Подати оголошення

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .3739. . .91
15 вер 2020 04:43
Вы про девушки и трёшки?
15 вер 2020 07:57
Подивіться на олх,лун,може Вам щось підійде через посредників
15 вер 2020 08:47
Всем привет, подскажите, а когда ДБК-4 будет в продажу давать квартиры на всех этажах?
Просто сейчас они продают квартиры во 2 доме на неудобных этажах - 2-4, 12-13, 23-25 этажи.
А почему то остальные этажи держат и не выпускают в продажу.
Сколько они еще раз должны цену повысить чтобы мы смогли увидеть в продаже эти этажи?
Кто знает - напишите как обычно это ДБК 4 делает?


Думаю что ответ на ваш вопрос-никогда. Во втором доме осталось кажется только две двушки и все, на 2 и 3 этаже. Второй дом весь раскуплен изза высоких потолков\увеличенных окон\ ну и ,, новых немецких панелей,,)))

поэтому если вы смотрите на сайте что там написано что есть 2-4, 12-13, и 23-25 этажи- просто позвоните им и все узнаете-реальность немного другая. По телефону вам скажут реальное наличие. Знаю что очень много ушло под перекупов и своим инвесторам. Шансы что во втором доме уже что то появится непосредственно от ДБК-равны 0,001%
15 вер 2020 09:44
Вы про девушки и трёшки?


трешек там нет вроде, я писал про двушки
15 вер 2020 10:30
Всем привет, подскажите, а когда ДБК-4 будет в продажу давать квартиры на всех этажах?
Просто сейчас они продают квартиры во 2 доме на неудобных этажах - 2-4, 12-13, 23-25 этажи.
А почему то остальные этажи держат и не выпускают в продажу.
Сколько они еще раз должны цену повысить чтобы мы смогли увидеть в продаже эти этажи?
Кто знает - напишите как обычно это ДБК 4 делает?


Другие этажи у ДБК не ждите, уже не выставят. они их только через посредников продают. olx и лун вам в помощь.
15 вер 2020 13:18
второй дом начали 16 этаж строить, ура

так даже крана ж на втором доме уже нет, убрали, потому ничего не строят) надеюсь скоро высокий подгонят)
15 вер 2020 16:42


Другие этажи у ДБК не ждите, уже не выставят. они их только через посредников продают. olx и лун вам в помощь.

Интересно есть механизм миновать этих посредов с олх и купить квартиру понятно, что дороже (но немного дешевле убрав заработок брокеров с олх)
15 вер 2020 17:43
я думаю стоит позвонить узнать о цене по нескольким объявлениям. потому что насколько я помню по ЖК Акцент, посредники продавали по прайсу застройщика плюс небольшое вознаграждение на карман. при этом договор вы идете подписуете с ними в отдел продаж ДБК, по цене указаной в прайсе ДБК, а вознаграждение просто в конверте (из того что я слышала, просили 2 тыс уе на двушке, там вознаграждение какой-то небольшой процент, 5% кажется). но это конечно не все, нужно пробывать звонить разным и узнавать.
16 вер 2020 07:17
смотреть квартиры через посредников в доме который еще год до сдачи ?
в доме где проданы только 7 этажей из 25 ?
вы серьезно ?
при этом дом с видом на мусоросжигательный завод :-)
это уже слишком для того дома...
да, интересно как инвестиция, но брать через перекупов квартиру в ЖК Ревуцкий это вообще бессмыслие.
если и вкладываться то в инвестицию и то очень много минусов и рисков, из плюсов только метро и бренд дбк.
а минусы такие: мусоросжигалка, все время цена подскакивает, нет нормальной придомовой территории, воняет станция аэрации, земля в санитарной зоне мусоросжигалки, под домом дорога по которой возят мусор (из него делают насыпь возле теплостанции)
16 вер 2020 10:33
Сила в правде, вы думаете что люди для себя берут квартиры в этом сомнительном жк?
Это же чисто под сдачу бесконечным студентам и приезжим из других областей коих будет все больше и больше с каждым сезоном.

Главное для таких арендаторов, что метро рядом и продуктовый, а мусорки, заводы, кладбища, озера с кишечными палочками и станция аэрации - дело привычки.
16 вер 2020 17:19
мы купили квартиру для себя и очень довольны
16 вер 2020 17:55
смотреть квартиры через посредников в доме который еще год до сдачи ?
в доме где проданы только 7 этажей из 25 ?
вы серьезно ?
при этом дом с видом на мусоросжигательный завод :-)
это уже слишком для того дома...
да, интересно как инвестиция, но брать через перекупов квартиру в ЖК Ревуцкий это вообще бессмыслие.
если и вкладываться то в инвестицию и то очень много минусов и рисков, из плюсов только метро и бренд дбк.
а минусы такие: мусоросжигалка, все время цена подскакивает, нет нормальной придомовой территории, воняет станция аэрации, земля в санитарной зоне мусоросжигалки, под домом дорога по которой возят мусор (из него делают насыпь возле теплостанции)

Посоветуйте, как взять без посредников в этом доме, если их в прямой продаже нет(1 комнатные)
16 вер 2020 19:22
Цитата "chs7 » 16.09.2020 12:33":
Сила в правде, вы думаете что люди для себя берут квартиры в этом сомнительном жк?
Это же чисто под сдачу бесконечным студентам и приезжим из других областей коих будет все больше и больше с каждым сезоном.

Главное для таких арендаторов, что метро рядом и продуктовый, а мусорки, заводы, кладбища, озера с кишечными палочками и станция аэрации - дело привычки.

И кому какое дело, кто играет, чья гармонь... Кто для себя брал, кто для аренды, кому какое дело? Вы то сами в альпийских горах в Швейцарии живёте? "Сила в правде" ваш сосед по горе?
17 вер 2020 17:01
Цитата:
Посоветуйте, как взять без посредников в этом доме, если их в прямой продаже нет(1 комнатные)

не всех, кто продает вне ДБК - можно назвть посредниками. У ДБК и раньше была такая практика, что они расчитываются квартирами , например, за землю или еще что-то. и эти квартиры потом продаются агенствами на ОЛХ и других сайтах.. и далеко не все, что на ОЛХ сейчас продается - существенно отличается по цене от ДБК.
17 вер 2020 18:24
Ну, честно говоря, оно отличается... Существенно или нет, это уж кому как. В остальном, соглашусь такие продажи обычно не по переуступке, а по стандартному договору с ДБК, только вот таким кривым путем, через посредника. Соответственно, на долю посредника оно и дороже.
18 вер 2020 14:29
Место конечно одиозное, запах будет всегда воняет на м. Харьковская м. Позняки м. Осокорки м. Вырлылыця м. Бориспольская когда больше когда меньше и на всех прилегающих улицах но как место для жизни жк Ревуцкий очень хорошая локация с готовой инфраструктурой школы садики магазины ТРЦ всё под бокам и метро
18 вер 2020 14:56
Я так же выходил на такого посредника на ОЛХ(у него этажи интереснее чем остатки у ДБК) но он мне показался странным. ХЗ чё он хотел, толком ничего не объяснил. Я его расспрашивал как это всё будет происходить... Он ответил как-то "на отвали". В итоге он должен был мне перезвонить и уточнить какие этажи остались. Но он не перезвонил, и
18 вер 2020 17:23
На олх посредники - агенства, или брокеры, к которым обращаются те из дбк, кто имеет доступ к квартирам, а те в свою очередь выставляют на олх и имеют от тех кто продает в дбк,какую-то комиссию. Так вот вопрос был, как убрать посредника с олх.И купить без посреда с олх
19 вер 2020 07:07
На официальном сайте ДБК 1шка 32.500 на OLX 34 переуступка
19 вер 2020 08:22
ну так сходите в отдел продаж ДБК, возьмите конфет каких-то, и поговорите с менеджером в ОП, она договора все составляет и знает у кого эти квартиры.. часть из них продается менеджерами среднего звена ДБК. может и поделится контактами или просто посоветует нужного человека. я бы сделала так, если бы для меня был принципиален вопрос пары тысяч доларов. в любом случае, сейчас важнее не у кого купить, а сроки покупки. потому что двушка во втором доме за последние 2 месяца у ДБК выросла в цене на 108 тыс грн, что больше чем вознаграждение агенства и я так понимаю, что с дня на день опять поднимут цену.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3739. . .91
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше