ЖК Нова Буча | Буча Міськбуд | Буча, вул. Бориса Гмирі 9,11,13
| Здача ЖК | 2016 - 2024 р. |
| Планування | від 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
22 вер 2017 12:40
Цитата "Simon_7":так вот соседи. прошелся по другим секциям, вроде порядок. не захламлено и вроде убирают за собой. вот секция 4 - "образцово показательная". стены уже пошкрябаны, кое-где оббиты углы, дверцы счетчиков выгнуты, помяты и побиты. это же, как по-варварски нужно обращаться с нашими помещениями. кто это делает, напрашивается вопрос. ответ очевиден, ремонтные бригады. пока в квартирах ремонты сделают, в парадном все придет в ужасное состояние.
как вам нравится подключение проводов минуя счетчик? на кого потом ляжет расход электроэнергии......на нас с вами?
а газовая труба обрезанная....!? смогут ли потом газовщики ввести в эксплуатацию газовое оборудование в доме?! безопасна ли такая переделка еще до ввода газа в дом?!
уважаемый камелон, в таком парадном жэк не будет ходить за всеми и подтирать зады, их функция поддерживать порядок. если вы такой социалист, борец за справедливость, возьмите все в свои руки. станьте активистом, проведите беседу с собственниками квартир, а они в свою очередь вставят пистон работягам. это все наше с вами. нужно общаться между собой и договариваться с жэком.
Уважаемый Simon електричество у нас от застройщика . На сайте висит информация собственная трансформаторная подстанция . Вопрос где она ! Застройщик не может обеспечить прямых договоров так как подстанции нет ! Для того чтобы сделать машинную штукатурку нужно целый день воровать электрику . Вариантов много. Либо жек просто не заходит в парадные , либо есть сговор , либо просто закрывают глаза .
Спасибо за показательные фото . Счет за электроенергию выставляет нам Жек, что уже не есть правомерно ! Соответственно если Жек берет деньги за электроенергию то и ответственность несут они. А вот тут вопрос к представителю застройщика а не Жеку ! Где собственная подстанция и выполнение технических условий по свету без которых не возможны прямые договора !
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
22 вер 2017 13:04
камелон,
вы серьезно считаете, что воровать электричество можно? неважно у кого. вот просто можно)))) потому что оно от застройщика... значит, по вашей логике у застройщика воровать можно)))) просто капец)))) так потом можно будет и у соседей воровать))))
т.е. воровство - это норма жизни. противно даже читать такое.
вы серьезно считаете, что воровать электричество можно? неважно у кого. вот просто можно)))) потому что оно от застройщика... значит, по вашей логике у застройщика воровать можно)))) просто капец)))) так потом можно будет и у соседей воровать))))
т.е. воровство - это норма жизни. противно даже читать такое.
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
22 вер 2017 13:26
Цитата "Славутичч":камелон,
вы серьезно считаете, что воровать электричество можно? неважно у кого. вот просто можно)))) потому что оно от застройщика... значит, по вашей логике у застройщика воровать можно)))) просто капец)))) так потом можно будет и у соседей воровать))))
т.е. воровство - это норма жизни. противно даже читать такое.
Я написал вариантов много! Именно поэтому этом вопросе и должен разобраться представитель застройщика а не Жек ,который может быть заинтересованным лицом!
GreenLive
G
Новачок
14
12 липня 2017
22 вер 2017 13:59
На сколько я знаю, инвесторы комплекса живут дружно и даже создалась некая взаимопомощь и поддержка, дружат семьями. Наши друзья купив себе, уже две семьи заселили, дали рекомендацию на покупку 2-х и 1к квартиры. Давайте ценить и уважать друг друга и дальше)) А застройщик молодец, тариф по электрике не завышен. Зачем злоупотреблять чужими ресурсами?.. этого не должно быть.
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
22 вер 2017 14:06
Цитата "Славутичч":камелон,
вы серьезно считаете, что воровать электричество можно? неважно у кого. вот просто можно)))) потому что оно от застройщика... значит, по вашей логике у застройщика воровать можно)))) просто капец)))) так потом можно будет и у соседей воровать))))
т.е. воровство - это норма жизни. противно даже читать такое.
Где вы увидели в моем посте воровать можно))
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
23 вер 2017 06:33
Доброе утро, уважаемые действующие и потенциальные инвесторы 5-й очереди строительства Жилого Массива "Нова Буча"!
Выкладываем свежий фотоотчет по строительству 5-й очереди ЖМ "Нова Буча" от 22.09.2017 г. Высокая активность на строительной площадке продолжается, работы ведутся с опережением графика.
Всем желаем ярких и солнечных выходных!
С уважением, Отдел Продаж
Выкладываем свежий фотоотчет по строительству 5-й очереди ЖМ "Нова Буча" от 22.09.2017 г. Высокая активность на строительной площадке продолжается, работы ведутся с опережением графика.
Всем желаем ярких и солнечных выходных!
С уважением, Отдел Продаж
Daisyitsme
D
Новачок
15
03 червня 2017
23 вер 2017 12:28
Цитата "Simon_7":так вот соседи. прошелся по другим секциям, вроде порядок. не захламлено и вроде убирают за собой. вот секция 4 - "образцово показательная". стены уже пошкрябаны, кое-где оббиты углы, дверцы счетчиков выгнуты, помяты и побиты. это же, как по-варварски нужно обращаться с нашими помещениями. кто это делает, напрашивается вопрос. ответ очевиден, ремонтные бригады. пока в квартирах ремонты сделают, в парадном все придет в ужасное состояние.
как вам нравится подключение проводов минуя счетчик? на кого потом ляжет расход электроэнергии......на нас с вами?
а газовая труба обрезанная....!? смогут ли потом газовщики ввести в эксплуатацию газовое оборудование в доме?! безопасна ли такая переделка еще до ввода газа в дом?!
уважаемый камелон, в таком парадном жэк не будет ходить за всеми и подтирать зады, их функция поддерживать порядок. если вы такой социалист, борец за справедливость, возьмите все в свои руки. станьте активистом, проведите беседу с собственниками квартир, а они в свою очередь вставят пистон работягам. это все наше с вами. нужно общаться между собой и договариваться с жэком.
это ужас какой-то, а на каком это этаже?
олег_попов
о
Користувач
66
25 червня 2017
23 вер 2017 13:44
не переживайте особо. После основных ремонтов жек обычно все поправляет. если, конечно, не особо гнать на жек. а то ведь... короче не плюй в колодец. ну и конечно: меньше надо ср....ть
т. е. старайтесь бережно относиться к собственному и к общественному имуществу. гы-гы.
т. е. старайтесь бережно относиться к собственному и к общественному имуществу. гы-гы.
Ahtamar
A
Новачок
19
18 червня 2016
23 вер 2017 15:11
Просветите, пожалуйста, технически тупую женщину по поводу котла. Когда включаю только холодную воду, котел все равно начинает гудеть и счетчик крутится. Это так и должно быть?
ibiza
i
Користувач
24
08 квітня 2013
24 вер 2017 18:34
Скажите вода есть у второй очереди?
Vita87
V
Користувач
40
21 лютого 2017
25 вер 2017 06:35
Цитата "ibiza":Скажите вода есть у второй очереди?
Вода есть
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
25 вер 2017 08:49
это ужас какой-то, а на каком это этаже?[/quote]
это пятый этаж 4ой секции
это пятый этаж 4ой секции
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
25 вер 2017 13:14
соседи! кто уже давно не приезжал в наш дом, смотреть свою квартиру. я приятно был удивлен.....начала расти трава на газонах. скоро будет так же красиво, как в первом доме.
молодая травушка-муравушка
Marta82
M
Гість
4
27 вересня 2017
27 вер 2017 08:59
Привет, всем! Я купила квартиру в девятиэтажке! Будем соседями! Долго примерялась. Прошла через много отделов продаж. Думала долго, месяц вынашивала свое решение. Читала форумы. Сделала свой выбор! Комплекс понравился уютными двориками, прикольным детским садом в соседнем доме (будет куда деток пристроить), веселенькие цвета домиков. Осталось дело за малым, дождаться лета 2018.
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
27 вер 2017 09:58
кто был на стройке? кто знает реальную картину? начали уже стеклить или нет? интересует, когда будут стяжки делать? на фото от ОП пока этого ничего не видно.
Zinyla
Z
Користувач
33
06 квітня 2016
28 вер 2017 05:06
Вижу меня вопрос к отделу продаж.Почему остановилось строительство остановки???Точнее за один день поставили каркас и больше недели тишина...Можно ускорить темпы,если это не пиар ход...???
ibiza
i
Користувач
24
08 квітня 2013
28 вер 2017 06:44
Подскажите на какой остановке виходить когда буду ехать маршуткой с Киева??
Vita87
V
Користувач
40
21 лютого 2017
28 вер 2017 06:57
[quote="ibiza"]Подскажите на какой остановке виходить когда буду ехать маршуткой с Киева?
Варшавский рынок
Варшавский рынок
ibiza
i
Користувач
24
08 квітня 2013
28 вер 2017 07:05
Спасибо
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
28 вер 2017 07:18
по поводу остановки...конечно, ЭТО ЧИСТЫЙ ПИАР ХОД! мы же с вами ее не покупали. и это же не муниципальный проект.
остановка - это добрая воля и желание застройщика, который потратил свои средства на комфорт для жителей НОВА БУЧА и БУЧА КВАРТАЛ.
звучит немного пафосно, но так оно и есть.
остановка - это добрая воля и желание застройщика, который потратил свои средства на комфорт для жителей НОВА БУЧА и БУЧА КВАРТАЛ.
звучит немного пафосно, но так оно и есть.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше