Подати оголошення

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .149151. . .224
23 лип 2015 12:22
Цитата "Kongo":

Ну так предложите свои схемы, не раскрывая ключевых моментов. И Вы же найдете поддержку, если они толковые. Не обязательно на форуме, переговорите с уже существующими объединениями людей. Зачем Вам мульйён абстрактных неизвестно кого?

Схемы, буквально несколько процентов от бюджета страны, причем любой - синтез достижений нескольких академий разных наук. В нашей стране у коррумпированных чиновников слюньки потекут, а для выполнения - людей еще обучать необходимо (курсы несколько месяцев). Просто без поддержки Власти ничего не получится. Мэр Кличко вполне мог бы справиться, минимальные вложения - максимальный результат и дома бы построили, если не бесплатно то c NN-процентной скидкой ...
23 лип 2015 12:31
Цитата "stepanuch_RZ":

Marksill, Я уже на ремонт в УКОвской квартире работяг нанимаю.

Но не в Мозайке, правильно?
23 лип 2015 12:36
Цитата "Xenotron":

Но не в Мозайке, правильно?

В моей новостройке уже нет с котлована, 3-и 25-этажные секции полностью проданы, две почти построены, еще одну скоро достроят, в 4-й половина построено. Застройщик решил применить схему сдачи всех секций одновременно, издевается над самыми первыми инвесторами. Пользуется, что договора не могут разорвать и вынуждены терпеть ... А в Мозайке, проверял перспективы, пока неважно, разве по переуступке выкупить дешевле чем у застройщика и то стремно ...
23 лип 2015 12:39

Свеженькая информация. Опять о судьбе прав на недвижимость, следующих в точности вслед за судьбой прав на земельный участок...Не будем произносить вслух, куда...
//www.day.kiev.ua/uk/news/230715-kyyivra da-zupynyla-skandalnu-zabudovu-bilya-yad ernogo-reaktora

23 лип 2015 12:41
Цитата "stepanuch_RZ":

Подписывать вообще не буду ничего пока не внесу 100% - это единственное решение. Жаль, что инвесторы тугодумы. С застройщиком через суд буду решать вопрос: " На каком основании с меня требуют внести 100% если стройка уже числится в реестрах незаконных?..."

Дайте угадаю - на основании подписанного Вами договора? :super:
Вот что там написано, то и будет выполняться. Если это конечно не противоречит законодательству в лице Конституции, ГК и подзаконных актов.
23 лип 2015 12:47
Цитата "Xenotron":

Дайте угадаю - на основании подписанного Вами договора? :super:
Вот что там написано, то и будет выполняться. Если это конечно не противоречит законодательству в лице Конституции, ГК и подзаконных актов.

Совершенно верно, так ведь с подачи одного из читателей форума (извините за плагиат) "з.латые яй.ка" застройщика в моих тисках, захочу - прижму слегка и продлю сроки рассрочки еще на годик допдоговором (юмор будущего бомжа ...).
23 лип 2015 12:51
Цитата "stepanuch_RZ":

Совершенно верно, так ведь с подачи одного из читателей форума (извините за плагиат) "з.латые яй.ка" застройщика в моих тисках, захочу - прижму слегка и продлю сроки рассрочки еще на годик допдоговором (юмор будущего бомжа ...).

Хз. Те договора, которые я изучал, обычно в себе несут посылы типа "Оплатить до", "Построить до", "Штрафы в случае просрочки платежа\постройки" и "Изменения могут быть внесены по согласованию обеих сторон".
Почему вы считаете, что у вас сильная переговорная позиция, чтобы диктовать свои условия застройщику? В одностороннем порядке договор поменять (читай - заключить допдоговор) вы не сможете (я не верю, что у вас так договор прописан).
23 лип 2015 13:05
Цитата "Xenotron":

Хз. Те договора, которые я изучал, обычно в себе несут посылы типа "Оплатить до", "Построить до", "Штрафы в случае просрочки платежа\постройки" и "Изменения могут быть внесены по согласованию обеих сторон".
Почему вы считаете, что у вас сильная переговорная позиция, чтобы диктовать свои условия застройщику? В одностороннем порядке договор поменять (читай - заключить допдоговор) вы не сможете (я не верю, что у вас так договор прописан).

Здесь особых секретов нет. Инвестиции основаны на выплатах последних 12 м2 с продажи квартиры в которой проживаю. Если после сдачи дома инвесторам, ввод в эксплуатацию невозможен, то и невозможна регистрация по паспорту, значит невозможен размен моей квартиры и досрочное погашение остатка по рассрочке. Здесь ключевое досрочное ... . Какой срок от сдачи до ввода в эксплуатацию? Делаю запрос в администрацию Киева и получаю отказ о вводе в эксплуатацию - уже документ в мою пользу и еще ряд сопутствующих аргументов, один из которых невозможность оформить ипотечный кредит под залог квартиры в незаконной новостройке (запрос на кредит в банк и ответ из него + еще документ). Еще чего-нибудь придумаем ... . Поговорим, расскажу как буду подкручивать тиски и сразу "допдоговор в мою пользу" ...
23 лип 2015 13:29
Цитата "stepanuch_RZ":

Если после сдачи дома инвесторам, ввод в эксплуатацию невозможен, то и невозможна регистрация по паспорту, значит невозможен размен моей квартиры и досрочное погашение остатка по рассрочке.

А что вам мешает разменять квартиру и вообще не иметь регистрации? Или поставить ее где попало?
У меня в паспорте 6 месяцев жизни бомжом зафиксировано. И ничего страшного :)

Я как-то затрудняюсь понять вашу ситуацию. Если вы купили для себя, то я бы аккуратно изучил опыт прошлых строек и начинал бы, наверное, делать бюджетный ремонт (дорогой смыла делать нет, так как дом будет усаживаться). Если для перепродажи покупали, то даже не знаю...
23 лип 2015 13:35
Цитата "Xenotron":
Почему вы считаете, что у вас сильная переговорная позиция, чтобы диктовать свои условия застройщику? В одностороннем порядке договор поменять (читай - заключить допдоговор) вы не сможете (я не верю, что у вас так договор прописан).

Потому что этот человек ненормальный !
Он собрался претензии президенту Кравчуку выдвигать ... :faceoff:
Собирается качать права мошенникам ... :faceoff:

Чтоб еще более ярко почеркнуть умственную отсталость Бота - stepanuch_RZ читаем:
Цитата "stepanuch_RZ":
Если после сдачи дома инвесторам, ввод в эксплуатацию невозможен...

Т.е. по его мнению до ввода в эксплуатацию. т.е. до официального момента завершения строительства каким-то "инвесторам" можно передать квартиру которая еще не построенна ! :faceoff:

Цитата "stepanuch_RZ":
Делаю запрос в администрацию Киева и получаю отказ о вводе в эксплуатацию - уже документ в мою пользу...

:faceoff:
В эксплуатации принимает ГАСК, а не администрация Киева !
23 лип 2015 13:43
Цитата "Xenotron":

А что вам мешает разменять квартиру и вообще не иметь регистрации? Или поставить ее где попало?
У меня в паспорте 6 месяцев жизни бомжом зафиксировано. И ничего страшного :)

Я как-то затрудняюсь понять вашу ситуацию. Если вы купили для себя, то я бы аккуратно изучил опыт прошлых строек и начинал бы, наверное, делать бюджетный ремонт (дорогой смыла делать нет, так как дом будет усаживаться). Если для перепродажи покупали, то даже не знаю...

Ситуация как у всех, перенос сроков сдачи уже на 2.5 года, если не будет отопления, ремонт проблемно, тогда 3-и года просрочки. Этот обман, застройщику Я припомню и через 10-ть лет, мир тесен где-нибудь будет перекресток. А вот Власть учудила так вообще ... , поборемся и с Властью если не понимает силу "ста тысяч граждан" (ну это если инвесторы поймут, что это за сила ...). Переизберем такую Власть, до выборов и все ... . "Подстава со стороны власти очевидная", на стадии котлована необходимо останавливать незаконные стройки и примерно наказывать нарушителей ...
23 лип 2015 13:46
Цитата "stepanuch_RZ":
Этот обман, застройщику Я припомню и через 10-ть лет, мир тесен где-нибудь будет перекресток...

УКО-бот выходит на тропу войны с роботодателем :blah:

вы даже близко побоитесь подойти к Бухарину и в чем-то его упрекнуть, максимум дадите ему деньги на дальнейшую "стройку" :winky:
23 лип 2015 13:51
Цитата "marksill":

Потому что этот человек ненормальный !
Он собрался претензии президенту Кравчуку выдвигать ... :faceoff:
Собирается качать права мошенникам ... :faceoff:

Чтоб еще более ярко почеркнуть умственную отсталость Бота - stepanuch_RZ читаем:

Т.е. по его мнению до ввода в эксплуатацию. т.е. до официального момента завершения строительства каким-то "инвесторам" можно передать квартиру которая еще не построенна ! :faceoff:


:faceoff:
В эксплуатации принимает ГАСК, а не администрация Киева !

Marksill, что ревность? До сих пор за вами был такой статус "нормальности". Кто вам сказал, что намерения всегда выполняются? Это лишь позиция в переговорах, квартира построена, а деньги выплачены на 70%. Продлить рассрочку на годик, а там видно будет. Или Власть переизберут, или застройщик свалит на курорты и передаст бизнес приемнику ...
23 лип 2015 13:56
Цитата "marksill":

УКО-бот выходит на тропу войны с роботодателем :blah:

вы даже близко побоитесь подойти к Бухарину и в чем-то его упрекнуть, максимум дадите ему деньги на дальнейшую "стройку" :winky:

Marksill, не глупите ..."ненормальность" вам больше подходит чем тупость. Давление на застройщика необходимо оказывать, иначе наглость его вырастет еще кратно по отношению к тому что и так зашкаливает ...
23 лип 2015 14:01
Цитата "Lillafured":
Шо они так пугаются, этих журналисток...Я ж красивая...

А, увидела ответ, спасибо. :yes:
Лишнее - вырежем, оставим главное: "Нет, сегодня с нуля пожалуй Я бы не инвестировал".

вопрос из зала: "Спросите, пожалуйста, степаныча. А то ответ мошеннический получился. Стройка изначально имела всю необходимую документацию, была законной, степаныч честно вложил деньги, а злые власти в погоне за деньгами нарушили закон или переделали закон и утверждают, что она незаконная?"
23 лип 2015 14:04
Цитата "stepanuch_RZ":

Схемы, буквально несколько процентов от бюджета страны, причем любой - синтез достижений нескольких академий разных наук. В нашей стране у коррумпированных чиновников слюньки потекут, а для выполнения - людей еще обучать необходимо (курсы несколько месяцев). Просто без поддержки Власти ничего не получится. Мэр Кличко вполне мог бы справиться, минимальные вложения - максимальный результат и дома бы построили, если не бесплатно то c NN-процентной скидкой ...

Вы же говорили, что Кличко Ваш друг и у Вас нет проблем к нему обратиться. Зачем Вам мульён людей для этого? идите, собирайте рабочую группу и воплощайте. Коррупционеров опасаетесь? Можно освещать каждый шаг и вздох с помощью журналистов.
23 лип 2015 14:09
Цитата "Kongo":

вопрос из зала: "Спросите, пожалуйста, степаныча. А то ответ мошеннический получился. Стройка изначально имела всю необходимую документацию, была законной, степаныч честно вложил деньги, а злые власти в погоне за деньгами нарушили закон или переделали закон и утверждают, что она незаконная?"

Хороший вопрос, в самую точку. Я виноват лишь в том, что верю в Украину. Благополучие, процветание страны - высшая цель ее граждан. Только законные новостройки в Киеве, как можно было допустить другое в 2012 (двадцать первый век)? За такое недоверие к Европейскому государству - Украинского гражданства должно лишать и отправлять на жительство к соседям-чукчам прислуживать ... Вот и попался Я наивный на доверии, а застройщик этим воспользовался ...
23 лип 2015 14:14
Цитата "stepanuch_RZ":

Хороший вопрос, в самую точку. Я виноват лишь в том, что верю в Украину. Благополучие, процветание страны - высшая цель ее граждан. Только законные новостройки в Киеве, как можно было допустить другое в 2012 (двадцать первый век)? За такое недоверие к Европейскому государству - Украинского гражданства должно лишать и отправлять на жительство к соседям-чукчам прислуживать ... Вот и попался Я наивный на доверии, а застройщик этим воспользовался ...

так и пишите - я лоханулся, меня обманули, а не власти неожиданно объявили законную стройку незаконной в попытке сделать степаныча бомжом. Вера в Украину не избавляет Вас от ответственности за неправомерные действия по причине незнания закона
23 лип 2015 14:16
Цитата "stepanuch_RZ":

Хороший вопрос, в самую точку. Я виноват лишь в том, что верю в Украину. Благополучие, процветание страны - высшая цель ее граждан. Только законные новостройки в Киеве, как можно было допустить другое в 2012 (двадцать первый век)? За такое недоверие к Европейскому государству - Украинского гражданства должно лишать и отправлять на жительство к соседям-чукчам прислуживать ... Вот и попался Я наивный на доверии, а застройщик этим воспользовался ...

но не переживайте, в крайнем случае в гаагу куда-нибудь подадимся. ну если Вы, конечно, из-за магнитика, ой из-за ключика заселяться не побежите
23 лип 2015 14:19
Цитата "Kongo":

так и пишите - я лоханулся, меня обманули, а не власти неожиданно объявили законную стройку незаконной в попытке сделать степаныча бомжом. Вера в Украину не избавляет Вас от ответственности за неправомерные действия по причине незнания закона

А сто тысяч граждан тоже ло..и ? Не многовато ли для Европейской страны? Отвечать будет власть, если поймаем ..., куда смылась прежняя Вы случайно не знаете?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .149151. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше