Подати оголошення

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗабудовникBudCapital
Здача ЖК2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
95з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
26/21%
20/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .7880. . .222
18 лист 2017 08:18
Цитата "StrongS":
Правильно говорите: ОБЪЕДЕНИТься !!! А тут какие-то вымеряния идут друг с дружкой. :faceoff: ПС. Предлагая тему : БИЗНЕС а-ля КОМФОРТ , вообще закрыть , и не подымать ! Мною уплоченно 100% - за: бизнес класс, с инд. котельной, потолки -3метра , вент. Фасад, керамокирпич, и тд. . Все что в описании -«вынь и полож! «
+ согласен, что было заявлено (задекларировано) застройщиком должно соответствовать! И без ухудшения его технологических свойств как написано в договоре иначе это введение инвесторов в оману. Нехотелось бы вместо керамоблока увидеть газоблок и т.д. Требовать нужно а застройщику нужно выполнять свои обязательства. Выражение " А что вы хотите за такие деньги?" неприемлемы.
18 лист 2017 10:24
Цитата "dozzent":
особенно если вместо керамоблока будет кирпич,а что то мне подсказывает что так и будет.

Да, да технадзор КГС замыслил заменить элитный керамблок, на самый обычный керамический кирпич. :super: 8-() :???:
18 лист 2017 12:23
Кгс ответил кому-то на письмо о котельной?
18 лист 2017 12:26
Цитата "KatoN":
Кгс ответил кому-то на письмо о котельной?


Пока нет, отправил в четверг.
18 лист 2017 12:36
Что-то я пропустила. Киньте ссылку на вашу группировку))
18 лист 2017 12:47
Цитата "indeets":

Добрый день! У меня к Вам огромная просьба - подскажите высоту от потолка до пола на 19-ом этаже. По фото не видно цифр, а визуально кажется, что все окна значительно меньше чем на других этажах. :faceoff: Спасибо!


Посмотрел оригинал картинки - там все те же 3м (от пола до потолка), так что не переживайте :)
18 лист 2017 14:18
Цитата "Echoofmemories":

Я считал, что кирпич самый лучший материал.
Посмотрел очень много "элитного" жилья, в том числе и самого дорого и почти всегда межквартирные перегородки из кирпича.

Керамоблоки лучше чем кирпич,но Рыбальский и Манхеттен,и Французский квартал строят из кирпича.
18 лист 2017 14:21
Появился макет нашего ЖК
18 лист 2017 14:36
Спасибо за фото. Выглидит очень мило
18 лист 2017 14:37
Цитата "Lucs":
Появился макет нашего ЖК

Пожалуй лучшая новость за последнее время.
Спасибо!
18 лист 2017 16:03
Была в ОП. Сказали, что центральное отопление - решение КГС, которое уже принято. Видела макет, выглядит наш ЖК очень мило)
18 лист 2017 16:14
Спасибо за фото👍🏻 А нет у вас случайно фотки на которой видно расстояние между 4м домом и впереди стоящей пятиэтажки?
18 лист 2017 16:18
Читаю новости и в диком ужасе. Обещали одно - а по факту другое.
Инвестировал во второй дом, и сейчас смотрю, что это только первые "такие" новости( Думаю, еще нас "порадуют"(
18 лист 2017 16:35
Спасибо за фотографии. :super:
пожалуйста выложите их где то фотографии в хорошем разрешении. :shuffle:

Очень плохо что будет центральное отопление. В любом случае нужно показать что такие фундаментальные изменения в плохую сторону не приемлемы.

Как я вижу, если опираться на макет, у меня на 13 этаже 1 дома тоже не очень приятная новость. Вместо лоджии у меня балкон. Знал бы купил квартиру с терассой.
18 лист 2017 16:58
Спасибо Всем за фото, :super: со стройки случайно фоток нет,,,
18 лист 2017 17:14
Со стройки нет фотографий, я приехала, когда было темно уже;( по четвёртому дому, может, тут виднее будет:
18 лист 2017 17:25
Судя по макету 3 секция 4 дома будет прямо на месте старого трансформаторного пункта
18 лист 2017 17:25
Цитата "Мix gk":
Спасибо за фото👍🏻 А нет у вас случайно фотки на которой видно расстояние между 4м домом и впереди стоящей пятиэтажки?

Там ещё выше фото посмотрите. Там видно
18 лист 2017 17:53
Не пойму,как с 1-го уровня подниматься на 2-ой. И что-то не видно на макете где будет обещанный лифт .
18 лист 2017 18:15
Теоретически человек оставив авто в паркинге как то должен попасть в первые секции домов, так же он должен попасть и в последние из паркинга. Возможно попасть на 2 уровень можно будет через паркинг. Ну или по лестнице какой то, хотя я их не вижу на макете, скоростной лифт скорей всего постигнет судьба котельной.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7880. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше