Подати оголошення

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 22 932 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .46. . .126
24 бер 2017 08:03
Здравствуйте. Принимайте в "коммуну" :winky:.
2 секция, 14 этаж.
24 бер 2017 15:44
Цитата "jorainside":
Здравствуйте. Принимайте в "коммуну" :winky:.
2 секция, 14 этаж.

Высоковато сидите :)
25 бер 2017 08:33
:hi: Привет соседе. 10 этаж секция 2
25 бер 2017 11:53
:super: :hi:
Цитата "Nanazana":
:hi: Привет соседе. 10 этаж секция 2
25 бер 2017 12:19
Цитата "zvonuyk":
:super: :hi:

👍☕️🍻🍰🍩⚽️🏸
25 бер 2017 23:31
Цитата "april8":

Зато всё вижу))
Высоковато сидите :)
27 бер 2017 09:16
Ссылка на сообщение jorainside » 24.03.2017 10:03
Здравствуйте. Принимайте в "коммуну" :winky:.
2 секция, 14 этаж.

Всегда рады новым соседям :leb:
27 бер 2017 09:53
Цитата "17 ":
Ссылка на сообщение jorainside » 24.03.2017 10:03
Здравствуйте. Принимайте в "коммуну" :winky:.
2 секция, 14 этаж.

Всегда рады новым соседям :leb:

Взаимно! :hi:
29 бер 2017 07:50
РЕБЯТА!!!
А у кого есть информация о паркинге, на сколько автомобилей паркинг? У меня денег на паркинг нет но хотелось бы понимать ситуация как с ним обстоят дела и сколько это удовольствие будет стоить
29 бер 2017 09:05
Цитата "Henry_Kwinto":
РЕБЯТА!!!
А у кого есть информация о паркинге, на сколько автомобилей паркинг? У меня денег на паркинг нет но хотелось бы понимать ситуация как с ним обстоят дела и сколько это удовольствие будет стоить


Вроде пока УКРбуд ничего не озвучивал.
30 бер 2017 06:51
А все обратили внимание, что застройщик опять внёс изменения в дизайн:
1. Окна в комнатах не панорамные. Это уже здесь обсуждалось.
2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет закрытым.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует закрытый вариант всей площади балкона...
30 бер 2017 08:37
Цитата "jorainside":
А все обратили внимание, что застройщик опять внёс изменения в дизайн:
1. Окна в комнатах не панорамные. Это уже здесь обсуждалось.
2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет закрытым.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует закрытый вариант всей площади балкона...


Нам в отделе продаж говорили, что балкон не может быть полностью закрытым, по технике безопасности не положено. Откуда сведения?
30 бер 2017 08:55
Цитата "Alena_gm":


Нам в отделе продаж говорили, что балкон не может быть полностью закрытым, по технике безопасности не положено. Откуда сведения?


Оууу!!! Сори...АчЕпЯтКа...:

1. Окна в комнатах не панорамные. Это уже здесь обсуждалось.
2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет открытым + бордюрчик.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует вариант балкона с бордюрчиком, а не окнами во весь рост...
30 бер 2017 09:04
Смотрю из третьей секции никого нет((
30 бер 2017 14:37
Цитата "jorainside":


Оууу!!! Сори...АчЕпЯтКа...:

1. Окна в комнатах не панорамные. Это уже здесь обсуждалось.
2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет открытым + бордюрчик.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует вариант балкона с бордюрчиком, а не окнами во весь рост...


Очень растроилась, что окна не панорамные :( А то что балкон полностью стекляный, тоже не алё :(

Ребята, кто интересовался в отделе продаж, почему при продаже квартиры не предоставлялся план квартиры? Нам сказали, что такого никогда не делали. Но это не логично, ведь покупая квартиру, ожидаешь получить именно ту планировку за которую заплатил. А по ходу пооучается, что она нигде не утверждена.
30 бер 2017 20:13
Хотим с мужем поменять квартиру. Сейчас мы платим за двушку во второй секции, а хотим трешку в третьей. Кто-то так делал? Какие есть нюансы?
31 бер 2017 05:23
Цитата "april8":


Очень растроилась, что окна не панорамные :( А то что балкон полностью стекляный, тоже не алё :(

Ребята, кто интересовался в отделе продаж, почему при продаже квартиры не предоставлялся план квартиры? Нам сказали, что такого никогда не делали. Но это не логично, ведь покупая квартиру, ожидаешь получить именно ту планировку за которую заплатил. А по ходу пооучается, что она нигде не утверждена.


Не знаю как этот план точно должен выглядеть. Но кое какую распечатку с размерами квартиры и расположением на этаже мне дали. Но вот про окна там не слова!

Кстате: кому интересно советую прочитать ветку по "Оберигу-1". При сдаче доме (после обмера БТИ) у людей повсплывали дополнительные +м2. У некоторых даже до +5-7 м2. Так что к "финишу" нужно готовить дополнительную ДЕНЮЖКУ...
P.S. А дополнительные м2 нужно оплачивать по стоимости последнего оплаченого м2. Кто платит в рассрочку будут ещё большем шоке.
31 бер 2017 05:28
Цитата "Инна Поддубная":
Хотим с мужем поменять квартиру. Сейчас мы платим за двушку во второй секции, а хотим трешку в третьей. Кто-то так делал? Какие есть нюансы?


Там много нюансов. В договоре прописано. В вашем случае - это перезаключения договора и доплата управитель компенсации за изменение объекта финансирования. Вам точную информацию только в отделе продаж скажут и проконсультируют
31 бер 2017 07:13
Цитата "jorainside":

Это практика практически всех строек, очень редко когда в ноль выходят. Нас предупредили при покупке. А по поводу панорамных окон, я думаю рано паниковать. Мы покупали квартиру в марте и речь шла именно о панорамных окнах. Но у них и есть квартиры без панорамных окон, я например хотела именно такую, но они уже все были выкуплены.
31 бер 2017 13:30
Цитата "jorainside":


Не знаю как этот план точно должен выглядеть. Но кое какую распечатку с размерами квартиры и расположением на этаже мне дали. Но вот про окна там не слова!

Кстате: кому интересно советую прочитать ветку по "Оберигу-1". При сдаче доме (после обмера БТИ) у людей повсплывали дополнительные +м2. У некоторых даже до +5-7 м2. Так что к "финишу" нужно готовить дополнительную ДЕНЮЖКУ...
P.S. А дополнительные м2 нужно оплачивать по стоимости последнего оплаченого м2. Кто платит в рассрочку будут ещё большем шоке.


Так обычно бывает у каждого застройщика. Что при сдачи всплывают дополнительные метры.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .46. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше