ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 43
Забудовник | BudCapital |
Здача ЖК | 2022 р. |
Планування |
20/27% | ||
28/38% | ||
25/34% |
Не знаю откуда вы это взяли но селикатный всегда был самым дешевым кирпичем.Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
Кладку внешних стен красным кирпичом не производят (а жаль), силикатный кирпич на других стройках найти ооочень сложно.
Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
Целую статью для инвесторов читала, что красный кирпич - это, наоборот, показатель качества //domik.ua/novosti/vosem-obyazatelnyx-vo prosov-kotorye-investoru-stoit-zadat-v-o tdele-prodazh-zastrojshhika-n250232.html
Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
А на каком жк кладут селикатный кирпич? Аж интересно стало. Сейчас в многоэтажных строениях не используется этот кирпич, он тяжелый, по теплопроводности он уступает кирпичу красному, по цене он дешевле. Селикатный кирпич применяют в домах другого конструктива, не монолитно-каркасного, как в нашем случае.

Цитата "nadlan.isr":Вот смотрю он лайн нашу стройку и тихо обалдеваю от того что настройке почти нет рабочих.максимум пару человек крутится там сям.Может Кгс выжидает пока не обьявят дефолт...чтобы просто зря не тратить и не вкладывать деньги....
Шановні учасники форуму, на сьогодні близько 70 будівельників облаштовують підпірну стіну. Роботи проводяться під підпірною стіною, тому ви не можете зараз візуально спостерігати за роботою фахівців.




Шановні учасники форуму, станом на 3 вересня 2018 року у будинку 1А ведуться роботи з армування частини плити перекриття над 17-м поверхом, рівень підлоги 18 поверху, також завершуються монолітні роботи вертикальних елементів 17 поверху. Продовжуються роботи з облаштування цегляної кладки 4-го поверху (на сьогодні виконано 70% усіх робіт, включаючи міжкімнатні та міжквартирні перегородки).
У будинку 2А почали армувати вертикальні елементи 3-го поверху й до кінця тижня завершаться роботи з бетонування частини плити перекриття над 2-м поверхом.
Відносно підпірних стін: продовжуються роботи з облаштування ростверка, забирки стіни й вертикальних елементів паркінгу.
У районі підпірної стіни ПС5 продовжуються роботи з виконання забирки 2-го рівня.
Детальніше на сайті ЖК

Продают на их сайте даже коммерческие помещения башни на первом и втором этаже, которых на сайте КГС нет. Сами делают видео обзоры. Не для них ли забронированы были квартиры с самого начала?
Цитата "jugglerstas":Интересно, у КГС появился (или уже всегда был) посредник BUD Capital?
Продают на их сайте даже коммерческие помещения башни на первом и втором этаже, которых на сайте КГС нет. Сами делают видео обзоры. Не для них ли забронированы были квартиры с самого начала?
А для кого еще? Это основной инвестор. У них как правило лучшие предложения квартир и бизнес площадей в домах КГС.
Сейчас эта КУА стала инвестором еще одного нового застройщика ENSO, что жк POETICA строит.
Вообще, сейчас у КГС много судов по разным объектам.
Если юр лицо, с которым заключали договор на квартиру, подает на банкротство/ликвидацию, какова вероятность остаться без денег и без кваритиры и как себя подстраховать?
Цитата "nadlan.isr":По поводу судов можно проверить на официальном сайте....и не стращайте инвесторов.ЖК Мирак сложный обьект и когда киевгорстрой поставил дату сдачи 2019 год было очень странно.у киевгорстроя стройки идут 3-4-5лет.например на ул.Воссоединения строили 5лет.
Там было 2 очереди. 1 дом построили за 3 года,и второй за 3 года,а весь комплекс построили за 4.5 года. И подготовительные работы на второй дом больше 1 года были ,как и в мираксе

Цитата "bashenko_alex":Проезжал сегодня по глыбочицкой ... вонь стоит конкретная... если с источником вони ничего не решится то жить в таких квартирах будет удовольствие еще то... никто не в курсе есть ли какое то решение данного вопроса?
А что за запах? Канализация?

- КМ Inwood | BudCapital | Обухівський р-н, смт Козин, вул. Лісова-Козинська, 1615.082
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2715.08442
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сім'ї Кульженків, 2215.08494
- ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 2615.08411
- Відгуки про забудовника Київміськбуд14.08185
- ЖК Desna Park Residence | Десна Парк Резіденс | Зазим'я, вул. Київська14.08815
- ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 26114.085 694
- ЖК Navigator 2 | Навігатор 2 | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Коноплянська, 2214.08801
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської (Достоєвського), пров. Озерний14.08223
- ЖК Boryspil Residence | Агробудмеханізація | Бориспіль, вул. Старокиївська, 6914.082
- Чи варто зараз купувати нерухомість?15.084 593
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
