Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .255257. . .266
14 трав 2015 08:30
Цитата "alenchikF9":
Соседи, давайте быть аккуратней.
На девятом этаже в 3-комнатной квартире уже застеклен балкон.
Левее от балкона в комнате установлен кондиционер. Пена для задувки размазана по фасаду западной стороны до первого этажа.



это капец конечно.. хоть бы дождь посмывал....
друзья-соседи, если все будут нанимать таких дятлов-установщиков, то наш дом внешне превратится в срачевник! следите за своими равшанами ПОЖАЛУЙСТА!
14 трав 2015 08:42
Цитата "shar-k":
Просьба Валерию - скиньте мне номера телефоонов жильцов со 2-го личным сообщением.

Евген1, я так понимаю Вы со 2-го, если да, давайте скидываться и делать:
1. Предлагаю пункт 5 из этой ссылки //signalizacia.com.ua/ru/control/gotovie -reseniya/
- Преимущества, что не нужно будет иметь при себе всегда ключ, а достаточно будет знать код комбинации для входа на этаж.
- Единственное, что поставить кнопку выхода другую, металлическую - //www.bezpeka-shop.com/catalog/knopki_vy khoda/exit-805_16027.html
2. Дверь на мусоропровод - считаю надо ставить не решеточную, т.к. цена что за решетку, что за дверь одинаковая, а также не хочу чтобы видели что там лежит и т.п.
3. А также есть предложение мусоропровод, ящик сброса снять и поставить вообще заглушку туда, это даст больше места в мусоропроводну комнату.
Все. Считаю надо или решать или нет. Мой телефон - (066) 844-87-53.

1. Насчет замков. Если кодовый замок ставить, то зачем электронный? С тем же успехом можно поставить механический, он дешевле и установка проще - не надо питание тянуть и надежнее (меньше ломается)
Вот есть даже за 350грн
//zamki.kh.ua/kodovie_zamki

В принципе я согласен на такой замок как на пластиковую дверь, так и на лифтовую.

Но тут же кто-то писал, что СЖФ против установки замков на этажи?
Что нам с этим делать?

2) Насчет двери в мусоропровод - всё равно ведь все соседи по этажу будут иметь туда ключи (или код если там кодовый замок) и поэтому будут видеть что у вас там лежит. Если цена на дверь не дороже, то можно и дверь. Хотя по идее дверь должна быть дороже.

3) Заглушку мусоропровод - думаю на это нужно согласие всех соседей по этажу. Хотя нам со 2 этажа мусор не сложно выносить на улицу.
14 трав 2015 13:57
Где заказываете кухни?
Интересует бюджетный вариант.
Епицентр просчитал 14 тыс.
14 трав 2015 15:43
Цитата "Olenama":
Где заказываете кухни?
Интересует бюджетный вариант.
Епицентр просчитал 14 тыс.


Предлагаю посмотреть //vip-master.ua/index.php/uk/
Все что они мне просчитывали входило в 10 тыс. Такая цена обусловлена тем что они не только сами делают модули, но и МДФ для модулей, это достаточно известная Белоцерковская мебельная фабрика. В Киеве, их дилеры, мне посчитали такую же кухню на 3 тыс дороже.
К примеру Техас мне посчитали 9500 с доставкой, фурнитурой и столешницей, но без сборки (850 грн). Со сборкой думаю и сам справлюсь.
14 трав 2015 15:50
У кого есть инфа где заказать деревянные (бук, дуб, сосна) двери недорого?
14 трав 2015 16:23
Цитата:
это капец конечно.. :faceoff: хоть бы дождь посмывал....
друзья-соседи, если все будут нанимать таких дятлов-установщиков, то наш дом внешне превратится в срачевник! :protest: следите за своими равшанами ПОЖАЛУЙСТА!


Полностью согласен, анекдотичная ситуация: наверное товарисч вставил трубочку или пистолет в отверстие в стене и пока весь баллон на улицу не выбрызгал не понял, что все мимо идет. Было бы смешно, если бы не последствия на фасаде дома.
И те у кого еще нет унитазов выдавайте своим рабочим ночные горшки, пластиковые бутылки или памперсы. Уборщица говорит, что ребята которые работают и живут в доме на последних этажах, с туалетом не парятся на постоянной основе.
14 трав 2015 18:15
Цитата "Advisor 49f":


Полностью согласен, анекдотичная ситуация: наверное товарисч вставил трубочку или пистолет в отверстие в стене и пока весь баллон на улицу не выбрызгал не понял, что все мимо идет. Было бы смешно, если бы не последствия на фасаде дома.
И те у кого еще нет унитазов выдавайте своим рабочим ночные горшки, пластиковые бутылки или памперсы. Уборщица говорит, что ребята которые работают и живут в доме на последних этажах, с туалетом не парятся на постоянной основе.

У каждого нормального строителя,который делает ремонт есть временный унитаз и раковина на время ремонта.Мне лично не хотелось бы чтобы строители которые делают ремонт в моей квартире справляли нужды в мой новый унитаз,поэтому я достал для временного пользования старый унитаз и раковину,которую потом выброшу.
14 трав 2015 18:22
Цитата "Advisor 49f":


Полностью согласен, анекдотичная ситуация: наверное товарисч вставил трубочку или пистолет в отверстие в стене и пока весь баллон на улицу не выбрызгал не понял, что все мимо идет. Было бы смешно, если бы не последствия на фасаде дома.
И те у кого еще нет унитазов выдавайте своим рабочим ночные горшки, пластиковые бутылки или памперсы. Уборщица говорит, что ребята которые работают и живут в доме на последних этажах, с туалетом не парятся на постоянной основе.[/quotЭтих уродов которые обсцыкают этажи легко вычислить зайти в квартиру где делают ремонт и посмотреть есть ли у них унитаз в квартире или нет?Если нет то сами понимаете.......
14 трав 2015 19:06
Отсутствие унитаза не показать неадекватного поведения
14 трав 2015 19:12
Цитата "Evgenij.S":
Отсутствие унитаза не показать неадекватного поведения


Показатель неадекватного поведения - это обосцанный подъезд, а отсутствие унитаза - косвенное доказательство такого поведения.
14 трав 2015 19:18
Было бы только одно желание не ходить в угол. Канализация есть у всех.
Некоторые ещё даже акты приема-передачи не подписали, думаете у них есть унитаз или они справляют нужду на этаже?
14 трав 2015 19:18
У консьержки же есть туалет, может разрешить строителям туда ходить пока не установлен унитаз в квартире?
14 трав 2015 20:26
Дело в том, что у меня инсталяция стоит и унитаз нет возможности сделать. Но выход был найден. Могу поделиться опытом - как сделать писуар. Цена вопроса 30 грн. Пластиковый переходник на 100-ку в канализацию от посудомойки.
15 трав 2015 06:53
Цитата "Kshanik":
У консьержки же есть туалет, может разрешить строителям туда ходить пока не установлен унитаз в квартире?


Отличная идея! :super: Вот консьержке в радость будет по десять раз в день унитаз мыть или сидеть как возле общественного туалета :no-no: А потом и собственники квартир которые не могут приучить своих строителей к туалету, тоже подумают, зачем вообще тратиться на унитаз, если у консьержки есть, и не надо зимой на улицу выходить.

Эта тема с писающими мальчиками на верхних этажах, :faceoff: неожиданно, вышла в топ и стала горячее чем вечная тема с мусоропроводом.
15 трав 2015 07:06
Цитата "shar-k":
Дело в том, что у меня инсталяция стоит и унитаз нет возможности сделать. Но выход был найден. Могу поделиться опытом - как сделать писуар. Цена вопроса 30 грн. Пластиковый переходник на 100-ку в канализацию от посудомойки.
А если похесать прижмет, то на лестничную клетку? Обычный унитаз чудно подключается к инсталляции.
15 трав 2015 09:46
Цитата "ssk1":
А если похесать прижмет, то на лестничную клетку?

https://i.piccy.info/i9/c25220c00fb163069d9d5cafcfbbb5e1/1431683086/24254/909062/eQH9SA_TLLM_500.jpg
https://i.piccy.info/a3/2015-05-15-09-44/i9-8201921/500x314-r/i.gif
https://s19.rimg.info/00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif
https://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gifhttps://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif
15 трав 2015 10:47

Эта тема с писающими мальчиками на верхних этажах, неожиданно, вышла в топ и стала горячее чем вечная тема с мусоропроводом.[/quote]

Предлагаю отвлечься от этой "топ" темы.
У кого какие мысли по этому поводу?

//legalans.com/articles/news/6263-mnogok vartirnye-doma-peredadut-chastnym-upravl yayuschim-prinyat-zakon.html
Многоквартирные дома передадут частным управляющим - принят Закон

15 трав 2015 18:43

Предлагаю отвлечься от этой "топ" темы.
У кого какие мысли по этому поводу?

//legalans.com/articles/news/6263-mnogok vartirnye-doma-peredadut-chastnym-upravl yayuschim-prinyat-zakon.html
Многоквартирные дома передадут частным управляющим - принят Закон[/quote]

Закон безусловно интересный и не должен оставаться без нашего внимания, так как касается всех нас напрямую.

Во первых на сегодняшний день мы не можем реализовать свои права сособственников многоквартирного дома т.к. не являемся собственниками квартир в нашем доме.

Кстати говоря, сегодня общался с отделом сопровождения Укрбуда и по этому вопросу, пока нет даже приблизительных сроков присвоения адреса (типа: все что от нас зависит мы сделали, теперь ждем город) и соответственно нет сроков последующего оформления прав собственности на квартиры.

И второй момент, это организация каких-либо собраний или подписания каких либо договоров. По моим прикидкам сейчас активно ремонты делают не более 30-40 % квартир.

Надо сказать что сам Закон еще достаточно сырой, должен пройти обкатку, не все механизмы его реализации четко выписаны, и пока не будут приняты соответствующие подзаконные нормативные акты, скорее всего возникнут сложности с его практической реализацией.

Так что раньше чем через 6 месяцев или даже через 1 год, извлечь пользу для себя из этого закона вряд ли получится.

15 трав 2015 20:18
Кому интересно закрыть двери на этаж красиво и практично, есть обновленное предложение от Минтекса.

3200 одна дверь на этаж без камеры и 4200 с камерой.
Из плюсов
1. Не надо делать доп. ключи к еще одной двери. При этом замок будет открываться только вами и вашими соседями по этажу.
2. Если с видео, то можете видеть пришедшего и открыть ему дверь на этаж не выходя из квартиры, хотя вряд ли он сильно изменится после поездки на лифте :)

Из минусов
1. Дверь с лестницы остается открытой, надо ее дополнительно перекрывать и делать ключи.Кстати важно учесть что дверь не только со стеклом, но и с штапиками на лестницу, то есть его даже разбивать не нужно.
2. Цена этой системы значительно выше чем просто механические или кодовые замки.
3. Полноценное пользование этой системой предусматривает установку аудио или видеодомофонов всеми жильцами на этаже. Иначе все равно идти к двери и открывать в ручную.
4. При отключении электричества, замок будет открытым.
Я не работаю в Минтексе :)
18 трав 2015 06:38
Цитата "Advisor 49f":


Предлагаю посмотреть //vip-master.ua/index.php/uk/
Все что они мне просчитывали входило в 10 тыс. Такая цена обусловлена тем что они не только сами делают модули, но и МДФ для модулей, это достаточно известная Белоцерковская мебельная фабрика. В Киеве, их дилеры, мне посчитали такую же кухню на 3 тыс дороже.
К примеру Техас мне посчитали 9500 с доставкой, фурнитурой и столешницей, но без сборки (850 грн). Со сборкой думаю и сам справлюсь.




спасибо. я тоже их кухни просматриваю в интернете.
хотела уточнить: где вы заказывали и просматривали их "вживую"?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .255257. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше