Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .137139. . .150
07 груд 2021 07:01

elena z

Да.Но,что смущает.Суммы в договорах разные почти в два раза.И в случае расторжения договора с застройщиком,вам выплатят сумму первого договора,ещё и с вычетом 20%.А во втором договоре по переуступке вы никаких притензий к первому покупателю не имеете,только к застройщику.Первый раз такое вижу!


Возможно все махинации с договорами и правами связаны с Уголовным делом -  провадженні № 42019110000000224 від 25.07.2019, внесеному до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 364 КК України?

07 груд 2021 12:39

Vud-Gud

Возможно все махинации с договорами и правами связаны с Уголовным делом -  провадженні № 42019110000000224 від 25.07.2019, внесеному до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 364 КК України?

Доброго дня.

Дякуємо Вам за запитання!

Але ми не можемо коментувати будь які справи, які не стосуються ні забудовника, ні генпідрядника, ні самого ЖК Scandia.

Гарного Вам дня.

07 груд 2021 12:39

Fantom2020

А на вопрос о сдаче 7 и 8 дома ответите? Который вам задают тут все? Или в заготовке только шаблонные тексты имеются, о том, что такое Скандия?

Доброго дня.

Дякуємо Вам за слушне запитання!

«…ще 2 будинки збудовані та знаходяться на етапі здачі» це якраз і стосується збудованих будинків D8 та D7.

Натомість, кожного разу, перед введенням нових будинків в експлуатацію, представник забудовника організовує традиційну зустріч з їх активними майбутніми мешканцями.

Наприклад, у суботу 4-го грудня, відбулась така зустріч з 10-ма мешканцями будинку D8, та представником забудовника. На якій, також, були присутні директор компанії генпідрядника та начальник відділу продажу.

На зустрічі були задані хвилюючі питання та отримані вичерпні відповіді.

Зокрема була дана відповідь і на Ваше запитання: «Через бюрократичні перепони ввід будинку в експлуатацію затримався, але вже до 20 грудня ми можемо очікувати позитивне рішення.»

Це стосується також і будинку D7.

Гарного Вам дня.

08 груд 2021 07:03

Scandia

Доброго дня.

Дякуємо Вам за запитання!

Але ми не можемо коментувати будь які справи, які не стосуються ні забудовника, ні генпідрядника, ні самого ЖК Scandia.

Гарного Вам дня.

Странный ответ, Как это не касается, ведь не вы вкладываете средства, вы уже третьи по счету строите, конечно еще может быть и 5,6,7.... После дома не будут введены, арест или другие последствия, даже те, кто рискнул и живет уже, думаю не приятно будет не дождаться 65 домов, по плану которые уже должны быть построены на 50%. Вы строите 7 дом!!!!! Это программа на 10-20 лет?А людям остаться среди болот и продуктового ларька!!!! Вы можете дать четкий и юридически обоснованный ответ, либо разъяснение касательно не завершених судових справ? Не красит это  Ваш рейтинг, которого кстати в статистике застройщиков области нет от слова НЕТ, а также для дальнейшего привлечения инвестиции со стороны инвесторов при наличии "Темных пятен!!! Гарного дня!

08 груд 2021 13:17

Vud-Gud

Странный ответ, Как это не касается, ведь не вы вкладываете средства, вы уже третьи по счету строите, конечно еще может быть и 5,6,7.... После дома не будут введены, арест или другие последствия, даже те, кто рискнул и живет уже, думаю не приятно будет не дождаться 65 домов, по плану которые уже должны быть построены на 50%. Вы строите 7 дом!!!!! Это программа на 10-20 лет?А людям остаться среди болот и продуктового ларька!!!! Вы можете дать четкий и юридически обоснованный ответ, либо разъяснение касательно не завершених судових справ? Не красит это  Ваш рейтинг, которого кстати в статистике застройщиков области нет от слова НЕТ, а также для дальнейшего привлечения инвестиции со стороны инвесторов при наличии "Темных пятен!!! Гарного дня!

Дорого дня.

Не розуміємо Ваш негативний настрій стосовно ЖК Scandia .

Жодних діючих кримінальних впроваджень на замовника будівництва немає . Це може перевірити абсолютно люба людина.

ЖК Scandia молодий та стрімко зростаючий житловий комплекс . Будівництво йде не зупиняючись і тільки нарощуючи темпи. У цьому також можна переконатися відвідавши своїх друзів чи рідних які мешкають у ЖК Scandia. Або навіть проїхавшись по вулиці А.Луценка в Броварах, можна неозброєним оком помітити, як стрімко розвивається Скандія.

Тож запрошуємо Вас щоб на власні очі переконатися в цьому.


08 груд 2021 16:49

Всё у них там ок с землей и нет открытых судовых справ, не распространяйте дезинформацию 

09 груд 2021 05:03

Vud-Gud

Странный ответ, Как это не касается, ведь не вы вкладываете средства, вы уже третьи по счету строите, конечно еще может быть и 5,6,7.... После дома не будут введены, арест или другие последствия, даже те, кто рискнул и живет уже, думаю не приятно будет не дождаться 65 домов, по плану которые уже должны быть построены на 50%. Вы строите 7 дом!!!!! Это программа на 10-20 лет?А людям остаться среди болот и продуктового ларька!!!! Вы можете дать четкий и юридически обоснованный ответ, либо разъяснение касательно не завершених судових справ? Не красит это  Ваш рейтинг, которого кстати в статистике застройщиков области нет от слова НЕТ, а также для дальнейшего привлечения инвестиции со стороны инвесторов при наличии "Темных пятен!!! Гарного дня!

Я могу же комментировать всех подряд застройщиков, и раскрывать любую инфу, я не сотрудник)) Другой застройщик, за которым наблюдаю (комфорт лайф),  прокомментировал более подробно это дело двухлетней давности - там косвенно касается почти всех строек в пригороде) если их все заморозят это будет крах рынка, не верю, что такое возможно.
В постанове по этому делу сказано предоставить Скандии документы в течении одного месяца, иначе приедут с обыском - но поскольку 2 года прошло, думаю документы они занесли. Суды конкретно на застройщика закрыты - там 5  судов разных инстанций про озеро. Гляньте на ЛУН, есть номера решений, можно из загуглить и почитать. Мне тоже стремно что дома 7-8 задерживаются, но кредит доверия есть, посмотрим что будет к новому году. Киевгорстрой вон считается самым надежным застройщиком несмотря на сумасшедшие задержки по 2 года. Ну и немножко радует, что есть дома, которые застройщик не продает до готовности и строит на свои деньги - логично ему будет продавать их хотя бы в норм квартале, а не посреди болот и ларька, и заработать больше со своих же инвестиций.

09 груд 2021 05:03

Vud-Gud

Возможно все махинации с договорами и правами связаны с Уголовным делом -  провадженні № 42019110000000224 від 25.07.2019, внесеному до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 364 КК України?

Читая ваши комментарии. Хочу спросить. Какой ЖК рекомендуете Вы? ( или на какой хороший ЖК Вы работаете? )

Всю информацию которую вы пишите, просто пальцем в небо и ваши догадки :) 

09 груд 2021 05:03

Fantom2020

так 4 дом давно сдан и там ремонты полным ходом! Вы путаете с д7, д8
А вот по этому поводу, застройщик тупо врет уже 3 месяца, что документы подают! При чем каждый месяц "подадим уже в этом месяце"
Хотя придомовую, сделали только со стороны внутреннего двора и эту сторону только показывают в фото и видео отчетах. С другой стороны дома - стройка! И они говорят, что вот вот сдадут дом)

Посмотрите на КиевГорСтрой. Задержки в 2 года. И все счастливы. :) а тут по факту 2 месяца и все на вилы застройщика :)) в инвестициях берите +6 мес и не обижайтесь. Всем мира и спокойствия  

09 груд 2021 06:56

Novikov2

Посмотрите на КиевГорСтрой. Задержки в 2 года. И все счастливы. :) а тут по факту 2 месяца и все на вилы застройщика :)) в инвестициях берите +6 мес и не обижайтесь. Всем мира и спокойствия  

Ни на кого не работаю, я пишу ту информацию, которая есть в официально размещенном доступе, где черно по белому написано, что дело не закрыто, его приостановили из-за якобы карантийных вимог! Задержки на большинстве ЖК прописаны в договорах и это минимум три месяца, это естественно их страховка, предлагать другие ЖК с моей стороны будет не корректно, тогда будет выглядеть моя позиция такой, что я целенаправленно валю данный комплекс и рекламирую другой!!! Я думаю сделать выбор здесь, (подкупает цена) но много здесь различных но.... поверьте я не одну и не вторую квартиру уже купил, маленький опыт, но имеется. Человеку сложно принимать информацию негативную по своему комплексу это естественно, осудить свой выбор, но со временем это проходит и включается анализ!!!!!! А ответ застройщика ТИПА НИЧЕГО НЕТ (хотелось бы чтобы они выложили положительные решения, либо отсутствие негативных) и это меня убивает!!!! Кроме того, задержка в пол года это повод уже думать, всем хорошего настроения, я не нагнетаю, а анализирую!

09 груд 2021 09:17

Раз у вас такой богатый опыт с покупкой недвижимости, купите в проверенном месте. Несколько соседей перед покупкой заказывали просчет рисков у разных юристов. По объекту нет вопросов. 

09 груд 2021 09:40

Vud-Gud

Ни на кого не работаю, я пишу ту информацию, которая есть в официально размещенном доступе, где черно по белому написано, что дело не закрыто, его приостановили из-за якобы карантийных вимог! Задержки на большинстве ЖК прописаны в договорах и это минимум три месяца, это естественно их страховка, предлагать другие ЖК с моей стороны будет не корректно, тогда будет выглядеть моя позиция такой, что я целенаправленно валю данный комплекс и рекламирую другой!!! Я думаю сделать выбор здесь, (подкупает цена) но много здесь различных но.... поверьте я не одну и не вторую квартиру уже купил, маленький опыт, но имеется. Человеку сложно принимать информацию негативную по своему комплексу это естественно, осудить свой выбор, но со временем это проходит и включается анализ!!!!!! А ответ застройщика ТИПА НИЧЕГО НЕТ (хотелось бы чтобы они выложили положительные решения, либо отсутствие негативных) и это меня убивает!!!! Кроме того, задержка в пол года это повод уже думать, всем хорошего настроения, я не нагнетаю, а анализирую!


Мне обещали 3 квартал 2021 года( сентябрь ) по моим подсчетам получаеться максимум 3 месяца. :( да конечно плохо. НО я ремонт раньше чем март-апрель 2022 года не начну.

Поэтому мне на руку не принимать этот объект в отопительный сезон. И не платить коммуналку.


09 груд 2021 09:59

Novikov2


Мне обещали 3 квартал 2021 года( сентябрь ) по моим подсчетам получаеться максимум 3 месяца. :( да конечно плохо. НО я ремонт раньше чем март-апрель 2022 года не начну.

Поэтому мне на руку не принимать этот объект в отопительный сезон. И не платить коммуналку.


Да, круто! Чем более будут тянуть со сдачей, тем меньше заплатим ща коммуналкуи больше соберем бабла на ремонт. А чё, плюсы найдень!!! )))))

11 груд 2021 11:48

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

13 груд 2021 08:27

Axwell

Раз у вас такой богатый опыт с покупкой недвижимости, купите в проверенном месте. Несколько соседей перед покупкой заказывали просчет рисков у разных юристов. По объекту нет вопросов. 

Юрист не может также к сожалению оценить что будет через год, Укрбуд также не вызывал сомнений, хотя были уже некоторые неприятные течения и вот результат! Юрист изучает ситуацию на сейчас!!! Вы думаете я не заказывал экспертно-юридический висновок?  Ответ не однозначный, как бы все ок, но есть сомнения, мне сказали берите но риск есть, как впрочем и везде! 

13 груд 2021 12:07

Радісна новина!

Документи по будинку D8 для введення його в експлуатацію ПОДАНІ!

На сьогоднішній день, усі документи по будинку D8 вже завантажені у систему ДІАМ, заявлені та підписані. Найближчим часом очікуємо на комісію.

13 груд 2021 12:57

Есть надежды, что и по 7 дому в обозримом будущем будут поданы?

13 груд 2021 15:12

Fantom2020

Есть надежды, что и по 7 дому в обозримом будущем будут поданы?

Доброго дня.

Так, ми щойно отримали підтвердження і для будинку D7.

Документи по будинку D7, для введення його в експлуатацію, ПОДАНІ!

Найближчим часом очікуємо на комісію і для нього.

14 груд 2021 08:55

Доброго дня, а що стосовно будинку D3? Коли планується подача документів по ньому?

14 груд 2021 13:18

Подскажите, а как вообще будет выглядеть 2 дом? Смотрю фото первой очереди и второй, и пока не вижу сходства ни с одной очередью. Окна вроде панорамные будут, правильно?

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .137139. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше