Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .235237. . .266
21 квіт 2015 07:27
CDMA терминал у нас уже есть благодаря активности нашего с вами соседа.
21 квіт 2015 07:28
Цитата "Андрей 7":
Для mintex!

А как можно приобрести дополнительные ключи не приезжая к Вам в офис?

Ключи мы можем привезти на Попова 3/5 (не на работу и не по другому месту проживания) в течении дня следующего после заказа.
От 1 до 5 ключей 50грн./шт., от 5 до 10 ключей 45грн./шт., больше 10 ключей можем привезти по 40грн./шт. но после 18-00.

В связи с тем, что обещали при установке абонентского устройства скидку в размере 10грн. за каждый приобретенный ключ просьба при покупке ключей требовать товарный чек с указанием номера квартиры. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, МИНТЕКС.
21 квіт 2015 07:48
Ремонт в комнате консьержа уже сделан силами застройщика, но нужна элементарная мебель (стол, стул или офисное кресло, тумбочка, вешалка для одежды). Если у кого-то есть что-то из этого списка, примем в дар и оформим как вклад в общее дело.

Если будет возможность привезти что-либо из мебели, где оставлять? Комната консьержа была закрыта на выходных.
21 квіт 2015 08:13
Цитата "alenchikF9":
Ремонт в комнате консьержа уже сделан силами застройщика, но нужна элементарная мебель (стол, стул или офисное кресло, тумбочка, вешалка для одежды). Если у кого-то есть что-то из этого списка, примем в дар и оформим как вклад в общее дело.

Если будет возможность привезти что-либо из мебели, где оставлять? Комната консьержа была закрыта на выходных.


С этим есть некоторая сложность, т.к. ключи у коменданта, но она их давать не хочет (типа там оборудование и т.д.) мол все только в ее присутствии. Вообщем оставьте пока у себя в квартире, к примеру на балконе, и сообщите мне что у вас есть (что бы мы не покупали), а потом вызвоним коменданта и спустим мебель в комнату консьержа.
21 квіт 2015 08:19
Всем добрый день кроме одного .....
Хочу сообщить о не столь приятной для нас новости.
У нас в доме поселился какой-то .....
Я даже не знаю как этого ... назвать.
Ещё не получил права собственности на квартиру, а уже гадит, портит дом, становится крысой, которую надо наказать.
Данный экземпляр, установил дверь в помещение для мусоропровода на 3-м этаже.
Типа я тут самый главный сделаю себе кладовку.
Без каких либо согласований.
Портит отношение к себе ещё не познакомившись с соседями.
Полное не уважение.
Мало того, что дверь старая (ладно если новая, хорошая и раздал владельцам квартир этажа ключи от неё), так ещё и кто-то её извлекая попортил проём.
Если данное сообщение читает, тот умник который это сделал, лучше сам убери и восстанови внешний вид прохода.
Либо словим и заставим это сделать как с кустами возле дома.
И добавим фото оного на форум и доску позора.
Посмотрите на это уродство!!!
21 квіт 2015 08:29
Если кому интересно, то СЖФ тоже категорически против такой самодеятельности. Так что видимо придется вернуть все как было.
21 квіт 2015 08:48
Цитата "Заинтересованный инвестор":
У нас в доме поселился какой-то .....

:))))))) жесть!
Цитата "Заинтересованный инвестор":
крысой, которую надо наказать.

1000% :protest:
если Вы жилец данного этажа - выбейте ее нафиг да и все. мне казалось подобного рода вещи - пережитки ссср - уже в прошлом.... :faceoff:
21 квіт 2015 09:06
Цитата "Investor_minskiy":

:))))))) жесть!

1000% :protest:
если Вы жилец данного этажа - выбейте ее нафиг да и все. мне казалось подобного рода вещи - пережитки ссср - уже в прошлом.... :faceoff:

Помимо того чтоб выбить, необходимо восстанавливать внешний вид.
А вот теперь вопрос.
Кто и за чей счёт должен это делать???
21 квіт 2015 09:11
да.. тоже верно. тогда только ловить и заставлять восстанавливать все как было.
21 квіт 2015 09:25
Які плани на теплолічильники? Поки ще це не так суттєво, але до осені ціни виростуть це 100%! А ті хто робить вже ремонти зразу б і встановили собі, оптом дешевше
21 квіт 2015 09:34
Цитата "McLarenF1":
Які плани на теплолічильники? Поки ще це не так суттєво, але до осені ціни виростуть це 100%! А ті хто робить вже ремонти зразу б і встановили собі, оптом дешевше

Сейчас установить счетчики нельзя, т.к. не присвоен адрес дома, соответственно нет паспорта на квартиру. Без этого всего не сделают проект установки счетчика.
21 квіт 2015 09:37
Цитата "iron1":

Сейчас установить счетчики нельзя, т.к. не присвоен адрес дома, соответственно нет паспорта на квартиру. Без этого всего не сделают проект установки счетчика.

Ну в такому випадку може подумати все ж закупити, а встановити вже потім, коли все для цього буде готово?
21 квіт 2015 09:39
Цитата "McLarenF1":
Які плани на теплолічильники? Поки ще це не так суттєво, але до осені ціни виростуть це 100%! А ті хто робить вже ремонти зразу б і встановили собі, оптом дешевше

В тех.условиях может быть требование установки в рабочую систему (мы ждали 1 отопительный сезон после сдачи, весной гуртом установили).
21 квіт 2015 09:42
Цитата "Romson":

В тех.условиях может быть требование установки в рабочую систему (мы ждали 1 отопительный сезон после сдачи, весной гуртом установили).

Romson нас не покидает) приятно) что нового расскажете о присвоениях адреса? я понимаю что Вы выехали (перепродали), но вот видите сколько у нас вопросов по дому. Если есть желание, прокомментируйте как нам быть с охраной, консьерж.... и т.п. (если читали выше)
21 квіт 2015 09:44
Цитата "shar-k":


Пид...р гнойный такое сделал. Только получил ключи уже су..а делайет х..ню.

Каммент улыбнул :D
21 квіт 2015 09:53
Буду в субботу возле дома в 10-00. Где Вас найти?

Давайте, если все-таки остается Минтекс, как-то оптом закажем ключи, все таки дешевле. Мелочь, но приятно.
21 квіт 2015 09:57
Цитата "iron1":

Каммент улыбнул :D

Ваще убив :D ;-E
У того пасажира, що встановив ці двері явні проблеми з головою і повне хавмське відношення до сусідів :protest:
СПЖ буде з цим розбиратись? Якщо ні, то можна запросити контакти 3-го поверху і поговорити з ним про це! Якщо таке замовчувати, то зараз кожен на своєму поверсі повстановлює, все що заманеться :protest:
21 квіт 2015 09:58
Цитата "iv07":
Буду в субботу возле дома в 10-00. Где Вас найти?

Давайте, если все-таки остается Минтекс, как-то оптом закажем ключи, все таки дешевле. Мелочь, но приятно.

Я за! Закажу 2 ключа. Подойду к 10-ти
21 квіт 2015 10:01
Цитата "Андрей 7":

Я за! Закажу 2 ключа. Подойду к 10-ти

Возьму 2 ключа. К 10-ти буду.
21 квіт 2015 10:01
Цитата "Андрей 7":

Я за! Закажу 2 ключа. Подойду к 10-ти

Так треба ж буде зразу і договір з ними підписувати?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .235237. . .266
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше