Подати оголошення

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗабудовникODG Development
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 23 294 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
95з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .35. . .191
23 груд 2015 11:09
Цитата "Oldi77":



Читаю и просто УЛЫБАЮСЬ :bis:


Я тоже. Купил огромную квартиру в жк Европейське мiсто, ещё и на ремонт 20 тыс доларов осталось. Вовремя успел тараканник скинуть. Ещё долар был по десять, а цены на вторичку так не обвалились.
23 груд 2015 11:25
Цитата "Crazytown":
Да хрущи это отдельная тема, хорошо знакомая 8-) По этим же причинам я ищу именно новострой, а не вторичку. В общем на выходных наведаюсь в ОП. После нового года цены наверняка скаканут.



Проэкт хороший. Единственно, что Оранж Парк стоит особняком и далеко от Вишневого. Наверно от того и цена дешевле. Вся цивилизация в основном ближе к Вишневому. Там где я живу вообще нехилый городской массив будет. У нас в Евромисте уже под тринадцатый дом фундамент заливают. Плюс Акварели 2 с его семнадцатиэтажками по проэкту и Пионерский - целый мегаполис строится.
23 груд 2015 11:29
Цитата "Vlad_evromisto":



Проэкт хороший. Единственно, что Оранж Парк стоит особняком и далеко от Вишневого. Наверно от того и цена дешевле. Вся цивилизация в основном ближе к Вишневому. Там где я живу вообще нехилый городской массив будет. У нас в Евромисте уже под тринадцатый дом фундамент заливают. Плюс Акварели 2 с его семнадцатиэтажками по проэкту и Пионерский - целый мегаполис строится.


Строить то строят НО дорог нет ,утром сложно с Вишневого с правого и левого полушария выехать машиной.. 6-) что они там в городской и обласной администрации думают.. :protest:
23 груд 2015 11:35
Цитата "Oldi77":


Строить то строят НО дорог нет ,утром сложно с Вишневого с правого и левого полушария выехать машиной.. 6-) что они там в городской и обласной администрации думают..


Это да. Просится расширение дороги на две полосы. И главное есть куда расширять. Возле нас расширил ЖК за свой счёт. А чиновники нихрена не делают. Только ждут, что бы им занесли.
23 груд 2015 11:42
Сейчас пятачок возле заправки КЛО доделывают. Утром выезжать уже гораздо легче. Посмотрим как изменится ситуация, когда дорогу от переезда откроют - с второстепенной. Там очень много хитроопых по встречке лупят, из-за чего и создаются огромные пробки.
23 груд 2015 11:46
Цитата "Алавер":
Сейчас пятачок возле заправки КЛО доделывают. Утром выезжать уже гораздо легче. Посмотрим как изменится ситуация, когда дорогу от переезда откроют - с второстепенной. Там очень много хитроопых по встречке лупят, из-за чего и создаются огромные пробки.


Это первый этап проекта реконструкции, до конца этого года.

Вроде обещали в следующем году продолжить реконструкцию дороги от Жулянского моста и до Крюковщины, с оговоркой, если деньги продолжат выделять.
23 груд 2015 11:49
Цитата "Vlad_evromisto":


Это первый этап проекта реконструкции, до конца этого года.

Вроде обещали в следующем году продолжить реконструкцию дороги от Жулянского моста и до Крюковщины, с оговоркой, если деньги продолжат выделять.


Было бы очень хорошо, если все сделают так, как сказали...
24 груд 2015 06:42
Цитата "Алавер":


Было бы очень хорошо, если все сделают так, как сказали...


Но ведь будет как "обычно".... :faceoff:
24 груд 2015 14:05
Застройщик еще обещает детский сад на территории ЖК к 2017 году. Интересно реализуют или нет?
24 груд 2015 15:33
Цитата "Crazytown":
Застройщик еще обещает детский сад на территории ЖК к 2017 году. Интересно реализуют или нет?


Может и будет, но цены там будут скорее всего не дешёвые. С детскими садами здесь проблема. Очень много прибывает молодых семей с детьми в новостройки.
25 груд 2015 11:32
Цитата "Vlad_evromisto":


На Балукова, недалеко от перекрёстка с Одесской. Там когда то какой то колхоз был. Сейчас территорию частично выкупил Новус, уже возвели металлический каркас магазина.


Внесу немного ясности в развитие территории возле строящегося Новуса. Вся территория - ферма времен СССР которая сейчас активно расчищается под строительство нового жилого квартала. Новус располагается с фасадной стороны данной территории за ним жилой квартал. На сколько знаю, первую очередь жилого квартала уже начала строить и параллельно с ним Новус. Скорее всего с нового года там начнут продажи (инфо из сельсовета)
25 груд 2015 12:23
На счет развития данной части Крюковщины, то что в ближайшие 3-5 лет здесь будет не плохой жилой массив это факт. Конечно это не назовешь Киевом с городской пропиской и другими вытекающими но это лучше Броваров, Борисполя, Выжгорода и тому подобным отдаленным городкам. Такие жилые комплексы как Акварели-2, Пионерский квартал (Сакура через дорогу), Европейське мисто, Оранж парк, Молодежный городок и тот квартал который еще не известен своим именем на пересечении Одесской и Балукова, совместно внесут свою лепту в развитие данного направления Киева. И отмечу что это перспектива не 10-летий, а ближайших нескольких лет. Проехав по Балукова недавно я был ошарашен темпами, я просто не узнал улицу. Год-два назад там были сады и сплошная посадка по обе стороны трассы, от которых совершенно ничего не осталось.
25 груд 2015 13:13
Цитата "Rolleyes1":
На счет развития данной части Крюковщины, то что в ближайшие 3-5 лет здесь будет не плохой жилой массив это факт. Конечно это не назовешь Киевом с городской пропиской и другими вытекающими но это лучше Броваров, Борисполя, Выжгорода и тому подобным отдаленным городкам. Такие жилые комплексы как Акварели-2, Пионерский квартал (Сакура через дорогу), Европейське мисто, Оранж парк, Молодежный городок и тот квартал который еще не известен своим именем на пересечении Одесской и Балукова, совместно внесут свою лепту в развитие данного направления Киева. И отмечу что это перспектива не 10-летий, а ближайших нескольких лет. Проехав по Балукова недавно я был ошарашен темпами, я просто не узнал улицу. Год-два назад там были сады и сплошная посадка по обе стороны трассы, от которых совершенно ничего не осталось.


Спасибо за информацию и картинки. Я сам тут год живу, за этот год колосальные изминения. Когда вселялся было только три дома готовых Евромиста, не было ни Акварелей, ни Сакуры, ни Подковы и в помине. Одни заборы и поля.

Не знал про квартал на месте фермы, но догадывался, что там что то будет. Это потрясающе! Что касается моего Евромиста, его кварталы в ближайшем будущем должны подойти вплотную к Сакуре и в противоположную сторону до упора, а так же расширится вглубь поля. Через дорогу от них Акварели должны построить периметр из десятиэтажек, а внутри пять семнадцатиэтажных высоток.

Остаётся только клаптик поля между Оранж Парком и предполагаемым кварталом на месте фермы. Если его тоже за строят, это будет сплошной мегаполис.
25 груд 2015 13:39
Цитата "Vlad_evromisto":


Спасибо за информацию и картинки. Я сам тут год живу, за этот год колосальные изминения. Когда вселялся было только три дома готовых Евромиста, не было ни Акварелей, ни Сакуры, ни Подковы и в помине. Одни заборы и поля.

Не знал про квартал на месте фермы, но догадывался, что там что то будет. Это потрясающе! Что касается моего Евромиста, его кварталы в ближайшем будущем должны подойти вплотную к Сакуре и в противоположную сторону до упора, а так же расширится вглубь поля. Через дорогу от них Акварели должны построить периметр из десятиэтажек, а внутри пять семнадцатиэтажных высоток.

Остаётся только клаптик поля между Оранж Парком и предполагаемым кварталом на месте фермы. Если его тоже за строят, это будет сплошной мегаполис.


Темпы Евромиста действительно радуют. Думаю там все поля позастраивают. Еще интересен тот факт что улица Балукова разделяет 2 населенных пункта. На одной стороне Акварели и Пионерский относятся к Вишневому, на другой Евромисто уже к Крюковщине что немного странновато :)

И да, будем ожидать скорейшего расширения трассы от Крюковщины до Жулянского моста. Это случится в любом случае в ближайшее время.

Ждем позитивных новостей от Оранж Парка ;)
25 груд 2015 16:44
Цитата "Rolleyes1":
Еще интересен тот факт что улица Балукова разделяет 2 населенных пункта. На одной стороне Акварели и Пионерский относятся к Вишневому, на другой Евромисто уже к Крюковщине что немного странновато :)



А с этой стороны Киева вообще все странно. Административно-территориальные границы весьма условны, так как нет никакого разделения между разными населёнными пунктами загородной дорогой. Они плавно перетекают друг в друга. Я вообще раньше ездя по Окружной думал, что Вишневое и Новостройки Софиевской Борщаговки- это какие то кварталы Киева по эту сторону по типу Академгородка. Между Вишневом и Киевом нет никакого промежутка, оно начинается сразу за Жулянским мостом. А Вишневое плавно перетекает в Крюковщину. При чем где именно вообще не понять, если не дорожные знаки.
25 груд 2015 18:40
25 груд 2015 18:41
28 груд 2015 10:37
Быстро строятся :)
28 груд 2015 10:42
Вообще очень интересный и продуманный проект. Заявлен класс комфорт. По-моему все вполне соответствует. Мне в планировке дома понравился сквозной подъезд - с выходом и во двор и на парковку. Классное решение.
28 груд 2015 17:14
Цитата "Skarlet":
Вообще очень интересный и продуманный проект. Заявлен класс комфорт. По-моему все вполне соответствует. Мне в планировке дома понравился сквозной подъезд - с выходом и во двор и на парковку. Классное решение.


Да, хороший. Он мне напоминает Комфорт Таун. По той же технологии строится.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .35. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше