ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2020 р. |
| Планування | від 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
DenysDV
D
Новачок
14
12 липня 2016
11 лют 2019 08:31
Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее время
По обмерам БТИ 4 секции - в отделе сопровождения говорят что передали в данные в ФФС, в ФФС морозятся что данных нет.
По обмерам БТИ 4 секции - в отделе сопровождения говорят что передали в данные в ФФС, в ФФС морозятся что данных нет.Wait
W
Новачок
13
20 березня 2017
11 лют 2019 13:56
Это что, шутка? Зимнее время будет год продолжаться? Что там можно вообще год делать? Настоящая причина в чем-то другом. А мы, дорогие соседи, будем молча ждать?
Mars13
M
Новачок
16
10 квітня 2016
12 лют 2019 11:22
В Укрбуде говорят, что перенос сроков - это больше документальные моменты и плюс паркинг и придомовая. По факту 5 секцию на просмотры планируют запускать в марте-апреле. 4 секцию в том же марте-апреле планируют запускать уже на ремонты. Логично, что если запустили на просмотры, то какой смысл запускать на ремонты через год.
ДоМикДо
Д
Користувач
30
08 грудня 2018
12 лют 2019 11:39
Цитата "Mars13":В Укрбуде говорят, что перенос сроков - это больше документальные моменты и плюс паркинг и придомовая. По факту 5 секцию на просмотры планируют запускать в марте-апреле. 4 секцию в том же марте-апреле планируют запускать уже на ремонты. Логично, что если запустили на просмотры, то какой смысл запускать на ремонты через год.
Но всё же беспокоит
Цитата "DenysDV":Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее время
Mars13
M
Новачок
16
10 квітня 2016
12 лют 2019 15:08
И ещё, в отделе сопровождения уже можно узнать обмеры БТИ (по крайней мере для 4 секции)
Vitalii24
V
Користувач
53
20 жовтня 2017
12 лют 2019 17:40
Ув. жители 1,2 секций расскажите пожалуйста про систему умный дом. При входе торчат 3 провода. Собираюсь начать ремонт в 3й секции. Расскажите какие этапы подключения этой системы? И кто это делает? мы сами или представители Укрбуда?
Floid
F
Постійний користувач
364
12 лютого 2017
12 лют 2019 18:51
Цитата "Mars13":В Укрбуде говорят, что перенос сроков - это больше документальные моменты и плюс паркинг и придомовая. По факту 5 секцию на просмотры планируют запускать в марте-апреле. 4 секцию в том же марте-апреле планируют запускать уже на ремонты. Логично, что если запустили на просмотры, то какой смысл запускать на ремонты через год.
Чего ж тогда при сдаче первых 3 секций не помешал паркинг и придомовая. И что там делать целый год? Проблема явно в другом...
ДоМикДо
Д
Користувач
30
08 грудня 2018
13 лют 2019 16:10
Цитата "Mars13":И ещё, в отделе сопровождения уже можно узнать обмеры БТИ (по крайней мере для 4 секции)
Звонил в отдел сказали замеры будут известны через неделю, сейчас идёт пересчёт (интересовала 4 секция)
Pravdorub_18
P
Користувач
33
05 лютого 2018
14 лют 2019 09:38
Цитата "Vitalii24":Ув. жители 1,2 секций расскажите пожалуйста про систему умный дом. При входе торчат 3 провода. Собираюсь начать ремонт в 3й секции. Расскажите какие этапы подключения этой системы? И кто это делает? мы сами или представители Укрбуда?
в 3-й секции нет умного дома, точнее системы Clap
Vitalii24
V
Користувач
53
20 жовтня 2017
14 лют 2019 11:47
Цитата "Pravdorub_18":
в 3-й секции нет умного дома, точнее системы Clap
Как это нет? Почему вы так решили?
Pravdorub_18
P
Користувач
33
05 лютого 2018
14 лют 2019 17:25
Потому что, Я сейчас делаю ремонт, и кроме витой пары от домофона и инета, больше ничего в квартиру не приходит (ну еще тв кабель). И не раз это обсуждалось, отдел продаж говорил, что система будет только в 4-5 секции.
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
15 лют 2019 16:59
А не подскажете как управлять домофоном BasIP. Надо ли что-то докупать чтобы он работал? У меня квартира в 4 секции. Или он как-то интегрируеться с CLAP и как вообще тогда в подьезд попадать?... На сайте произвоидтеля есть только какие-то панели для домофона и не соовсем понятно надо ли их покупать...
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
15 лют 2019 17:03
Цитата "DenysDV":Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее времяПо обмерам БТИ 4 секции - в отделе сопровождения говорят что передали в данные в ФФС, в ФФС морозятся что данных нет.
А куда вам такое письмо приходило? На электронку или куда? Мне просто такого ничего не приходило, вообще впервые про это слышу.
Mars13
M
Новачок
16
10 квітня 2016
15 лют 2019 17:21
По поводу БТИ, нам в отделе сопровождения сказали обмеры по 4 секции.
Pravdorub_18
P
Користувач
33
05 лютого 2018
15 лют 2019 17:22
Покупаете панель типа BAS-IP AU-04L, или аналог (смотря на какую сумму расчитываете), она подключается к панели на улице с видеокамерой. Доступ по брелоку, который вы получите вместе с ключами. По "умному дому" не подскажу, но мне кожется дешевле установить систему типа Ajax под себя, и не заморачиватся.
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
15 лют 2019 19:43
Цитата "DenysDV":Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее времяПо обмерам БТИ 4 секции - в отделе сопровождения говорят что передали в данные в ФФС, в ФФС морозятся что данных нет.
Да, есть такое но мне тоже сказали в отделе спровождения что на ремноты запускать будут в конце марта-начало апреля. Непонятно правда что будет работать при таком раскладе, будет ли ездить лифт, будет ли вода и электричество... )
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
15 лют 2019 21:20
И я знаю что не очень гадать на гуще, но можно ли вообще будет делать ремонт при не сданном в эксплуатацию домом (ну именно в 4 секции)? Будет ли там электричество, вода и канализация, будет ли работать лифт? Кто-то насчет этого что-то уточнял? )
Fatalityap
F
Новачок
18
28 січня 2019
16 лют 2019 07:09
И я не сильпо понимаю будут ли повышать цены, но это как-то нелогично, сроки двигаються на когда-то потом, а цены растут? Неужели риски с увеличением сроков уменьшаються?
ДоМикДо
Д
Користувач
30
08 грудня 2018
16 лют 2019 07:35
Цитата "Mars13":По поводу БТИ, нам в отделе сопровождения сказали обмеры по 4 секции.
Получилось увеличение или..? и на сколько?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше