ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"
| 16/20% | ||
| 4/5% | ||
| 6/8% | ||
| 23/29% | ||
| 31/39% |
Цитата "dick2016":
Красивый все-таки дом получается. Такую крышу нигде не видел и таких окон
Мне тоже очень нравится дизайн, нарядный дом.

Цитата "Pavel.Dmitriev":
Я думаю сделают все без изощрений, пол плитка, стены скорее всего просто покрасят, а потолок или гипсокартоном, или амстронг.
Для такого дома хотелось бы что-то оригинальней
Цитата "IranaPro":
Я тоже осенью интересовалась этим вопросом, от знакомых слышала, что есть сильные школы, но к ним нужно ехать, поэтому решили возить в Киев, так как все работаем в Киеве. Может кто-то личным опытом может поделится?
Слышал, что в Ирпене 12 школа сильная. Находится в центре возле рынка
Цитата "Паночка":Добрый день! А кто в курсе недавних событий около стройки- вроде в четверг людей было много и милиция приехала? это не связано с объектом?
Добрый день. у меня жена заинтересовалась вашей новостью и решила провести расследование
Это скорей всего связано с Орланом, офис которого находится через дорогу от стройки.Вот ссылка на новость: //irpen.net.ua/entertainment/item/2047-s tattya-na-miljon-odioznij-zabudovnik-irp enya-podav-do-sudu-na-zhurnalistiv
Там опять какие-то разбирательства с ЖК Есенин. Скорей всего туда люди приходили.
Цитата "dick2016":
Для такого дома хотелось бы что-то оригинальней
Понятие "оригинальней" штука растяжимая, ну хотя кто его знает, может Вы и правы.
Цитата "MunHauseN":Всем добрый день, новый фотоотчет за 30.01.2017
Спасибо за фото! Приятно смотреть!

Вы готовитесь к ремонту? У кого какие идеи есть? Давайте обсуждать в этой ветке, чтобы не путаться: :)
Цитата "MunHauseN":Всем добрый день, новый фотоотчет за 30.01.2017
Спасибо
Цитата "mb.com":28-01-2017
Дякуємо "mb.com" за чудові фотозвіти

Цитата "MunHauseN":Всем добрый день, новый фотоотчет за 30.01.2017
Спасибо за фото.
Народ, а вас не смущает подписание договора купли-продажи имущественных прав, который согласно постановления Высшего Суда Украины на сегодняшний день считается нелегитимным?
//reyestr.court.gov.ua/Review/53660469#
Цитата "dzhama":Народ, а вас не смущает подписание договора купли-продажи имущественных прав, который согласно постановления Высшего Суда Украины на сегодняшний день считается нелегитимным?
//reyestr.court.gov.ua/Review/53660469#
Постанова не є законодавчими актом, це по-перше, а по-друге, в Україні відсутня практика прецедентного права, тобто кожна справа розглядається незалежно від рішення, що винесено за аналогічною справою. А ризики є завжди. Хоча, може, існує забудовник, що керується Законом про інвестиційну діяльність. Та мені такий не траплявся.
По-перше, який місцевий суд прийме рішення всупереч постанови вищестоячого суду??!!!
По-друге, якщо районний суддя і прийме рішення на користь покупця/інвестора, то як ви думає, якщо справа дійде до Верховного суду України, яким буде остаточне рішення у справі??! ..нагадую, минуле рішення не на користь інвестора...
По-третє, повністю згоден з попереднім коментарем, що постанова - це не законодавчий акт, проте не слід забувати ч. 5 та 6 ст. 13 Закону України "Про судоустрій і статус суддів", які передбачають, що висновки щодо застосування норм права, викладені у постановах Верховного Суду, є обов’язковими для всіх суб’єктів владних повноважень, які застосовують у своїй діяльності нормативно-правовий акт, що містить відповідну норму права. Висновки щодо застосування норм права, викладені у постановах Верховного Суду, враховуються іншими судами при застосуванні таких норм права. Суд має право відступити від правової позиції, викладеної Верховним Судом, тільки з одночасним наведенням відповідних мотивів.
Отже, суди нищих інстанцій фактично зобов'язані керуватися постановами ВСУ при розгляді аналогічних справ.
Цитата "dzhama":Народ, а вас не смущает подписание договора купли-продажи имущественных прав, который согласно постановления Высшего Суда Украины на сегодняшний день считается нелегитимным?
//reyestr.court.gov.ua/Review/53660469#
А чи маєте ще посилання на подібні справи?
Нет, пока не обращался. Для предметного разговора с застройщиком, нужно сначала самому хорошенько разобраться =)
Вот что по этому поводу пишут в интернете //www.epravda.com.ua/rus/publications/20 16/02/22/582508/view_print/
//jurliga.ligazakon.ua/news/2015/11/27/1 37853.htm
Дом шикарный получается, местоположение классное, но договор меня настораживает.....земля в частном владении у физ. лица под новостройкой тоже настораживает. Это физ лицо передало в пользование землю застройщику под 400 грн. в месяц...Сейчас да, по договору землепользователь платит 400 грн. в месяц, но где гарантия, что после "продажи" квартир инвесторам эта цена не изменится по доп. соглашению между этим физ. лицом и застройщиком по обоюдному согласию? А потом догадайтесь, кто будет платить после регистрации людьми права собственности на квартиры? И вообще, эта земля должна перейти в общее пользование владельцев дома? Если да, каким образом? И почему вообще физ. лицо, как собственник, формально не имеющее ничего общего со строительством дома, обязано ее передавать владельцам квартир, а не зарабатывать дальше с них за пользование его участком?
Но для начала тут бы хотя б с договором на покупку имущественных прав разобраться при имеющейся на сегодняшний день судебной практики)
- ЖК Olympic Park | Status Group | Київ, Харківське шосе, 21001.04559
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4001.042 515
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 201.04538
- Отзывы о застройщике ENSO30.037
- ЖК Амстердам Клубний | Білогородка, вул. Щаслива30.0318
- Resa Development | Київ, вул. Лукьяновская28.0390
- ЖК Respublika | Республіка | KAN Development | Київ, Кільцева дорога, 128.032 443
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а27.033 124
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 2626.03415
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца26.03273
- Чи варто зараз купувати нерухомість?01.045 034
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?31.031
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025