Подати оголошення

ЖК San Francisco Creative House | Сан Францизско | SAGA | пр. Победы, 67

ЗабудовникSAGA Development
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 44 582 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
2/6%
11/35%
6/19%
4/13%
8/26%
1. . .46. . .29
25 жовт 2017 14:34
Цитата "nezavisimuy":

Кто что слышал, знает, сталкивался с этими компаниями?


KDD Engineering принадлежит Паркзаладзе и Ко.
Построили ряд проектов - в основном занимались коммерческим жильём, но есть 1 известный из жилья - ПечерСкай, на том проекте обанкротили одну из своих "карманных" контор и не выплатили десяткам подрядчикам сотни миллионов. Все суды выиграны, но контора банкрот и денег нэма. Домучили проект только по тому, что много властьимущих там квартиры купили и "кидок" не вышел, поскольку поджали.

С 2012 у KDD большие проблемы и эпогеем стала заморозка стройки в апреле 2014 многофункционального небоскреба Sky Towers на проспекте Победы возле центрального загс, где ant yapi были генподрядчиком.

Сейчас Паркзаладзе скооперировался с Шуфричем и у KDD пошло некое возрождение - строят ряд жилых проектов по Киеву. Этот рассвет как раз пришёлся после того, как младший Кличко стал крёстным ребёнка Шуфрича.

Короче, субъективное мнение - если что-то пойдёт не так и Витальку не переизберут, ребята быстро смотают удочки - а там ищи их в офшора.
26 жовт 2017 09:25
Цитата "Investor1111":

Когда у застройщика всё хорошо с документами и он уверен, что через два-три месяца всё получит, то никто не теряет деньги. Они бы подождали и начали бы сразу продавать дороже. А тут мутная игра, с документами проблемы, но мы порешаем. Запросто могут оставить аппартаменты. Вы что потом будете деньги обратно забирать ?


Цитата "mitya87":
Да там все за что не возмешься, куча вопросов. Например в договоре на покупку записано Аппартаменты а не квартира. И строят они торгівельно-громадське приміщення. Слова житлове или квартира там вообще нет.


Доброго дня! Наразі ми займаємось цим питанням і робимо усе можливе для прискорення процесу.
Слід зауважити, що у Договорі прописаний пункт про зміну функціонального призначення квартир до моменту введення будівництва в експлуатацію. З усією дозвільною документацією ви можете ознайомитись у нашому відділу продажу.
26 жовт 2017 09:27
Цитата "mitya87":
Очень нравится данный ЖК но не могу понять всю ситуацию с доками


Цитата "WhatAreUwant":
Выскажу свое мнение - репутация застройщика адекватная, да вопросы по договору имеются - но наверное это связано с документами, пока так. Дизайн прикольный, в целом начинка я бы сказал даже к бизнес классу ближе, а цена хорошая. Накинем инфраструктуру хорошую на риски... ммм - я бы взял



Доброго дня, дякуємо! Запрошуємо завітати до нашого відділу продажу, де менеджери проконсультують вас та ознайомлять з усією дозвільною документацією.
26 жовт 2017 09:34
Цитата "Carminia":
А кто-то понимает почему жк Сан Франциско и жк Нивки Парк находятся под одним строительным адресом(пр.Победы 67).?Это допустимо?


Цитата "Alkon":

Да, каждому дому после завершения строительства будет присвоен адрес и он часто не совпадает с адресом строительства.


Доброго дня! Фізична адреса будівельного майданчику буде змінена після завершення будівництва житлового комплексу San Francisco Creative House.
26 жовт 2017 09:44
Цитата "СашаКиев":
На сколько я понимаю апартаменты это жилая площадь с санузлом, то есть до квартиры не хватает кухни. А согласно норм запрещено переносить или устраивать мокрые точки - подвод воды и канализации необходимые для кухни. То есть проще говоря нельзя из комнаты сделать кухню, которая будет размещена над жилой комнатой вашего соседа снизу.


Цитата "Investor1111":

Прописаться в апартаменты можно?


Цитата "Egouar":
Апартаменты -- это не квартиры! Не дайте себя провести вокруг пальца. По законодательству это разные вещи со всеми вытекающими.


Цитата "Investor1111":

А какие подводные камни?
Я слышал, возможность прописки, цена на коммуналку, электричество.
Какие ещё не приятные сюрпризы?


Цитата "Egouar":

Про коммуналку и электричество и я слышал. Про остальное нужно искать, я подробно не изучал. Знаю, что когда у застройщика что-то не чисто или не получается легализировать свою стройку он прибегает к таким хитростям, называя квартиры апартаментами. Но это по закону уже другая вещь.
Похожая ситуация, насколько известно, у Львовского квартала на Глубочицкой.



Доброго дня! Апартаменти, так само як і квартири, призначені для проживання, їх основна відмінність полягає у тому, що у апартаментах неможливо оформити реєстрацію місця проживання. Ми беремо на себе зобов'язання внести та затвердити зміни до проектної документації щодо функціонального призначення квартир. Більш детально з Договором та усією необхідною дозвільною документацією ви можете ознайомитись у нашому відділі продажу.
26 жовт 2017 15:53
На каком этапе стройка сейчас?
26 жовт 2017 16:59
6 этаж закончили. Строят п от пока хорошим темпом. В месяц больше 2-х этажей. Посмотрим что будет дальше. Будет прекрасно если тенденция сохраница.
26 жовт 2017 17:00
когда уже секции подальше от проспекта будут в продаже ????
26 жовт 2017 17:05
Был вчера в отделе продаж. Слышал как девочка расказывала клиенту что вот вот буквально нв след. Неделе должны запустить продажи дальних домов. Но мне то же самое говорили еще месяц назад. Потому реально не известно.
26 жовт 2017 17:06
Очень хорошо что на форуме появился представитель застройщика. Может он ответит на этот вопрос.
26 жовт 2017 17:12
походу их будут продавать на завершающей стадии, дабы подороже продать.. сначала поближе к проспекту - как неликвид(((
01 лист 2017 09:13
Цитата "Николай+":
походу их будут продавать на завершающей стадии, дабы подороже продать.. сначала поближе к проспекту - как неликвид(((


Была вчера в ОП
Продажи стартовали дальних домов
01 лист 2017 19:13
Цитата "irenka08.92":


Была вчера в ОП
Продажи стартовали дальних домов


цЕНУ квадрата кто-то знает?
01 лист 2017 19:22
]Лучше позвоните в ОП
Цены разные, я особо не интересовалась, пришла посмотреть как идёт процесс строительства нашего дома. Даже на стройплощадке побывала.
02 лист 2017 09:29
Цитата "xxxmatadorxxx":


цЕНУ квадрата кто-то знает?


это второй дом жеж?

однушка - 21 760
двушка - 20 580

четырехкомнатная на пару сотен дешевле
02 лист 2017 09:36
Цитата "Николай+":
походу их будут продавать на завершающей стадии, дабы подороже продать.. сначала поближе к проспекту - как неликвид(((


та теория заговора прямо) второй дом 1 секция в продаже и первый 3я тоже, зачем им себя вгонять в долги, вот разве отдельные топовые квартиры повыше и те что на юг и восток смотрят могут придержать, такое часто бывает, как здесь будет посмотрим
02 лист 2017 21:16

Наступне засідання щодо зміни цільового призначення землі має відбутися 08 листопада //www.kmr.gov.ua/uk/comisii/21
У додаткових матеріалах є проектний план ДПТ - файл 04_1639-dpt(цікаве з 10 сторінки). Згідно з планом у будинку №2 має з"явитися дитсадок.
Дуже сподіваюсь, що новий ДПТ приймуть без затримок та зривів роботи комісії(привіт півникам зі "Свободи").

15 лист 2017 21:33
Обратите внимание на паспорт объекта! Всё очень мутно,запутанный договор,разрешение на строительные работы "Реконструкція майнового комплексу під торговельно-громадський комплекс з підземним паркінгом..." Ни слова о жилье!!!
16 лист 2017 04:22
А вы смотрели в ОП документы?
Я так понимаю они работают над этим вопросом.
Застройщик, как мне показалось, решительно настроен.
Очень заинтересовал данный объект, но пока не могу с холодной головой инвестировать т.к. риски есть
16 лист 2017 04:25
А вы смотрели в оп документы?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .46. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx