ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2020 р. |
| Планування | від 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
ДоМикДо
Д
Користувач
30
08 грудня 2018
05 квіт 2019 10:08
Не думаю, что если бы стоянка была во дворе, то было бы намного лучшеЦитата "Vitalii24":У меня второй этаж и окна на эти вытяжки выхлопа с паркинга. Представляю, гул, вонь.....
Vitalii24
V
Користувач
53
20 жовтня 2017
05 квіт 2019 10:09
Начнем жить - увидим как оно
Antela
Користувач
35
30 січня 2017
05 квіт 2019 13:20
На сайте Укрбуда появилась видеопрезентация системы умного дома CLAP. Исходя из нее не понятно, инженеров этой организации для установки каких-то отдельных модулей нужно вызывать до начала ремонта или они настроить все смогут уже потом. Никто не разбирался еще с этой системой?
DenysDV
D
Новачок
14
12 липня 2016
05 квіт 2019 13:23
Цитата "Fatalityap":Уважаемые соседи, не знаете какие материалы междуэтажных перекрытий (слышал что это монолитно-железобетонные перекрытия + стяжка), а межквартирные стены красный керамический кирпич. Насколько ли это правда и есть ли какая-то подложка в междуэтажных перекрытиях? Есть есть то какая? Из какого материала?
В 4-ой секции межквартирные стены из пеноблока, а не из кирпича. Во всяком случае так было на нижних этажах в феврале прошлого года.
cmt
c
Користувач
47
04 липня 2018
05 квіт 2019 18:30
Цитата "Vitalii24":У меня второй этаж и окна на эти вытяжки выхлопа с паркинга. Представляю, гул, вонь.....
Можно не переживать, там машин не будет...

Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
06 квіт 2019 18:52
Цитата "DenysDV":
В 4-ой секции межквартирные стены из пеноблока, а не из кирпича. Во всяком случае так было на нижних этажах в феврале прошлого года.
Я понял, спасибо большое. Скорее всего да. А не знаете есть ли какая-то подложка между этажами ну на междуэтажных перекрытиях и из чего она?
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
06 квіт 2019 18:53
Цитата "cmt":
Можно не переживать, там машин не будет...
Да, с паркингом конечно как-то не очень, он довольно дорогой и в округе кучи гаражей которые дешевле купить. Разве что в аренду будут сдавать тогда да, будут стоять.
amerlin
a
Користувач
49
13 грудня 2017
08 квіт 2019 10:39
Цитата "Antela":На сайте Укрбуда появилась видеопрезентация системы умного дома CLAP. Исходя из нее не понятно, инженеров этой организации для установки каких-то отдельных модулей нужно вызывать до начала ремонта или они настроить все смогут уже потом. Никто не разбирался еще с этой системой?
А если задуматься, а зачем она вообще нужна в квартире то ?
Экономия тепла? моп-ы никуда не денутся, а они будут вносить свою ощутимую лепту...лучше для моп-ов что то придумали
На мой взгляд бесполезная приблуда на которую кто то бабло списал..
Кто то уже был на предварительном просмотре в 5ой секции ?, лифты хоть работают ? Да и вообще есть смысл этим заниматься? Этот этап не прописан в документах и какой вес имеет то что ты сходишь что то увидишь и попросишь доделать или скажешь что все ок?
ovir
o
Новачок
6
22 жовтня 2017
11 квіт 2019 08:47
Работает грузовой лифт.Кажется маловат как для грузового. Просмотр для тех, кто хочет ремонты начать делать, а не ждать еще год официальной сдачи, я так понимаю.
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
15 квіт 2019 08:56
Цитата "Antela":На сайте Укрбуда появилась видеопрезентация системы умного дома CLAP. Исходя из нее не понятно, инженеров этой организации для установки каких-то отдельных модулей нужно вызывать до начала ремонта или они настроить все смогут уже потом. Никто не разбирался еще с этой системой?
Звонил в сервис, они говорят набирать их и надо чтобы пристутсовал электрик и сантехник и прийдет их мастер будет рассказывать что надо сделать чтобы эту систему поставить, а выдавать ее будут уже походу летом. Июнь-июль. Но как я понял(как мне сказали в их службе поддержки) что она нужна как минимум для того чтобы работал домофон. Иначе BasIP просто так работать не будет, нужно покупать туда не самый дешевый терминал. Но ставить от туда можно и не все. Некоторые модули, такие как система защиты от протечек надо скорее всего ставить до начала ремонта как я понял.
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
15 квіт 2019 08:57
Цитата "ovir":Работает грузовой лифт.Кажется маловат как для грузового. Просмотр для тех, кто хочет ремонты начать делать, а не ждать еще год официальной сдачи, я так понимаю.
Просмотры как я понял для всех, это как я понял необходимая процедура чтобы они устранили недостатки если такие есть, но согласно договора.
Antela
Користувач
35
30 січня 2017
15 квіт 2019 10:06
Цитата:Звонил в сервис, они говорят набирать их и надо чтобы пристутсовал электрик и сантехник и прийдет их мастер будет рассказывать что надо сделать чтобы эту систему поставить, а выдавать ее будут уже походу летом. Июнь-июль. Но как я понял(как мне сказали в их службе поддержки) что она нужна как минимум для того чтобы работал домофон. Иначе BasIP просто так работать не будет, нужно покупать туда не самый дешевый терминал. Но ставить от туда можно и не все. Некоторые модули, такие как система защиты от протечек надо скорее всего ставить до начала ремонта как я понял.
Спасибо.
А это Вы звонили в Розумбуд? И правильно ли я понимаю, что видеодомофон в комплект не входит и его все равно нужно будет приобретать отдельно.
И сроки - июнь/июль, Вам называли для 4 секции? До июля тянуть с полами, чтобы установить датчик протечки, не хотелось бы.
ДоМикДо
Д
Користувач
30
08 грудня 2018
17 квіт 2019 18:22
Получил приглашение подписывать договор с ЖЕК и приступать к ремонту. Есть ли в этом приглашении какие-то подводные камни? Ведь дом ещё не сдан как бы, а вроде бы заходи и живи. Непонятка какая-то. 

amerlin
a
Користувач
49
13 грудня 2017
18 квіт 2019 05:22
вероятно платить квартплату в "недострое"..
С другой стороны, если собрался делать ремонт тебе нужны будут вода, эл-во, а просто так никто этого не даст, прямые договора без прав собственности вроде не заключить, вроде как.
Вопрос еще в тарифах, по которым жек тебе будет поставлять воду, эл-во, если у него есть на это официальная бамажка, если она вообще нужна на этот вид деятельности
С другой стороны, если собрался делать ремонт тебе нужны будут вода, эл-во, а просто так никто этого не даст, прямые договора без прав собственности вроде не заключить, вроде как.
Вопрос еще в тарифах, по которым жек тебе будет поставлять воду, эл-во, если у него есть на это официальная бамажка, если она вообще нужна на этот вид деятельности
ovir
o
Новачок
6
22 жовтня 2017
18 квіт 2019 06:03
Цитата "ДоМикДо":Получил приглашение подписывать договор с ЖЕК и приступать к ремонту. Есть ли в этом приглашении какие-то подводные камни? Ведь дом ещё не сдан как бы, а вроде бы заходи и живи. Непонятка какая-то.
Тоже очень волнует этот вопрос! Может кто-то что-то знает? В чем подвох?
Antela
Користувач
35
30 січня 2017
18 квіт 2019 09:13
Да нет никакого подвоха - если хотите уже сейчас делать ремонт, то подпишите акт приема-передачи с ЖЭКом и с этой даты получаете ключи, свободный доступ в квартиру и начинаете платить за квартиру - свет, вода, охрана, обслуживание.
Есть риск, что сделаете ремонт по цене стоимости квартиры, а потом не получите право собственности на неё (варианты от мошенничества до обычной безалаберности в оформлении). Но это такой же риск как то, что Вас собьёт машина на пешеходном переходе. В общем, решение за нами
Есть риск, что сделаете ремонт по цене стоимости квартиры, а потом не получите право собственности на неё (варианты от мошенничества до обычной безалаберности в оформлении). Но это такой же риск как то, что Вас собьёт машина на пешеходном переходе. В общем, решение за нами
Pravdorub_18
P
Користувач
33
05 лютого 2018
18 квіт 2019 09:30
Я в 3й заканчиваю ремонт, все норм.
amerlin
a
Користувач
49
13 грудня 2017
19 квіт 2019 09:29
вроде 3я секция уже сдана, обмеры бти были и можно получать право собственности и заключать договора на воду эл-во с поставщиками ?
Или ты заканчиваешь ремонт еще на в своей квартире?
А какие тарифы на воду, эл-во у ЖЕК-а ?
Или ты заканчиваешь ремонт еще на в своей квартире?
А какие тарифы на воду, эл-во у ЖЕК-а ?
Pravdorub_18
P
Користувач
33
05 лютого 2018
19 квіт 2019 11:41
Если так судить то у нас пол дома живут, не в своих квартирах.😂 Пока плачу по тарифам жека.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше