Подати оголошення

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗабудовникRoyal House
Здача ЖК2018 - 2025 р.
Планування
від 51 200 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
190з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .68. . .213
13 вер 2016 18:01
Цитата "Anna Bolg":
и это тоже очень хорошо :super:
А в каком виде квартиры сдавать будут? Кто-нибудь знает? Что там нам обещают? 8-)


Обещают окна-стеклопакеты, металические двери. потолок от строителей, стяжку на полу + радиаторы. А еще счетчики на воду электричество и тепло. Счетчик на тепло персональный - это плюс для меня. родители без счетчика живут в другом городе. я боюсь даже представить счета которые им жек поприсылает...
14 вер 2016 14:48
Цитата "S_vetlana":


Обещают окна-стеклопакеты, металические двери. потолок от строителей, стяжку на полу + радиаторы. А еще счетчики на воду электричество и тепло. Счетчик на тепло персональный - это плюс для меня. родители без счетчика живут в другом городе. я боюсь даже представить счета которые им жек поприсылает...


А вы, я сотрю, серьезно настроены? Или вы уже инвестируете? 8-)
Что же делать с тем, что планировки не всех устраивают - коридоры длинные, квартиры-вагоны...? Здесь выше написали, а я по незнанию дела возьми да испугайся :ne figa sebe:
14 вер 2016 14:49
Цитата "millibim":


я инвестор Британского, 2я очередь,
увы,газа до сих пор нет,
документы на квартиру получены зимой,
но договоров с ком. службами все еще нет,
тарифы как для юр.лица до сих пор,
все очень долго,
купили квартиру весной 15го года, дом был уже почти построен,
год ждали оформление квартиры,
до сих пор ходят службы киевгаза проверяют стояки.

Родственники купили квартиру в ПаркЛенд,
совершенно другая картина,
в позитивную сторону на данный момент,

но верим,что и нам когда-то и газ подключат
и договор на все комун.услуги сделают нормальные


А разве застройщик не компенсировал стоимость света зимой? Мне вот друзья говорили что им выплатили компенсацию за использованую электроэнергию вместо газа. это только им так повезло? они себе оборудовали квартиру инфракрасным обогревом и перезимовали так. Да и насколько я знаю газ уже подключают и с документами все у них нормально.
Ну а в Новой Англии до подключения комуникаций еще далеко ведь. Он же только строится.
14 вер 2016 15:09
Цитата "marinka1991":


Про звукоизоляцию могу подтвердить, как инвестор БК, действительно плохая. Особенно проявляется после 10 вечера. К примеру слышны каблуки соседей выше, телевизор соседней квартиры на этаже. Но заметно звукоизоляция улучшается когда квартира набирается мебелью и декором)


А что дополнительная звукоизоляция не помогает? Я вот в новой квартире думаю делать дополнительную вместе с ремонтом. У нас в съемной квартире сейчас тоже много чего слышно. А вот сестра делала ремонт когда так позаботилась об этом. Теперь у них все намного лучше.
14 вер 2016 15:24
Цитата "nkls":


Интересно, первая линия попадает в закрытую территорию? Есть информация?

Посматриваю на этот ЖК, но как-то нет уверенности...


Мы тоже присматриваемся к Новой Англии пока. Для нас вопрос охраняемой закрытой територии это важно. хочу чтоб с маленьким ребенком безопасно было. Если весь комплекс планируют закрытым делать то это плюс.
14 вер 2016 15:53
Цитата "Anna Bolg":


А вы, я сотрю, серьезно настроены? Или вы уже инвестируете? 8-)
Что же делать с тем, что планировки не всех устраивают - коридоры длинные, квартиры-вагоны...? Здесь выше написали, а я по незнанию дела возьми да испугайся :ne figa sebe:


Ну я пока еще не инвестор. Но рассматриваю НА как один из вариантов. Потому и задавала вопросы разные) Вот то в каком виде квартиру сдавать будут мне было очень интересно. пытаюсь вот получше во всем разобраться)
14 вер 2016 15:56
Цитата "nkls":


Интересно, первая линия попадает в закрытую территорию? Есть информация?

Посматриваю на этот ЖК, но как-то нет уверенности...


Я вот тоже пока присматриваюсь. И продажам задавала вопрос о территории. Говорят что и первая линия тоже будет в закрытой территории.
14 вер 2016 16:46
Цитата "Karlitto":


как то много забрали тротуара себе...оставили метра 2 :faceoff:
велосипедные дорожки...нет не знаем и не будет.
жаль все таки что нет ДПТ по этому району...кто что хочет то и лепит..


Хмм... По-моему, во время стойки всегда территорию забором огораживают. Закончат строить - забор ведь уберут. И места больше станет) так ведь всегда происходит.
14 вер 2016 19:33
Цитата "S_vetlana":


Ну я пока еще не инвестор. Но рассматриваю НА как один из вариантов. Потому и задавала вопросы разные) Вот то в каком виде квартиру сдавать будут мне было очень интересно. пытаюсь вот получше во всем разобраться)


сдача квартиры, по договору, будет в таком виде

Зовнішні стіни будинку
Будівельні конструкції, виконані з залізобетонної стінової панелі товщиною 160 мм;
зовнішньої системи утеплення, що складається з 160 мм армованого пінополістиролу та
мінеральної вати 160 мм, системи фасадного оздоблення, яка включає в себе
декоративно-архітектурні оклади по периметру вікон та облицювання клінкерною
плиткою, та/або фасадною декоративною штукатуркою

Міжповерхові
перекриття
Залізобетонні круглопустотні плити перекриття

Внутрішні стіни
квартири
Міжкімнатні перегородки із газоблоків товщиною 100 мм, без штукатурки

Підлога Цементно-піщана стяжка

Вікна Металопластикові рами EURO 70 (70 мм) із двокамерним склопакетом

Вхідні двері Металеві (кстати если такие же как сдавали в британском, то это не "металев1", а немного толще фольгы +картон, вообщем одноразовые))))

Водопостачання/водові
дведення
(каналізування)
Централізоване; облаштовані місця підключення до інженерних мереж холодного і
гарячого водопостачання та водовідведення на кухні і у санвузлі. Із встановленням
лічильника на холодну та гарячу воду

Електропостачання
Ввід мідним кабелем із встановленням лічильника.
Автомати – 32А (три фази).
При піковому навантаженні максимальне споживання на квартиру – 12 кВт.
З можливістю встановлення електроплит потужністю до 10,5 кВт

Опалення Сталеві радіатори, що підключені трубами із зшитого поліетилену до обліку тепла

Теплопостачання Централізоване від дахової котельні із встановленням лічильників
15 вер 2016 11:40
Звучит очень неплохо 8-) Исходя из того, что в одном доме нам вообще сказали, что внутренних стен не будет (типа чтобы можно было самим делать планировку), то это очень даже хорошо.
По поводу двери - если были претензии к БК по дверям, то думаю, застройщик учтет это. А если нет, то мы это заметим :call:
Получается, что сдают со всеми подводами,газ, как я понимаю, вообще тут не предусмотрен?
15 вер 2016 15:46
Цитата "NikoSteely":
на оф. сайте смотрел планировки, мне лично субъективно не понятно о чем думали архитекторы:
- почти все однокомнатные кв. по типу "вагончик", длинные узкие и с одним окном...
- в двушках и трешках (которых очень мало) просто длинющие коридоры с площадью до 15 кв, при том что комнаты есть по 12-13 кв.... уже думал как можно перепланировать, но стояки воды-слива выведены так + окна расположены, что почти нет вариантов для маневра =(((


Ну тут уже каждый ищет себе то, что ему подходит и нравится.
Ну а по поводу коридоров - можно себе там шкафы сделать. как раз место для всех вещей найдется :)
15 вер 2016 16:45
Цитата "marinka1991":
сдача квартиры, по договору, будет в таком виде

Зовнішні стіни будинку
Будівельні конструкції, виконані з залізобетонної стінової панелі товщиною 160 мм;
зовнішньої системи утеплення, що складається з 160 мм армованого пінополістиролу та
мінеральної вати 160 мм, системи фасадного оздоблення, яка включає в себе
декоративно-архітектурні оклади по периметру вікон та облицювання клінкерною
плиткою, та/або фасадною декоративною штукатуркою

Міжповерхові
перекриття
Залізобетонні круглопустотні плити перекриття

Внутрішні стіни
квартири
Міжкімнатні перегородки із газоблоків товщиною 100 мм, без штукатурки

Підлога Цементно-піщана стяжка

Вікна Металопластикові рами EURO 70 (70 мм) із двокамерним склопакетом

Вхідні двері Металеві (кстати если такие же как сдавали в британском, то это не "металев1", а немного толще фольгы +картон, вообщем одноразовые))))

Водопостачання/водові
дведення
(каналізування)
Централізоване; облаштовані місця підключення до інженерних мереж холодного і
гарячого водопостачання та водовідведення на кухні і у санвузлі. Із встановленням
лічильника на холодну та гарячу воду

Електропостачання
Ввід мідним кабелем із встановленням лічильника.
Автомати – 32А (три фази).
При піковому навантаженні максимальне споживання на квартиру – 12 кВт.
З можливістю встановлення електроплит потужністю до 10,5 кВт

Опалення Сталеві радіатори, що підключені трубами із зшитого поліетилену до обліку тепла

Теплопостачання Централізоване від дахової котельні із встановленням лічильників



Вот насколько я поняла тут все на электричестве будет. Если пишут что можно электроплиту установить. D-/
А электрическая плита - минус одна проблема с газом. Может даже и дешевле будет с комуналкой :)
15 вер 2016 17:38
Цитата "Svetyxa ":
В Новой Англии не будет газа, все электро. Ребята уже научились на своих ошибках ( я о Британском квартале). Паркинг тоже предусмотрен ( по генплану он будет находиться под детскими площадками). Территория будет закрытой с видеонаблюдением.


Мне интересно хватит ли на всех парковки. Сколько там вобще мест должно быть в паркинге?
16 вер 2016 13:57
Вот мне кажется паркинга должно хватить. Там что-то 1700 или чуть больше мест. И еще отдельно гостевой. так что машину под забором бросать не нужно будет.
16 вер 2016 14:46
Цитата "S_vetlana":
Вот мне кажется паркинга должно хватить. Там что-то 1700 или чуть больше мест. И еще отдельно гостевой. так что машину под забором бросать не нужно будет.


Ого! 1700 - не мало! это только под НА? 8-)
18 вер 2016 15:26
Цитата "Anna Bolg":


Ого! 1700 - не мало! это только под НА? 8-)


Да, это как раз парковка для НА жителей. там вот еще дополнительно должны быть и гоставые. :winky: это не может не радовать. я смотрю что парковки это прям настоящая проблема у многих. надеюсь тут на всех хватит :)
18 вер 2016 15:31
Цитата "Malchish":
Интересно из чего будут потолки МОПов..
Когда смотрел Британский квартал - там были офсные подвесные потолки типа Армстронг (квадратики такие)... частично были поломаны, выпавшие и т.д..
Как по мне для МОПов нельзя это использовать - уж слишком хлипкое и не влагостойкое. Единственный плюс - заменить легко и частями можно менять..


Ого, вы вот уже даже о потолке в местах общего пользования задумались? 6-) мне такое еще даже в голову не приходило даже. а что лучше подходит для такого потолка? может потом это продажам как-то передать? вдруг они это могут поменять на то что лучше?
18 вер 2016 17:34
Цитата "S_vetlana":
Вот мне кажется паркинга должно хватить. Там что-то 1700 или чуть больше мест. И еще отдельно гостевой. так что машину под забором бросать не нужно будет.


Если сделают все как обещают, то это будет хорошо.
А кто-то уже думал - покупать парковку или в аренду можно будет брать?
20 вер 2016 13:43
Ранее в теме писал достаточно негативные отзывы по ЖК.

Забираю свои слова обратно, приобрел здесь недвижимость.
Побывал в Британском квартале очень красиво и уютно, если коротко. Знаю о том , что задерживали сроки сдачи и стены межквартирные тонкие и т.д.
Но по факту сделать шумоизоляцию стен не проблема.

Британский квартал получился очень красивый, Новая Англия получится хороший комплекс.
20 вер 2016 14:46
Сегодня получила фото от НА!!!! мне нра :) хоть работы еще и много, но очень радует

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .68. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше