Подати оголошення

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .1416. . .33
13 трав 2013 12:27
Уважаемый застройщик или его представитель!

На сколько времени, вернее до какого числа, задержится обещанная Вами сдача в эксплуатацию 1-я и 2-я секции.

Ведь судя по состоянию на сегодня (не доделанный фасад этих секций, а также полностью не сделанные 1-2-й этажи, и состояние котлована (песок ямы грязь и мусор) во дворе этих секций, говорит о том, что до сдачи в эксплуатацию еще не один месяц. (обещано было уже на "сегодня")

Жду Ваших комментариев!


ПС: Также прошу откликнуться купивших квартиру(ы) в этом доме. Есть вопросы к Вам!
15 трав 2013 09:33
В ближайшие дни мы планируем разместить на сайте фото текущего состояния строительства и Вы сможете убедиться, что уровень готовности первых секций соответствует заявленному. Судя по той информации, которая у нас есть от городских властей, 1-2 секции должны быть документально введены в эксплуатацию до конца мая. Если Вы обращались напрямую в отдел продаж, то наверняка знаете, что двор будет сдаваться с третьей секцией в сентябре - октябре. На той части двора, через которую будет осуществляться доступ к 1-2 секциям, лишних материалов не будет.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
16 трав 2013 14:23
Строительство второй очереди ЖК "Park Stone" происходит в соответствии с графиком. По состоянию на средину мая в четвертой секции уже возведено 5 этажей (из 19), в пятой - 3 этажа (из 17). Напомним, что 4-5 секции планируется ввести в эксплуатацию вместе со всем комплексом до конца 2014 года.

18 трав 2013 20:50
21 трав 2013 06:10
Уважаемый застройщик!
Когда планируется ввод 1-й и 2-й очередей ЖК в эксплуатацию? Судя по приведенным выше фото в отношении обустройства территории ничего не изменилось. Возможно там не все видно, расскажите что изменилось, например с начала текущего месяца, какие работы по приближению ввода в эксплуатацию 1-й и 2-й секций выполнены и какие еще необходимо выполнить? Когда, на данный момент, у вас запланирована выдача ключей?
30 трав 2013 10:30
Неделя прошла, ни ответа, ни какой либо другой информации...
Товарищи инвесторы может быть у вас есть что то по данным вопросам?
01 черв 2013 13:48
abvgd асфальтируют дорогу к подъездам 1 и 2 секции. Во 2 секции доделывают ремонт в подъезде (плитка между этажами, покраска стен). После 10 числа, когда дорожники закончат дорогу, смогут сориентировать по срокам выдачи ключей. Это со слов менеджера.
05 черв 2013 13:09
07 черв 2013 15:39

Как утеплен фасад ЖК «Park Stone» (из новостей проекта)
//parkstone.kiev.ua/news/kak-uteplen-fas ad-zhk-park-stone



При строительстве ЖК «Park Stone» мы используем вентилируемый фасад типа «Краспан» на первых двух этажах, а на остальных – штукатурку по металлической сетке. Это система «влажный фасад», разработанная и поставляемая в Украину компанией «Baumit».

Специальная штукатурка на силиконовой основе не трескается при резкой смене температур, поскольку разработана для нашей климатической зоны. Каждый этаж комплекса оборудован противопожарным водопроводом, места общего пользования – системой противопожарной автоматики.

Фасад утеплен с помощью минеральной ваты, которая не является горючим материалом, но при этом эффективность утепления и звукоизоляция – гораздо выше, чем у других материалов.

Одними из первых в Киеве мы использовали вату толщиной 120 мм, хотя традиционно в жилищном строительстве используется материал толщиной 100 мм. Кроме того, мы оборудовали каждую квартиру счетчиком тепла, который позволит экономить до 30% счета по оплате коммунальных услуг ежемесячно.

07 черв 2013 18:09
Цитата "natka 22":
abvgd асфальтируют дорогу к подъездам 1 и 2 секции. Во 2 секции доделывают ремонт в подъезде (плитка между этажами, покраска стен). После 10 числа, когда дорожники закончат дорогу, смогут сориентировать по срокам выдачи ключей. Это со слов менеджера.

А дом сдан в эксплуатацию? Или для выдачи ключей это не проблема?
07 черв 2013 20:12
Дом не сдан еще, говорят что задерживают дорожники с асфальтом, после них прийдет комиссия которая будет вводить дом. Все это планируется закончить к концу месяца. Хочется очень верить что так и будет.
07 черв 2013 23:36
Будем надеяться :hi:
12 черв 2013 14:13
Цитата "Evgeniy74":
В воскресенье я задавал вопрос застройщику по поводу коммуникаций здесь на форуме. К сожалению никакого ответа до сих пор не поступило. Мой друг так же хочет приобрести недвижимость в данном доме. Он очень хорошо разбирается в строительстве, сам имеет строительную компанию. Вчера он был у них в офисе и попросил техническую документацию по подключению коммуникаций. Для тех. кто совсем чайник, поясню процедуру. Сначала выставляются по запросу технические условия, это документ с требованиями, что необходимо сделать, что бы подключить дом к городским сетям. После этого готовится тех. документация, согласовывается во всех инстанциях. Согласно ее уже выполняются все строительные работы. Потом на основании комиссии (например киевского водоканала) выносится решение о том, выполнены ли все требования, согласно тех.условиям. И лишь потом идет подключение к самим коммуникациям. Приблизительно так. И как Вы понимаете, этот процесс очень долгий и кропотливый. По словам застройщика все коммуникации уже подключены и идет врезка в дом. На требование моего друга показать тех. документацию, человек, который отвечает за нее, сказал, что она на подписях и тд. Она что, в единственном экземпляре? И нет рабочки? Единственными документами, которые показал застройщик, были тех.условия, который я могу получить и сам, можете получить и Вы :) Поэтому мы попросили предоставить необходимую для понимания реальной ситуации техническую документацию. Нам пообещали предоставить ее в пятницу или понедельник. До этого момента ни я ни мой друг перечислять деньги согласно договора не будем. Ждем пятницу. Сразу отпишусь на форуме о результатах.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.


Для меня вопросы и комментарии bandit , Evgeniy74 и Капитана показались самыми актуальными. Хочу обратиться к этим людям. Что Вы думаете о стройке на данный момент? Какие новости у Вас есть? Стоит ли доверять озвученным срокам сдачи 1-й и 2-й очереди в эксплуатацию (мне заявили конец августа)?
13 черв 2013 08:51
Цитата "otrada27":
Для меня вопросы и комментарии bandit , Evgeniy74 и Капитана показались самыми актуальными. Хочу обратиться к этим людям. Что Вы думаете о стройке на данный момент? Какие новости у Вас есть? Стоит ли доверять озвученным срокам сдачи 1-й и 2-й очереди в эксплуатацию (мне заявили конец августа)?


Новостей никаких нет так как отказался от покупки, они переносят сдачу в эксплуатацию каждый месяц (когда я интересовался мне говорили начало марта, а потом поехало...), хотя сдача в эксплуатацию еще ничего не решает, я знаю случаи где сдавали в эксплуатацию еще не достроенный дом, также на Туманяна и в Коцюбинском если я не ошибаюсь стоят дома 4 года как сданы в эксплуатацию но жить туда никого не пускают. Хотя я думаю что они сдадут только когда?
16 черв 2013 15:20
Я тоже отказался от покупки трешки и купил в другом месте только из за постоянного переноса ввода в эксплуатацию ((( если так будут строить и вводить то реально получить ключи возможно будет к 2015 когда введут весь комплекс . Обидно
16 черв 2013 17:21
Я предполагаю,что еще не все налажено у них,так как первый объект,поэтому тягомотина с вводом.Но все же очень надеюсь на сдачу,и жду готовности своей секции и удачной покупки выбранной квартирки :winky:
17 черв 2013 09:17
Цитата:
Я тоже отказался от покупки трешки и купил в другом месте только из за постоянного переноса ввода в эксплуатацию

:no-no: Все задерживают первоначальные сроки сдачи домов, не говоря уже о комплексных застройках - к этому должен быть готов любой инвестор. Очень сомневаюсь, что ваш застройщик уложился в первоначальные сроки, если это, конечно, не панельный дом с квартирами без отделки...
Цитата:
...и жду готовности своей секции и удачной покупки выбранной квартирки

Да однозначно - покупка удачная :super: , не сомневайтесь. Качество у них на высоте для такого класса домов, место неплохое, пускай и рядом с Московским мостом, планировки отличные. Одним словом у данного комплекса больше плюсов, чем минусов под инвестицию :hamster: ...
18 черв 2013 12:57
20 черв 2013 11:40
Что-то у них сайт перестал работать(
20 черв 2013 14:17
Цитата "Sheyda":
Что-то у них сайт перестал работать(

Сайт работает...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1416. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше