Подати оголошення

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗабудовникБуд Сіті Development Group
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 27 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
88з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .7173. . .249
06 лист 2017 14:11
Интересная штука. А сколько метр стоит такой изоляции?
06 лист 2017 14:21

Ну, считай первое, что выдал гугл... //www.shumanet.ua/productions/zvukoizoly aciya_pola/
Думаю, если будет смысл, то данный вопрос каждый сможет изучить более предметно и выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

06 лист 2017 14:27
Позвонил в эту контору, ссылку которой бросал. Их инженеры смогут выехать на объект, замерить реальный уровень ударного шума. Следовательно, будем понимать, нужна ли изоляция. Жду от них звонка с озвучиванием цены. Если их цена не испугает, то потом пообщаемся с ОП, чтоб пустили на объект для замера.
Если что, кто готов поучаствовать в оплате выезда инженеров?
06 лист 2017 14:28
Одно другому не мешает...
В этом случае это действительно хотелки, дополнительные затраты застройщика и внесение им изменений в технологию строительство.
Я знаю, что инвесторы по Эврике также договариваются между собой по шумоизоляции пола/потолка, каждый свой пол шумоизолирует дабы устранить шум от соседей сверху.
06 лист 2017 14:34
Цитата "Alexx_ua":
Одно другому не мешает...
В этом случае это действительно хотелки, дополнительные затраты застройщика и внесение им изменений в технологию строительство.
Я знаю, что инвесторы по Эврике также договариваются между собой по шумоизоляции пола/потолка, каждый свой пол шумоизолирует дабы устранить шум от соседей сверху.

Безусловно это хотелки, но эти хоть реально полезные) Влияющие на качество жизни. На счет договоров с соседями - вариант конечно, но если есть возможность, почему бы не попытаться это сделать на этапе строительства, чтоб потом не снимать свой слой стяжки, не попадать в доп расходы и т.д. и т.п...
06 лист 2017 14:44
Я так понимаю, что стяжки на перекрытиях еще нет, они без нее смогут определить уровень ударного шума?

Также готов подписаться под обращением по поводу такой звукоизоляции!
06 лист 2017 20:07
А мы бы наверное в такое не вкладывали. Во-первых, все-таки есть надежда на спокойных соседей сверху, во-вторых, у нас квартира большая и соответственно, нам шумоизолировать соседей будет достаточно дорого. А во второй квартире в этом ЖК у нас последний этаж, так что там вопрос сам по себе отпадает.
06 лист 2017 20:10
Ну хотя, если такое сделать у соседей только на части спален, то впринципе это реально и уже не так и дорого. Главное, чтобы соседи перепланировку не делали
07 лист 2017 12:37
Цитата "dms":
все-таки есть надежда на спокойных соседей сверху

Надеяться на то, что там будут жить пенсионеры? Маловероятно. Раз Вы пишете, что кв большая, значит это двушка? Вероятнее всего там будет жить семья с детьми, а дети это всегда шумно :)
07 лист 2017 12:55

С 21.11 повышаются цены на квадратные метры... //jk-parkovadolyna.com.ua/news/povysheni e-tsen-na-kvartiry8295

07 лист 2017 13:41
Они вконец охерели каждый месяц цену поднимать??
07 лист 2017 13:43
А темпи будівництва бажають бути кращими. З такою кількістю прцюючих це кінець 2019року.
07 лист 2017 13:47
Лучше б они такими темпами строили, как цены повышают!
07 лист 2017 14:03
Ну так, ситуация с землей утряслась. Стройка стала менее рискованной, а значит стоит дороже...
07 лист 2017 16:39
Цитата "Про_хожий":
С 21.11 повышаются цены на квадратные метры... //jk-parkovadolyna.com.ua/news/povysheni e-tsen-na-kvartiry8295

Странно, почему в 9-й секции цены на 3К, к примеру, выше, чем в 3-й? И вообще там цены высокие как для секции, которая может сдаться во второй очереди
07 лист 2017 16:40
Это точно, уже пятый раз цены поднимают, а еще ни одного этажа в шестой и седьмой секциях не готово.
Вот, это вопрос намбер ван - темпы строительства.
А до ремонтов еще очень далеко.
07 лист 2017 20:02
Цитата "Voorhees":

Надеяться на то, что там будут жить пенсионеры? Маловероятно. Раз Вы пишете, что кв большая, значит это двушка? Вероятнее всего там будет жить семья с детьми, а дети это всегда шумно :)

3К... ну да, логично, что над нами будет семья не из двух человек, но опять-таки, могут дети быть взрослыми. В любом случае, когда придет время, мы поинтересуемся ценой этого вопроса и поговорим с соседями. Но мне кажется, что если соседи сверху положат качественно пол с подложкой + если повезет и у них на полу еще и ковер будет, то это уже частично изолирует шум.
А еще не понятно на сколько в конечном итоге из-за такой шумоизоляции поднимется пол. Допустим, для меня очень важно максимально меньше поднять пол и учитывая, что еще при укладывании паркета/ламината немного пол поднимается, я не уверена согласилась ли я, еслибы наши соседи снизу захотели нас шумоизолировать.
08 лист 2017 11:15
Цитата "dms":

мне кажется, что если соседи сверху положат качественно пол с подложкой + если повезет и у них на полу еще и ковер будет, то это уже частично изолирует шум.

Дом в котором я сейчас живу, был сдан два года назад. По поводу шумоизоляции тоже по началу немного поговорили на форуме и все затихло. У моего соседа сверху - в комнатах положен ламинат, в коридоре и кухне плитка. На плитке еще не так все плохо, но в комнатах с ламинатом такой грохот, что кажется мы все вместе в одной квартире живем.
Неужели кто-то еще стелит ковры?)
08 лист 2017 15:45
Цитата "Voorhees":

Неужели кто-то еще стелит ковры?)

Моя мама )))))
10 лист 2017 10:57
Инсайдерской информации о начале продаж верхних домов еще не появилось?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7173. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx