ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Забудовник | Буд Сіті Development Group |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
umka
u
Користувач
60
08 лютого 2006
09 груд 2016 15:47
Спасибо, кэп, я не об этом спрашивала.Цитата "LLlpr0T":а она должна меняться при изменении целевого назначения?, оно должно быть в порядке еще до строительства
Ivan_Ivan_
Старожил
550
26 серпня 2016
09 груд 2016 16:43
Цитата "umka":
Все правильно, стены - пенопласт, минвата вокруг окон, так по правилам пожарной безопасности положено, насколько я знаю. Минвата не горит, пенопласт дешевый, поэтому бюджетное утепление делают комплексным.
А кто-нибудь мониторил, как меняется цена у укрбуда с того момента, как они меняют целевое назначение?
А при чем тут целевое назначение к стоимости метра? Цена растет по мере строительства и готовности дома. А целевое назначение - это обязательное условие для строительства дома. Если поменяют целевое назначение сейчас - можно просто выдохнуть, на одну проблему станет меньше.
svinuk
Постійний користувач
177
04 вересня 2016
13 груд 2016 21:59
На офсайте выложили фоточки за декабрь https://jk-parkovadolyna.com.ua/ua/section/dom1/
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
14 груд 2016 13:40
Alegria
A
Користувач
75
29 квітня 2016
14 груд 2016 14:17
Никогда не понимала, как можно строить зимой, в плохую погоду!
LLlpr0T
L
Користувач
29
05 листопада 2016
14 груд 2016 14:19
не видно горизонтального пояса между 3 и 4 ет, с каким промежутком этажей они будут его ложить?
fatttyfat
f
Користувач
42
30 червня 2016
15 груд 2016 10:35
Интересно, какова будет динамика поднятия цен.
Звонил в отдел продаж, там мне сначала сказали, что раз в квартал с предупреждением за неделю. Я переспросил, сказали что с предупреждением, но в пару дней
Вкусная цена, гуд условия, ищу подводные камни
Целевое назначение не имеет значения, паркленд на гаражах построили и ок)
Звонил в отдел продаж, там мне сначала сказали, что раз в квартал с предупреждением за неделю. Я переспросил, сказали что с предупреждением, но в пару дней
Вкусная цена, гуд условия, ищу подводные камни
Целевое назначение не имеет значения, паркленд на гаражах построили и ок)
Ivan_Ivan_
Старожил
550
26 серпня 2016
15 груд 2016 17:16
Цитата "LLlpr0T":не видно горизонтального пояса между 3 и 4 ет, с каким промежутком этажей они будут его ложить?
Может они собираются считать 3 и 4 кирпичные этажи? И не учитывать первых 2 монолитных. Если по такой логике - то они как раз достраивают 3 этаж и могут сделать этот горизонтальный пояс.
vetal37
v
Постійний користувач
308
09 серпня 2015
15 груд 2016 20:24
После первого этажа из кирпича пояс как раз и положили. Видно на всех фото. Обычно они кладут через каждые 3 этажа
vetal37
v
Постійний користувач
308
09 серпня 2015
15 груд 2016 21:20
Где то так
Ivan_Ivan_
Старожил
550
26 серпня 2016
16 груд 2016 17:13
Цитата "vetal37":После первого этажа из кирпича пояс как раз и положили. Видно на всех фото. Обычно они кладут через каждые 3 этажа
Ага, рассмотрел фотографии получше. Теперь вижу этот пояс. Мне чего-то казалось что он должен быть толще... Но это уже хорошо, что есть.
Покупайка
Користувач
66
15 грудня 2016
16 груд 2016 19:02
Привет, есть новая информация по ЖК?
Перспективы и возможные "негативы"
Перспективы и возможные "негативы"

248686
2
Гість
5
05 липня 2016
19 груд 2016 15:09
Перечитал форум, и есть чувство, что реальных покупателей здесь либо 2 либо вообще нет. И это странно. Те, кто по ветке вроде как является покупателем, никак не реагирует на компрометирующую информацию. Напротив они ее всячески укрывают без какой-либо аргументации.
Нас с женой интересует данный дом по личным мотивам, по этому 17-12 наведались на стройку. О самолетах могу сказать одно, на подходе к площадке летел самолет так низко, что казалось метров 400-500 было, прямо над синим домом на холме. Может это и не плохо, мне даже интересно, но я уверен, что всегда в домах будет слышно крики гостей : «аааааа б**я *ь! »)))))))))))))))
Квартир с интересующей площадью 40-50 м.кв по акционной цене осталось вроде 2-3 так что скорее всего не успеем купить. После форума осталось больше вопросов. Где покупатели всех квартир и почему никто не обсуждает рассрочку, условия договора , ВИД ИЗ ОКОН??? Не целевое назначение участка?
Застройщик заинтересовал меня тем, что наблюдаю, каждый день в окно строительство ЖК Freedom, стоят с такой скоростью, что на глазах уже 3-ий этаж за месяца 1,5-2, и работают всегда. Но пишут на форумах что это не тенденция, а скорее исключение к тем объектам, рентабельность которых выше.
Нас с женой интересует данный дом по личным мотивам, по этому 17-12 наведались на стройку. О самолетах могу сказать одно, на подходе к площадке летел самолет так низко, что казалось метров 400-500 было, прямо над синим домом на холме. Может это и не плохо, мне даже интересно, но я уверен, что всегда в домах будет слышно крики гостей : «аааааа б**я *ь! »)))))))))))))))
Квартир с интересующей площадью 40-50 м.кв по акционной цене осталось вроде 2-3 так что скорее всего не успеем купить. После форума осталось больше вопросов. Где покупатели всех квартир и почему никто не обсуждает рассрочку, условия договора , ВИД ИЗ ОКОН??? Не целевое назначение участка?
Застройщик заинтересовал меня тем, что наблюдаю, каждый день в окно строительство ЖК Freedom, стоят с такой скоростью, что на глазах уже 3-ий этаж за месяца 1,5-2, и работают всегда. Но пишут на форумах что это не тенденция, а скорее исключение к тем объектам, рентабельность которых выше.
Bilklinon
Старожил
522
05 листопада 2013
19 груд 2016 19:16
Цитата "248686":Перечитал форум, и есть чувство, что реальных покупателей здесь либо 2 либо вообще нет. И это странно. Те, кто по ветке вроде как является покупателем, никак не реагирует на компрометирующую информацию. Напротив они ее всячески укрывают без какой-либо аргументации.
какую именно "компрометирующую информацию" вы имеете в виду?
Цитата:О самолетах могу сказать одно, на подходе к площадке летел самолет так низко, что казалось метров 400-500 было, прямо над синим домом на холме. Может это и не плохо, мне даже интересно, но я уверен, что всегда в домах будет слышно крики гостей : «аааааа б**я *ь! »)))))))))))))))
Ну... это уже у кого какие гости. Не знаю, из какого совхоза должен в Столицу приехать человек, чтобы так реагировать на самолет
.Цитата:Где покупатели всех квартир и почему никто не обсуждает рассрочку, условия договора , ВИД ИЗ ОКОН???
А какой смысл обсуждать вид из окон? Это данность - вот он такой, как есть, другого не будет, хоть обобсуждайся.
То же и с условиями рассрочки. А договор - вообще типовой.
В последнее время - можно сказать, что тенденция.Цитата:Застройщик заинтересовал меня тем, что наблюдаю, каждый день в окно строительство ЖК Freedom, стоят с такой скоростью, что на глазах уже 3-ий этаж за месяца 1,5-2, и работают всегда. Но пишут на форумах что это не тенденция, а скорее исключение к тем объектам, рентабельность которых выше
Слобода-да-да
С
Користувач
33
17 листопада 2014
19 груд 2016 19:17
Реальные покупатели на форуме есть, просто на данном этапе стройки нету смысла что-то активно обсуждать, если вложились, то приходится спокойно ждать пока уладят все компрометирующие юридические вопросы. В Укрбуда так сплошь и рядом. Смотрю на веб-камеру каждый день, тоже активно работают, бывает что и в 22.00 строителей на кладке можно увидеть
LLlpr0T
L
Користувач
29
05 листопада 2016
20 груд 2016 09:15
и если уж покупать тут квартиру, то желательно оплачивать всю сумму сразу, ну или большую ее часть, так как стоимость кв\м не фиксируется
248686
2
Гість
5
05 липня 2016
20 груд 2016 10:18
это самовыражение? Зачем флудить если сказать нечегоЦитата "Bilklinon":
какую именно "компрометирующую информацию" вы имеете в виду?
Ну... это уже у кого какие гости. Не знаю, из какого совхоза должен в Столицу приехать человек, чтобы так реагировать на самолет.
А какой смысл обсуждать вид из окон? Это данность - вот он такой, как есть, другого не будет, хоть обобсуждайся.
То же и с условиями рассрочки. А договор - вообще типовой.
В последнее время - можно сказать, что тенденция.
Sarab
S
Користувач
40
07 листопада 2016
20 груд 2016 12:26
Цитата "Слобода-да-да":Реальные покупатели на форуме есть, просто на данном этапе стройки нету смысла что-то активно обсуждать, если вложились, то приходится спокойно ждать пока уладят все компрометирующие юридические вопросы. В Укрбуда так сплошь и рядом. Смотрю на веб-камеру каждый день, тоже активно работают, бывает что и в 22.00 строителей на кладке можно увидеть
Присоединяюсь к Вашим комментариям. Я так же реальный покупатель. Слежу за стройкой через камеру и на данном этапе стройки как-то и нечего обсуждать... Дом строится, строители работают, все ок, единственное что любопытно, так это что происходит с 4-6 секциями.На камере не видно, в фотках за декабрь не показано. Что-то ребята с отдела продаж слабенькие фотографы... Даже если сравнить с аналогичными стройками (напр., Козацкий, Харьковский) фоток намного больше...
Слобода-да-да
С
Користувач
33
17 листопада 2014
20 груд 2016 17:10
Цитата "Sarab":Единственное что любопытно, так это что происходит с 4-6 секциями.На камере не видно, в фотках за декабрь не показано. Что-то ребята с отдела продаж слабенькие фотографы... Даже если сравнить с аналогичными стройками (напр., Козацкий, Харьковский) фоток намного больше...
По соседству нету высоких зданий, на котором можно было бы поставить камеру с таким большим углом обзора, так что думаю еще не скоро увидите эти секции.Иногда можно подъехать и посмотреть в живую, или вообще зайти через улицу Смольную и прогуляться по стройке, как я это делал несколько раз))
Ivan_Ivan_
Старожил
550
26 серпня 2016
20 груд 2016 17:12
[quote="248686"]
Квартир с интересующей площадью 40-50 м.кв по акционной цене осталось вроде 2-3 так что скорее всего не успеем купить.
С квартирами с подходящим метражем и акционой ценой всегда так - либо успел словить и купил, либо ждешь дальше. Их никогда не бывает много. На то она и акция у застройщиков.
Квартир с интересующей площадью 40-50 м.кв по акционной цене осталось вроде 2-3 так что скорее всего не успеем купить.
С квартирами с подходящим метражем и акционой ценой всегда так - либо успел словить и купил, либо ждешь дальше. Их никогда не бывает много. На то она и акция у застройщиков.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше