А меня на данном этапе отдел продаж вполне устраивает!) Вежливость и внимание присутствуют (внимание - не реклама :) ).

Мнения на форуме встречаются довольно категоричные в разной степени. думаю логично: есть заинтересованные продавцы и конкуренты, есть инвесторы, которые вложились и стараются находить позитив, есть те, кто отказались от покупки и стараются обосновать себе и окружающим причины отказа. Главное не видеть кругом врагов ( как в мульте про енота, который за осокой ходил :) )
С верой в успех проекта Scandia, купивший майнові права
22 серп 2016 05:39
Цитата "Mefodiy":

Здравсвтуйте, представитель ОП. Вы даже здесь на форуме себя доброжелательно вести не умеете, с вашим вечным капс-локом... о каком уж тут доброжелательном соседстве может идти речь?.. 6-) Дай Б-Г чтоб пронесло.


Непонятно, что вам не нравится в ОП. Вполне доброжелательные и общительные люди.
Не принимаю во внимание ваши попытки угадать представителя ОП на форуме: мне тоже этот стиль не нравится.
22 серп 2016 20:09
Цитата "userpooser":


Непонятно, что вам не нравится в ОП. Вполне доброжелательные и общительные люди.
Не принимаю во внимание ваши попытки угадать представителя ОП на форуме: мне тоже этот стиль не нравится.

А кто вам сказал, что мне не нравится ОП? И Официальные представители мне тоже тут на форуме нравятся - всегда так обстоятельны и многобуквенны, талантливо уходят от неудобных вопросов - на пятерочку. А вот неофициальные... Их стиль общения - чрезмерно агрессивен, на мой вкус. Но о вкусах, как известно, не спорят.
22 серп 2016 22:50
Ув.форумчани и будующие инвесторы а так же инвесторы ЖК "Scandia"!Простите меня за жесткие высказывания на ваш неготив о принятия решения-понятно у каждого инвестора есть свои сомнения и предостережения.Просто они все развееиваются после посещения ОП.
20.08.2016 19:27
HOHOWL - описал на форуме ту информацию которую я получила неделю назад. Простите не было времени так описать и донести до Вас данную информаци. Расскажу вам свое обращение в ОП по поводу перепланировки 2-шки, а именно меня интересовало соединения ванной комнаты с туалетом до постройки и замерами БТИ,а в процессе общения так же был акцент где можно сделать кладовую комнату.Благодаря вниманию и заданному вопросу мне предложили -там где туалет (это кладовая) а ванная комната 4,20 я считаю что это вполне вместимо душевая кабина,ст.машина и туалет.
23 серп 2016 11:53
Не хотелось бы портить общие позитивные настрои, но многие моменты меня например до сих пор очень беспокоят. За три месяца по водопонижению не сделано абсолютно НИЧЕГО. Трубы которые закупили в конце мая так и валяются без дела. Если я не прав пускай представители ОП докажут обратное. Планировки квартир на 7 этаже которые в июне были на стадии завершения похоже так и застряли на этой стадии. Не то чтобы я собирался покупать квартиру именно на 7 этаже, но все-таки это не серьезно, согласитесь. И вообще в планировках квартир на сайте куча мелких ошибок и неточностей, которые за все это время никто не удосужился исправить. А теперь они еще и цену собрались "агрессивно повышать" :down:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1416. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше