Подати оголошення

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗабудовникУкрбудінвест-2000
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
від 17 500 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .115117. . .169
07 черв 2016 14:56
Судя по тенденциям, обязательно должен быть салон красоты, аптека, кофейня, ну и продуктовый магазин.
07 черв 2016 15:02
Я тоже точно знаю про кафе с пекарней и салон красоты. Это будет 100%, так как покупатели мои знакомые и у них уже готов проект на эти помещения.
07 черв 2016 15:02
Цитата "vint":
Судя по тенденциям, обязательно должен быть салон красоты, аптека, кофейня, ну и продуктовый магазин.

аптека, кофейня и прод магазин - очень вряд ли... у нас территория закрыта..., а таким местам нужен открытый поток людей... и для нас, как жителей - это и плюс и минус)))
07 черв 2016 15:06
я вообще против этих магазинов, действительно какой толк тогда от закрытой территории.
Если можно тупо через магазин войти с одной стороны и выйти с другой.
Так что минус это точно.
07 черв 2016 15:09
Минус магазина не только в этом. От пекарни и кофе не будет много отходов. А от продуктового магазина - все просроченные и испорченные продукты будут в наших контейнерах. Кто жил возле продуктового магазина, тот меня поймет)) Поэтому за продуктами - в Терминал через дорогу))
07 черв 2016 15:13
Может вход быть только с внешней стороны, а огорожен двор как в доме на Лагунова, 17 или 18. Да и сейчас в доме, котором живу все коммерческие помещения снаружи, со двора только подьезды. И у нас же ж еще детский центр, туда то точно как-то будут ходить.
07 черв 2016 15:15
Очень надеюсь что вход только с внешней стороны.
07 черв 2016 15:34
Цитата "mell":
Очень надеюсь что вход только с внешней стороны.

На счет детского центра, я узнавала, вход отдельный, с внешней стороны.
09 черв 2016 11:32
Цитата "goodsun":

На счет детского центра, я узнавала, вход отдельный, с внешней стороны.


Так детский сад или центр?
09 черв 2016 11:35
Центр развития ребенка
09 черв 2016 11:57
Центр развития.
Там будут кружки, школа искусств и т.д.
И не совсем детский, насколько я узнавала дети от 3-х лет, до 17-18...
Полноценный центр детской занятост)))
09 черв 2016 12:25
Цитата "Tatka27":


Так детский сад или центр?
А кто вам сказал, что там детский сад будет? Или Всезнайка ввел в заблуждение?
09 черв 2016 14:08
Броварчане (действующие), если здесь такие есть)))
Вопрос к вам)))
Из окон виден стадион, совсем рядом!!!
Он действующий? В каком состоянии?
Можно там заниматься?
09 черв 2016 17:17
Цитата "goodsun":
А кто вам сказал, что там детский сад будет? Или Всезнайка ввел в заблуждение?


Я рад, что Вы меня не забываете. Толко в заблужнение я не ввожу, в отличии от Вас. А так как оно сейчас супер строится, ну Вы в курсе... Не нужно передергивать. Просто посмотрите на Вашу стройку и все станет ясно. У вас наверное суперкачественный дом получиться, ну очень уж медленно все.
09 черв 2016 17:21
Стадион школы 10. Ремонт ему б не помешал, может и будет, многие школьные стадионы в городе модернизированы. Но бегать, кататьтся на велосипедах, гулять с детьми можно.
09 черв 2016 17:56
Цитата "vseznayka":

Я рад, что Вы меня не забываете. Толко в заблужнение я не ввожу, в отличии от Вас.


А это не ВАШИ слова???
Цитата "vseznayka":
детсад тоже движеться фасад.

Только не нужно говорить, что мол это почти одно и тоже и что я придираюсь к словам.
09 черв 2016 19:07
Цитата "goodsun":


А это не ВАШИ слова???

Только не нужно говорить, что мол это почти одно и тоже и что я придираюсь к словам.

придираетесь, потому как все понимают что я имел ввиду. вы просто отвлекаете тему от основного. садик, который центр дляя детей потом передадут городу, это прицеп, который застройщик должен построить за землю что получил.
goodsun вместо того, чтобы меня подначивать, лучше подганяйте застройщика. на улице лето, а у вас конь не валялся.
09 черв 2016 19:39
Цитата "vseznayka":

придираетесь

Ваша реакция очевидна :yes:

Цитата "vseznayka":

потому как все понимают что я имел ввиду.

ну как видите, не все.
Цитата "Tatka27":

Так детский сад или центр?


Цитата "vseznayka":
лучше подганяйте застройщика

Чтоб вам легче стало, завтра же возьму кнут и поеду подгаонять застройщика.
09 черв 2016 19:44
Цитата "goodsun":

Ваша реакция очевидна :yes:


ну как видите, не все.



Чтоб вам легче стало, завтра же возьму кнут и поеду подгаонять застройщика.


goodsun да мне нормально и так, ваше дело подганять или нет. не вижу что то беска в ваших постах. я не инвестор, и врядли в этом комплексе буду, хотя жизнь покажет.
раньше вы горой защищали свое, а теперь даже со мной разговариваете, и не хамите, и не посылаете на форумы других застройщиков...
я даже думаю поставить вам + :yes:
ps. я буду очень раз когда люди начнут думать и анализировать, а не тупо иое хорошее а все остальное всеравно.
10 черв 2016 07:35
Извините, что вмешиваюсь в Ваши разборки)) быстро - не быстро, с кнутом, без кнута....
Люди, о чем ВЫ?????????
Есть договор, в договоре все сроки и условия... Нарушений со стороны застройщика никаких нет -взяв в руки свой договор (Всезнайка, Вам будет с этим конечно сложнее, у Вас договора нет) и перечитать... там все крайне доступно описано и написано... возникнут вопросы - Ю А ВЕЛКОМ в ОП там есть дежурный юрист на вахте.
Нет нарушений - нет вопроса для разговоров!
Если нарушения (Не дай Бог) возникнут - думаю в Эпицентре нам дадут скидку на кнуты!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .115117. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше