ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43
Забудовник | BudCapital |
Здача ЖК | 2022 р. |
Планування |
26/21% | ||
20/16% | ||
28/23% | ||
25/20% | ||
24/20% |
Не знаю откуда вы это взяли но селикатный всегда был самым дешевым кирпичем.Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
Кладку внешних стен красным кирпичом не производят (а жаль), силикатный кирпич на других стройках найти ооочень сложно.
Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
Целую статью для инвесторов читала, что красный кирпич - это, наоборот, показатель качества //domik.ua/novosti/vosem-obyazatelnyx-vo prosov-kotorye-investoru-stoit-zadat-v-o tdele-prodazh-zastrojshhika-n250232.html
Цитата "Olok":подскажите, почему кладку проводят красным кирпичем? ...он вроде являться самым дешевым .........в других домах используют селикатнный ..хотя сами дома ниже класом чем Миракс
А на каком жк кладут селикатный кирпич? Аж интересно стало. Сейчас в многоэтажных строениях не используется этот кирпич, он тяжелый, по теплопроводности он уступает кирпичу красному, по цене он дешевле. Селикатный кирпич применяют в домах другого конструктива, не монолитно-каркасного, как в нашем случае.

Цитата "nadlan.isr":Вот смотрю он лайн нашу стройку и тихо обалдеваю от того что настройке почти нет рабочих.максимум пару человек крутится там сям.Может Кгс выжидает пока не обьявят дефолт...чтобы просто зря не тратить и не вкладывать деньги....
Шановні учасники форуму, на сьогодні близько 70 будівельників облаштовують підпірну стіну. Роботи проводяться під підпірною стіною, тому ви не можете зараз візуально спостерігати за роботою фахівців.




Шановні учасники форуму, станом на 3 вересня 2018 року у будинку 1А ведуться роботи з армування частини плити перекриття над 17-м поверхом, рівень підлоги 18 поверху, також завершуються монолітні роботи вертикальних елементів 17 поверху. Продовжуються роботи з облаштування цегляної кладки 4-го поверху (на сьогодні виконано 70% усіх робіт, включаючи міжкімнатні та міжквартирні перегородки).
У будинку 2А почали армувати вертикальні елементи 3-го поверху й до кінця тижня завершаться роботи з бетонування частини плити перекриття над 2-м поверхом.
Відносно підпірних стін: продовжуються роботи з облаштування ростверка, забирки стіни й вертикальних елементів паркінгу.
У районі підпірної стіни ПС5 продовжуються роботи з виконання забирки 2-го рівня.
Детальніше на сайті ЖК

Продают на их сайте даже коммерческие помещения башни на первом и втором этаже, которых на сайте КГС нет. Сами делают видео обзоры. Не для них ли забронированы были квартиры с самого начала?
Цитата "jugglerstas":Интересно, у КГС появился (или уже всегда был) посредник BUD Capital?
Продают на их сайте даже коммерческие помещения башни на первом и втором этаже, которых на сайте КГС нет. Сами делают видео обзоры. Не для них ли забронированы были квартиры с самого начала?
А для кого еще? Это основной инвестор. У них как правило лучшие предложения квартир и бизнес площадей в домах КГС.
Сейчас эта КУА стала инвестором еще одного нового застройщика ENSO, что жк POETICA строит.
Вообще, сейчас у КГС много судов по разным объектам.
Если юр лицо, с которым заключали договор на квартиру, подает на банкротство/ликвидацию, какова вероятность остаться без денег и без кваритиры и как себя подстраховать?
Цитата "nadlan.isr":По поводу судов можно проверить на официальном сайте....и не стращайте инвесторов.ЖК Мирак сложный обьект и когда киевгорстрой поставил дату сдачи 2019 год было очень странно.у киевгорстроя стройки идут 3-4-5лет.например на ул.Воссоединения строили 5лет.
Там было 2 очереди. 1 дом построили за 3 года,и второй за 3 года,а весь комплекс построили за 4.5 года. И подготовительные работы на второй дом больше 1 года были ,как и в мираксе

Цитата "bashenko_alex":Проезжал сегодня по глыбочицкой ... вонь стоит конкретная... если с источником вони ничего не решится то жить в таких квартирах будет удовольствие еще то... никто не в курсе есть ли какое то решение данного вопроса?
А что за запах? Канализация?

- ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з21.04153
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а21.043 087
- ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 121.042 979
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 620.04910
- ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна17.041 148
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича17.04511
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б17.0487
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 216.0479
- ЖК Sanville Park, Софіївська Борщагівка, Вул. Богдана Хмельницького 25а15.0416
- ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка15.045 549
- Чи варто зараз купувати нерухомість?20.044 283
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315
