ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Garrett
G
Постійний користувач
354
19 липня 2013
06 серп 2013 20:54
GeorgeM и white-light спасибо конечно за информацию, но меня больше интересуют свежие новости о ЖК Мозаика.
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
07 серп 2013 05:59
Цитата "Garrett":
Понятно, причина в гаражах, я и не сомневался. Забудьте про гаражи и не злитесь.
прикольно))) человеку незаконно снесли гараж (незаконно потому что стройка незаконная), а ему говорят та забудьте)))
неужели вы верите, что после этого вы поселитесь и счастливо будете жить в этих квартирах? не тешьте себя надеждами
есть очень хороший жизненный закон
и с квартирами будет тоже, что и с гаражамитак что начинайте забывать за те деньги что вы вложили уже сейчас, быстрее привыкните к их потере
и главное - не злитесь
ваш же совет 
Нави
Користувач
30
18 лютого 2013
07 серп 2013 07:10
Цитата "julson":Цитата "Garrett":
Понятно, причина в гаражах, я и не сомневался. Забудьте про гаражи и не злитесь.
прикольно))) человеку незаконно снесли гараж (незаконно потому что стройка незаконная), а ему говорят та забудьте)))
неужели вы верите, что после этого вы поселитесь и счастливо будете жить в этих квартирах? не тешьте себя надеждами![]()
есть очень хороший жизненный закони с квартирами будет тоже, что и с гаражами
так что начинайте забывать за те деньги что вы вложили уже сейчас, быстрее привыкните к их потере
и главное - не злитесьваш же совет
не было бы так смешно, если не было бы так грустно..
Нави
Користувач
30
18 лютого 2013
07 серп 2013 07:12
по ходу, второй печерский бастион намечается..
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
07 серп 2013 08:17
Цитата "Нави":по ходу, второй печерский бастион намечается..
вы буквально прочитали мои мысли
ситуация похоже повторяется один в один
и главное потом же сами инвесторы еще и возмущаться будут, вроде как их не предупреждали
еще раз всем имеющим глаза/уши: с Мозаики надо тикать и чем быстрее, тем лучше
Garrett
G
Постійний користувач
354
19 липня 2013
07 серп 2013 08:36
Цитата "julson":Цитата "Garrett":
Понятно, причина в гаражах, я и не сомневался. Забудьте про гаражи и не злитесь.
прикольно))) человеку незаконно снесли гараж (незаконно потому что стройка незаконная), а ему говорят та забудьте)))
неужели вы верите, что после этого вы поселитесь и счастливо будете жить в этих квартирах? не тешьте себя надеждами![]()
есть очень хороший жизненный закони с квартирами будет тоже, что и с гаражами
так что начинайте забывать за те деньги что вы вложили уже сейчас, быстрее привыкните к их потере
и главное - не злитесьваш же совет
Цитата "julson":
вы буквально прочитали мои мысли
ситуация похоже повторяется один в один
и главное потом же сами инвесторы еще и возмущаться будут, вроде как их не предупреждали
еще раз всем имеющим глаза/уши: с Мозаики надо тикать и чем быстрее, тем лучше
Написано ни о чем.
Если ЖК Мозаика строится незаконно, тогда документ выкладывайте о незаконности стройки: решение суда, ГАСКа, прокуратуры в студию?
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
07 серп 2013 08:40
Цитата "Garrett":
Если ЖК Мозаика строится незаконно, тогда документ выкладывайте о незаконности стройки: решение суда, ГАСКа, прокуратуры в студию?
вот это да
вообще то документ нужен о ЗАКОННОСТИ, а его нет
решение суда не заставит себя ждать, только оно будет уже о сносе незаконной стройки
и не говорите, что вас не предупреждали
Zed 1
Постійний користувач
214
25 червня 2013
07 серп 2013 08:47
а потом будут голодовки под кабмином, как с элитой...
и за наши же деньги им будут выделять квартиры на троещине...маразм.
и за наши же деньги им будут выделять квартиры на троещине...маразм.
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
07 серп 2013 09:07
Цитата "SergeyT":а потом будут голодовки под кабмином, как с элитой...
и за наши же деньги им будут выделять квартиры на троещине...маразм.
не. с таким размахом УКО никаких бюджетов страны не хватит, та шо там говорить, Троещины не хватит чтоб всех кинутых заселить
поэтому уже сейчас говорю им - либо забирайте деньги сегодня (если вернут), либо начинайте привыкать что они ушли в пользу "бедных" В. и Ко

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
07 серп 2013 14:57
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
07 серп 2013 17:17
Уважаемые инвесторы . Вы действительно уважаемые люди если у вас уже в наше тяжелое время нашлись деньги даже на первый или тем более весь взнос за квартиры но уважайте себя и дальше не давайте себя обманывать . ВАс тешат новыми фотографиями в разных ракурсах об одних т и тех же сделаных работах выкладывая фото с разных сторон а ведь работы практически стоят нам все видно ведь мы живем рядом и поверте как только стройка начнет набирать обороты это и впрямь будет второй Печерский бастион . Ведь у ВАС у всех есть модные грамотные юристы с которыми вывместе инвестировали в эти кв. метры . неужели они не знают что для 25 этажного дома необходимо разрешительный пакет очень и очень серьезный и лишбы каких минимальных документов в этом случаи недостаточно . И требовать их должны не только мы но и ваши юристы иначе они свой хлеб за ваши деньги не отрабатывают
Быстр
Б
Постійний користувач
151
11 лютого 2013
08 серп 2013 05:57
Цитата "atb":Уважаемые инвесторы . Вы действительно уважаемые люди если у вас уже в наше тяжелое время нашлись деньги даже на первый или тем более весь взнос за квартиры но уважайте себя и дальше не давайте себя обманывать . ВАс тешат новыми фотографиями в разных ракурсах об одних т и тех же сделаных работах выкладывая фото с разных сторон а ведь работы практически стоят нам все видно ведь мы живем рядом и поверте как только стройка начнет набирать обороты это и впрямь будет второй Печерский бастион . Ведь у ВАС у всех есть модные грамотные юристы с которыми вывместе инвестировали в эти кв. метры . неужели они не знают что для 25 этажного дома необходимо разрешительный пакет очень и очень серьезный и лишбы каких минимальных документов в этом случаи недостаточно . И требовать их должны не только мы но и ваши юристы иначе они свой хлеб за ваши деньги не отрабатывают
Уважаемые жители расслабтесь
ненужно повторять одно и тоже, мы все поняли. Спасибо вам, что переживаете за наши денежки, очень приятноZed 1
Постійний користувач
214
25 червня 2013
08 серп 2013 07:15
Это обращение ко всем ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ инвесторам, не будьте дураками, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ деньги в эту шарашкину контору!!!
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
08 серп 2013 08:46
Цитата "Быстр":
Уважаемые жители расслабтесь
жителям надо не расслабиться, а утереть сопли и поучиться у жителей Троещины отстаивать свои дома и нагнать этих "...". с площадки
делать это надо вот так //www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=AIRNgD-Bldw
здесь укороченная версия //www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=snjxly1Gc4Q
FNRK
F
Постійний користувач
369
11 липня 2013
08 серп 2013 10:14
Призывы "бегите от этой стройки как чёрт от ладана", слышные о тех, кто воюет с УКО в силу разных причин - это понятно. Есть мотивы. И полезно их слушать даже с той позиции, чтобы самому принимать решение.
Но вот мотивы жильцов дома на Феодосийской сейчас уже не понятны.
Холм срыли. Если причина войны с застройщиком - это риск повреждения дома, то закрытие стройки на этом этапе холм не укрепит. Тогда как стройка дома по-любому заставит застройщика делать барьер между домами и отвесным склоном. Или не так? Или остановка стройке именно сейчас - это нормально, потому что пока еще не сильно срезали холм, только под 2 дома из трех запланированных вдоль шоссе?
Но вот мотивы жильцов дома на Феодосийской сейчас уже не понятны.
Холм срыли. Если причина войны с застройщиком - это риск повреждения дома, то закрытие стройки на этом этапе холм не укрепит. Тогда как стройка дома по-любому заставит застройщика делать барьер между домами и отвесным склоном. Или не так? Или остановка стройке именно сейчас - это нормально, потому что пока еще не сильно срезали холм, только под 2 дома из трех запланированных вдоль шоссе?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
08 серп 2013 10:34
FNRK, так вроде местные жители требуют одного - предоставить полный пакет разрешительных документов и результаты экспертизы проекта. Главный же лозунг: "Нет незаконному строительству!", так что какая разница на какой стадии останавливать беспредельщиков? На самом деле, надо было активнее действовать. Вы заметили, как сработала "крыша"? Декларация была зарегистрирована только месяца через 4 после начала активного срывания склона и только после ее регистрации пошли официальные ответы о результатах проверок, запросы на которые были сделаны намного раньше.
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
08 серп 2013 10:49
Цитата "FNRK":Или остановка стройке именно сейчас - это нормально,
как можно остановить то, что и так стоит?
уже год строят, еще ни одного этажа не построили
PRESTIG
Постійний користувач
212
17 квітня 2013
08 серп 2013 11:10
Наши комментарии на этом форуме - это и есть первое что может остановить данную стройку : если умные люди перестанут вкладывать в этот долгострой свои кровно-заработанные деньги , тогда и стройка сама по себе остановится , так как строить будет не за что . Поверьте Азаровская крыша настолько мощная , что на все письма жителей дома приходят в основном отписки или обещания , что-то предпринять . Но ничего мы не отчаиваемся , наша цель что бы эта стройка пока не приближалась к нашему дому хотя бы на 50 метров . На данный момент из 200 квартир первой секции продано 75 , а это почти 50 % от общих квартир в доме , а воз и ныне там , так что скорее всего уже этих денег у них все равно нет и я надеюсь , судя по темпам строительства , что нескоро они даже первую секцию сдадут.
13cc
1
Користувач
59
26 червня 2013
08 серп 2013 13:16
Продано 75 кв+10% квартир в секции нужно отдать"Днипробуду"за землю! 
которая заканчивается через месяц!
То есть что бы достроить первую секцию к концу 1 квартала 2014 года,нужно как минимум до 100 рабочих и работы 24 часа, продавать остальные секции,за счет них построить первую,за чужие деньги,но с такими темпами не успеют!
А еще ЖК "Мазайку" и ЖК"Совские пруды"вывели из руководства "Ситигрупп" отдали под руководство новой управляющей компании"Пристиж-групп"где директором есть Олишевец Оксана Петровна,бывший руководитель"Сфера-сити"ЖК "Печерский Бастион",а так как на печерске стройку запретили и там осталось 130 инвесторов+долги за рекламу и за все остальное по "ПБ"то все это будет погашаться за счет этих двух комплексов,с их продажи квартир,по этому нет стройки и нет денег и медленно строят+еще нужно собрать 500 тыс на экспертизу и разрешения,а деньги на стройку не кто свои не даёт!


которая заканчивается через месяц!
То есть что бы достроить первую секцию к концу 1 квартала 2014 года,нужно как минимум до 100 рабочих и работы 24 часа, продавать остальные секции,за счет них построить первую,за чужие деньги,но с такими темпами не успеют!
А еще ЖК "Мазайку" и ЖК"Совские пруды"вывели из руководства "Ситигрупп" отдали под руководство новой управляющей компании"Пристиж-групп"где директором есть Олишевец Оксана Петровна,бывший руководитель"Сфера-сити"ЖК "Печерский Бастион",а так как на печерске стройку запретили и там осталось 130 инвесторов+долги за рекламу и за все остальное по "ПБ"то все это будет погашаться за счет этих двух комплексов,с их продажи квартир,по этому нет стройки и нет денег и медленно строят+еще нужно собрать 500 тыс на экспертизу и разрешения,а деньги на стройку не кто свои не даёт!

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
08 серп 2013 14:22
Цитата "13cc":Продано 75 кв+10% квартир в секции нужно отдать"Днипробуду"за землю!
которая заканчивается через месяц!
То есть что бы достроить первую секцию к концу 1 квартала 2014 года,нужно как минимум до 100 рабочих и работы 24 часа, продавать остальные секции,за счет них построить первую,за чужие деньги,но с такими темпами не успеют!
А еще ЖК "Мазайку" и ЖК"Совские пруды"вывели из руководства "Ситигрупп" отдали под руководство новой управляющей компании"Пристиж-групп"где директором есть Олишевец Оксана Петровна,бывший руководитель"Сфера-сити"ЖК "Печерский Бастион",а так как на печерске стройку запретили и там осталось 130 инвесторов+долги за рекламу и за все остальное по "ПБ"то все это будет погашаться за счет этих двух комплексов,с их продажи квартир,по этому нет стройки и нет денег и медленно строят+еще нужно собрать 500 тыс на экспертизу и разрешения,а деньги на стройку не кто свои не даёт!
большое спасибо что открыли нам глаза . а то новый директор сказал что они уже не Сити груп . а японять немогла что происходит Но остается вопрос Если доверенность на получение всех разрешительны документов от Днипробуд видана ВИА Авто . а продает теперь квартиры новая компания какой смысл было избавлятся от СИТИ груп разрешительные документы от этого на имя ВИА авто все равно не появятся
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше