Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .222224. . .266
09 квіт 2015 17:35
какое класное конструктивное общение пошло с приходом сюда еще нескольких активных инвесторов! :super:
телевиденье, интернет, замки, охрана.... прям аж читаю не нарадуюсь! А то предыдущие 2 сотни страниц всё :blah: :blah: :blah:
предлагаю 14/04 по максимуму собираться - знакомиться - начинать решать вопросы! :thanks: :drink: бо сжф нам нарешает.... :faceoff: если домофон "не знают откудава взялся" это уже полный цирк! :protest:
пс. туи там таки изначально не было. так что збагойздвие, пока еще ничо не стырили! :winky:
09 квіт 2015 17:44
Цитата "Investor_minskiy":
какое класное конструктивное общение пошло с приходом сюда еще нескольких активных инвесторов! :super:
телевиденье, интернет, замки, охрана.... прям аж читаю не нарадуюсь! А то предыдущие 2 сотни страниц всё :blah: :blah: :blah:
предлагаю 14/04 по максимуму собираться - знакомиться - начинать решать вопросы! :thanks: :drink: бо сжф нам нарешает.... :faceoff: если домофон "не знают откудава взялся" это уже полный цирк! :protest:
пс. туи там таки изначально не было. так что збагойздвие, пока еще ничо не стырили! :winky:

Домофон установлен ТОВ "Мінтекс 2" тел. 332-36-29
09 квіт 2015 18:27
так а хто этот минтекс уполномочил установить домофон если все типа "невкурсе"? :smoke:
открывается кстати этот дешевый экземляр элементарным 5ти значным кодом.. :(
09 квіт 2015 19:25
Цитата "Technadzor":


Преступление в первую очередь к самим жильцам, которым может потребоваться эвакуация.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :hi:
Пожарные принимают дом в таком виде как он сейчас. Они не будут ходить в каждый дом по всем этажам и выискивать нарушения.

А :blah: :blah: :blah: это как раз ваша задача и таких как вы, которые никогда ни за что не отвечают. Когда гибнут люди такие умники испаряются и виновного не найти.

К путям эвакуации предъявляются следующие требования:
- Двери на путях эвакуации должны открываться свободно и по направлению выхода из здания, за исключением дверей, открывание которых не нормируется требованиями нормативных документов по пожарной безопасности.
Запоры на дверях эвакуационных выходов должны обеспечивать людям, находящимся внутри здания (сооружения), возможность свободного их открывания изнутри без ключа.

Сходите-ка потехнадзорте пожарные станции. Их в Киеве много. Пожарники уже до маразма дошли - мол на складах нельзя товары в деревянных и картонных коробках хранить - ЭТО ОПАСНО!
09 квіт 2015 19:27
Цитата "McLarenF1":
Тоді автоматично пункт "поетажний замок" стає не актуальним, якщо саме про це йде справа, може краще зробити пункт, вже здається пропонували замок на криші ліфтової і замок на підвальні приміщення

Это очень актуально, но вопрос этот должен решаться по-этажно. Так же как и мусоропровод.
09 квіт 2015 19:35
Цитата "iron1":


Несколько лет пользуюсь локальным провайдером CNM. //www.cnm.net.ua/
Отличный интернет + IPTV. Если поселимся заявку на интернет буду оставлять только им (сменил 3 провайдера за 8 лет)
Несколько обрывов было, но чинят все быстро и оперативно. По поводу видео надо уточнять у них.

Нам в дом обещали оптику завести. Надеюсь с интернетом будет всё ок.
09 квіт 2015 19:38
Цитата "Advisor 49f":
Думаю можем предложить им сделку, мы скажем год в дом больше никого не пускаем при хорошем качестве услуг и стабильности цен, а они сделают нам видеонаблюдение.

Постарайтесь отвечать только за себя. :yes:
09 квіт 2015 20:13
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Нам в дом обещали оптику завести. Надеюсь с интернетом будет всё ок.

Какой провайдер?
09 квіт 2015 20:26
Цитата "iron1":

Какой провайдер?

врать не буду, забыл. Общался с ними месяца два назад.
09 квіт 2015 20:35
Оптика к дому - сейчас уже привычное дело. Более того некоторые провайдеры сдают точку демаркации той же оптикой. Но на качество это мало влияет. Здесь немного шире смотреть надо.
09 квіт 2015 21:47
Цитата:
Нам в дом обещали оптику завести. Надеюсь с интернетом будет всё ок.


Послушайте, если просто сидеть и надеяться что все как-то само собой сложиться чудесным для вас образом, то поверьте кто-то за вас порешает, а вас просто поставят перед фактом.
09 квіт 2015 21:49
Цитата "Advisor 49f":


Послушайте, если просто сидеть и надеяться что все как-то само собой сложиться чудесным для вас образом, то поверьте кто-то за вас порешает, а вас просто поставят перед фактом.

Я уже всё давно решил. Спасибо за заботу. :)
09 квіт 2015 21:56
Кстати еще пару слов об возможной охране. Охранная компания Шериф предложила прислать к нам своего специалиста 14.02, что бы он смог все на месте осмотреть, дать свои рекомендации по вопросам организации безопасности дома и сформулировать свое коммерческое предложение. Нас это ни к чему не обязывает, но такой подход мне нравится. Если соберем необходимый бюджет, то можно будет предметно разговаривать и выходить на договорные отношения, если нет тогда вернемся к нашим баранам :)
09 квіт 2015 22:20
Цитата "Advisor 49f":
Кстати еще пару слов об возможной охране. Охранная компания Шериф предложила прислать к нам своего специалиста 14.02, что бы он смог все на месте осмотреть, дать свои рекомендации по вопросам организации безопасности дома и сформулировать свое коммерческое предложение. Нас это ни к чему не обязывает, но такой подход мне нравится. Если соберем необходимый бюджет, то можно будет предметно разговаривать и выходить на договорные отношения, если нет тогда вернемся к нашим баранам :)

это уже интересно.
10 квіт 2015 02:51
Осталось оговорить время встречи....
10 квіт 2015 07:08
Цитата "Андрей 7":
Осталось оговорить время встречи....


Я там буду с 9 часов, Шериф будет перезванивать 14.04, что бы подтвердить встречу.

Теперь по поводу домофона, Минтекс 2 с натяжкой, но все мне все объяснил.
Ситуация следующая.
При вручении ключей от квартир, нам выдадут по 1 бесплатному ключу от входной двери. Все остальные ключи нам надо будет купить у них в офисе на Чистяковской, 2 по 40 грн. шт.
Если мы заключаем договор на обслуживание, то по 30 грн.
Сам домофон якобы нового поколения, универсальные коды не подходят, копию с ключа сделать нельзя. Только у них. Удобно, не так ли?
Переоборудовать его в видеодомофон они могут за свой счет если будут желающие подключится.
Внимание цены:
1. Ежемесячной обслуживание домофона - 9 грн с абонента.
2. Ежемесячное обслуживание видеодомофона - 16 грн. с абонента.

Попросил написать об этом объявление на дверях, обещали сделают до 14.04.

Еще говорит что заказчик услуги СЖФ, хотя СЖФ морозился (они с ними на нескольких домах работают), домофон они поставили бесплатно, подключат когда будет хотя бы 3 квартиры на договоре.

Вот такие делишки, выводы делайте сами.
10 квіт 2015 07:09

по видеонаблюдению
//rozetka.com.ua/cctv_set/c237612/sort=e xpensive/
//hotline.ua/office/komplekty-videonably udeniya/?sort=1
есть комплекты. получается в 2 раза дешевле, чем я писал ранее
там в характеристиках товара есть модели камер
в гугле можно глянуть пример видео с этих камер

10 квіт 2015 07:26
/////Переоборудовать его в видеодомофон они могут за свой счет если будут желающие подключится.
Внимание цены:
1. Ежемесячной обслуживание домофона - 9 грн с абонента.
2. Ежемесячное обслуживание видеодомофона - 16 грн. с абонента.///

А сколько стоит оборудование для видеодомофона в квартире?
10 квіт 2015 07:29
Цитата "Андрей 7":
/////Переоборудовать его в видеодомофон они могут за свой счет если будут желающие подключится.
Внимание цены:
1. Ежемесячной обслуживание домофона - 9 грн с абонента.
2. Ежемесячное обслуживание видеодомофона - 16 грн. с абонента.///

А сколько стоит оборудование для видеодомофона в квартире?

Скажите, а что дает видеодомофон? Мне кажется голос родного человека можно и так узнать) Может достаточно аудио?
10 квіт 2015 07:33
Цитата "iron1":
Скажите, а что дает видеодомофон? Мне кажется голос родного человека можно и так узнать) Может достаточно аудио?

я думаю это скорее для консьержа/охраны. когда приходят гости и звонят не в квартиру, а в звонок чтобы открыли.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .222224. . .266
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше