ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Забудовник | Буд Сіті Development Group |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
Alkon
Старожил
566
04 травня 2012
28 бер 2018 10:31
Цитата "AllaMe":привіт усім) ми інвестори 3 секція 15 поверх. щодо сроків, скажу що сама працюю в будівництві, і коли ми сюди інвестували, то з самого початку розраховували що ключі ми отримаємо + пів року від заявленої дати. то є звичайна практика абсолютно на всіх об,єктах. а щодо останніх 3х то реально чекати до кінця 19го...
тож відносно спокійно сидимо і чекаємо наступного літа)
Ну про всех застройщиков вы утрируете. Вот про все обекты УБ правда, все сдается с задержкой. Будем надеятся, что задержка будет менее года.
Alkon
Старожил
566
04 травня 2012
28 бер 2018 10:34
Цитата "Tayana12":за 2 года стройки построили 92 этажа, также строение около 1-й секции и 9-й секции, демонтажные работы, подведены коммуникации (надеюсь!!!!!), осталось 106 этажей,чтоб закончить всю коробку. с 8.02.2018 по сегодня построили 10 этажей, при том что были морозы и снегопады. Может летом дела пойдут повеселей и интенсивней????
Будем надеятся, что пасхальные и майские праздники будут не сильно затяжными у строителей.
Alexx_ua
A
Користувач
38
04 жовтня 2017
29 бер 2018 13:23
Цитата "Віталій-02-13":
сам ламаю голову - ось найшов на сайті ймовірний фундамент даної споруди
Кстати эта хрень есть на картинках визуализации на сайте, я сначала думал это централизованная мусорка...
Віталій-02-13
В
Постійний користувач
110
23 червня 2017
29 бер 2018 13:27
Цитата "Alexx_ua":
Кстати эта хрень есть на картинках визуализации на сайте, я сначала думал это централизованная мусорка...
Так сам потім звернув на це увагу, дякую
_ _
__
Перехожий
1
30 березня 2018
30 бер 2018 16:08
Инвестировал в восьмую, долгое время читаю форум и не могу понять, столько поднято вопросов:цвет стен в парадном, скорость стройки, высота дома, аэропорт вблизи и прочее.
И даже обсуждается система умного дома) Но мало кто думает что застройщик никак не пытается привести в порядок документы, хотя имеет для этого все необходимые инструменты. Вывод: прошу всех инвесторов в случае если кто-то контактирует с отделом продаж или с менеджментом по всем выше перечисленным вопросам также обращать их внимание на несоответствие целевого назначения участка, на то - что детальный план территории лежит уже очень долгое время без движения, и наконец о том что нужно вкладывать деньги не в рекламу на столбе, а в системную работу по приведению данного проекта в соответствие с действующим законодательством. Спасибо всем за понимание.
И даже обсуждается система умного дома) Но мало кто думает что застройщик никак не пытается привести в порядок документы, хотя имеет для этого все необходимые инструменты. Вывод: прошу всех инвесторов в случае если кто-то контактирует с отделом продаж или с менеджментом по всем выше перечисленным вопросам также обращать их внимание на несоответствие целевого назначения участка, на то - что детальный план территории лежит уже очень долгое время без движения, и наконец о том что нужно вкладывать деньги не в рекламу на столбе, а в системную работу по приведению данного проекта в соответствие с действующим законодательством. Спасибо всем за понимание.
dms
Постійний користувач
181
06 грудня 2015
31 бер 2018 10:17
Мы тоже сменили объект инвестирования с 7-й на 5-ю секцию, хотели на 3-ю, но там была только одна планировка квартиры, которая нам совсем не нравилась, поэтому пришлось остановить выбор на 5-й секции. В целом нам и жить есть где, но по темпам строительства 7-9 секций совсем уж все медленно. Будет смешно, если в конце концов окажется, что дом будут сдавать целиком, а не секциями.
Alkon
Старожил
566
04 травня 2012
31 бер 2018 21:42
По документам будет сдаваться, наверно, целиком. На ремонты и жить бдут пускать по готовности. Только тарифы будут как для юриков.
Скажите, пожалуйста, вы доплачивали за смену объекта инвестирования?
Скажите, пожалуйста, вы доплачивали за смену объекта инвестирования?
Цитата "dms":Мы тоже сменили объект инвестирования с 7-й на 5-ю секцию, хотели на 3-ю, но там была только одна планировка квартиры, которая нам совсем не нравилась, поэтому пришлось остановить выбор на 5-й секции. В целом нам и жить есть где, но по темпам строительства 7-9 секций совсем уж все медленно. Будет смешно, если в конце концов окажется, что дом будут сдавать целиком, а не секциями.
Инвестор 7 секция
И7
Користувач
79
04 липня 2017
01 квіт 2018 09:28
Если меняешь обьект инвестирования платишь 1% стоимости обьекта по текущей цене в ЖитлоКапитал.
Если меняешь на квартиру с большей квадратурой, за лишние квадратные метры платишь по текущей цене.
Переходить можно в квартиры цена за котовые за 1 кв.м совпадает по цене с той, которую Вы хотите поменять на другую.
Вроде нельзя переходить в квартиры, если уменьшается общая квадратура. То есть н-р, Ваша сейчас 65 м2, Вы можете перейти на такую же площадь или больше.
Если меняешь на квартиру с большей квадратурой, за лишние квадратные метры платишь по текущей цене.
Переходить можно в квартиры цена за котовые за 1 кв.м совпадает по цене с той, которую Вы хотите поменять на другую.
Вроде нельзя переходить в квартиры, если уменьшается общая квадратура. То есть н-р, Ваша сейчас 65 м2, Вы можете перейти на такую же площадь или больше.
Alkon
Старожил
566
04 травня 2012
01 квіт 2018 11:03
Спасибо!
Цитата "Инвестор 7 секция":Если меняешь обьект инвестирования платишь 1% стоимости обьекта по текущей цене в ЖитлоКапитал.
Если меняешь на квартиру с большей квадратурой, за лишние квадратные метры платишь по текущей цене.
Переходить можно в квартиры цена за котовые за 1 кв.м совпадает по цене с той, которую Вы хотите поменять на другую.
Вроде нельзя переходить в квартиры, если уменьшается общая квадратура. То есть н-р, Ваша сейчас 65 м2, Вы можете перейти на такую же площадь или больше.
Gebels
G
Новачок
14
06 грудня 2017
01 квіт 2018 11:48
Ну про всех застройщиков вы утрируете. Вот про все обекты УБ правда, все сдается с задержкой. Будем надеятся, что задержка будет менее года.[/quote]
Мы строили квартиры с Аркадой и Киевгорстроем, ни один из этих застройщиков не сдал объект вовремя. Первый задержал на 9 месяцев, второй на 1 год. Может есть, конечно, и более ответственные застройщики, но к сожалению, по моему, сейчас все такие не порядочные относительно сроков выполнения своих обязательств.
Мы строили квартиры с Аркадой и Киевгорстроем, ни один из этих застройщиков не сдал объект вовремя. Первый задержал на 9 месяцев, второй на 1 год. Может есть, конечно, и более ответственные застройщики, но к сожалению, по моему, сейчас все такие не порядочные относительно сроков выполнения своих обязательств.
Alkon
Старожил
566
04 травня 2012
01 квіт 2018 13:28
Интеграл Буд, КАН, Столица, даже ваша Аркада некоторые объекты строит вовремя. КГС еще тот шаромыга, но по Французскому кварталу, вроде, ничего было со сроками.
По задержке строительства, как и качеству постройки у застройщиков есть репутация и чуда ждать не стоит.
По задержке строительства, как и качеству постройки у застройщиков есть репутация и чуда ждать не стоит.
Цитата "Gebels":Мы строили квартиры с Аркадой и Киевгорстроем, ни один из этих застройщиков не сдал объект вовремя. Первый задержал на 9 месяцев, второй на 1 год. Может есть, конечно, и более ответственные застройщики, но к сожалению, по моему, сейчас все такие не порядочные относительно сроков выполнения своих обязательств.
novohatska
n
Новачок
17
07 березня 2018
01 квіт 2018 14:44
Цитата "_ _":![]()
![]()
Но мало кто думает что застройщик никак не пытается привести в порядок документы, хотя имеет для этого все необходимые инструменты. Вывод: прошу всех инвесторов в случае если кто-то контактирует с отделом продаж или с менеджментом по всем выше перечисленным вопросам также обращать их внимание
![]()
![]()
![]()
А вы не контактируете с ОП - тогда какой же вы инвестор? Прежде чем хотеть что-то от других инвесторов, потрудитесь хоть как-то назваться. Если не реальным именем, то хоть на уровне "Инвестор ПаркДолина", чтобы к вам банально можно было как-то обратиться. А пока такое воззвание от ноунейма больше похоже на вброс.
dms
Постійний користувач
181
06 грудня 2015
01 квіт 2018 20:00
Цитата "Alkon":По документам будет сдаваться, наверно, целиком. На ремонты и жить бдут пускать по готовности. Только тарифы будут как для юриков.
Скажите, пожалуйста, вы доплачивали за смену объекта инвестирования?
Инвестор из 7 секции уже ответил на этот вопрос. Мы еще должны будем доплатить за 0,5 кв м, на которые новая каартира больше той, которая была.
Инвестор 8-я секция
И8
Новачок
8
02 квітня 2018
02 квіт 2018 08:24
Цитата "novohatska":
А вы не контактируете с ОП - тогда какой же вы инвестор? Прежде чем хотеть что-то от других инвесторов, потрудитесь хоть как-то назваться. Если не реальным именем, то хоть на уровне "Инвестор ПаркДолина", чтобы к вам банально можно было как-то обратиться. А пока такое воззвание от ноунейма больше похоже на вброс.
По поводу предидущего сообщения, - я всего лишь аргументированно обратился к инвесторам, и думаю многие меня поняли.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
12 квіт 2018 11:12
Изменили положение камер 7 и 11...
7-я //prntscr.com/j48p18
11-я //prntscr.com/j48pgt
Evgeniy1111111
E
Новачок
7
13 червня 2017
12 квіт 2018 14:23
Цитата "Про_хожий":Изменили положение камер 7 и 11...
7-я //prntscr.com/j48p18
11-я //prntscr.com/j48pgt
где вы смотрите эти камеры?
Evgeniy1111111
E
Новачок
7
13 червня 2017
12 квіт 2018 14:24
не могу понять.. это сейчас строят в 1-ой секции последний этаж (22)? или еще будет один?
Tayana12
T
Постійний користувач
141
08 лютого 2017
12 квіт 2018 14:36
по идее это крайний этаж строят на 1-й секции. А что это за новый ракурс камер № 2 и №3???????????
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
12 квіт 2018 14:59
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam7.m p4 это вид на стройку внешнего лифта.
А с этой точки //vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam11. mp4 должно быть видно постройку 5-го дома, который будет следующим.
Строят 21-й, но будет 22.
А с этой точки //vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam11. mp4 должно быть видно постройку 5-го дома, который будет следующим.
Строят 21-й, но будет 22.
Tayana12
T
Постійний користувач
141
08 лютого 2017
13 квіт 2018 05:56
квартиры продаются с 2-го по 22 этаж, 1-й этаж не кирпичный нежилой. по моим подсчетам это крайний 22 этаж строится
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше