Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .227229. . .266
16 квіт 2015 09:36
Цитата "Евген1":

У меня например уже договора заключены только ключи не давали тогда, в жэке сказали потом, после 14. Теперь просто на объект ехать? Или опять в СЖФ?


Едьте на обьект, там подпишите Акт и получите ключи, только возьмите с собой Договора заключенные с жеком, им нужно подтверждение что Вы их заключили.
16 квіт 2015 09:46
Цитата "Kshanik":


Едьте на обьект, там подпишите Акт и получите ключи, только возьмите с собой Договора заключенные с жеком, им нужно подтверждение что Вы их заключили.

ск нужно времени для заключение договоров в Жэке?
по записи принимают или живая очередь?
16 квіт 2015 09:50
Цитата "Зтурбований інвестор":

ск нужно времени для заключение договоров в Жэке?
по записи принимают или живая очередь?

Там швидко буде, в порядку живої черги, але прийомні дні понеділок і середа. Спочатку кабінети 114 і 116, далі розкажуть куди бігти
16 квіт 2015 09:52
Цитата "Зтурбований інвестор":

до этой субботы?


Да, до этой, 18.04, так сказали.

Цитата "Зтурбований інвестор":

прикольно конечно, они хотели за 4 дня все ключи выдать инвесторам???
начали выдавать 14.04 только, шустрые)


Кроме прораба вас ждут на приеме еще электрик, сантехник, фасадчики и другие специалисты, им ожидание к сожаленью не оплачивают.

Цитата "Зтурбований інвестор":

а если, кого то не было в Киеве или Украине...


Понятно, у всех свои проблемы, в индивидуальном порядке думаю, сможете договориться.
Ключи сейчас выдают непосредственно на объекте. Не забывайте взять с собой оригинал договора с ЖЭК, и 300 грн. на предоплату за электроэнергию. Если электричеством в ближайшее время пользоваться не планируете - можно без денег, но тогда вам его временно отключат до оплаты.
16 квіт 2015 10:01
Цитата "Kshanik":


Едьте на обьект, там подпишите Акт и получите ключи, только возьмите с собой Договора заключенные с жеком, им нужно подтверждение что Вы их заключили.

Вроде бы только один договор в жеке дали на обслуживание + электроэнергия и еще копии водяных счетчиков. Или вам еще другие договора дали?
16 квіт 2015 10:02
Цитата "McLarenF1":

Там швидко буде, в порядку живої черги, але прийомні дні понеділок і середа. Спочатку кабінети 114 і 116, далі розкажуть куди бігти

Так а як же встигнути до суботи коли прийомні понеділок і середа, а сьогодні четвер?
16 квіт 2015 10:05
Цитата "Евген1":

Так а як же встигнути до суботи коли прийомні понеділок і середа, а сьогодні четвер?

:notsure: Спробуйте прийти в інший, може домовитесь
16 квіт 2015 10:06
Цитата "Евген1":

и еще копии водяных счетчиков.

Забирайте оригінали, вони видають вже
16 квіт 2015 10:08
Цитата "McLarenF1":

:notsure: Спробуйте прийти в інший, може домовитесь

Спецжитлофонд это гос организация, на сколько я понял. Договориться будет сложно. Если у них день не приемный, то здесь уже никак.
16 квіт 2015 10:24
Цитата "McLarenF1":

Забирайте оригінали, вони видають вже

А договора про воду на руки не давали?
16 квіт 2015 10:38
Цитата "Евген1":

А договора про воду на руки не давали?

Мені не давали
16 квіт 2015 10:40
Цитата "McLarenF1":

Мені не давали

Я только заявки всякие написал на воду и свет, на руки дали только договор основной и копии, а потом и оригиналы паспортов на счетчики.
16 квіт 2015 10:46
Цитата "iron1":

Я только заявки всякие написал на воду и свет, на руки дали только договор основной и копии, а потом и оригиналы паспортов на счетчики.

Аналогічно, тут пишуть, що при видачі ключів присутні і сантехнік і фасадчик і ще там хтось, я тільки 300 грн заплатив і ключі отримав, але толком не зміг перевірити всі ключі, бо були закриті вхідні двері, там де ліфти, хто спілкувався з вище сказаними спеціалістами, яка в них зараз функція?
16 квіт 2015 10:47
Цитата "McLarenF1":

Аналогічно, тут пишуть, що при видачі ключів присутні і сантехнік і фасадчик і ще там хтось, я тільки 300 грн заплатив і ключі отримав, але толком не зміг перевірити всі ключі, бо були закриті вхідні двері, там де ліфти, хто спілкувався з вище сказаними спеціалістами, яка в них зараз функція?

Точно так же получал ключи )
Сколько ампер у нас на площадках на каждую квартиру?
16 квіт 2015 11:14
Цитата "unclec":

А сами акты приемки передачи там подписывают?
16 квіт 2015 11:30
Цитата "Евген1":

А сами акты приемки передачи там подписывают?

В спецжитлофонде, где заключал я договора ни про какие 300 гр не в курсе.Сказали все согласно счетчиков,что это за предоплата а?
16 квіт 2015 11:32
Цитата "calypso":

В спецжитлофонде, где заключал я договора ни про какие 300 гр не в курсе.Сказали все согласно счетчиков,что это за предоплата а?

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b662253a5c841.jpg
16 квіт 2015 11:34
Я им тоже сказал что на заборе такое объявление было написано,они про это не знают.
Мы заключали договор не с той организацией которая указана в объявлении на которое Вы ссылаетесь а СПЖ.
16 квіт 2015 11:39
Вчера были в СЖФ вечером в 18.30. Очереди не было, параллельно с нами заключала договора девушка с ул. Булгакова. Времени на оформление и подписание документов ушло много. Спасибо сотрудники ЖЭКа не ушли, а задержались до 19.40. Сейчас выдают договор на коммунальные услуги, оригиналы паспортов на холодную, горячую воду. Договор с Киевводоканалом будет передан на подписание, а нам его вернут позже или пришлют по почте (так сказали). С Киевэнерго договора будут заключаться позже, для этого в каб. 116 необходимо сдать один из пакет документов (копии).
16 квіт 2015 11:41
Цитата "calypso":
Я им тоже сказал что на заборе такое объявление было написано,они про это не знают.

Не знаю как в квартирах, но в частном секторе на период застройки когда временку подключают без договора с облэнерго, то всегда РЭС берет предоплату и помесячно без счетчика по фикс тарифу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .227229. . .266
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше