Подати оголошення

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .5658. . .108
11 квіт 2017 13:14
Цитата "dima_metall":
Был сегодня на обьекте (точнее проездом) и там тихо... как в танке... :(
реально обидно, что развивают и делают масшатбную рекламу Чехова и Нью Йорка а о нас как то забывают и забивают...

Был в воскресенье, движения были. Работал кран. Фото нет :(
11 квіт 2017 14:07
вот и вас настигла судьба инвесторов Есенина. те же проблемы: задержка сдачи, ложь, наплевательское и местами хамское отношение. все хорошо, пока деньги не принес. потенциальным инвесторам советовала бы подумать, потому что менеджеры стелят очень мягко... а когда вы заедете в свои квартиры и с какими проблемами - открытый вопрос.
11 квіт 2017 14:21
:(
Цитата "katya_sasha":
вот и вас настигла судьба инвесторов Есенина. те же проблемы: задержка сдачи, ложь, наплевательское и местами хамское отношение. все хорошо, пока деньги не принес. потенциальным инвесторам советовала бы подумать, потому что менеджеры стелят очень мягко... а когда вы заедете в свои квартиры и с какими проблемами - открытый вопрос.


Вы в Есенина так же столкнулись с данными проблемами?
11 квіт 2017 14:37
Цитата "dima_metall":
:(

Вы в Есенина так же столкнулись с данными проблемами?

Так Есенин в декабре 2016 должны были сдать.
12 квіт 2017 06:08
Цитата "MAGFavorit":

Так Есенин в декабре 2016 должны были сдать.

а воз и ныне там...не сдали. и выставили так, типа мы не виноваты, это все зима суровая...
12 квіт 2017 07:00
Цитата "4Given":
Вчера звонила Мария и дала тел. Андрея. Мария сказала что в моей квартире 8й подъезд 7й этаж стены уже оштукатурены теперь вопрос пола срочно решить нужно. Андрей сказал сделает все в лучшем виде вместе с пластификатором. Планирую заказать. 6500 гребенка с насосом полюбому, а дальше 350 за м.кв. пенопласт 30мм. Плотности 30 и фольга и тп.

4Given сосед, здрасте)))
Только что разговаривал с Андреем. Заливку полов планируют начать с 23го апреля с первого этажа. По деталям, относительно теплого пола, надо будет с ним встретится после пасхи.
12 квіт 2017 10:36
А у кого-то есть новые фото? Или может кто видел, в центральной секции начали 10й этаж?
Всем прекрасного дня и приятного ожидания ремонта в новой квартире:)
12 квіт 2017 11:13
Цитата "alya90":
А у кого-то есть новые фото? Или может кто видел, в центральной секции начали 10й этаж?
Всем прекрасного дня и приятного ожидания ремонта в новой квартире:)


10-й этаж начали строить (и частично закончили) со стороны парка (какая секция не знаю) и на сколько понял начали пилону или какие то архитектурные формы строить, которые над 10-м этажом.
Со стороны 8-го марта :faceoff: все так же... 8-й этаж перекрыли и есть стены 9-го а со стороны Минеральной 7-й :???: :faceoff: возвели но по состоянию на вчера не перекрыди
12 квіт 2017 11:45
Цитата "EG0ist":

4Given сосед, здрасте)))
Только что разговаривал с Андреем. Заливку полов планируют начать с 23го апреля с первого этажа. По деталям, относительно теплого пола, надо будет с ним встретится после пасхи.

И Вам не хворать и в ближайшем времени счастливо жить в квартирке со всеми коммуникациями и пр. Фаворита. :-)
Да, я так тоже договаривался на 20е числа созваниваться, встречаться.
Меня вот интересует, можно ли к котлам и полам или радиаторам систему гос грантов iqenergy присобачить..? И когда реально оплачивать осташиеся 10% которые должны быть до лета, но поидее после обмеров бти...? А обмеры по факту врядли будут до лета...
12 квіт 2017 12:44
Цитата "4Given":

И Вам не хворать и в ближайшем времени счастливо жить в квартирке со всеми коммуникациями и пр. Фаворита. :-)
Да, я так тоже договаривался на 20е числа созваниваться, встречаться.
Меня вот интересует, можно ли к котлам и полам или радиаторам систему гос грантов iqenergy присобачить..? И когда реально оплачивать осташиеся 10% которые должны быть до лета, но поидее после обмеров бти...? А обмеры по факту врядли будут до лета...

Тепльіе кредитьі идут на утепление стен, солнечньіе батареи, пластиковьіе окна и не газовьіе котльі. Так что никак. Мьі уже все давно погасили. У каждого свои условия рассрочки. :)
12 квіт 2017 14:22
https://s019.radikal.ru/i632/1704/7c/f8c9977f3871t.jpg https://i045.radikal.ru/1704/ff/39d31b99b3dct.jpg
https://s015.radikal.ru/i330/1704/a9/81d45c709c19t.jpg

Так выглядела квартира на 8м этаже 6го подьезда в субботу
12 квіт 2017 18:39
Вопрос к знатокам :umnik:
Квартира 1К = 41,56 м.кв. (по планировке)

Возможно кто-то наверняка знает что и куда идут эти вот ниши (что из них вентканал, что канализация, а что для газового котла)

насколько мне понятно №1 это отверстие для газовго котла а №3 это вентканалы а №2 канализация? :)

Или я ошибаюсь, а то №2 в моем случае замуровон намертво, ни этажем вверх ни этажем вниз отверстия нет (может пробью его потом)

ну во всяком случае если кто-то владеет информацией поделитесь пожалуйста.
12 квіт 2017 19:16
Я думаю, что 1 - вентканал, вытяжка; 2 - канализация; 3 - дымоход для котла, судя по плану будут идти 2 трубы для Вашей и соседской квартиры
12 квіт 2017 20:20
Цитата "tand7021":
Я думаю, что 1 - вентканал, вытяжка; 2 - канализация; 3 - дымоход для котла, судя по плану будут идти 2 трубы для Вашей и соседской квартиры

Все верно, должно быть именно так.
Кто-то мерял высоту этажа?
13 квіт 2017 07:08
Цитата "Toha ":

Все верно, должно быть именно так.
Кто-то мерял высоту этажа?

а какой именно соседской квартиры? и как она будет к соседу? по моей стене в моей квартире что ли? 8-()

замерял - черновой пол 275 см - 5 см (+/-) стяжка итого 270 см.
13 квіт 2017 07:29
Цитата "dima_metall":

а какой именно соседской квартиры? и как она будет к соседу? по моей стене в моей квартире что ли? 8-()
замерял - черновой пол 275 см - 5 см (+/-) стяжка итого 270 см.

Спасибо, думал будет ниже.
13 квіт 2017 07:52
Цитата "dima_metall":
а какой именно соседской квартиры? и как она будет к соседу? по моей стене в моей квартире что ли? 8-()

Короб открыт для монтажа труб вытяжки в одной из квартир, второй квартире (которая через стенку) больше "повезет" - там будет только отверстие для вытяжки котла. После монтажа все это у Вас заделается, не волнуйтесь, и сверху котел повесят :) В Фаворите хоть под это выделена ниша. Гораздо хуже было бы, если бы эта колонна торчала в кухне. Видел такой Шедевр у родственников в одной новостройке. Все вышеописанное - мое imho, судя из строительного чертежа, которые мне выдали при заключении договора.
13 квіт 2017 08:03
Вот пример
13 квіт 2017 08:12
Цитата "MAGFavorit":
Вот пример

Да, все верно, хотел вечером также сделать. А есть у кого-нибудь информация где будет вход воды? Насколько я понимаю вход также будет в одной из ниш?
13 квіт 2017 09:01
Цитата "tand7021":

Да, все верно, хотел вечером также сделать. А есть у кого-нибудь информация где будет вход воды? Насколько я понимаю вход также будет в одной из ниш?


Да, было бы отлично и по воде узнать.
Спасибо всем кто помог разобраться что где будет касательно вентканалов и котла :) :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5658. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше