Подати оголошення

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Здача ЖК2016 - 2024 р.
Планування
від 26 320 Грн/м²
Індекс надійності
167з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .8587. . .112
16 лист 2017 17:11
Может кто-то пользовался пандусами для инвалидных колясок на самоуправлении в Новой Буче? Поделитесь опытом, пожалуйста.
16 лист 2017 20:11
Цитата "Славутичч":

от себя добавлю
1)моя информация по газу верная. ее подтвердили другие жители - вы вроде писали что в 5-й очереди купили,а тут так обознаны про 2-ю. Странно

2) проблем с водопроводом нет. тоже доказано на этом же форуме. читайте внимательней! - проблемы в том что при покупке рассказывают о супер-пупер фильтре на входе воды в дом, которого на деле нет

3) не нравится детская площадка садика - Ваше дело. мне без разницы. - а почему жители дома, которые платят за придомовую, должны ущемляться в своих правах?

4) крыши РЕМОНТИРУЮТ. а не игнорируют обращения. это реальная история 3 секции. (за другие не знаю) и люди обращались в жек, а не на форум. ТОЛКУ БОЛЬШЕ. - когда людей не слышат в НСК, то от безисходности они и пишут здесь

5) подстанция будет (застройщик от этого не отказывается). а пока тариф у нас такой же как и у облэнерго( в отличии от других застройщиков). и перебоев с электричеством нет! - перебои есть регулярно, а в октябре, так вообще по 2-3 раза в день отключали, и без этого постоянные скачки и никак не 220 положенных, вот все и хотят подстанцию, которая будет выдавать 220В

6) есть прекрасная парковка и ухоженная территория, въездная группа - парковка есть, но данный форум сыграль не последнюю роль, что жители дома смогли её "выбить" от застройщика

7) жек следит за домами. видно всем, кто находится на территории. - поподробней пожалуйста.
Уборка проводиться тяп-ляп, дворника с метлой можно пару раз в месяц только видеть, единственное что газоны поливали, и на этом всё. А то что директор ЖЕКа садовником по полдня работает, так это от того что застройщик сдал дом без надлежайшего озеленения, не нужно было ей принимать дома в таком состоянии.


8) дома сдали вовремя, подключили коммуникации. - очередная ваша ложь. По первому дому в договоре чёрным по белому написано, что сдача дома 1-й квартал (если вы не в курсе, то это до конца марта, а ключи начали выдавать в августе, а это уже 3-й квартал. Так что не несите чушь



Застройщик не туда деньги вкладывает, не нужно плодить здесь ботов, Одним из которых есть и "Славутичч", лучше хотя бы исправлять ошибки, допущенные при строительстве.
16 лист 2017 20:30
Для людей которые только начали читать данный форум хочу сообщить что под никами

Олена12345,
Славутичч,
Simon_7,
олег_попов


пишут нанятые троли, или сотрудники застройщика.

Эти особи всячески пытаються все проколы и недостатки застройщика хоть как-нибудь оправдать. Если это сотрудники застройщика, то тогда просьба к админам домика проверить IP-шники с которых они заваливают форум дезинформацией, и заблокировать их.
Но дело в том что прийдётся им несладко, поскольку жителей 2-х домов уже около 300 человек, и мы на каждый ваш вброс, сможет донести реальную информацию.

Также возможен вариант, что застройщик наклонирует новых ботов, но и их мы дружно вычислим. Так что бесполезно.

А если застройщик, а также "карманный ЖЕК" не хочет идти на контакт, то есть так же вариант заблокировать все въезы и выезды на стройку на недельку, может после этого они зашевеляться и одумаються.
16 лист 2017 20:49
Как обознаны в делах Симон, Славутич и Олег. Слабо себе представляю, чтобы я лазила по подъездам ЧУЖОГО дома, и проверяла как там крыши, не починили ли ещё. И т.д.
Начальник отдела рекламы и маркетинга, вы плохо следите за своими работниками. Они палятся по - страшному.
16 лист 2017 21:13
Цитата "Daiana":
Может кто-то пользовался пандусами для инвалидных колясок на самоуправлении в Новой Буче? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Не знаю по поводу пандусов, как они для калясок. БОльшая проблема для калясочников это лифты. Они очень узкие и маленькие. Туда не проходит даже детская коляска. У нас в подъезде есть бабушка на коляске. Ее дети (тоже уже не молодые) очень ждали запуска лифтов, чтобы вывозить ее на свежий воздух. Когда лифты включили, они очень расстроились. ТК в лифт коляска и близко не войдёт. За год жизни в доме, я бабушку на улице не видела. Так что лучше обратите внимание на этот аспект
17 лист 2017 12:17
Цитата "zemlyanin-1":

Если это сотрудники застройщика, то тогда просьба к админам домика проверить IP-шники с которых они заваливают форум дезинформацией, и заблокировать их.


Уважаемый Пользователь.
Администрация сообщает, что по вашему запросу проведены проверки. Ваши подозрения подтвердились, к нарушителям приняты меры. Ряд фальшивых учётных записей заблокировано, удалены голоса в голосовании, часть сообщений из темы будет удалено.

Создание фейковых учёток расцениваются как флуд, троллинг, провоцирование конфликта и ввод в заблуждение собеседника.





5.5. Блокируются фальшивые учётные записи, публикующие сообщения с помощью подмены IP, с использованием анонимайзеров (VPN, прокси), дублирующие уже существующую учётную запись или являющимися учётными записями одного и того же человека (или группы людей в сговоре). Их сообщения могут быть удалены, данные о нарушителях озвучены.






Администрация форума.
Голосование "до"
Голосование "после"
17 лист 2017 18:25
Спасибо большое админам за проделанную работу. Очень грустно, что застройщик решил общаться со своими инвесторами таким низким способом. Хамить и смеяться над проблемами жильцов, прикрываясь фейками. Проэкты настроенные на длительный срок так не строятся Делайте просто свою работу хорошо, уважайте людей которые вкладывают в вас свои деньги, и не придется создавать десятки аккаунтов.
18 лист 2017 10:38
Мдауж, а у меня к застройщику нет вопросов глобальных, отлично строят за такие деньги, сколько не проезжаю темпы меня радуют
18 лист 2017 12:51
Цитата "Feruell":
Мдауж, а у меня к застройщику нет вопросов глобальных, отлично строят за такие деньги, сколько не проезжаю темпы меня радуют

Так и у нас не было вопросов, пока строилось.
Они появляются уже в процессе ремонта и проживания.
А возникли из-за просчетов/недоработок застройщика.
А оправдывать низкое качество ценой не корректно, поскольку позиционируют ЖК как категории КОМФОРТ. А кому комфортно в не качественном доме?
18 лист 2017 20:06
Застройщик не так уж и плох))Во всех новостройках есть свои косяки!!!!!
Мы, жители первой очереди, с нетерпением ждём открытия остановки ,а летом зоны отдыха между домами.
19 лист 2017 14:35
Вторая очередь с нетерпением ждёт решения вопроса с клеткой во дворе второй очереди ....
20 лист 2017 14:46
А так же вторая очередь ждёт когда уже подчинят крышу на 5-м этаже в 4-й секции!
21 лист 2017 10:42
Цитата "Feruell":
Мдауж, а у меня к застройщику нет вопросов глобальных, отлично строят за такие деньги, сколько не проезжаю темпы меня радуют

Темпы стройки у застройщика я бы сказал даже отличные. Много чего у застройщика лучше чем у других. Что удивительно спотыкаются в мелочах, и вместо того чтобы исправить тратят время деньги на ботов, доп рекламу и прочее повышая градус конфликта со своими клиентами. Почему так - спустя полтора года общения с ними понять не могу ((( так что инвесторы,купившие в новых очередях квартиры лучше не спорьте, а мотайте на ус и понимайте на что обращать внимание при приемке квартиры. Я столкнулся уже с ситуацией когда вторая очередь со мной спорила ))) а теперь вот настало их время тут выступать))) К слову в первой очереди проблемы еще не решены. Все так же протекает подвал, по вентиляции начались экспериментальные работы по устранению. Пока без значительных успехов, но я верю в них!! :)
21 лист 2017 12:44
Доброго утра, дорогие соседи! Кто-то из второй очереди запускал уже котёл? Подскажите как происходит сама процедура запуска и номер сервисной компании которая этим занимается. И еще относительно газа, кто-то уже заключал договора с Ирпеньгазом? Может у кого есть номер хорошего укладчика ламината и фирмы которая занимается натяжными потолками. Заранее спасибо за помощь))) :umnik: :umnik:
21 лист 2017 16:21
У меня на первом этаже потолки проседают, трескается газоблок что делать? У кого-то ещё есть такая проблема??
23 лист 2017 11:28
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Выкладываем свежий фотоотчет со строительной площадки 5-й очереди строительства!

Строительство всех секций идет с опережением графика. Монолитные работы по всем секциям планируют закончить в декабре 2017 - январе 2018 г.

Совсем скоро каркасы 5-й очереди будут готовы. Ведется остекление секций, монтируется вся инженерия, устанавливаются лифты, заливается стяжка. С подробным отчетом по выполненным работам, вы можете ознакомится на страницах официального сайта проекта от 14.11.2017 г.

Новый детальный отчет с перечнем проведенных строительных работ ожидайте в 10-ых числах декабря 2017 г.

Всем хорошего дня и плодотворного завершения рабочей недели!

С уважением,
Отдел Продаж
23 лист 2017 21:56
Очень порадовали темпы стройки. Однако почему то я не вижу на фото стройку подстанции. Первая очередь сдана еще июле 2016, однако по сей день и первая и вторые очереди запитаны по временной схеме от подстанции стройки. НАм много чего обещали обещали,в том числе и то что подстанцию построят к осени 2017. Все чаще начались перебои с поставками электричества. И вот как то мы тут озаботились вопросом,а будет ли это вообще когда нибудь? Представители застройщика а ну ка задекларируйте нам сроки сдачи ТП ?
24 лист 2017 09:14
Цитата "Дмитрий9":
Очень порадовали темпы стройки. Однако почему то я не вижу на фото стройку подстанции. Первая очередь сдана еще июле 2016, однако по сей день и первая и вторые очереди запитаны по временной схеме от подстанции стройки. НАм много чего обещали обещали,в том числе и то что подстанцию построят к осени 2017. Все чаще начались перебои с поставками электричества. И вот как то мы тут озаботились вопросом,а будет ли это вообще когда нибудь? Представители застройщика а ну ка задекларируйте нам сроки сдачи ТП ?


+1 к данному вопросу
24 лист 2017 09:21

На багаточисельні звернення мешканців масиву " Буча - Квартал" уже з наступного понеділка буде продовжено маршрут 18 -Д (Буча - Ірпінь), замінений нещодавно на 352.
З 27 листопада кінцеву зупинку з ринку Варшавський буде перенесено на кінець вулиці Бориса Гмирі.

https://www.facebook.com/bucharada.gov.ua/posts/690999937773080

24 лист 2017 10:15
А вот мне интересно: при продаже квартир в 5-й очереди инвесторам говорят что электричество будут отключать по 2-3 раза в неделю на час или даже больше? Я уже молчу о частых кратковременных отключениях до 1 минуты, что есть пагубным для котлов и техники. Что напряжение в сети будет то 190В, то 280В и вам прийдется на кажду единицу бытовой техники дополнительно покупать стабилизаторы питания или ИБП?
Что в моменты отключений вы не можете позвонить в облэнерго,и выяснить причину, потому как нет прямых договоров с ними,нет подстанции, а всё что вы можете, так это набирать в телефонном режиме директора ЖЕКа, а в ответ услышите гудки.

Есть кто-то из реальных инвесторов 5-й очереди? Если не сложно, то напишите здесь ответы ОП по электричеству. А то по документам дома сданы, а по факту дома не на балансе в облэнерго. И если в один прекрасный день компанию-застройщика начнут проверять и стройку заблокируют, то все дома "Новой Бучи" остануться без электричества.
Вот это действительно страшно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .8587. . .112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше