ЖК Нова Буча | Буча Міськбуд | Буча, вул. Бориса Гмирі 9,11,13
| Здача ЖК | 2016 - 2024 р. |
| Планування | від 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
11 вер 2017 05:53
Уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства Жилого Массива "Нова Буча"!
Выкладываем свежий фотоотчет со строительной площадки: темпы строительства продолжают быть активными, возводятся каркасы секций, прокладывается инженерия.
Также параллельно ведутся работы по благоустройству паркинга и общей придомовой территории.
Желаем вам солнечной и благополучной рабочей недели!
С уважением,
Отдел Продаж
Выкладываем свежий фотоотчет со строительной площадки: темпы строительства продолжают быть активными, возводятся каркасы секций, прокладывается инженерия.
Также параллельно ведутся работы по благоустройству паркинга и общей придомовой территории.
Желаем вам солнечной и благополучной рабочей недели!
С уважением,
Отдел Продаж
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
11 вер 2017 07:15
Еще фото по 5-й очереди
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
11 вер 2017 11:04
Добрый день,
подскажите, кто-то сдает квартиру в первой или второй очереди? Это для меня лично. Хочу уже переехать сюда и тут дожидаться окончания строительства пятой очереди. связано все с семейными обстоятельствами.
подскажите, кто-то сдает квартиру в первой или второй очереди? Это для меня лично. Хочу уже переехать сюда и тут дожидаться окончания строительства пятой очереди. связано все с семейными обстоятельствами.
LawFirm
L
Перехожий
1
12 вересня 2017
12 вер 2017 09:19
Добрый день уважаемые Собственники 2-ой очереди, а также представители Компании застройщика.
Также как и другие собственники 2-ой очереди я столкнулся с ситуацией, когда без моего согласия, вероятно и вез согласия остальных собственников компания-владелец ТМ "limpopo" незаконно захватило в свое пользование часть придомовой территории 2-ой очереди - земельного участка внутри двора, которую оградило забором, ограничила доступ к ней и использует в своей коммерческой деятельности для получения прибыли.
Все эти действия нарушают ЗАКОН УКРАЇНИ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" (Стаття 5. Спільне майно багатоквартирного будинку, Стаття 6. Права співвласників багатоквартирного будинку и т. д.) а также Уголовный кодекс Украины (Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво. В связи с чем я предлагаю разрешить данную ситуацию добровольным путем по договоренности. Варианты для обсуждения:
1. ТМ "limpopo" берет на себя все расходы по содержанию придомовой территории 2-й очереди на постоянной основе;
2. ТМ "limpopo" делает площадку общедоступной для всех, в любое время;
3. ТМ "limpopo" переносит площадку на пустой земельный участок перед центральным входом в здание.
4. Другие предложения от Собственников.
Так как Застройщик принимал участие в незаконной передачи части придомовой территории компании-владельцу ТМ "limpopo", он активно принимает участие в разрешении данной спорной ситуации.
Для ТМ "limpopo" сообщаю, что Ваша ситуация 100% - проигрышная в судебном порядке + компенсация ущерба и прочие очевидные негативные риски и расходы, поэтому предлагаю договариваться. Садик это конечно благое дело, но интересы всех сторон должны быть учтены!
Также как и другие собственники 2-ой очереди я столкнулся с ситуацией, когда без моего согласия, вероятно и вез согласия остальных собственников компания-владелец ТМ "limpopo" незаконно захватило в свое пользование часть придомовой территории 2-ой очереди - земельного участка внутри двора, которую оградило забором, ограничила доступ к ней и использует в своей коммерческой деятельности для получения прибыли.
Все эти действия нарушают ЗАКОН УКРАЇНИ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" (Стаття 5. Спільне майно багатоквартирного будинку, Стаття 6. Права співвласників багатоквартирного будинку и т. д.) а также Уголовный кодекс Украины (Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво. В связи с чем я предлагаю разрешить данную ситуацию добровольным путем по договоренности. Варианты для обсуждения:
1. ТМ "limpopo" берет на себя все расходы по содержанию придомовой территории 2-й очереди на постоянной основе;
2. ТМ "limpopo" делает площадку общедоступной для всех, в любое время;
3. ТМ "limpopo" переносит площадку на пустой земельный участок перед центральным входом в здание.
4. Другие предложения от Собственников.
Так как Застройщик принимал участие в незаконной передачи части придомовой территории компании-владельцу ТМ "limpopo", он активно принимает участие в разрешении данной спорной ситуации.
Для ТМ "limpopo" сообщаю, что Ваша ситуация 100% - проигрышная в судебном порядке + компенсация ущерба и прочие очевидные негативные риски и расходы, поэтому предлагаю договариваться. Садик это конечно благое дело, но интересы всех сторон должны быть учтены!
Vita87
V
Користувач
40
21 лютого 2017
12 вер 2017 10:31
Полностью поддерживаю!!!
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
12 вер 2017 11:29
Цитата "Славутичч":Добрый день,
подскажите, кто-то сдает квартиру в первой или второй очереди? Это для меня лично. Хочу уже переехать сюда и тут дожидаться окончания строительства пятой очереди. связано все с семейными обстоятельствами.
Большая просьба к Анжелике откликнуться еще раз на мое сообщение. Не сохранил Ваш телефон. Повторяю, что очень заинтересован в аренде Вашей квартиры.
GreenLive
G
Новачок
14
12 липня 2017
12 вер 2017 11:36
У нас друзья во второй очереди делают ремонт, у них на площадке соседи планируют квартиру что покупали для несовершеннолетнего сына после отделки сдавать на 2 года... У них 1к, вам подойдет?
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
12 вер 2017 11:47
Цитата "LawFirm":Добрый день уважаемые Собственники 2-ой очереди, а также представители Компании застройщика.
Также как и другие собственники 2-ой очереди я столкнулся с ситуацией, когда без моего согласия, вероятно и вез согласия остальных собственников компания-владелец ТМ "limpopo" незаконно захватило в свое пользование часть придомовой территории 2-ой очереди - земельного участка внутри двора, которую оградило забором, ограничила доступ к ней и использует в своей коммерческой деятельности для получения прибыли.
Все эти действия нарушают ЗАКОН УКРАЇНИ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" (Стаття 5. Спільне майно багатоквартирного будинку, Стаття 6. Права співвласників багатоквартирного будинку и т. д.) а также Уголовный кодекс Украины (Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво. В связи с чем я предлагаю разрешить данную ситуацию добровольным путем по договоренности. Варианты для обсуждения:
1. ТМ "limpopo" берет на себя все расходы по содержанию придомовой территории 2-й очереди на постоянной основе;
2. ТМ "limpopo" делает площадку общедоступной для всех, в любое время;
3. ТМ "limpopo" переносит площадку на пустой земельный участок перед центральным входом в здание.
4. Другие предложения от Собственников.
Так как Застройщик принимал участие в незаконной передачи части придомовой территории компании-владельцу ТМ "limpopo", он активно принимает участие в разрешении данной спорной ситуации.
Для ТМ "limpopo" сообщаю, что Ваша ситуация 100% - проигрышная в судебном порядке + компенсация ущерба и прочие очевидные негативные риски и расходы, поэтому предлагаю договариваться. Садик это конечно благое дело, но интересы всех сторон должны быть учтены!
Полностью поддерживаю и всячески помогу !!!!!!!!!!!!!!
sanviv
s
Гість
3
13 лютого 2017
12 вер 2017 11:56
Теж підтримую. Чекаємо відповідь від забудовника..
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
12 вер 2017 12:19
Цитата "GreenLive":У нас друзья во второй очереди делают ремонт, у них на площадке соседи планируют квартиру что покупали для несовершеннолетнего сына после отделки сдавать на 2 года... У них 1к, вам подойдет?
не... на 2 года мне сильно долго. т.к. я купил квартиру в пятой очереди. а пятая очередь по прогнозам сдадут уже летом следующего года.
Russllan
R
Користувач
43
18 жовтня 2016
12 вер 2017 15:10
Цитата "LawFirm":Добрый день уважаемые Собственники 2-ой очереди, а также представители Компании застройщика.
Также как и другие собственники 2-ой очереди я столкнулся с ситуацией, когда без моего согласия, вероятно и вез согласия остальных собственников компания-владелец ТМ "limpopo" незаконно захватило в свое пользование часть придомовой территории 2-ой очереди - земельного участка внутри двора, которую оградило забором, ограничила доступ к ней и использует в своей коммерческой деятельности для получения прибыли.
Все эти действия нарушают ЗАКОН УКРАЇНИ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" (Стаття 5. Спільне майно багатоквартирного будинку, Стаття 6. Права співвласників багатоквартирного будинку и т. д.) а также Уголовный кодекс Украины (Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво. В связи с чем я предлагаю разрешить данную ситуацию добровольным путем по договоренности. Варианты для обсуждения:
1. ТМ "limpopo" берет на себя все расходы по содержанию придомовой территории 2-й очереди на постоянной основе;
2. ТМ "limpopo" делает площадку общедоступной для всех, в любое время;
3. ТМ "limpopo" переносит площадку на пустой земельный участок перед центральным входом в здание.
4. Другие предложения от Собственников.
Так как Застройщик принимал участие в незаконной передачи части придомовой территории компании-владельцу ТМ "limpopo", он активно принимает участие в разрешении данной спорной ситуации.
Для ТМ "limpopo" сообщаю, что Ваша ситуация 100% - проигрышная в судебном порядке + компенсация ущерба и прочие очевидные негативные риски и расходы, поэтому предлагаю договариваться. Садик это конечно благое дело, но интересы всех сторон должны быть учтены!
Нас лично сам садик возле дома и площадка (не клетка) не напрягает. Но клетка/вольер для детей во дворе не радует совсем. Как минимум, потому что портит общий вид и без того не большого дворика, да и с моральной точки зрения, действительно, как-то не красиво получается, как родителям объяснять своим маленьким детям, почему у них во дворе стоит площадка, но им туда нельзя. Когда мы принимали квартиру, клетка уже стояла, нам говорили, что будет детская площадка, но мы даже и не подумали, что сам забор останется.
Некрасиво получается, в прямом и переносном смысле...
Потому мы также против всяческих клеток, вольеров, заборов внутри двора. А то визуализации красивые, а реализация хромает.
lelya_2
l
Гість
2
06 вересня 2017
12 вер 2017 15:26
Цитата "LawFirm":Добрый день уважаемые Собственники 2-ой очереди, а также представители Компании застройщика.
Также как и другие собственники 2-ой очереди я столкнулся с ситуацией, когда без моего согласия, вероятно и вез согласия остальных собственников компания-владелец ТМ "limpopo" незаконно захватило в свое пользование часть придомовой территории 2-ой очереди - земельного участка внутри двора, которую оградило забором, ограничила доступ к ней и использует в своей коммерческой деятельности для получения прибыли.
Все эти действия нарушают ЗАКОН УКРАЇНИ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" (Стаття 5. Спільне майно багатоквартирного будинку, Стаття 6. Права співвласників багатоквартирного будинку и т. д.) а также Уголовный кодекс Украины (Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво. В связи с чем я предлагаю разрешить данную ситуацию добровольным путем по договоренности. Варианты для обсуждения:
1. ТМ "limpopo" берет на себя все расходы по содержанию придомовой территории 2-й очереди на постоянной основе;
2. ТМ "limpopo" делает площадку общедоступной для всех, в любое время;
3. ТМ "limpopo" переносит площадку на пустой земельный участок перед центральным входом в здание.
4. Другие предложения от Собственников.
Так как Застройщик принимал участие в незаконной передачи части придомовой территории компании-владельцу ТМ "limpopo", он активно принимает участие в разрешении данной спорной ситуации.
Для ТМ "limpopo" сообщаю, что Ваша ситуация 100% - проигрышная в судебном порядке + компенсация ущерба и прочие очевидные негативные риски и расходы, поэтому предлагаю договариваться. Садик это конечно благое дело, но интересы всех сторон должны быть учтены!
Полностью согласна!
Перед центральным входом в детский сад есть клумба, на которой поместится игровая площадка, которую можно оградить ОДНИМ общим забором с садиком. А нам, жильцам второй очереди, сделайте нормальный двор, а не то, что сейчас- одни решетки.
New_Milka
Гість
3
25 липня 2016
12 вер 2017 16:55
Наличие закрытой площадки на и без того не большой территории двора - совершенно не удачное решение, и никак не вписывается в заявленную и весьма расскрученную концепцию застройки территории по принцыпу Living Code: маленький двор, малюсенькая площадка - все это противоречит громким словам Застройщика!
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
13 вер 2017 04:55
соседи!народ!не о том тревожитесь!газ до сих пор не подключен, печалька!уже и холода не за горами. как прогревать квартиры будем, сушить штукатурки внутри? некоторые еще докумениы даже не сделали.
п.с. на вопрос ребенка, почему нельзя на эту плошадку, подумайте над ответом, почему нельзя вот в эту машину, вот в эту квартиру и т.д.
п.с. на вопрос ребенка, почему нельзя на эту плошадку, подумайте над ответом, почему нельзя вот в эту машину, вот в эту квартиру и т.д.
kksyu
k
Користувач
54
01 жовтня 2014
13 вер 2017 06:37
Після таких негативних постів про наш двір (2 черга) на форумі, не могли дочекатися, щоб побачити його вживу. У нас ще й вікна виходять у двір. Учора були там і особисто нам все сподобалося. Так, звісно, без тієї огорожі було б краще, але ми не побачили нічого настільки критичного, щоб прям судитися з забудовником. Та і як можна говорити про незаконне захоплення землі, якщо ніхто не бачив документів. Чи, можливо, Ви, LawFirm, зібрали достовірну інформацію перед тим як написати свій пост? Я не захищаю забудовника, але в силу своєї професії (юрист), звикла спиратися лише на доведені факти.
Повністю підтримую Simon_7, що ми не тим займаємося! На сьогоднішній день найважливіше питання - це підключення газу. Зима без тепла не дуже райдужна перспектива(((
Повністю підтримую Simon_7, що ми не тим займаємося! На сьогоднішній день найважливіше питання - це підключення газу. Зима без тепла не дуже райдужна перспектива(((
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
14 вер 2017 13:06
Шановні інвестори 2-ї черги будівництва!
ТОВ «НСК» звертається до власників квартир будинку № 11-а на вул. Бориса Гмирі з проханням не засмічувати каналізаційні труби рештками будівельних відходів, що є порушенням Правил експлуатації каналізаційної мережі. Стежте будь-ласка за працівниками які проводять Вам ремонт в квартирах. Промивка внутрішньобудинкових каналізаційних мереж не входить в тариф плати за утримання будинку, а виконується за рахунок власників квартир які проводять ремонтні роботи, згідно акту виконаних робіт.
З повагою,
Адміністрація ТОВ «НСК»
ТОВ «НСК» звертається до власників квартир будинку № 11-а на вул. Бориса Гмирі з проханням не засмічувати каналізаційні труби рештками будівельних відходів, що є порушенням Правил експлуатації каналізаційної мережі. Стежте будь-ласка за працівниками які проводять Вам ремонт в квартирах. Промивка внутрішньобудинкових каналізаційних мереж не входить в тариф плати за утримання будинку, а виконується за рахунок власників квартир які проводять ремонтні роботи, згідно акту виконаних робіт.
З повагою,
Адміністрація ТОВ «НСК»
Vita87
V
Користувач
40
21 лютого 2017
14 вер 2017 14:09
Цитата "novabu4a":Шановні інвестори 2-ї черги будівництва!
ТОВ «НСК» звертається до власників квартир будинку № 11-а на вул. Бориса Гмирі з проханням не засмічувати каналізаційні труби рештками будівельних відходів, що є порушенням Правил експлуатації каналізаційної мережі. Стежте будь-ласка за працівниками які проводять Вам ремонт в квартирах. Промивка внутрішньобудинкових каналізаційних мереж не входить в тариф плати за утримання будинку, а виконується за рахунок власників квартир які проводять ремонтні роботи, згідно акту виконаних робіт.
З повагою,
Адміністрація ТОВ «НСК»
Доброго вечора! Шановна адміністрація коли нам будуть видані обіцяні кладовки, скільки ще чекати???
олег_попов
о
Користувач
66
25 червня 2017
14 вер 2017 15:00
Цитата "novabu4a":Шановні інвестори 2-ї черги будівництва!
ТОВ «НСК» звертається до власників квартир будинку № 11-а на вул. Бориса Гмирі з проханням не засмічувати каналізаційні труби рештками будівельних відходів, що є порушенням Правил експлуатації каналізаційної мережі. Стежте будь-ласка за працівниками які проводять Вам ремонт в квартирах. Промивка внутрішньобудинкових каналізаційних мереж не входить в тариф плати за утримання будинку, а виконується за рахунок власників квартир які проводять ремонтні роботи, згідно акту виконаних робіт.
З повагою,
Адміністрація ТОВ «НСК»
какая прекрасная картина! очень показательно, как соседи уважают друг друга.гы-гы...
олег_попов
о
Користувач
66
25 червня 2017
15 вер 2017 04:43
это хорошо, что еще кладовок нет. иначе бы поплыло добро в кладовках.)))
Дмитрий9
Д
Користувач
74
02 березня 2017
15 вер 2017 07:52
Цитата "олег_попов":это хорошо, что еще кладовок нет. иначе бы поплыло добро в кладовках.)))
еще не раз поплывет, не переживайте) ремонты еще будут два года делаться) Я не злорадствую, наша практика 1 очереди такова. не знаю как во второй очереди,а в 1 на уголках стоят обычные заглушки,вместо того чтобы сделать ревизии. Заглушки держатся строго за счет трения на резинках. При засоре в стояке накапливаются сточные воды и столб высотой 2-3 этажа вырывает заглушку и все говнище льется счастливому обладателю кладовки, в которой стоят уголки с заглушками. Съэкономили на презервативах.
Ps Мини тюремная площадка для детей во дворе 2 очереди это крутая идея) гг
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше