ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
20 трав 2015 18:17
Цитата "predator165":Это вы с балкончика будете не допускать строительство? Интерестно, каким образом? Поведаете нам, будьте так дрбры.
Вот и Вы уже ушибки делаете . Я не "дбра" Я ужень злая и глупая тетка но которая умеет добиваться в жизни того к чему стемится А на протяжении 2.5 лет мое стремление - это Мозайка вернее ее не строительство .
predator165
Постійний користувач
313
18 лютого 2015
20 трав 2015 18:33
Ну до ваших ушибок мне далеко. Чего только стоит "ужень злая тетка". А что до вашей упорности, то что-то хреново увас получается: за 2,5 года злые аферисты успели отфигачить два здоровенных здания. Я бы на вашем месте не выпендривался.
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
20 трав 2015 18:48
Цитата:Следователь завтра передает нам составленные сегодня бумаги и просит нас контролировать что бы работы не проводились а в случаи их проведения вызывать милицию . Так будем и делать . Как Вам проза
Predator 165 пирамида схлопнется к осени. Вы еще не поняли этого?
predator165
Постійний користувач
313
18 лютого 2015
20 трав 2015 18:51
Антон, что вы так переживаете по поводу этой пирамиды? Вы что туда деньги вложили? Или вы этакий народный мститель, борец за справедливость и защитник угнетенных.
СоняМ
С
Користувач
23
13 лютого 2015
20 трав 2015 21:02
Ее аккаунты легко "банит" администрация ДОМИКА!, после жалобы инвестора- инвесторов. Помните сколько их было: АТБ, престиж и другие. Просто пишите жалобу на ее пост против застройщика и все, появляется максимум новый престиж, которого опять банят за пропаганду, после жалоб.
Все заметили, что она сменила тактику - "ЧЕРНИЛА" на констатирование статей из сети, под видом "МИРУ МИР".[/quote]
Нічого він не банить. Зараз на сайті одночасно пише декілька претіжів і престіжат (явно на зарплаті). Більше того, я думаю, їх всього 137.
Якраз по кількості оцінок "ужас". Перед інвестуванням я ходила по будівництвам, приглядувалася, а деякі навіть не їхала дивитись. Але я не сижу на форумі і не ставлю для цих будівництв оцінку "ужас", а тим більше не пишу про це роками.
Тьотя 100 % працює на конкурентів або на недобросовістних чиновників, бо психічно здорова людина не буде роками сидіти під різними ніками і строчити бред. Фактично працює проти людей. А ми зайшовши на сайт вимушені читати весь цей бред.
Була на будівництві у неділю. Все працює.
Все заметили, что она сменила тактику - "ЧЕРНИЛА" на констатирование статей из сети, под видом "МИРУ МИР".[/quote]
Нічого він не банить. Зараз на сайті одночасно пише декілька претіжів і престіжат (явно на зарплаті). Більше того, я думаю, їх всього 137.
Якраз по кількості оцінок "ужас". Перед інвестуванням я ходила по будівництвам, приглядувалася, а деякі навіть не їхала дивитись. Але я не сижу на форумі і не ставлю для цих будівництв оцінку "ужас", а тим більше не пишу про це роками. Тьотя 100 % працює на конкурентів або на недобросовістних чиновників, бо психічно здорова людина не буде роками сидіти під різними ніками і строчити бред. Фактично працює проти людей. А ми зайшовши на сайт вимушені читати весь цей бред.
Була на будівництві у неділю. Все працює.
СоняМ
С
Користувач
23
13 лютого 2015
20 трав 2015 21:15
Цитата "predator165":Антон, что вы так переживаете по поводу этой пирамиды? Вы что туда деньги вложили? Или вы этакий народный мститель, борец за справедливость и защитник угнетенных.
А він на всіх гілках Сіті Груп сидить і таке пише.
100% працюють на конкурентів. 
avtoprestig
Постійний користувач
101
18 квітня 2015
21 трав 2015 07:18
Цитата "tony montana":
Предлагаю переименовать Киев в г. Войцеховск. Так всем удобней будет.
Люди пишут !!!
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 жовтня 2013
21 трав 2015 07:20
Цитата "СоняМ":
А він на всіх гілках Сіті Груп сидить і таке пише.100% працюють на конкурентів.
А кто конкурент УКО в сфере незаконного строительства?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
21 трав 2015 07:41
Из достаточно крупных Укрбуд, Сан Девелопмент, Рон Стоун - во всех трех схему работы строили бывшие топ-менеджеры Войцеховского.Цитата "elgatito":А кто конкурент УКО в сфере незаконного строительства?
Lillafured
L
Ветеран
1 132
05 лютого 2015
21 трав 2015 08:45
Цитата "СоняМ":Ее аккаунты легко "банит" администрация ДОМИКА!, после жалобы инвестора- инвесторов. Помните сколько их было: АТБ, престиж и другие. Просто пишите жалобу на ее пост против застройщика и все, появляется максимум новый престиж, которого опять банят за пропаганду, после жалоб.
Все заметили, что она сменила тактику - "ЧЕРНИЛА" на констатирование статей из сети, под видом "МИРУ МИР".
Нічого він не банить. Зараз на сайті одночасно пише декілька претіжів і престіжат (явно на зарплаті). Більше того, я думаю, їх всього 137.
Якраз по кількості оцінок "ужас". Перед інвестуванням я ходила по будівництвам, приглядувалася, а деякі навіть не їхала дивитись. Але я не сижу на форумі і не ставлю для цих будівництв оцінку "ужас", а тим більше не пишу про це роками. Тьотя 100 % працює на конкурентів або на недобросовістних чиновників, бо психічно здорова людина не буде роками сидіти під різними ніками і строчити бред. Фактично працює проти людей. А ми зайшовши на сайт вимушені читати весь цей бред.
Була на будівництві у неділю. Все працює.[/quote]
Правильно робите, тьотю (Вашими ми ж термінами оперую), що зайвий раз не пишете.
Замість "затикати" іншим співрозмовникам рота, та ще й у такій невихованій манері, краще б наводили аргументи на користь будівництва (якщо вони звичайно є). Наприклад, проінформували б громадськість та зацікавлених інвесторів щодо того, який відсоток збудованих, зданих в експлуатацію, заселених із оформленням повноцінного права власності об'єктів із загальної кількості започаткованим даним забудовником (а їх загалом понад 40). Або хоча б у абсолютних показниках - кількість зданих об'єктів за останній рік, останні 5 років. І цього достатньо. Бо факти річ "вперта".
А натомість Ви вдаєтеся до пустих розмов на зразок "будівництво іде...". А також: "Усі хто пишуть щось проти - працюють за зарплату". Вам особисто можна теж саме закинути. Правда, за таку бездарну аргументацію на користь "Мозаїки", Вам навряд чи хтось заплатив би. Видно, що це Ви від любові до мистецтва пишете.
До речі - цей форум вільний для висловлювання. Без хамства, звичайно.
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
21 трав 2015 10:53
Цитата "atbprestig":Вот Вам проза наслаждайтесь Еще:
Следователь завтра передает нам составленные сегодня бумаги и просит нас контролировать что бы работы не проводились а в случаи их проведения вызывать милицию . Так будем и делать . Как Вам проза
atb если перечитать весь этот форум то эту стпройку кто только не останавливал и не только останавливал, тут и колектор пробивали ( досих пор запах слышно от дерьма)тут и лысая гора бесовское место, тут и телевиденье было, тут и прокурор был, ну а что дальше. Что Вы этим хотите сказать. Стройка как шла так и идёт. Так что можете вызывать милицию.
khk
k
Постійний користувач
110
11 лютого 2015
21 трав 2015 11:16
Цитата "Valeriq":
atb если перечитать весь этот форум то эту стпройку кто только не останавливал и не только останавливал, тут и колектор пробивали ( досих пор запах слышно от дерьма)тут и лысая гора бесовское место, тут и телевиденье было, тут и прокурор был, ну а что дальше. Что Вы этим хотите сказать. Стройка как шла так и идёт. Так что можете вызывать милицию.
И правильно будут делать КАЖДЫЙ день вызывая милицию, фиксировать что идут работы, потом ППС и опергруппа.
п.с. ЖК Симфония именно так и была остановлена, стоит уже 2 месяца, начали разбирать уже

Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
21 трав 2015 11:24
Цитата "atbprestig":
Вот и Вы уже ушибки делаете . Я не "дбра" Я ужень злая и глупая тетка но которая умеет добиваться в жизни того к чему стемится А на протяжении 2.5 лет мое стремление - это Мозайка вернее ее не строительство .
"А вообще ну вашу Мозайку и Сити групп и Войцеховского лишь бы закончилась война и был в нашей стране МИР .Победы над всеми врагами мира и любви всем"- atb вот что Вы недавно писали. Так где же Ваша любовь. Или Вы нас всех за врагов считаете.
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
21 трав 2015 11:28
Цитата "khk":
И правильно будут делать КАЖДЫЙ день вызывая милицию, фиксировать что идут работы, потом ППС и опергруппа.
п.с. ЖК Симфония именно так и была остановлена, стоит уже 2 месяца, начали разбирать уже
Уже на "Східній брамі" была милиция, ну и что, как приехала так и уехала.
khk
k
Постійний користувач
110
11 лютого 2015
21 трав 2015 11:37
Цитата "Valeriq":
Уже на "Східній брамі" была милиция, ну и что, как приехала так и уехала.
все верно, на Симфонии милиция была с января по апрель раз 30. Ребята, вызывайте, не стесняйтесь - только так, законным путем.
viva128
v
Новачок
9
19 березня 2014
21 трав 2015 13:53
Всем привет!! Люде, помогите в принятии решения. Собралась купить маленькую квартирку в Мозаике. Цена меньше 20000 долларов. Площ - 30 м2 жилая - 13. Цена для квартирки таких размеров более мение адекватная. Дом почти готов. Обещают сдать осенью. Какие риски? Стоит влазить? Квартира нужна сильно. А денег больше нет. Заранее всем спасибо за ответ!
Партизанка
П
Постійний користувач
268
14 квітня 2015
21 трав 2015 14:01
Цитата "viva128":Всем привет!! Люде, помогите в принятии решения. Собралась купить маленькую квартирку в Мозаике. Цена меньше 20000 долларов. Площ - 30 м2 жилая - 13. Цена для квартирки таких размеров более мение адекватная. Дом почти готов. Обещают сдать осенью. Какие риски? Стоит влазить? Квартира нужна сильно. А денег больше нет. Заранее всем спасибо за ответ!
Просто почитайте всю ветку.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
21 трав 2015 14:06
Цитата "viva128":Всем привет!! Люде, помогите в принятии решения. Собралась купить маленькую квартирку в Мозаике. Цена меньше 20000 долларов. Площ - 30 м2 жилая - 13. Цена для квартирки таких размеров более мение адекватная. Дом почти готов. Обещают сдать осенью. Какие риски? Стоит влазить? Квартира нужна сильно. А денег больше нет. Заранее всем спасибо за ответ!
Берите! Скоро ввод в эксплуатацию, а еще эта компания любит устраивать семейные праздники - заодно и обмоете покупку

viva128
v
Новачок
9
19 березня 2014
21 трав 2015 14:10
Я питалась.. Тут неделю нужно читать, что бы перечитать всю ветку. Наверно всеже прийдется читать
Партизанка
П
Постійний користувач
268
14 квітня 2015
21 трав 2015 14:13
Цитата "viva128":Я питалась.. Тут неделю нужно читать, что бы перечитать всю ветку. Наверно всеже прийдется читать
тогда просто прочитайте первую страницу: старт этой стройки (2012)и состояние по документам (скрытый текст). Всего полстранички текста.
Если у вас ничего в душе не дрогнет от
Ухвала печерського Суда м. Києва про накладання арешту на земельну ділянку.
- Судебное решение об анулировании декларации о строительстве:
- Повторный отказ апелляционного суда по вопросу обновления декларации:
- "Припис ГАСКа от 27.05.2014" с запрещением всех строительных работ и ответ прокуратуры тогда берите, не раздумывайте!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше