Подати оголошення

ЖК Садочок | Новоселки, ул. Молодежная, 7

ЗабудовникKDV-Capital
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 24 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
183з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
0/0%
2/18%
2/18%
0/0%
7/64%
124. . .8
22 жовт 2019 12:14
Спасибо, рады фоткам любого формата)))
23 жовт 2019 07:20
Хто знає чому Відділ Продажу не читає гілку форума і не відповідає на питання?
25 жовт 2019 10:30
Всем привет. Отдел продаж тут не сидит, тут могут быть из отдела маркетинга. Сегодня была на стройке, ловите фотки кому интересно.
25 жовт 2019 13:16
Привет, спасибо за фото👍🏻🙂радуют темпы, на самом деле, отдел продаж у нас очень отзывчивый и всегда даст ответы на вопросы, если у них напрямую спрашивать👌🏻
25 жовт 2019 23:40
Дякую за фото. А хто скаже чому він рожевий що це за...? Я так розімію це якась хехнологічна процедура?!
26 жовт 2019 12:28
Друзі, рожеве то грунтовка, щоб стіни не набралися взимку вологи. Штукатурити будут аж навесні.
От якби цієї рожевої штуки не було, треба було б хвилюватися.)))
27 жовт 2019 13:19
Цитата "VasiaTuTuTu":
Друзі, рожеве то грунтовка, щоб стіни не набралися взимку вологи. Штукатурити будут аж навесні.
От якби цієї рожевої штуки не було, треба було б хвилюватися.)))

Дякую за відповідь)
02 лист 2019 22:33
Доброго времени суток ! Заезжали смотреть на домики! Красота и прогресс! На стройке движняк, вообщем , темпы - суперейшн) фото попробую добавить
04 лист 2019 12:37
Доброго всем времени суток. Спасибо за фотки, правда все очень радует.))) Сравнивала с соседями, там почему-то на грунтовке экономят, утепляют дом прямо на влажные стены.
04 лист 2019 20:59
Удивляет, что вас беспокоит цвет стен, а вот отсутствие улицы как таковой не особо. Или здесь только "правильные" люди пишут?
04 лист 2019 21:47
Цитата "Kobe":
Удивляет, что вас беспокоит цвет стен, а вот отсутствие улицы как таковой не особо. Или здесь только "правильные" люди пишут?

За яку саме вулицю ви пишете? Незрозумів докінця.
05 лист 2019 06:13
Цитата "Kobe":
Удивляет, что вас беспокоит цвет стен, а вот отсутствие улицы как таковой не особо. Или здесь только "правильные" люди пишут?


Объект ещё не введён в эксплуатацию... не выдан сертификат готовности, все на проектных доках, назовите хотябы один новострой с адресом на этапе строительства🙈или Вас смущает номер 7)?
05 лист 2019 07:39
За улицу Молодежная 7. Мало того, что домов с номерами 1- 6 Вы не найдёте, так ещё и улицы Молодежная не существует в принципе
05 лист 2019 07:55
Цитата "Kobe":
Удивляет, что вас беспокоит цвет стен, а вот отсутствие улицы как таковой не особо. Или здесь только "правильные" люди пишут?


Адрес присваивается после введения дома в эксплуатацию, так как на данный момент по данному адресу нет ни одного «законченного» и введённого объекта. Так ведь во всех новостройках
05 лист 2019 10:08
Ок, подскажите, где молодежная 1 ?
05 лист 2019 11:39
Цитата "Kobe":
Удивляет, что вас беспокоит цвет стен, а вот отсутствие улицы как таковой не особо. Или здесь только "правильные" люди пишут?

ИМХО, качественная стройка важнее почтового адреса, меня больше интересовали вопросы по земле, а также коммуникациям. Номер 7 скорее всего из-за того, что часть садов будут в будущем вырубать и еще что-то строить и там будут начальные номера. А даже если этих начальных номеров не будет, не пойму в чем трагедия?
05 лист 2019 11:46
Фото 5.11
05 лист 2019 16:50
Цитата "VasiaTuTuTu":

ИМХО, качественная стройка важнее почтового адреса, меня больше интересовали вопросы по земле, а также коммуникациям. Номер 7 скорее всего из-за того, что часть садов будут в будущем вырубать и еще что-то строить и там будут начальные номера. А даже если этих начальных номеров не будет, не пойму в чем трагедия?

Как раз земельный вопрос и волнует меня. Стройка ведется на несуществующей улице с несуществующей нумерацией. Возможно я что-то не понимаю в нюансах
06 лист 2019 07:14
Цитата "Андрей007":
Как раз земельный вопрос и волнует меня. Стройка ведется на несуществующей улице с несуществующей нумерацией. Возможно я что-то не понимаю в нюансах


На сайте Чабанівської селищної ради есть план нашего ЖК. Он размещается в пределах улиц, которых еще нет, но они есть в плане застройки Новоселок. Так что ничего страшного тут не вижу.
06 лист 2019 07:58
Цитата "Андрей007":
Фото 5.11

Розові стіни, фіолетова криша -це так мило))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше