Подати оголошення

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗабудовникУкрбудінвест-2000
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
від 17 500 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .117119. . .169
14 черв 2016 16:40
Есть фирмы которые занимаются установкой теплосчетчиков, они и берут на себя подготовку документов. Чем больше будет людей в заказе, тем цена будет меньше.
15 черв 2016 08:45
Добрый день!
По счетчикам - это вот прямо молодцы!!!
Нужно как-то официально задать вопрос застройщику!
Кто-то планирует побывать дома)))) в ближайшее время???
Может в ОП девченки уточнят, как обращение сделать официальным.
15 черв 2016 09:41
Доброго всем дня!

Зарезервировали за собой квартиру в этом комплексе, но что-то вызывают смутные сомнения, что дом будет такой каким его анонсируют в Отделе продаж. Не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что по визуализации одно, по факту-совершенно другое. :wow:
15 черв 2016 09:46
а что вызывает сомнения ?
15 черв 2016 09:57
Цитата "mell":
Товарищи, расскажите лучше какие документы нужны оформить, чтоб квартира юридически правильно принадлежала мне.



Как мне объяснили: ты получаешь пакет документов на руки после сдачи, если у тебя все оплачено на 100%. С этим пакетом документов от застройщика идешь в регистрационную службу и регистрируешь квартиру, примерно стоит 174 грн. (извините за тавтологию) Также есть информация, что нотариус на сегодняшний день имеет полномочия зарегистрировать квартиру без регистр. служб.
15 черв 2016 10:04
Цитата "mell":
а что вызывает сомнения ?


Субъективно...на визуализации очень дорогие материалы используют, цены на квартиры по 13 500 грн. и соответственно у меня смутные сомнения на счет того, что застройщику это выгодно и что доведут состояние стройки до состояния на картинке
15 черв 2016 10:18
Цитата "Vteme_01":


Субъективно...на визуализации очень дорогие материалы используют, цены на квартиры по 13 500 грн. и соответственно у меня смутные сомнения на счет того, что застройщику это выгодно и что доведут состояние стройки до состояния на картинке


Коли я була у ВП там саме були матеріали, для ознайомлення, які будуть використовуватись для внутрішнього оздоблення і я бачила як детально вони підбирали кольорову гамму для того, щоб було як на візуалізації. Якість матеріалів я не перевіряла. Також мені говорили, що позамовляли картини в коридори.
15 черв 2016 10:27
Цитата "3777":


Коли я була у ВП там саме були матеріали, для ознайомлення, які будуть використовуватись для внутрішнього оздоблення і я бачила як детально вони підбирали кольорову гамму для того, щоб було як на візуалізації. Якість матеріалів я не перевіряла. Також мені говорили, що позамовляли картини в коридори.


3777, что можешь подсказать еще по этому комплексу? Впечатления, порядочность застройщика и т.д.
15 черв 2016 10:36
По соответствию картинка/реальность, можно сделать вывод по готовым фасадам.
Реальный фасад 100% повторяет заявленное на макетах.
По парадным узнавали, видели и щупали... материалы - точно такие же как на визуализациях.
Но здесь, конечно, актуален вопрос по ландшафту)) я уже как-то поднимала этот вопрос)
Также относительно недавно приобрели квартиру - пока (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) все идет гладко и так как описывалось и обещалось!
15 черв 2016 10:38
Цитата "dom_miliy_dom":
По соответствию картинка/реальность, можно сделать вывод по готовым фасадам.
Реальный фасад 100% повторяет заявленное на макетах.
По парадным узнавали, видели и щупали... материалы - точно такие же как на визуализациях.
Но здесь, конечно, актуален вопрос по ландшафту)) я уже как-то поднимала этот вопрос)
Также относительно недавно приобрели квартиру - пока (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) все идет гладко и так как описывалось и обещалось!



В каком доме у тебя квартира? этаж, планировка?
15 черв 2016 10:48
Цитата "Vteme_01":


Я інвестувала в цю новобудову 1,5 роки назад, тоді була лише зовнішня візуалізація, внутрішня візуалізація мене приємно здивувала. Враження від комплексу в мене цілком позитивне і я не шкодую, що сюди інвестувала. Щодо порядочності забудовника, то поки в мене сумнівів не було але я й іще ключі не отримала. Я була уже на перегляді свєї квартири, все зроблено якісно. По якості матеріалів які застосовувались я сказати нічого не можу, поскільки в цьому не розбираюсь.
Мені вдалось поспілкуватись не лише дівчатами з ВП, а й обслуговуючим персоналом з будівництва, нічого поганого мені не сказали. Розповідали, що дуже сильно і прискіпливо перевіряється якість виконаних робіт.
15 черв 2016 10:50
Я тоже видела в ОП образцы то ли покраски, то ли штукатурки. Очень неплохо смотрелось. Похоже на то, что на визуализации.
А по фасадам - Вы абсолютно правы. Полное соответствие. Только мурал еще добавили. Так это скорее плюс. Пока что у нас в Броварах единственный дом с муралом)))
15 черв 2016 10:55
Цитата "Vteme_01":



В каком доме у тебя квартира? этаж, планировка?


Секция А, 1Н 3 этаж)))
Соседи? )))
15 черв 2016 10:58
Цитата "OVD_89":
Середина месяца....ждем фото новые!!!!Хотелось бы увидеть фото коридоров,внутренних работ! :umnik:
у нас квартира в секции Б :winky: привет соседям :hi:


Який етаж, сосіде?))
15 черв 2016 11:07
секция Б ,11 этаж
15 черв 2016 11:58
Цитата "dom_miliy_dom":


Секция А, 1Н 3 этаж)))
Соседи? )))



Не факт!еще в поцессе
15 черв 2016 12:20
Цитата "3777":


Я інвестувала в цю новобудову 1,5 роки назад, тоді була лише зовнішня візуалізація, внутрішня візуалізація мене приємно здивувала. Враження від комплексу в мене цілком позитивне і я не шкодую, що сюди інвестувала. Щодо порядочності забудовника, то поки в мене сумнівів не було але я й іще ключі не отримала. Я була уже на перегляді свєї квартири, все зроблено якісно. По якості матеріалів які застосовувались я сказати нічого не можу, поскільки в цьому не розбираюсь.
Мені вдалось поспілкуватись не лише дівчатами з ВП, а й обслуговуючим персоналом з будівництва, нічого поганого мені не сказали. Розповідали, що дуже сильно і прискіпливо перевіряється якість виконаних робіт.


Если не секрет, какой фактор стал основным в выборе этого застройщика?
15 черв 2016 12:27
Цитата "аэша":
Я тоже точно знаю про кафе с пекарней и салон красоты. Это будет 100%, так как покупатели мои знакомые и у них уже готов проект на эти помещения.


Мои знакомые планируют в доме Б кабинет косметолога и ногтевой сервис
15 черв 2016 12:41
а вход с улицы делать будут ?
15 черв 2016 13:03
Цитата "Vteme_01":


Ні, не секрет. Я вибирала квартири лише в пригороді. При виборі квартири для мене було важливо щоб ціна була адекватною та без підв'язки до долара, щоб можна було зафіксувати ціну на кв.м, щоб у забудовника не було проблем з документами.
Це було єдине будівницто на яке нас пустили на попередній перегляд. Договір купівлі-продажу не викликав запитань, як на мене, в ньому все чітко розписано. Окремо слід виокремити хорошу інфраструктуру

Тому я обрала цього забудовника, хоч у Броварах перед цим ніколи не була.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .117119. . .169
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше