Подати оголошення

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗабудовникБуд Сіті Development Group
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 27 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
88з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .3436. . .249
09 бер 2017 17:22
Цитата "инвестор из 8":
Суд арестовал землю под застройкой «Укрбуда»
//today-news.com/News/society/Sud-aresto val-zemlyu-pod-zastroykoy-Ukrbuda-76693. html


Да уж, не самые приятные новости для инвесторов. Но это же Подол-град. По поводу Парковой же пока ничего такого вроде нет.
09 бер 2017 17:36
Цитата "Ivan_Ivan_":


Да уж, не самые приятные новости для инвесторов. Но это же Подол-град. По поводу Парковой же пока ничего такого вроде нет.


"пока"?
А на Подоле-граде тоже не сразу проблемы были.
А тут на форуме сразу с первой странице была познавательная инфо от многоуважаемого форумчанина под ником GeorgeM.
14 бер 2017 12:42
На днях был на объекте. Местоположение в яме, соседи промзона, стройка идет очень медленно (уверен инициатива застройщика), сроков изменения целевого назначения земли нет, отдел продаж на все ложил (хоч покупай, хоч не покупай).
Если УкрБуд достроит, то он легко может сэкономить на лифтах, установив лестницу, мол обещать не значит женится
Со слов местных "аборигеннов" (в духе - одна бабушка нашептала) под стройкой есть речка, строители тяп-ляп работают, а еще первой бригаде строителей не заплатили и говорят иди ты милок на Вильямса там строек много :)
14 бер 2017 13:48
Цитата "gdegarantiya":
На днях был на объекте. Местоположение в яме, соседи промзона, стройка идет очень медленно (уверен инициатива застройщика), сроков изменения целевого назначения земли нет, отдел продаж на все ложил (хоч покупай, хоч не покупай).
Если УкрБуд достроит, то он легко может сэкономить на лифтах, установив лестницу, мол обещать не значит женится
Со слов местных "аборигеннов" (в духе - одна бабушка нашептала) под стройкой есть речка, строители тяп-ляп работают, а еще первой бригаде строителей не заплатили и говорят иди ты милок на Вильямса там строек много :)

ОООО да :yes: :yes: :yes: Были тоже недавно на стройке. Бабка тоже шептала про реку подземную. Геологи неудавшиеся.... Реки подземные были есть и будут. Если взять карту, то пол Киева на них построена. а насчет сдачи дома, то гарантий нет нигде.. Везде могут развести.. Это уже как повезет...
14 бер 2017 14:44
Цитата "gdegarantiya":
иди ты милок на Вильямса там строек много :)

Ну рекламку вы сделали так себе, гунявенькую. На Вильмса строек то много, а документов правильных нет, вернее строят, что хотят. Везде целевое под малоэтажное стро-во.
Так что, народ поаккуратнее с Вильямса там проблем много.
Цитата "gdegarantiya":
строители тяп-ляп работают, а еще первой бригаде строителей не заплатили

Как работают - так и платят
14 бер 2017 15:00
Цитата "gdegarantiya":
На днях был на объекте. Местоположение в яме, соседи промзона, стройка идет очень медленно (уверен инициатива застройщика), сроков изменения целевого назначения земли нет, отдел продаж на все ложил (хоч покупай, хоч не покупай).
Если УкрБуд достроит, то он легко может сэкономить на лифтах, установив лестницу, мол обещать не значит женится
Со слов местных "аборигеннов" (в духе - одна бабушка нашептала) под стройкой есть речка, строители тяп-ляп работают, а еще первой бригаде строителей не заплатили и говорят иди ты милок на Вильямса там строек много


1. Ну не в яме, а в овраге. А что в этом страшного? Подтоплений на данном участке вроде как не бывает. Так как это далеко не дно "ямы". Склон не крутой, оползневого риска тут тоже нет.
2. Отдел продаж действительно заставить покупать не может. Ситуация с целевым понятна и очевидна. Никто не называет черное белым. Инвесторы надеются, что целевое будет изменено. Но риск очевиден.
3. На лифтах действительно сэкономить могут. В принципе, полезно для здоровья.
4. Старожилы ("аборигены", кстати, пишется с одной "н") могут рассказывать что-угодно. Подземных рек под Киевом, как таковых, нет. Зато есть коллекторы. На этой карте видно, что на участке под этим домом коллектора нет: //www.another.kiev.ua/podzemnye-reki-kie va/ . Впрочем, даже если бы он здесь был, - над коллекторами прекрасно строят большие здания. Проблемы в этом никакой нет.
5. Кирпичная кладка и "тяп-ляп", в принципе, гармонируют по смыслу. Качество строительства от УкрБуд не отличается необычайной высотой, в частности отделочных работ. Это понятно и по цене. Инвестор наверняка учитывает это при принятии решения.
6. Вопрос финансовых отношений между строителями и подрядчиками - это такие дебри, в которые вообще лезть не стоит. Одно можно сказать точно - строек много, а дураков работать забесплатно мало.
14 бер 2017 15:36
Цитата "Seemann":


1. Ну не в яме, а в овраге. А что в этом страшного? Подтоплений на данном участке вроде как не бывает. Так как это далеко не дно "ямы". Склон не крутой, оползневого риска тут тоже нет.
2. Отдел продаж действительно заставить покупать не может. Ситуация с целевым понятна и очевидна. Никто не называет черное белым. Инвесторы надеются, что целевое будет изменено. Но риск очевиден.
3. На лифтах действительно сэкономить могут. В принципе, полезно для здоровья.
4. Старожилы ("аборигены", кстати, пишется с одной "н") могут рассказывать что-угодно. Подземных рек под Киевом, как таковых, нет. Зато есть коллекторы. На этой карте видно, что на участке под этим домом коллектора нет: //www.another.kiev.ua/podzemnye-reki-kie va/ . Впрочем, даже если бы он здесь был, - над коллекторами прекрасно строят большие здания. Проблемы в этом никакой нет.
5. Кирпичная кладка и "тяп-ляп", в принципе, гармонируют по смыслу. Качество строительства от УкрБуд не отличается необычайной высотой, в частности отделочных работ. Это понятно и по цене. Инвестор наверняка учитывает это при принятии решения.
6. Вопрос финансовых отношений между строителями и подрядчиками - это такие дебри, в которые вообще лезть не стоит. Одно можно сказать точно - строек много, а дураков работать забесплатно мало.



👏👏👏
14 бер 2017 17:03
Цитата "инвестор из 8":


"пока"?
А на Подоле-граде тоже не сразу проблемы были.
А тут на форуме сразу с первой странице была познавательная инфо от многоуважаемого форумчанина под ником GeorgeM.


Первую страницу форума не смотрел. Хотел сейчас посмотреть, что там на кадастровой карте пишут, так мне ошибку выдает и карта не подгружается.
18 бер 2017 16:57
Цитата "Ivan_Ivan_":

Первую страницу форума не смотрел.

Тоді негайно подивіться! :ded:
Можливо тоді і тема лічильників стане не такою актуальною, так як до них справа може не дійти.
21 бер 2017 11:55
Цитата "Bogdan_Z":

Тоді негайно подивіться! :ded:
Можливо тоді і тема лічильників стане не такою актуальною, так як до них справа може не дійти.


Тема счетчиков для меня будет актуальной даже в том случае, если я куплю квартиру в другом ЖК D-/
27 бер 2017 08:14
Цитата "gdegarantiya":
На днях был на объекте. Местоположение в яме, соседи промзона, стройка идет очень медленно (уверен инициатива застройщика), сроков изменения целевого назначения земли нет, отдел продаж на все ложил (хоч покупай, хоч не покупай).
Если УкрБуд достроит, то он легко может сэкономить на лифтах, установив лестницу, мол обещать не значит женится
Со слов местных "аборигеннов" (в духе - одна бабушка нашептала) под стройкой есть речка, строители тяп-ляп работают, а еще первой бригаде строителей не заплатили и говорят иди ты милок на Вильямса там строек много :)


8-) Местоположение в овраге, промзона со временем уйдет, а на ее смену придут новостройки, с такими темпами застройки каждого клочка в г. Киеве))лично возле моего дома была промзона также, уже за 1 год 2016 почти построили высотку 24 этажа.
Срок изменения целевого в отделе продаж обозначили 3-4 месяца (изменение целевого действительно очень долгий процессб необходимо вносить изменения в ген план г. Киева).
Риски есть как и везде, но обьект для инвестирования интересный, метро рядом и цена ниже рынка, думайте и взвешивайте сами, принимайте решение. Мне обьект лично нравится.
Вопрос о бабушках :ded: и "на Вильямса иди" это вообще без коментариев ... :faceoff: :faceoff: :faceoff: просто смех :clap:
Строители не "работают тяп-ляп", откуда у вас эта информация? Вы там были, проводили инспекцию? Кто и когда вас пропускал на закрытый строительный обьект? У меня есть конретная информация от менеджера по продажам УкрБуда, который инвестировал в данный обьект - видели договор (также о чем то говорит :umnik: ), что строят идеально и кропотливо, поэтому "не галопом по европам". Учитывайте масштаб стройки (8-9 секций) и каменно-каркасную технологию строительства, когда обсуждаете ход стройки.
27 бер 2017 08:17
Цитата "gdegarantiya":
На днях был на объекте. Местоположение в яме, соседи промзона, стройка идет очень медленно (уверен инициатива застройщика), сроков изменения целевого назначения земли нет, отдел продаж на все ложил (хоч покупай, хоч не покупай).
Если УкрБуд достроит, то он легко может сэкономить на лифтах, установив лестницу, мол обещать не значит женится
Со слов местных "аборигеннов" (в духе - одна бабушка нашептала) под стройкой есть речка, строители тяп-ляп работают, а еще первой бригаде строителей не заплатили и говорят иди ты милок на Вильямса там строек много :)


8-) Местоположение в овраге, промзона со временем уйдет, а на ее смену придут новостройки, с такими темпами застройки каждого клочка в г. Киеве))лично возле моего дома была промзона также, уже за 1 год 2016 почти построили высотку 24 этажа.
Срок изменения целевого в отделе продаж обозначили 3-4 месяца (изменение целевого действительно очень долгий процессб необходимо вносить изменения в ген план г. Киева).
Риски есть как и везде, но обьект для инвестирования интересный, метро рядом и цена ниже рынка, думайте и взвешивайте сами, принимайте решение. Мне обьект лично нравится.
Вопрос о бабушках :ded: и "на Вильямса иди" это вообще без коментариев ... :faceoff: :faceoff: :faceoff: просто смех :clap:
Строители не "работают тяп-ляп", откуда у вас эта информация? Вы там были, проводили инспекцию? Кто и когда вас пропускал на закрытый строительный обьект? У меня есть конретная информация от менеджера по продажам УкрБуда, который инвестировал в данный обьект - видели договор (также о чем то говорит :umnik: ), что строят идеально и кропотливо, поэтому "не галопом по европам". Учитывайте масштаб стройки (8-9 секций) и каменно-каркасную технологию строительства, когда обсуждаете ход стройки.
27 бер 2017 12:39
После прочтения негативных комментариев от форумчан вроде gdegarantiya складывается впечатление что люди умышленно выставляют объект в негативном свете - это кажется странным - если ты инвестор, то видишь в том, во что инвестировал, положительные стороны ( иначе бы и не вкладывался). А если объет не нравится - зачем тратить время на форуме и расписывать как все не то... Проходи мимо и ищи то, что по душе. Так что не заморачивайтесь по поводу ужастиков от таких писателей. Я вложилась и мне все нравится. Доля риска есть в каждом новострое.
27 бер 2017 13:30
Цитата "annmarie":
После прочтения негативных комментариев от форумчан вроде gdegarantiya складывается впечатление что люди умышленно выставляют объект в негативном свете - это кажется странным - если ты инвестор, то видишь в том, во что инвестировал, положительные стороны ( иначе бы и не вкладывался). А если объет не нравится - зачем тратить время на форуме и расписывать как все не то... Проходи мимо и ищи то, что по душе. Так что не заморачивайтесь по поводу ужастиков от таких писателей. Я вложилась и мне все нравится. Доля риска есть в каждом новострое.


Я поддерживаю 100%! Если что-то не устраивает в данном обьекте, проходите мимо, зачем писать негатив необоснованный?
Если есть какая-нибудь конкретная информация проверенная (а не "со слов местных "аборигеннов"), которая будет полезна для форумчан и инвесторов, пожалуйста делитесь.
Риск при инвестировании всегда присутствует в любом случае.
Либо троллей много завелось, либо зашкаливает негатив у людей :blah: :blah:
Но знаю одно, обьект пользуется популярностью и это факт. :umnik:
27 бер 2017 13:57
Цитата "Lady Star":

Либо троллей много завелось, либо зашкаливает негатив у людей

Больше похоже на конкурентов
29 бер 2017 07:27
сплошной все пропало и так постоянно :yes:
тем не менее для тех кто не только :blah: а еще анализирует происходящее все более понятно. зайдите на объект и посмотрите темпы и количество людей - вполне все быстро растет с учетом формата стройки и размера.
Отдел продаж на месте открыто дает всю инфо и показывает все что просите
02 квіт 2017 11:22
Цитата "Lady Star":


8-) Местоположение в овраге, промзона со временем уйдет, а на ее смену придут новостройки, с такими темпами застройки каждого клочка в г. Киеве))лично возле моего дома была промзона также, уже за 1 год 2016 почти построили высотку 24 этажа.
Срок изменения целевого в отделе продаж обозначили 3-4 месяца (изменение целевого действительно очень долгий процессб необходимо вносить изменения в ген план г. Киева).
Риски есть как и везде, но обьект для инвестирования интересный, метро рядом и цена ниже рынка, думайте и взвешивайте сами, принимайте решение. Мне обьект лично нравится.
Вопрос о бабушках :ded: и "на Вильямса иди" это вообще без коментариев ... :faceoff: :faceoff: :faceoff: просто смех :clap:
Строители не "работают тяп-ляп", откуда у вас эта информация? Вы там были, проводили инспекцию? Кто и когда вас пропускал на закрытый строительный обьект? У меня есть конретная информация от менеджера по продажам УкрБуда, который инвестировал в данный обьект - видели договор (также о чем то говорит :umnik: ), что строят идеально и кропотливо, поэтому "не галопом по европам". Учитывайте масштаб стройки (8-9 секций) и каменно-каркасную технологию строительства, когда обсуждаете ход стройки.

Полностью поддерживаю!!!! :smoke:
03 квіт 2017 18:30
Я так розумію, що менджерам УБ виписали люлєй, раз активність шаблонними коментами пішла? :)
Якщо в людини на форумі 300-500 коментів то вона явно більше знає за інвесторів-знатоків з 2-5 коментами :ded: І пишуть тут не негатив, а конкретні факти адекватної оцінки ризиків інвестування! :umnik: А їх в даному ЖК ой як вистачає...
Кожен сам нехай приймає рішення (так як 100% відповідальності за свої кровно зароблені теж будуть на ньому), всі важливі питання тут вже розписали раніше.
03 квіт 2017 18:34
Цитата "annmarie":

А если объет не нравится - зачем тратить время на форуме и расписывать как все не то... Проходи мимо и ищи то, что по душе.

Цитата "Lady Star":

Если что-то не устраивает в данном обьекте, проходите мимо, зачем писать негатив необоснованный?

Ну-ну :)
Цитата "Lady Star":

Риски есть как и везде, но обьект для инвестирования интересный, метро рядом и цена ниже рынка, думайте и взвешивайте сами, принимайте решение.

Тут з першої сторінки писали про проблемність цього об"єкта :faceoff:
Так, ризики є скрізь, але тут вони в рази вищі ніж в деяких конкурентних забудовників, що було підкріплене конкретними фактами. Можна скільки завгодно розхвалювати і рекламувати ЖК, але варто тільки перевірити документацію, як все стає зрозуміло і всі ці плюси втрачають сенс.
03 квіт 2017 18:54
Я, наверное, тоже проплаченный манагер из ОП? Ну ок, пусть будет так.
С разрешением на землю - траблы. Но! Какого плана? УБ украл землю у АТОшника? АТП - заказчик стройки, какие траблы? Или кто-то думает, что 8 га в таком районе будут вечно под умирающим АТП?
Дом строится, цена сейчас отличная (в Лико сейчас 26500 за метр и только 100% оплата), УБ не собирается валить или валиться (в центральном ОП строят доп кассу для приема платежей). Юзеры, у которых по 500 мессагов, то ли времени дохера свободного, то ли им платят. Я не могу себя представить в роли реального инвестора какого-то ЖК, который будет писать НЕ В СВОЕЙ ветке. Такие все добряшечки, пытаетесь уберечь инвестора? Так валите с плакатами под ОП, а не тут стройте из себя экспертов...
Лично я вложился, 2 года буду на стреме, но либо так, либо никак... с нынешними ценами на недвижимость...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3436. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше