ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Забудовник | Буд Сіті Development Group |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
Voorhees
V
Користувач
98
24 листопада 2016
14 лип 2017 06:48
Цитата "Про_хожий":
А это седьмая //jk-
З.Ы. я на стройку катаюсь почти каждую неделю...
А точно это седьмая, не продолжение шестой? Я диванный аналитик, на стройке не был давно. Сделал такие выводы глядя на камеры
Віталій-02-13
В
Постійний користувач
110
23 червня 2017
14 лип 2017 06:49
Цитата "Про_хожий":
З.Ы. я на стройку катаюсь почти каждую неделю...
Пускают на участок посмотреть уже построенные квартиры?
Віталій-02-13
В
Постійний користувач
110
23 червня 2017
14 лип 2017 07:00
Цитата "Tayana12":Дом все-таки скорей всего будет сдаваться посекционно, 1-3 секции будут стараться сдать в срок
Если будут сдавать по секциям, то по динамике строительства больше похоже что сдадут 1-4.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
14 лип 2017 07:25
Цитата "Віталій-02-13":
Пускают на участок посмотреть уже построенные квартиры?
Только в сопровождении менеджера из ОП. Я захожу со стороны АТП и типа смотрю, на заливку фундамента и бурение свай.
Віталій-02-13
В
Постійний користувач
110
23 червня 2017
14 лип 2017 07:37
Цитата "Про_хожий":
Только в сопровождении менеджера из ОП. Я захожу со стороны АТП и типа смотрю, на заливку фундамента и бурение свай.
Спасибо)
Инвестор 7 секция
И7
Користувач
79
04 липня 2017
14 лип 2017 08:34
А кто-нибудь писал заявление, чтоб менять планировку квартиры? Какова процедура и стоимость?
Tayana12
T
Постійний користувач
141
08 лютого 2017
14 лип 2017 10:13
должны скоро еще один кран привезти на 5-7 секции, а маленький переместят на 8-9
Инвестор 7 секция
И7
Користувач
79
04 липня 2017
14 лип 2017 10:46
Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.
Спасибо.
Віталій-02-13
В
Постійний користувач
110
23 червня 2017
14 лип 2017 11:42
Цитата "Инвестор 7 секция":Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.
ОП вам в помощь, лучше чем они никто не объяснит.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
14 лип 2017 12:42
Цитата "Инвестор 7 секция":Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.
Лучше обратиться в ОП, но как говорили нам, до обмера БТИ нельзя менять площадь мокрых зон (санузлы, кухня), а остальное, наверное, можно.
Sarab
S
Користувач
40
07 листопада 2016
14 лип 2017 14:22
Цитата "Про_хожий":
Это шестая //jk-parkovadolyna.com.ua/Media/images/g allery_images/big/df2653319152dc10249644 104e5ccb92.jpg
А это седьмая //jk-parkovadolyna.com.ua/Media/images/g allery_images/big/586eab6a899b22404c5c45 485dad4583.jpg
З.Ы. я на стройку катаюсь почти каждую неделю...
Т.е получается что на 9 секцию даже котлован не вырыт? По видео никак не могу посчитать секции и понять где какая. Далековато камеру повесили... Спасибо
ntsky
n
Перехожий
1
14 липня 2017
14 лип 2017 14:31
Цитата "Инвестор 7 секция":Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.
Я инвестор в 5 секции.
Когда подписывал договор, то узнавал насчёт перепланировки.
В офисе мне сказали что можно только после обмеров и введения в эксплуатацию. Все должно соответствовать их технической документации.
А после можно делать любую перепланировку (несущие стены исключение) без каких либо разрешений. Законодательство позволяет.
Alkon
Старожил
566
04 травня 2012
14 лип 2017 17:13
Цитата "Инвестор 7 секция":Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.
Вы при перепланировке прикиньте, выгодно ли делать ее до сдачи (если кол-во стен уменьшится, увеличится площадь). У нас же не будет по квартирам разводка электрики. Можно потом со строителями договориться за небольшие деньги.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
14 лип 2017 18:49
Цитата "Sarab":
Т.е получается что на 9 секцию даже котлован не вырыт? По видео никак не могу посчитать секции и понять где какая. Далековато камеру повесили... Спасибо
Под 8 и 9 котлован давно вырыт и очень активно сверлят-заливают сваи. На сайте ЖК в фотоотчёте ща июнь есть фото свай с арматурой - это интересующие вас секции.
nat.solodko
n
Гість
3
14 липня 2017
15 лип 2017 07:38
Зарегистрировалась на форуме в поисках полезной информации об этом ЖК. Понравился этот комплекс, хотим инвестировать, но смущает целевое назначение земли ("Автомобильный транспорт"), которое увидели в гос.реестре. Это, учитывая тот факт, что в ОП нам с честными глазами заявили: "Конечно, назначение - жилой дом". Но показать документы отказались, мотивируя тем, что нет света. Вот поедем еще раз. Хотелось бы узнать: возможно, кто-то уже консультировался с юристом или просто побольше моего в этом понимает: на сколько рискованно, что земля не отведена под жилой дом?
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
15 лип 2017 12:49
Цитата "nat.solodko":Зарегистрировалась на форуме в поисках полезной информации об этом ЖК. Понравился этот комплекс, хотим инвестировать, но смущает целевое назначение земли ("Автомобильный транспорт"), которое увидели в гос.реестре. Это, учитывая тот факт, что в ОП нам с честными глазами заявили: "Конечно, назначение - жилой дом". Но показать документы отказались, мотивируя тем, что нет света. Вот поедем еще раз. Хотелось бы узнать: возможно, кто-то уже консультировался с юристом или просто побольше моего в этом понимает: на сколько рискованно, что земля не отведена под жилой дом?
Плохо, что в ОП врут. Есть инфа, что на следующей сессии Киевсовета должны принять решение о смене целевого назначения. В любом случае на паспорте объекта указано, что АТП - заказчик строительства. Так что судебных тяжб быть не должно, просто бюрократическая особенность строительства в Украине.
Sarab
S
Користувач
40
07 листопада 2016
15 лип 2017 13:29
Цитата "Про_хожий":
По фото мало что понятно. Фрагменты заливки и сваи. Спасибо за ответ. У меня квартира в 3 секции. Интересуюсь т.к хочу для себя понимать сроки сдачи дома, а кататься на стройку, что бы самой все посмотреть нет возможности.
Alkon
Старожил
566
04 травня 2012
15 лип 2017 17:46
Цитата "Про_хожий":Плохо, что в ОП врут. Есть инфа, что на следующей сессии Киевсовета должны принять решение о смене целевого назначения. В любом случае на паспорте объекта указано, что АТП - заказчик строительства. Так что судебных тяжб быть не должно, просто бюрократическая особенность строительства в Украине.
Тогда с 19.07.17 можно узнавать результаты, судя по инфо с сайта: ЗАСІДАННЯ ПОСТІЙНОЇ КОМІСІЇ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ З ПИТАНЬ МІСТОБУДУВАННЯ, АРХІТЕКТУРИ ТА ЗЕМЛЕКОРИСТУВАННЯ ВІДБУДЕТЬСЯ 18.07.2017
Investor008
I
Постійний користувач
264
29 березня 2017
16 лип 2017 06:58
Ребят ну вы действительно веите что вам скажут когда все подготовят под смену?
Это ведь наша родная Украина тут все через одно место делают и не на шарик...
В документах сказано что АТП заказчик строительства а документы у АТП на аренду действительны до 25 года помоему.
все будет тут нормально, Укр буд застраивает и застроит все АТП по киеву. Вопрос времени.
по поводу сдачи по секционно - читаю другие уже сдающиеся обьекты на форуме и там то же по секциям. Меня это устраивает - у меня 1 секция.
Это ведь наша родная Украина тут все через одно место делают и не на шарик...
В документах сказано что АТП заказчик строительства а документы у АТП на аренду действительны до 25 года помоему.
все будет тут нормально, Укр буд застраивает и застроит все АТП по киеву. Вопрос времени.
по поводу сдачи по секционно - читаю другие уже сдающиеся обьекты на форуме и там то же по секциям. Меня это устраивает - у меня 1 секция.
Віталій-02-13
В
Постійний користувач
110
23 червня 2017
17 лип 2017 06:07
Цитата "Sarab":
Т.е получается что на 9 секцию даже котлован не вырыт? По видео никак не могу посчитать секции и понять где какая. Далековато камеру повесили... Спасибо
На л*у*н.юа есть аеро съемка комплекса, правда за май но дает представление о расположении секций если сравнить с видео.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше