ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
06 груд 2013 15:51
Короче, Тофика разоблачить раз плюнуть.
Он пишет, что не скрывается за ником.
Пусть выложет скан договора на трёшку в Мозаике.
Чтобы были видны там, что это договор Мозаики на трёшку 79,89, сегодняшняя дата и имя Тофик))))))))))))) Всё остальное может закрасить.
Только ничего, конечно же, он не выложет. Придумает очередную отмазку.
Потому что Тофик - это очередной укобот.
Он пишет, что не скрывается за ником.
Пусть выложет скан договора на трёшку в Мозаике.
Чтобы были видны там, что это договор Мозаики на трёшку 79,89, сегодняшняя дата и имя Тофик))))))))))))) Всё остальное может закрасить.
Только ничего, конечно же, он не выложет. Придумает очередную отмазку.
Потому что Тофик - это очередной укобот.
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
06 груд 2013 16:04
Цитата "Юго":Короче, Тофика разоблачить раз плюнуть.
Он пишет, что не скрывается за ником.
Пусть выложет скан договора на трёшку в Мозаике.
Чтобы были видны там, что это договор Мозаики на трёшку 79,89, сегодняшняя дата и имя Тофик))))))))))))) Всё остальное может закрасить.
Только ничего, конечно же, он не выложет. Придумает очередную отмазку.
Потому что Тофик - это очередной укобот.
А Вы что следователь что бы Вам договора показывать.
Может Вам ещё ключи от квартиры дать где деньги лежат.
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
06 груд 2013 16:23
Что и требовалось доказать.
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
06 груд 2013 16:31
Цитата "GeorgeM":На сайте Мозаики появилась ссылка на Экспертный отчет, датированный 29 ноября 2013 года //галереянедвижимости.com.ua/zvit.pdf
Ну откуда берутся такие экспертные организации?! Как и в МИ даже не указано число страниц в ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ дополнениях (которых, разумеется, не вывесили).
GeorgeM Вы случайно не юрист. Всё Вы так чётко знаете. Уже Вам экспертные организации не нравятся. Спуститесь на землю, экспертные организации в нашей Украине берутся. А если Вам что то не нравится в них, так подайте на них в суд. А насчёт страниц так там на скольких страницах написано, сколько прошнуровано и на последней странице цифрой указано и скреплено печатью. Было бы 10 написали бы 10, атак всего лишь 6.
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
06 груд 2013 16:34
Цитата "Юго":Что и требовалось доказать.
А что Вы доказали. По моему я не Тофик если Вы не заметили
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
06 груд 2013 16:43
Ну для полноты картины, конечно, подождём и его ответа.
Но конец немного предсказуем)
Но конец немного предсказуем)
Arabeska
A
Постійний користувач
320
19 серпня 2012
06 груд 2013 16:50
Цитата "GeorgeM":...Как и в МИ даже не указано число страниц в ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ дополнениях (которых, разумеется, не вывесили).
Дополнением к Экспертизе любой инвестор может поинтересоваться и ознакомиться у Застройщика, как это сделали желающие инвесторы упомянутой Вами МИ. Это дополнение прошито и прошнуровано отдельно от основного Заключения (у МИ Заключение на 4 листа, а Дополнение на 12).
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
06 груд 2013 17:12
Цитата "Юго":Ну для полноты картины, конечно, подождём и его ответа.
Но конец немного предсказуем)
в ответе он скажет, что мы все ведем себя не этично
а вообще чисто уковская методичка про собак, караваны и прочее
сто раз читали, сегодня один, завтра другой
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
06 груд 2013 17:18
Да, Тофики приходят и уходят, а суть УКО вот уже десять лет неизменна.
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
06 груд 2013 17:34
Цитата "Юго":договор Мозаики на трёшку 79,89, сегодняшняя дата и имя Тофик)
гугль знает всё
//vk.com/public61478681
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 груд 2013 17:52
Arabeska, мы с Вами вопрос о дополнениях уже обсуждали: число страниц в них ОБЯЗАНО быть указано в самом экспертном заключении.
А вот Тофик меня озадачил серьезно. Когда по фотографии гугль нашел его страничку, я сразу задумался: кто же у меня вызывает большее отвращение - профессиональные риэлторы, рекламирующие объекты УКО, или продажные судьи, которые обязывают выдать сертификаты о вводе в эксплуатацию УКО-вских поделок? Так и не смог для себя ответить на этот вопрос...
А вот Тофик меня озадачил серьезно. Когда по фотографии гугль нашел его страничку, я сразу задумался: кто же у меня вызывает большее отвращение - профессиональные риэлторы, рекламирующие объекты УКО, или продажные судьи, которые обязывают выдать сертификаты о вводе в эксплуатацию УКО-вских поделок? Так и не смог для себя ответить на этот вопрос...
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
06 груд 2013 17:57
А я вот не могу понять, зачем риэлторам рекламировать объекты УКО? Они ж их не продают. На странице Тофика (там дальше по ссылке есть) много объектов, которые он продаёт, но Мозаики и других объектов УКО там нет.
Квартиры в Мозаике продаёт само УКО.
Риэлторы, наоборот, говорят держаться от укостроек подальше.
А вот то, что риэлтор мог купить себе квартиру в УКО, да ещё и трёшку, да ещё и в Мозаике, где склон, коллектор и работы еле ведутся - это вообще в голове не укладывается.
Квартиры в Мозаике продаёт само УКО.
Риэлторы, наоборот, говорят держаться от укостроек подальше.
А вот то, что риэлтор мог купить себе квартиру в УКО, да ещё и трёшку, да ещё и в Мозаике, где склон, коллектор и работы еле ведутся - это вообще в голове не укладывается.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 груд 2013 18:23
Юго, а зачем Тофику засвечивать объекты УКО в своих предложениях? А вот УКО очень активно привлекает к сотрудничеству независимых риэлторов - на сайтах большинства объектов я в разное время находил обещание гарантированных 2% от сделки, да и просто предложения о сотрудничестве в сети находил.
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
06 груд 2013 18:25
А ну раз так, то интерес понятен)
stroitel_1
s
Перехожий
1
08 жовтня 2013
06 груд 2013 18:34
Цитата "Тофик":Цитата "atb":Цитата "Тофик":GeorgeM ,что же Вы такой смелый, даже не можете своего имени написать,пользуетесь ником,вводите людей в заблуждение в заведомо ложной информации,тем самым лишая людей возможности улучшить свои жилищные условия. Невооруженным глазом видно - грязная провокация конкурентов.А кстати,сколько они Вам за это платят???
Меня тоже обвиняют в том что мне платят за то что я борюсь за свое жилье так что не обращайте внимание на эти лозунги да и очень хотелось бы знать какие конкуренты в данном районе у этой стройки на вашу ДУМКУ уважаемый Тофик
А конкурентов очень много,которые не хотят продавать жилье меньше 9000 грн даже на начальном этапе,они могут быть как и в этой округе так и по всему Киеву. Знаете,антиреклама тоже реклама. Слава Богу из всего сказанного я могу делать выводы и даже проверить всю достоверность информации. И еще, я не прячусь под никами как трусливый заяц. Хочу,чтобы меня поздравили,как инвестора так и зайцы - титушки,т.к.сегодня я приобрел в первой секции трехкомнатную квартиру 79.89 м2. Да,знаю,что до конца следующего года не вселюсь как обещал застройщик,но знаю,что это мое вложение и к лету 2015 -года я буду делать ремонт в своей квартире. Могу еще сказать,что те бренды - застройщики которые крутятся у народа на языке они тоже опаздывают со сдачей и вводом в эксплуатацию даже на год и на два года,но зато у них нет таких цен и они не дают рассрочку на пять лет,как ЖК МОЗАИКА. Всем на заметку,строительство квадратного метра в центре Киева обходится компании 2800 - 3000 грн. это я к тому откуда у ЖК МОЗАИКА такие лояльные цены. Будущим инвесторам хочу посоветовать не обращать на зайцев - титушек ни какого внимания,идите в отдел продаж проверяйте все документы, менеджера вам все предоставят. И еще напоследок,есть хорошая поговорка: собака лает,караван идет. Всем желаю удачи как инвесторам,так и зайцам - титушкам! С уважением.
Полностью вас поддерживаю.
Очень жаль, что мало РЕАЛЬНЫХ инвесторов высказываются на этом форуме, не боясь негатива проплаченных писак типа:
julson
george m
helg
atb
Arabeska
Юго
Инвестора, которые вложили сюда деньги, проверяли все документы. Я лично знаю немало власть имущих людей, вложившись деньги в Мозаику, проверив все перед этим. И я буду слушать их, а не наглых лже-юзеров, которые зарабатывают, расписывая свои мнения на всех новостройках Киева.
Дом строится, идет смена руководства, через год все достроят.
А кому успех какого-то застройщика поперек горла стоит - это ж ваши проблемы.
Учитывая ситуацию на Евромайдане, сейчас и у КАНа замедлятся темпы строительства.. Так что теперь? Перекинетесь туда с вашим морем грязи бессмысленных сообщений?

julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
06 груд 2013 18:51
Цитата "stroitel_1":
Я лично знаю немало власть имущих людей, вложившись деньги в Мозаику, проверив все перед этим.
о! еще один любимый тезис уковской методички))
да да да, это прям таки элитное жилье и все власть имущие и прочие олигархи в очередь становятся, чтобы там купить себе квартиру
второй тезис: инвесторы мозаики, люди, которые не могут позволить себе никакой квартиры и нигде, кроме как купить воздух в рассрочку в Мозаике несомненно каждый лично знаком с власть имущими
угу, полы им моют или двери в ресторане открывают да
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
06 груд 2013 18:51
Строитель,
За десять лет в УКО я вижу только один успех - в обирании лохов.
В плане сдачи домов не знаю ни одного успешного примера.
Приятно видеть себя в списке проплаченных писак. Зарплату где забирать не подскажете?
За десять лет в УКО я вижу только один успех - в обирании лохов.
В плане сдачи домов не знаю ни одного успешного примера.
Приятно видеть себя в списке проплаченных писак. Зарплату где забирать не подскажете?
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
06 груд 2013 18:53
Что бы Вам так зарплату платили как нам проплаченым платят за то что мы боремся на этом сайте за свои дома . И дай бог что бы мои слова сбылись Готовтесь к бедности
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
06 груд 2013 18:56
Цитата "Юго":
Приятно видеть себя в списке проплаченных писак. Зарплату где забирать не подскажите?
мне вот интересно в какой последовательности нас разместили, а то я прям впереди, что мне уж сильно лестно

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 груд 2013 19:05
Ну Вы же единственная среди нас с профильным образованием - у Вас и ставка должна быть больше;) А вот бедной Arabesk-е что делать? Мало того, что сама инвестор УКО, так теперь еще и в "проплаченные писаки конкурентов" попалаЦитата "julson":мне вот интересно в какой последовательности нас разместили, а то я прям впереди, что мне уж сильно лестно
Я тупости сотрудников УКО поражаюсь: сами вывесили Экспертное заключение, датированное 29 ноября - уже и идиоту стало понятно, что никаких разрешений на строительство раньше быть не могло даже теоретически, и если и появится хоть что-то, то через неделю-две, но продолжают дружно писать: "Проверяли у юристов, все разрешения у них есть".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше