Подати оголошення

ЖК "Переможець", ул. Воскресенская, 2а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 21.
12/57%
1/5%
2/10%
3/14%
3/14%
234. . .8
05 лют 2015 10:00


Жилой комплекс "Переможець"
Киев, ул. Воскресенская, 2а


Новостройки жилого комплекса «Переможець» будут возведены в уютном и спокойном уголке Киева. Но это не означает, что ритм городской жизни обойдет комплекс стороной. Расположение комплекса привлекает своей транспортной доступностью. Курсирует ряд маршрутных такси до ближайших станций метро: «Петровка», «Левобережная», «Черниговская», «Дарница» и «Лесная». Всего 15-20 минут вам понадобится для того, что бы добраться до центра города на автомобиле. До ближайшей станции метро — «Дарница» — 1,5 км.


06 лют 2015 13:43
Стройкой там и не пахнет. Территория застройки -Киевзеленбуда, у них аренда до двадцать какого-то года. Плотность застройки - не налазит на голову. Неужели продажи открыты? Что это???
06 лют 2015 14:17
а кто вообще строит?
это ж прям где кусок промзоны перед парковыми озерами или где?
там дом парковых притулили в самых хамырях без территории, а куда еще тулить не ясно
06 лют 2015 22:50
Это пока только проект, который найден на сайте проектного бюро "Архиматика". Не факт, что реализуют и вообще будут строить. Но, "Архиматика" сотрудничает с серьёзными компаниями. Жители "Парковых озёр" уже обеспокоены, что им перегородят вид из окон.
07 лют 2015 07:33
Странно. я еще от жителей парковых ничего не слышала. поинтересуюсь.
но чтобы перегородить вид, там некуда строить.
с одной стороны хрущевки, с другой озеро, с третьей сами парковые
думаю что все таки это планируется на месте сараюшек при подьезде к парковым со стороны перова. там загородить вид можно только одному дому, но имхо он и так самый неудачный. потому что там ни двора, ни территории и вид печальный совсем
07 лют 2015 10:24
Цитата "julson":
Странно. я еще от жителей парковых ничего не слышала. поинтересуюсь.
но чтобы перегородить вид, там некуда строить.

Сообщения с форума "Парковых озёр".
//forum.domik.ua/parkovye-ozera-park-pob eda-integral-bud-t17776-680.html#p547802
07 лют 2015 10:58
ага. спасибо
ну как я и думала это возле 16 дома
регулярно там проходя думала, как можно купить квартиру в доме с видом на такую помойку и руину?
так что если там реально будет вид на дом, то имхо лучше чем на то, что сейчас
а если будет недострой, то да печалька
хотя мне кажется трабл в другом - от такого количества народу улица Воскресенская таки загнется
и сейчас уже там не проехать, не пройти
то ли еще будет
29 трав 2015 19:10
Жилой комплекс "Переможець"
Киев, ул. Воскресенская, 2а

::: Сайт проекта
29 трав 2015 19:10
02 черв 2015 16:35
Строительство на данном участке незаконно, т.к. целевое назначение земли на этой территории "обслуговування та експлуатація виробничої бази", земля в аренде в города под промышленное назначение, выдана аренда еще в 2001 году "ТОВ ремонтно будівельне управління № 3".
Видно, при новой власти решалы от Микитася пришли к директору этого ремуправления и сказали - давай строить, мы все порешаем.
Если бы у них было все законно и можно было строить там дома - построили бы давно, еще до появления тех же Парковых озер, а не сейчас когда кризис и никто ничего не покупает.
25 черв 2015 12:59
Бимба :drink:
Шикарный проект. Если не испоганят конечно)
10 лист 2015 12:22
Укрбуд уже опубликовал на своем сайте проект, нарушающий множество строительных норм. Хочу предостеречь инвесторов от какого-либо вложения средств в эту "стройку".

Какое-либо строительство на этом участке по прежнему незаконно, целевое назначение земли "обслуговування виробничої бази", промышленное назначение. Земельная комиссия Киевсовета составила проект отказа УКРбуду в смене целевого назначения, так что УКРбуд предпринимает попытки продавать воздух.

Если они попытаются начать какие-либо работы - в скорый срок они будут прекращены, а инвесторы останутся с проблемами.

10 лист 2015 12:33
УКРБУД продолжает править "балом" и захватывать нелегально землю...Когда же это закончится
13 лист 2015 14:53
Ужасный комплекс, с отсутствием парковки и детских площадок...
Думаю, что жители парковых озер, в связи со стройкой, сделают территорию своего комплекса закрытой, поэтому рассчитывать на прогулки с детьми и парковку на их территории, бессмысленно....
А насчет расположения самих домов - часть квартир будет совсем без солнечного света, соседи будут окна в окна дуг к другу заглядывать, короче эффект "позняков"...
Жесть...
14 лист 2015 14:20
Детская площадка на плане есть. Более того как видно она находится над областью стоянки на стилобате так что проект не так плох как кажется.
14 лист 2015 14:21
Эффект позняков кстати грозит только 3 комнатным квартирам. Их планировки как я считаю вообще не очень удачны.
14 лист 2015 14:26
Место отличное, хотел брать, но планировки все отстой...
14 лист 2015 16:35
Цитата "art23":
Место отличное, хотел брать, но планировки все отстой...
Т.е. то, что Киевсовет подготовил проект отказа в смене целевого назначения земли вас не останавливает? Ну нет у них земли под жилое строительство - целевое назначение имеет право поменять исключительно Киевсовет и никто больше, так что все их документы - полученный за взятки мусор.
Кстати, протесты местных жителей уже начались - они сегодня уже вызывали полицию и блокировали это незаконное строительство.
14 лист 2015 17:36
Все это похоже на конфликт между Интергалом(Парковые Озера) и Укрбудом. Последний дом (11) в Парковых озерах уже идет по докризисным ценам это раза в полтора дороже чем в этом комплексе. В Парковых Озерах еще 5 домов надо строить и продажи упадут сильно. Так что борьба может быть серьезной
14 лист 2015 18:23
Цитата "Blender":
Все это похоже на конфликт между Интергалом(Парковые Озера) и Укрбудом. Последний дом (11) в Парковых озерах уже идет по докризисным ценам это раза в полтора дороже чем в этом комплексе. В Парковых Озерах еще 5 домов надо строить и продажи упадут сильно. Так что борьба может быть серьезной
Интергал слился - жильцы начали возмущаться еще в феврале и бороться со стройкой Укрбуда, а Интергал отказался поддержать собственных покупателей. Просто данная стройка Укрбуда - незаконна т.к. даже законно полученной земли под строительство ЖК у них нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
234. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше