Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .230232. . .266
17 квіт 2015 08:16
Цитата "iron1":

Цифрал и в нашем доме. Проблема только дозвониться к ним, если что-то сломалось.

оставляйте заявку на сайте цифрала и никаких проблем
17 квіт 2015 08:18
Цитата "unclec":


У меня тоже Цифрал, я не в восторге от их ключей, если менять - лучше бесконтактные.

зайдите на сайт МИНТЕКС-2 и ощутите полный восторг
17 квіт 2015 09:43
Цитата "Андрей 7":

зайдите на сайт МИНТЕКС-2 и ощутите полный восторг


Почему вы думаете, что МИНТЕКС-2 - это плохо? Какие есть еще аргументы кроме сайта?
17 квіт 2015 09:46
Цитата "iron1":


Почему вы думаете, что МИНТЕКС-2 - это плохо? Какие есть еще аргументы кроме сайта?

Сайт о многом говорит. Это же всё таки работа с клиентами, а не завод.
Если на сайт им было жалко время потратить, то с какой стати ожидать
хорошего обслуживания?
17 квіт 2015 09:55
Цитата "Евген1":

Сайт о многом говорит. Это же всё таки работа с клиентами, а не завод.
Если на сайт им было жалко время потратить, то с какой стати ожидать
хорошего обслуживания?


Не всегда сайт показатель чего-то.
Может у них поддержка хорошая и реагирование на поломку?
Простой пример. У самых крупных провайдеров, у которых очень крутые и дорогие сайты поддержка может приехать через 3-5 дней - это факт. Связано это не с недостатком персонала, а с позиционированием своей структуры как ОЧЕНЬ большой и важной. Они считают, что +- клиент ничего не решает, не дорожат рядовым клиентом. Канторки же поменьше делают все, чтобы удержать пользователя и реагируют почти всегда молниеносно. С ними можно оговаривать все что вы хотите или желаете.
17 квіт 2015 09:56
Цитата "Kshanik":


Едьте на обьект, там подпишите Акт и получите ключи, только возьмите с собой Договора заключенные с жеком, им нужно подтверждение что Вы их заключили.

Ключи получил, но разве ж это акт приема-передачи объекта инвестирования который нужно подписать по п8.1.? Это какая-то бумажка где подписываешь о количестве ключей и счетчиков.
А акт приема-передачи объекта инвестирования по ходу так и не подписан.
17 квіт 2015 09:57
Цитата "Евген1":

Ключи получил, но разве ж это акт приема-передачи объекта инвестирования который нужно подписать по п8.1.? Это какая-то бумажка где подписываешь о количестве ключей и счетчиков.
А акт приема-передачи объекта инвестирования по ходу так и не подписан.

Значит вам акта не дали. Он должен бы в 3-х экз. каждый по 2 листа, на которых расписано какие у вас стены, полы и т.п. Один экз. оставляете себе.
17 квіт 2015 10:02
Цитата "iron1":
Не всегда сайт показатель чего-то.
Может у них поддержка хорошая и реагирование на поломку?
Простой пример. У самых крупных провайдеров, у которых очень крутые и дорогие сайты поддержка может приехать через 3-5 дней - это факт. Связано это не с недостатком персонала, а с позиционированием своей структуры как ОЧЕНЬ большой и важной. Они считают, что +- клиент ничего не решает, не дорожат рядовым клиентом. Канторки же поменьше делают все, чтобы удержать пользователя и реагируют почти всегда молниеносно. С ними можно оговаривать все что вы хотите или желаете.

Когда фирма реально занимается домофонами, это и по сайту видно. Поневоле приходится на сайте иметь всю инфу. Сайт это не роскошь сейчас и доступен всем и каждому, а не только крупным провайдерам. А здесь явно видно что реально занимаются они
максимум каким-то антипотопом. Налицо непрофессионализм.
Зачем же связываться с непрофессионалами?
17 квіт 2015 10:02
Цитата "iron1":

Значит вам акта не дали. Он должен бы в 3-х экз. каждый по 2 листа, на которых расписано какие у вас стены, полы и т.п. Один экз. оставляете себе.

А где такое дают?
17 квіт 2015 10:04
Цитата "Евген1":

Когда фирма реально занимается домофонами, это и по сайту видно. Поневоле приходится на сайте иметь всю инфу. Сайт это не роскошь сейчас и доступен всем и каждому, а не только крупным провайдерам. А здесь явно видно что реально занимаются они
максимум каким-то антипотопом. Налицо непрофессионализм.
Зачем же связываться с непрофессионалами?

Ладно, цифрал так цифрал )
Кто-то будет ставить системы антипотоп? )
17 квіт 2015 10:05
Цитата "Евген1":

А где такое дают?



я акт приема-передачи в 1 екземпляре подписывала на стройке (там где про количество ключей и тд) и один на оболонской о приеме-передаче обьекта инвестирования
в 2 екземплярах
17 квіт 2015 10:06
Цитата "Olenama":



я акт приема-передачи в 1 екземпляре подписывала на стройке (там где про количество ключей и тд) и один на оболонской о приеме-передаче обьекта инвестирования
в 2 екземплярах

А на руки один экземпляр давали тот который о приеме-передачи объекта инвестирования?
17 квіт 2015 10:06
Цитата "Olenama":



я акт приема-передачи в 1 екземпляре подписывала на стройке (там где про количество ключей и тд) и один на оболонской о приеме-передаче обьекта инвестирования
в 2 екземплярах


Это вы в спецжитлофонд инвестировали. У меня УКРБУД. Они все акты передали на стройку. На Расковую в ОП я не ездил.
17 квіт 2015 10:07
Цитата "iron1":

Значит вам акта не дали. Он должен бы в 3-х экз. каждый по 2 листа, на которых расписано какие у вас стены, полы и т.п. Один экз. оставляете себе.

А где Вам давали акт?
17 квіт 2015 10:07
была позавчера на обьекте лифты работали.
вода тоже работает так сказали строители по крайней мере..
кто то уже начал ремонт? действительно работает?

также хотела уточнить: имеет ли смысл сейчас покупать дополнитльные брелки для входа в дом или лучше подождать?

касательно комунальных услуг: считаю нам нужно будет создавать ОСББ
в аналогичном доме я сейчас плачу с ОСББ 1,75 грн за м2
17 квіт 2015 10:08
Цитата "calypso":

А где Вам давали акт?


На стройке....точнее уже в доме) , когда выдавали ключи.
17 квіт 2015 10:09
Цитата "iron1":


На стройке....точнее уже в доме) , когда выдавали ключи.

гм, а мне ничего не дали
17 квіт 2015 10:09
Цитата "calypso":

А где Вам давали акт?




акт один на стройке подписывается и остается строителям
но про стены там не указано только про ключи и тд

и еще один акт на Оболонской в 2ух экземплярах о передаче обьекта инвестирования
17 квіт 2015 10:10
Цитата "Olenama":
была позавчера на обьекте лифты работали.
вода тоже работает так сказали строители по крайней мере..
кто то уже начал ремонт? действительно работает?

также хотела уточнить: имеет ли смысл сейчас покупать дополнитльные брелки для входа в дом или лучше подождать?

касательно комунальных услуг: считаю нам нужно будет создавать ОСББ
в аналогичном доме я сейчас плачу с ОСББ 1,75 грн за м2


Я за ОСББ. Надо выбирать человека и все начинать организовывать.
17 квіт 2015 10:11
Цитата "Olenama":
в 2-х экземплярах о передаче обьекта инвестирования

А один экземпляр на руки дают? (наверное в 30-й раз спрашиваю :))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .230232. . .266
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx