Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .232234. . .266
17 квіт 2015 11:00
Цитата "Андрей 7":
к вопросу о домофоне. Минтексу зайти в наш дом дал разрешение спецжитлофонд, объяления Цифрала активно уничтожались на доске объявлений. СЖФ в одностороннем порядке сделал выбор за нас
Сравниваем условия
Минтекс- аудио домофон от 370 до 420 грн с квартиры,
- видео домофон предложат после ухода строителей, камера в установленный домофон не установлена,стоимость от 150 долл, + монтаж 850 грн,с каждого жильца, оплата он лайн -не предусматривается, находятся между Нивки и Святошино. Обслуживание видеодомофона в месяц 16 грн.


Я вже писав вище і моя думка не змінилась, гнати в шию той Мінтекс, тільки щоб палки в кольоса не ставили, раз в них з СЖФ якісь домовленості
17 квіт 2015 11:03
Цитата "McLarenF1":

Я вже писав вище і моя думка не змінилась, гнати в шию той Мінтекс, тільки щоб палки в кольоса не ставили, раз в них з СЖФ якісь домовленості

Сейчас буду звонить в СЖФ
17 квіт 2015 11:14
Поддерживаю смену провайдера услуг по домофону. Общался с представителем Минтекс 2 по телефону, общее впечатление негативное. Сначала, со мной вообще никто разговаривать не хотел, передавали друг другу трубку, потом они меня в СЖФ хотели завернуть, по началу даже не хотели сознаваться в том, что это их домофон уже установлен на доме. Говорили что их пригласил СЖФ, но домофон остается на балансе у Минтекса, а платим за их услуги мы. При чем здесь СЖФ? Вообщем, как по мне, мутная контора.
И находятся они черти где, а Цифрал в пешей удаленности от нашего дома. И вообще я против каких-либо "договорняков" за спинами жильцов.

Для меня важно что бы дверь не возможно было открыть с помощью универсального кода и что бы цена была ниже чем у Минтекса.
17 квіт 2015 11:21
А в Цифрале нельзя открыть дверь с помощью универсального кода?
17 квіт 2015 11:22
Цитата "Advisor 49f":
Поддерживаю смену провайдера услуг по домофону. Общался с представителем Минтекс 2 по телефону, общее впечатление негативное. Сначала, со мной вообще никто разговаривать не хотел, передавали друг другу трубку, потом они меня в СЖФ хотели завернуть, по началу даже не хотели сознаваться в том, что это их домофон уже установлен на доме. Говорили что их пригласил СЖФ, но домофон остается на балансе у Минтекса, а платим за их услуги мы. При чем здесь СЖФ? Вообщем, как по мне, мутная контора.
И находятся они черти где, а Цифрал в пешей удаленности от нашего дома. И вообще я против каких-либо "договорняков" за спинами жильцов.

Для меня важно что бы дверь не возможно было открыть с помощью универсального кода и что бы цена была ниже чем у Минтекса.

Нужно делать собрание, цифрал просит 70% подписей
Охрана дома сегодня сказала что они последнюю неделю
17 квіт 2015 11:32
Цитата "calypso":

Дякую за пораду!

Можете не їхати, бо я тільки шо дозвонився до СЖФ, там відповіли шо дійсно акти на руки не дають бо немає адреси. Причина - зараз немає сенсу, бо все одно ті акти назад тоді вертати коли буде адреса.
17 квіт 2015 11:34
Цитата "Андрей 7":

Сейчас буду звонить в СЖФ

Може Цифрал може і другу дверь броньовану поставити? Де вхід на сходи.
17 квіт 2015 11:41
Цитата "Евген1":

Може Цифрал може і другу дверь броньовану поставити? Де вхід на сходи.

Может. Жду предложения от цифрала.
Главная проблема - собрать нужное кол-во желающих и в СЖФ выяснить кто заключал договор. Пока перебрасывают от одного к другому - выяснить невозможно :???:
17 квіт 2015 11:49
Цитата "Андрей 7":
Пока перебрасывают от одного к другому - выяснить невозможно :???:

народ, вы как меленькие честное слово.. :) не знаете как все такие дела происходят? за откаты у нас делается абсолютно ВСЁ !! и крайнего потом не сыщешь..
я за то чтобы ПЕРЕУСТАНОВИТЬ нормальный домофон. куда нужно подпись приду сдам! :yes:
17 квіт 2015 11:55
Цитата "Investor_minskiy":

народ, вы как меленькие честное слово.. :) не знаете как все такие дела происходят? за откаты у нас делается абсолютно ВСЁ !! и крайнего потом не сыщешь..
я за то чтобы ПЕРЕУСТАНОВИТЬ нормальный домофон. куда нужно подпись приду сдам! :yes:

Согласен во многом, особенно, что многие ведут себя как дети... Все пишут, возмущаются, а как что-то делать или собраться - так все "в кусты". Такое впечатление, что все обсуждаемое нужно 4-5 инвесторам :(

Предлагаю собраться в эту субботу часов в 10-11 утра, все обсудить и сброситься на охрану и т.д. Хватит переливать из пустого в порожнее!
17 квіт 2015 12:00
Цитата "Андрей 7":
Нужно делать собрание, цифрал просит 70% подписей
Охрана дома сегодня сказала что они последнюю неделю


Допишите в таблицу колонку домофона, 70% инвесторов на встречу собрать сложно. Нада также одновременно и другие вопросы решать. Если с Цифралом сложится то продумайте еще как всем по ключу вручить. И, возможно, кто-то уже заплатил Минтексу что с ними делать.
17 квіт 2015 12:04
Цитата "unclec":


Допишите в таблицу колонку домофона, 70% инвесторов на встречу собрать сложно. Нада также одновременно и другие вопросы решать. Если с Цифралом сложится то продумайте еще как всем по ключу вручить. И, возможно, кто-то уже заплатил Минтексу что с ними делать.

Опять 25! "Придумайте, продумайте"...а самим слабо??? Как-то все уверены, что за них все решат, а их хата скраю. Ваши предложения???
17 квіт 2015 12:05
Цитата "Андрей 7":
Предлагаю собраться в эту субботу часов в 10-11 утра, все обсудить и сброситься на охрану и т.д. Хватит переливать из пустого в порожнее!

:yes: :up: не просто собраться и постоять пообсуждать, а назначить ответственных за выполнение текущих вопросов!
17 квіт 2015 12:08
Цитата "Андрей 7":

Может. Жду предложения от цифрала.
Главная проблема - собрать нужное кол-во желающих и в СЖФ выяснить кто заключал договор. Пока перебрасывают от одного к другому - выяснить невозможно :???:

Если в СЖФ не дают инфо, может в этом мистрале можно выяснить кто из нашего дома заключал договор?
17 квіт 2015 12:10
да никто ничо не заключал, неужто неясно? это называется "пожелательно-принудительные" услуги! домофон они нам подарили. и по 1й таблетке тоже подарят. или по 2. а потом будут своё иметь на ежемесячном обслуживании нас! :no-no:
17 квіт 2015 12:10
Цитата "Андрей 7":

Нужно делать собрание, цифрал просит 70% подписей
Охрана дома сегодня сказала что они последнюю неделю


Я только за, учитывая то, что все с кем уже удалось пообщаться это отзывчивые и позитивные люди, которые соизмеряют затраченные средства на приобретение квартир и то сколько нужно потратить что бы обеспечить охрану этих квартир.
Многие уже высказались "за" тот комплекс мер по охране дома который мы предлагаем,подробнее здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=75987769 кроме этого нам элементарно надо скинуться что бы реализовать задуманное.
Но времени для организации собрания критически мало, учитывая поминальные дни в конце этой недели. Лично меня не будет на выходных в городе, но могу скинуть деньги кому-то на карточку.
17 квіт 2015 12:10
Цитата "Андрей 7":

Опять 25! "Придумайте, продумайте"...а самим слабо??? Как-то все уверены, что за них все решат, а их хата скраю. Ваши предложения???

Вручить ключи - это самое легкое. Написать объяву ключи у такого-то. И все дела.
17 квіт 2015 12:17
Цитата "Advisor 49f":


Я только за, учитывая то, что все с кем уже удалось пообщаться это отзывчивые и позитивные люди, которые соизмеряют затраченные средства на приобретение квартир и то сколько нужно потратить что бы обеспечить охрану этих квартир.
Многие уже высказались "за" тот комплекс мер по охране дома который мы предлагаем,подробнее здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=75987769 кроме этого нам элементарно надо скинуться что бы реализовать задуманное.
Но времени для организации собрания критически мало, учитывая поминальные дни в конце этой недели. Лично меня не будет на выходных в городе, но могу скинуть деньги кому-то на карточку.

Отметил: 18.04 10-00 встреча
17 квіт 2015 12:18
Цитата "Андрей 7":

Сейчас буду звонить в СЖФ

Кстати, а что СЖФ у них нет возражений на счет смены провайдера по домофону? Они физически пустят технарей из Цифрала в дом?
17 квіт 2015 12:20
Цитата "Андрей 7":


В лучшем случае придет человек 5, мы это уже проходили. Посещаемость у форума не столь велика.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .232234. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше