ЖК Нова Буча | Буча Міськбуд | Буча, вул. Бориса Гмирі 9,11,13
| Здача ЖК | 2016 - 2024 р. |
| Планування | від 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
novabu4a
Постійний користувач
292
07 вересня 2015
03 вер 2017 07:49
Добрый день, уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!
Традиционно делимся хорошими новостями со строительной площадки: выкладываем свежий фотоотчет по строительству 5-й очереди!
Высокие темпы возведения домов не сбавляют свои обороты, строительство продолжается активно, каркасы домов растут, закладывается инженерия, движемся с опережением графика!!!
Солнечных всем выходных!
С уважением, Отдел Продаж
Традиционно делимся хорошими новостями со строительной площадки: выкладываем свежий фотоотчет по строительству 5-й очереди!
Высокие темпы возведения домов не сбавляют свои обороты, строительство продолжается активно, каркасы домов растут, закладывается инженерия, движемся с опережением графика!!!
Солнечных всем выходных!
С уважением, Отдел Продаж
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
04 вер 2017 07:21
Цитата "олег_попов":
в случае соседнего садика- его никто не строит... а мэр напрягает всех, чтоб хоть кто-то достроил ( кого там тОлько не было))). ..
и длится это уже не один год. И все ждут))) с нетерпением.
Садик строят, каждую неделю прохожу мимо него ... Уже познакомился с заведующие,говорил с прорабом ... Сдача 4 квартал ,внутренние работы закончены,сейчас идет подключение коммуникаций и обустройство территории начинается .
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
04 вер 2017 08:37
добрый день,
есть ли уже информация, какие котлы будут ставить на пятой очереди?
есть ли уже информация, какие котлы будут ставить на пятой очереди?
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
04 вер 2017 09:38
подскажите, как было в первой и второй очередях? Вам называли марку котла и мощность при покупке квартиры?
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
04 вер 2017 09:51
В первой очереди Беретта во второй Шафате
Dmitriy_001
D
Постійний користувач
149
27 квітня 2015
04 вер 2017 19:10
Цитата "kamelon":Шафате
Шапито ))))
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
05 вер 2017 06:39
Дмитрий 001, я так понимаю, что Вы разбираетесь в отоплении. Посоветуйте, как быть с разводкой под радиаторы в полу или по стенам? это важно, т.к. у нас еще не начали делать стяжку. потом будет поздно. штробить стяжку вряд ли буду. Достаточно ли 24 квт колта? такие нам обещают установить. но марку котла отдел продаж еще не знает (вчера общался по этому вопросу по телефону).
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
05 вер 2017 07:15
Цитата "Славутичч":Дмитрий 001, я так понимаю, что Вы разбираетесь в отоплении. Посоветуйте, как быть с разводкой под радиаторы в полу или по стенам? это важно, т.к. у нас еще не начали делать стяжку. потом будет поздно. штробить стяжку вряд ли буду. Достаточно ли 24 квт колта? такие нам обещают установить. но марку котла отдел продаж еще не знает (вчера общался по этому вопросу по телефону).
Штробить стяжку вдоль стен очень легко там сетки нет ,стяжка критична только для тех кто будет делать водяной теплый пол ,нужно будет разбивать всю стяжку ....
Zinyla
Z
Користувач
33
06 квітня 2016
05 вер 2017 07:16
.Цитата "kamelon":
Садик строят, каждую неделю прохожу мимо него ... Уже познакомился с заведующие,говорил с прорабом ... Сдача 4 квартал ,внутренние работы закончены,сейчас идет подключение коммуникаций и обустройство территории начинается .
Подскажите, пожалуйста,а где вы видели заведующую,на стройке?Тоже хочу с ней познакомиться.И ,может,она уже говорила ,сформориваны ли списки?
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
05 вер 2017 07:24
Цитата "Zinyla":.
Подскажите, пожалуйста,а где вы видели заведующую,на стройке?Тоже хочу с ней познакомиться.И ,может,она уже говорила ,сформориваны ли списки?
Я поймал ее вместе с прорабом в Бучанском отделе образования пока принимают только заявления, окончательный списки будут формироваться после сдачи садика
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
05 вер 2017 07:26
Цитата "kamelon":
Штробить стяжку вдоль стен очень легко там сетки нет ,стяжка критична только для тех кто будет делать водяной теплый пол ,нужно будет разбивать всю стяжку ....
водяной пол тоже интересует, только не во все квартире, а только кухня- ванная
Инвестор82
И
Користувач
30
27 травня 2017
05 вер 2017 07:48
Цитата "Zinyla":.
Подскажите, пожалуйста,а где вы видели заведующую,на стройке?Тоже хочу с ней познакомиться.И ,может,она уже говорила ,сформориваны ли списки?
Заведующая сидит в отделе образования в метод кабинете. Списки в процессе формирования (информация недельной давности). Их пока не оглашают, тк будут ещё уточнения. Информация о готовности садика и списки групп будут выложены на сайте горсовета и отдела образования
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
05 вер 2017 07:51
Цитата "Славутичч":
водяной пол тоже интересует, только не во все квартире, а только кухня- ванная
в ванной стяжки не будет проще ,на кухне придется разбивать
Zinyla
Z
Користувач
33
06 квітня 2016
05 вер 2017 11:47
Спасибо всем за ответы.
Makcum23
M
Новачок
6
23 вересня 2016
05 вер 2017 12:47
Добрый день!
ОП, по поводу горок во дворе, нужно не отмалчиваться , а искать компромиссы!
1. скидки жителям 2й очереди.
2. снижение стоимости тарифов на пред домовую территорию
.......
вариантов много.
либо пусть площадка будет открытая!!!
считаю , что вопрос нужно решать сейчас, что бы не пришлось всем домом собирать подписи.....
заранее спасибо!
ОП, по поводу горок во дворе, нужно не отмалчиваться , а искать компромиссы!
1. скидки жителям 2й очереди.
2. снижение стоимости тарифов на пред домовую территорию
.......
вариантов много.
либо пусть площадка будет открытая!!!
считаю , что вопрос нужно решать сейчас, что бы не пришлось всем домом собирать подписи.....
заранее спасибо!
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
05 вер 2017 13:17
Цитата "Makcum23":Добрый день!
ОП, по поводу горок во дворе, нужно не отмалчиваться , а искать компромиссы!
1. скидки жителям 2й очереди.
2. снижение стоимости тарифов на пред домовую территорию
.......
вариантов много.
либо пусть площадка будет открытая!!!
считаю , что вопрос нужно решать сейчас, что бы не пришлось всем домом собирать подписи.....
заранее спасибо!
Полностью поддерживаю пока представитель застройщика не решит этот вопрос я буду поднимать эту тему ....
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
05 вер 2017 13:24
Цитата "kamelon":
Полностью поддерживаю пока представитель застройщика не решит этот вопрос я буду поднимать эту тему ....
Если что подписи помогу собрать
kamelon
k
Постійний користувач
123
11 грудня 2016
05 вер 2017 13:31
У девятиэтажки в подвалах коммерческие помещения ,может застройщик надумает забрать часть двора под бизнес интересы собственников коммерческих помещений,что будет не удивительно.Ведь сейчас так поступают со второй очередью. Получается нужно обьяснять в своем дворе ! ребенку ты на эту площадку ходи на эту не ходи ((( Требуем встречи с представителем застройщика !
Славутичч
С
Користувач
87
02 серпня 2017
05 вер 2017 14:56
Цитата "kamelon":У девятиэтажки в подвалах коммерческие помещения ,может застройщик надумает забрать часть двора под бизнес интересы собственников коммерческих помещений,что будет не удивительно.Ведь сейчас так поступают со второй очередью.
как инвестор пятой очереди могу Вам возразить (скорее всего Вы не особо знакомы с нашим домом). в девятиэтажках нет коммерческих помещений ни в подвалах, ни на этажах. т.к. я хотел купить коммерцию, но мне в ОП сказали, что 100% - это жилые помещения. а подвалы - это просто подвалы. Для коммерческих помещений нужны коммуникации, а они в пятой очереди не предусмотрены. Коммерческие помещения возможно будут в шестой очереди, но она еще на стадии проектирования. Хотя продовольственный магазин нам не помешал бы.
АллаБуча
А
Новачок
19
03 серпня 2017
05 вер 2017 16:06
Мне тоже говорили, что не будет магазинов в 5 очереди. А детский сад планировался и есть
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше