Подати оголошення

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .5456. . .108
01 квіт 2017 19:15
Цитата "dima_metall":

Ну нормально так вообще :)

:super: :super: :super:
01 квіт 2017 21:06
Удачного Вам захода. Я пока тоже пасс, далековато.
01 квіт 2017 21:15

[list][/list:u]

Цитата "a_andru":


//otzovik.com/review_1011753.html

Это ещё долго проработал! Он ооооочень шумный и очень часто выходит из строя. У знакомых в новостройке наставили - пол дома жалуется. Да и сервис никакой. Интересно, а можно ставить другой или не разрешат? Может кто знает?
02 квіт 2017 04:40
После сдачи объекта можно ставить какой угодно, а до сдачи ни ни.
02 квіт 2017 07:12
Всем добрый вечер. К разговору о теплых полах.Как сказала наш менеджер сроки подгоняют, и нужно уже сейчас заказывать теплый водяной пол. Разузнал я тут. Монтировать их можно только в комнатах с напольным покрытием плиткой (там где линолиум или ламинать нельзя - не эфективно) значит остаеться только кухня и санузел. Подавать горячую воду в полы нельзя, для этого служит узел смешения с дополнительным насосом. Перед тем как заливать полы раствором в него нужно добавить пластификат и в трубу нужно закачать давление в 6 атмесфер на время схватывания раствора (на месяц), будут ли это делать строители? Утеплител под трубой в 30мм дает перепад уровня полов в 30 - 50 мм из кухни в коридор чем компексировать? Посмотрел видео семинара по теплым водяным полам и пропало всякое желание заниматься этим.
02 квіт 2017 09:54
Цитата "Termopin":
Всем добрый вечер. К разговору о теплых полах.Как сказала наш менеджер сроки подгоняют, и нужно уже сейчас заказывать теплый водяной пол. Разузнал я тут. Монтировать их можно только в комнатах с напольным покрытием плиткой (там где линолиум или ламинать нельзя - не эфективно) значит остаеться только кухня и санузел. Подавать горячую воду в полы нельзя, для этого служит узел смешения с дополнительным насосом. Перед тем как заливать полы раствором в него нужно добавить пластификат и в трубу нужно закачать давление в 6 атмесфер на время схватывания раствора (на месяц), будут ли это делать строители? Утеплител под трубой в 30мм дает перепад уровня полов в 30 - 50 мм из кухни в коридор чем компексировать? Посмотрел видео семинара по теплым водяным полам и пропало всякое желание заниматься этим.

Очень полезное видео на счет монтажа ТП без узла смешивания. https://youtu.be/GlTAIxnOxeE
Стяжку в квартире строители будут заливать не менее 50 мм. Слой (так назьіваемьій пирог)ТП подложка 30мм вместе с трубами 16 диаметра будет 50-60 мм. О каком перепаде речь?
02 квіт 2017 16:23
Ну что же, поехать поехали, но особо каких то крупных изменений не увидели увы...

Работа идет, строители копашатся, где то что то заливается и что то режут, стучат :oh:
Единство что, если кто то в ближайшее время будет на самом обьекте: подойти глянуть более детально какие стеклопакеты ставят: дву камерные или одно - так как я сегодня данный нюанс как то пропустил мимо глаз... :faceoff:

p.s. парк "ДУБКИ" прошел тест драйв на пикник, и как говорилось выше - сообразили на троих :drink: жена, я и очень храбрый голуб :)

ну и с надеждой в сердцах, что все же +/- пару месяцев от запланированной даты (как нам все обещали) мы получим свои ключи и будем счастливыми собственниками долгожданного жилья :yes:
02 квіт 2017 18:36
Цитата "dima_metall":
Ну что же, поехать поехали, но особо каких то крупных изменений не увидели увы...

Работа идет, строители копашатся, где то что то заливается и что то режут, стучат :oh:
Единство что, если кто то в ближайшее время будет на самом обьекте: подойти глянуть более детально какие стеклопакеты ставят: дву камерные или одно - так как я сегодня данный нюанс как то пропустил мимо глаз... :faceoff:

p.s. парк "ДУБКИ" прошел тест драйв на пикник, и как говорилось выше - сообразили на троих :drink: жена, я и очень храбрый голуб :)

ну и с надеждой в сердцах, что все же +/- пару месяцев от запланированной даты (как нам все обещали) мы получим свои ключи и будем счастливыми собственниками долгожданного жилья :yes:


:super: :super: :super:
Сезон открьіт.

Пакетьі однозначно будут 2 камерньіе.

Самые простые однокамерные стеклопакеты 4-16-4 для своих металлопластиковых окон сегодняшние потребители стараются не использовать. Но они вполне оправданы при остеклении неотапливаемых помещений, например, при остеклении балконов и лоджий или выходов на балкон или лоджию, если балкон или лоджия уже остеклены.
05 квіт 2017 19:31
Я недавно анализировал возможность заливки водяных теплых полов руками неизвестных мне строителей, без моего присмотра, и похоже это чревато выброшеными деньгами. Месяц назад разговаривал с менеджерами с ЖК Грин Ярд (это на краю Ирпеня) на вопрос о укладке труб к батареям они сказали что при заливке полов, перед заливкой будут укладываться куски пенопласта для формирования в полу каналов для укладки труб. После заливки достаточно убрать пенопласт и каналы готовы. Не придется выдалбывать в полах каналы. Очень продуманное решение, а как будет в нашем доме кто нибудь знает?
05 квіт 2017 20:15
Цитата "Termopin":
Я недавно анализировал возможность заливки водяных теплых полов руками неизвестных мне строителей, без моего присмотра, и похоже это чревато выброшеными деньгами. Месяц назад разговаривал с менеджерами с ЖК Грин Ярд (это на краю Ирпеня) на вопрос о укладке труб к батареям они сказали что при заливке полов, перед заливкой будут укладываться куски пенопласта для формирования в полу каналов для укладки труб. После заливки достаточно убрать пенопласт и каналы готовы. Не придется выдалбывать в полах каналы. Очень продуманное решение, а как будет в нашем доме кто нибудь знает?


я не большой спец в заливке пола, но решение очень интеерсное.
Но между теплыми полами и плитой пола основного должен быть гидробарьер (может и не быть) и обязательно екструдированный пенопласт высокой прочности, что бы тепдло от теплого пола не ишло к соседу а сугубо обогревало Вашу квартиру, затем укладывается сетка на которую фиксируется труба теплого пола и затем уже идет заливка...

хотя возможно я слегка не догнал Вашу муысль которую Вы хотели описать
05 квіт 2017 20:25
Хочется конечно присутствовать при укладке труб и проконтролировать все. Нашёл информацию что перед заливкой стяжки в трубах должна быть вода под давлением. Воды нет ещё, может решат это с помощью закачки воздуха в систему! Ну или не будут парится вообще :smoke: зальют как есть :)
Ещё надо проконтролировать чтоб добавили пластификатор в стяжку.
В общем кто решит делать силами закройщика - нужно присутствовать обязательно и вооружиться общей информацией.
05 квіт 2017 20:50
В двухкомнатных квартирах расстояние от котла до радиатора под окном дальней комнаты может доходить до 10 метров. Если перед заливкой полов бетоном на пол уложить пенопласт шириной 10 сантиметров толщиной на толщину заливки и длиной на длину этих же 10 метров, то после высыхания раствора достаточно выкрешить этот пенопласт и получится готовый канал для укладки трубы идущей к радиатору. В ЖК Грин Ярд это обещают, а как у нас?
05 квіт 2017 21:00
Цитата:
Ещё надо проконтролировать чтоб добавили пластификатор в стяжку.


Бетон на стяжку подают по шлангу из большого корыта ( кубов на 10). Добавить пластификатор для заливки одной комнаты если бы и захотели - не получиться.
06 квіт 2017 05:02
Цитата "Termopin":
В двухкомнатных квартирах расстояние от котла до радиатора под окном дальней комнаты может доходить до 10 метров. Если перед заливкой полов бетоном на пол уложить пенопласт шириной 10 сантиметров толщиной на толщину заливки и длиной на длину этих же 10 метров, то после высыхания раствора достаточно выкрешить этот пенопласт и получится готовый канал для укладки трубы идущей к радиатору. В ЖК Грин Ярд это обещают, а как у нас?


Мне обещали, что каналы для труб будут. Не знаю по какой технологии их сделают, но долбать полы не будем
06 квіт 2017 09:34
Цитата "Termopin":


Бетон на стяжку подают по шлангу из большого корыта ( кубов на 10). Добавить пластификатор для заливки одной комнаты если бы и захотели - не получиться.

А сколько кубов стяжки приходится на квартиру?
06 квіт 2017 10:10
Цитата "Atletic":

А сколько кубов стяжки приходится на квартиру?

Можно посчитать, учитывая что высота стяжки 5 см. Дальше школа, математика, не помню какой класс ;)
06 квіт 2017 10:50
Цитата "alya90":


Мне обещали, что каналы для труб будут. Не знаю по какой технологии их сделают, но долбать полы не будем

Я думаю будет как на ЖК Дипломат(лично видел), оставят вдоль стен "траншею" для прокладки труб отопления.
06 квіт 2017 11:00
Цитата "Toha ":

Я предварительно за 9-тое, можно и на троих подумать.

На 9-е в силе?
Хотел бы присоединится.
06 квіт 2017 14:46
когда будет видео отчет???
06 квіт 2017 19:03
ОРЛАН-ИНВЕСТ?
В честь праздника Благовещения Пресвятой Богородицы просим послать нам "Благую весть". А конкретнее просим фото и видео-отчет по строительству ЖК "Фаворит" за март месяц 2017 г.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЭТОЙ БЛАГОЙ ВЕСТИ ОТ ВАС !!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5456. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше