ЖК Нова Буча | Буча Міськбуд | Буча, вул. Бориса Гмирі 9,11,13
| Здача ЖК | 2016 - 2024 р. |
| Планування | від 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
03 січ 2018 09:36
Цитата "kamelon":Дайте пожалуйста список квартир не написавших заяву
Добрый день просил список квартир не написавших заявление на кладовку спасибо
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
03 січ 2018 13:21
На Форуме эта информация публиковаться не будет.
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
03 січ 2018 13:30
Уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!
Выкладываем свежий фотоотчет со строительной площадки от 03.01.2018г. Строительные работы по 5-й очереди ведутся, без перерывов на новогодние каникулы.
С уважением,
Отдел Продаж
Выкладываем свежий фотоотчет со строительной площадки от 03.01.2018г. Строительные работы по 5-й очереди ведутся, без перерывов на новогодние каникулы.
С уважением,
Отдел Продаж
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
03 січ 2018 13:31
Еще фото 5-й очереди строительства
Andrew11
A
Новачок
13
03 січня 2018
03 січ 2018 14:41
Спасибо за фотоотчет
ZSV86
Z
Користувач
35
27 жовтня 2017
04 січ 2018 09:36
Цитата "Andrew11":Спасибо за фотоотчет
+1
Gala-P
G
Користувач
23
21 травня 2016
04 січ 2018 11:25
Шановний НСК,просимо Вас(не перший раз) звернути увагу на протікають дах в третій секції. У нас виникла ще одна проблема: між 4 і 5 поверхом стала мокрою стіна в будинку. Вчора зробила фото в підтвердження своїх слів.Надіємось на швидке і якісне усунення цих проблем.
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
04 січ 2018 15:25
Шановний (а) Gala-P!
Для вирішення подібних питань, просимо Вас безпосередньо звертатися до НСК, так як представники НСК на форумі не присутні.
З повагою,
відділ продажу
Для вирішення подібних питань, просимо Вас безпосередньо звертатися до НСК, так як представники НСК на форумі не присутні.
З повагою,
відділ продажу
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
04 січ 2018 16:41
на сегодняшний день краша течет в 3-4-5 секции !!!!! К СОЖАЛЕНИЮ НСК с лета не может справиться!!!! А фотографии сдесь выкладываются для будущих инвесторов !!! Пусть видят во что вкладывают деньги и проблеммы не решаются 

Дмитрий9
Д
Користувач
74
02 березня 2017
04 січ 2018 17:52
так же ждем начала бурных работ по устранению подмывания фундамента дома со стороны 9 секции. в прошлую зиму вы на собраниях всяческих встречах с представителями застройщика говорили что не начинаете работы тк ждете теплого времени года. Прошел год) вся весна,все лето и вся почти осень и даже анормально теплая зима - недостаточно было времени чтоб начать работы по устранению? Дайте угадаю - клиенты уже денюжку заплатили на них можно положить большой БОЛТ?
investor2018
i
Новачок
9
09 листопада 2017
04 січ 2018 19:03
Еще обещали фото утепления 8сек 1очереди. Будут такие? Не то,чтобы я не доверяю вам, уважаемый ОП. Но хочу для себя поставить галочку.
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
05 січ 2018 09:42
Добрый день, уважаемый "investor "
В выложенном выше фотоотчете были фото утепления монолитной части каркаса 8-й секции. Ниже дублируем эти фото и ещё часть дополнительных фото утеплённого фасада.
С уважением,
Отдел Продаж
В выложенном выше фотоотчете были фото утепления монолитной части каркаса 8-й секции. Ниже дублируем эти фото и ещё часть дополнительных фото утеплённого фасада.
С уважением,
Отдел Продаж
Daisyitsme
D
Новачок
15
03 червня 2017
05 січ 2018 09:43
всех с праздниками
у меня вопрос к ОП, наверное, в первую очередь
сколько владельцев квартир, в % соотношении, не написали заявления на пользование кладовками?
как вы считаете почему? возможно, что данное заявление можно оставить только в пн и пт? а собственники жилья иногородние?
если имеет место быть такой ситуации, то представителям застройщика необходимо решить эту ситуацию, например, принимать обращения в сб или вс, или принимать сканы заявления с обязательным предоставление оригинала в будущем
иногда посещает мысль, что чем дольше тянется сдача кладовок, тем выгоднее застройщику
надеюсь, это всего лишь мысли
у меня вопрос к ОП, наверное, в первую очередь
сколько владельцев квартир, в % соотношении, не написали заявления на пользование кладовками?
как вы считаете почему? возможно, что данное заявление можно оставить только в пн и пт? а собственники жилья иногородние?
если имеет место быть такой ситуации, то представителям застройщика необходимо решить эту ситуацию, например, принимать обращения в сб или вс, или принимать сканы заявления с обязательным предоставление оригинала в будущем
иногда посещает мысль, что чем дольше тянется сдача кладовок, тем выгоднее застройщику
надеюсь, это всего лишь мысли

Anzhella_Ch
Користувач
23
16 листопада 2017
05 січ 2018 09:45
Немного позитива:
У Бучі відкрили дитячий садок «Перлинка»
https://www.facebook.com/bucharada.gov.ua/posts/705647002975040
Andrew11
A
Новачок
13
03 січня 2018
05 січ 2018 10:09
Спасибо за фотографии.
Садик визуально уже видели, когда проходили рядом.
Садик визуально уже видели, когда проходили рядом.
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
05 січ 2018 10:18
Уважаемый (ая) Daisyitstime!
На данный момент заявление на кладовки написали 68% жильцов. Заявления принимаются 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Принимать заявления может только Жек, т.к. именно Жек является балансодержателем дома. Процедура включает в себя не только заявление, но и Вашу подпись в реестре.
В каждом подъезде на доске объявлений висит данная информация уже более 2-х месяцев.
С уважением,
Отдел Продаж
На данный момент заявление на кладовки написали 68% жильцов. Заявления принимаются 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Принимать заявления может только Жек, т.к. именно Жек является балансодержателем дома. Процедура включает в себя не только заявление, но и Вашу подпись в реестре.
В каждом подъезде на доске объявлений висит данная информация уже более 2-х месяцев.
С уважением,
Отдел Продаж
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
05 січ 2018 10:30
Цитата "novabu4a":Уважаемый (ая) Daisyitstime!
На данный момент заявление на кладовки написали 68% жильцов. Заявления принимаются 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Принимать заявления может только Жек, т.к. именно Жек является балансодержателем дома. Процедура включает в себя не только заявление, но и Вашу подпись в реестре.
В каждом подъезде на доске объявлений висит данная информация уже более 2-х месяцев.
С уважением,
Отдел Продаж
На сегодняшний день єто больше 51% не видим продвижения по строительству ......
Aleks
A
Користувач
27
02 вересня 2017
05 січ 2018 10:37
Цитата "novabu4a":Уважаемый (ая) Daisyitstime!
На данный момент заявление на кладовки написали 68% жильцов.
С уважением,
Отдел Продаж
1. Абсолютноего большинство уже написали заявления;
2. Почему ЖЕК занимается выполнением обязательств застройщика по сооружение кладовок?
Предоставить безоплатное право пользования которыми при 100% предоплате обещал застройщик, а соответственно и сдать дом на баланс ЖЕКа должен был уже с готовыми кладовками;
3. На установочном собрании, где присутствовало руководство ЖЕКа и Застройщика были озвучены сроки начала монтажа кладовок уже через месяц от собрания. Почему не озвучили тогда необходимость каких то заявлений? Почему не выполняются озвученные обещания?
4. Поподробнее пожалуйста об регламенте, который мешает начать работы по монтажу кладовок: кто и когда утвердил, на основании каких нормативных законодательных документов, текст этого документа?
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
05 січ 2018 10:54
Мы уже отвечали на все указанные вопросы на форуме.
А также мы делаем Все, чтобы как можно быстрей собрать заявления. Но, к сожалению, без 100% заявлений монтаж не возможен.
Для информации: Монтаж кладовок будут производить строители, а не работники Жека.
А также мы делаем Все, чтобы как можно быстрей собрать заявления. Но, к сожалению, без 100% заявлений монтаж не возможен.
Для информации: Монтаж кладовок будут производить строители, а не работники Жека.
Aleks
A
Користувач
27
02 вересня 2017
05 січ 2018 11:04
Цитата "novabu4a":Мы уже отвечали на все указанные вопросы на форуме.
А также мы делаем Все, чтобы как можно быстрей собрать заявления. Но, к сожалению, без 100% заявлений монтаж не возможен.
Для информации: Монтаж кладовок будут производить строители, а не работники Жека.
Вы неоднократно дистанцировались от вопросов по кладовками, переадресовывая их к ЖЕКу. Так чья же обязанность ими заниматься?
Почему дом сдали на баланс ЖЕКу без кладовок?
Про п.п. 3 и 4 расскажите со ссылками на те сообщения, где на эти вопросы представлены ответы.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше