ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2020 р. |
| Планування | від 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
A_J_A_X.sys
A
Користувач
21
09 грудня 2016
18 січ 2017 07:37
можна не хвилюватися про етажність будинку вона залишиться така як і прописано в договорі 19 житлових поверхів це я уточняв у архітекторів які працюють безпосередньо з проектом ЖК"Новомостицький"
NikaTrof
N
Користувач
92
16 січня 2017
18 січ 2017 08:09
Доброго дня всім. Я дізналася на 100 відсотків, що будинок буде 19 поверховий. Вітаю всіх.
Kord
K
Новачок
14
16 січня 2017
18 січ 2017 11:29
Включайте камеру онлайн и считайте внимательно !!!
20-й этаж полноценный, судя по окнам !
20-й этаж полноценный, судя по окнам !
A_J_A_X.sys
A
Користувач
21
09 грудня 2016
18 січ 2017 12:18
Цитата "Kord":Включайте камеру онлайн и считайте внимательно !!!
20-й этаж полноценный, судя по окнам !
а ви впевнені що перший поверх який ви бачете в онлайн камері є жилим поверхом або так само 20-й. я просто ще знаю що цей будинок немає бути вищим ніж 57 метрів.
A_J_A_X.sys
A
Користувач
21
09 грудня 2016
18 січ 2017 12:23
ще уточню якраз 57 метрів висоти житлових приміщень без врахування паркінгу і техповерхів а 57м це якраз 19 поверхів по 3м.
Uzhviy
Старожил
778
06 квітня 2015
18 січ 2017 12:30
Вчера вечером проходил, 20-й строили.
NikaTrof
N
Користувач
92
16 січня 2017
18 січ 2017 15:57
Ви б краще сфографували 4 5 секцію
Kord
K
Новачок
14
16 січня 2017
18 січ 2017 17:20
Это дополнительная нагрузка на лифты, паркоместа...
Да и вообще говорит о "порядочности" застройщика
Это их фишка - дополнительный заработок !!!
Отдел продаж - никаких официальных обьяснений
Да и вообще говорит о "порядочности" застройщика
Это их фишка - дополнительный заработок !!!Отдел продаж - никаких официальных обьяснений
Orin
O
Постійний користувач
122
11 грудня 2015
18 січ 2017 18:22
По поводу надстройки дома 20-м этажем.
Как вариант, можно выставить претензию управляющей компании, которой инвесторы заплатили % за контроль по целевому использованию инвестированных средств. По сути достройка происходит за счет средств инвесторов, а от продажи деньги в чей-то карман.
При этом нагрузка на дом, лифты, отопление и прочие неудобства взвалены на жильцов. Информация, что стройка не пойдет дальше 20-го подтверждается от двух независимых источников, но опять же, всегда остается небольшой % вероятности. Поэтому если все же стройка пойдет выше, однозначно надо принимать меры.
Кто-то что по этому поводу думает?!
Как вариант, можно выставить претензию управляющей компании, которой инвесторы заплатили % за контроль по целевому использованию инвестированных средств. По сути достройка происходит за счет средств инвесторов, а от продажи деньги в чей-то карман.
При этом нагрузка на дом, лифты, отопление и прочие неудобства взвалены на жильцов. Информация, что стройка не пойдет дальше 20-го подтверждается от двух независимых источников, но опять же, всегда остается небольшой % вероятности. Поэтому если все же стройка пойдет выше, однозначно надо принимать меры.
Кто-то что по этому поводу думает?!
Фундамент
Ф
Постійний користувач
252
11 жовтня 2015
18 січ 2017 19:53
Поддерживаю. Но мы же понимаем, что там нет независимого управления. И нужно быть готовым к саботированию таких претензий.
А на руках у нас нет первичных документов для. Поэтому можем только выражать глубокую озабоченность.
Есть еще контролирующего органы типа ГАСК, КМДА ну и прокуратура
А если этот этаж соответствует проекту?
А на руках у нас нет первичных документов для. Поэтому можем только выражать глубокую озабоченность.
Есть еще контролирующего органы типа ГАСК, КМДА ну и прокуратура

А если этот этаж соответствует проекту?
Svetli4ek
S
Користувач
40
03 березня 2014
18 січ 2017 20:01
Какому именно проекту? Изначально по проекту 17 этажей... я не подкована юридически, поэтому ничего сказать не могу.. но то что инициирована группа, за что огромная благодарность, это уже большого стоит... можем обратится к юристу, после встречи с представителями застройщика..
Фундамент
Ф
Постійний користувач
252
11 жовтня 2015
18 січ 2017 20:23
Нет. 17 этажей на картинке - это только эскиз. На сайте продают 2-19 этажи, т.е жилые. Но если 20й этаж - это нежилые помещения, то он не будет фигурировать там.
Svetli4ek
S
Користувач
40
03 березня 2014
18 січ 2017 20:37
Продают то да..
но в описании на сайте в разделе "архитектура" жилые квартиры должны были располагаться со 2 по 17 этаж а этажность всего дома 19 (т.е. 19 включая паркинг)
И я так понимаю что это и был изначальный план, но потом исходя из затрат на сваи 4-5 секции "они" немного решили скорректировать проект... о чем мы узнаем по факту стройки...
но в описании на сайте в разделе "архитектура" жилые квартиры должны были располагаться со 2 по 17 этаж а этажность всего дома 19 (т.е. 19 включая паркинг)
И я так понимаю что это и был изначальный план, но потом исходя из затрат на сваи 4-5 секции "они" немного решили скорректировать проект... о чем мы узнаем по факту стройки...
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
18 січ 2017 20:42
Да и в пункте 1.9. Договора об участии в ФФС (Описание объекта инвестирования) не указана этажность дома. Какие основания что-либо требовать в плане этажности, если всё делают по утверждённому проекту?
Фундамент
Ф
Постійний користувач
252
11 жовтня 2015
18 січ 2017 20:47
Если не путаю, то в самом начале на сайте продавали дом с 2-уровневыми квартирами на последних этажах, то т. е. на 18-19. И эта информация висела вплоть до недавно.
Svetli4ek
S
Користувач
40
03 березня 2014
18 січ 2017 20:53
Я такого не видела... когда покупала квартиру в сентябре , то была полная уверенность, что жилых этажей будет 17...потом меня в отделе продаж переубедили что это ошибочная информация и их будет 19, что подтверждается прайсом...
Было так же желание купить 3ех комнатную квартиру, но в 1-2 секции их уже небыло .. за 2ух уровненные так же узнавала, мне сказали что проектом не предусмотрены...
Было так же желание купить 3ех комнатную квартиру, но в 1-2 секции их уже небыло .. за 2ух уровненные так же узнавала, мне сказали что проектом не предусмотрены...
Lector_G
Постійний користувач
193
23 жовтня 2015
18 січ 2017 21:45
Нужно выдвинуть претензию, что в связи с увеличением этажности, например, мы отказываемся платить за дополнительные метры при обмере квартир (как вариант, ну или еще варианты).
Я уверен что срок сдачи в эксплуатацию оттягивается, а для нас это недопустимо. Пусть принимают меры.
Я уверен что срок сдачи в эксплуатацию оттягивается, а для нас это недопустимо. Пусть принимают меры.Гоген
Г
Користувач
43
18 жовтня 2016
18 січ 2017 22:33
Цитата "Lector_G":Нужно выдвинуть претензию, что в связи с увеличением этажности, например, мы отказываемся платить за дополнительные метры при обмере квартир (как вариант, ну или еще варианты).
Просите, но это чушь. Доплата за метры предусмотрена договором, отказ от оплаты из-за изменения этажности - нет.
Цитата:Я уверен что срок сдачи в эксплуатацию оттягивается
Зато локальный самопальный майдан ее ускорит, ага.
Uzhviy
Старожил
778
06 квітня 2015
19 січ 2017 04:03
Цитата "NikaTrof":Ви б краще сфографували 4 5 секцію
А что там появилось нового? По сравнению с выставлеными фото недельной давности на уровне котлована 5с никаких изменений не наблюдается
//forum.domik.ua/zhk-novomostickij-ul-no vomostickaya-15-t25371-1000.html
Vize
V
Постійний користувач
110
17 листопада 2013
19 січ 2017 08:29
Добрый день!
Кристер град от ДБК4 изначально по проекту должен был быть
14-16ти этажный
и на старте продаж квартиры были до 16-го этажа
по факту - 25 этажные монстры
думаете, кто-то что-то пытается обжаловать? всех всё устраивает
Кристер град от ДБК4 изначально по проекту должен был быть
14-16ти этажный
и на старте продаж квартиры были до 16-го этажа
по факту - 25 этажные монстры
думаете, кто-то что-то пытается обжаловать? всех всё устраивает
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше