Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .172174. . .266
30 січ 2015 11:14
Владельцы однокомнатных квартир, какие у вас идеи по перепланировке?
У меня вот например тип квартиры 1.1. думаю разделить санузел, что уже собственно сделано, застеклить балкон полностью и убрать внутреннюю перегородку на балконе.
Кроме этого, есть идея сделать из коридора гардеробную комнату, а вход в комнату перенести в кухню. И еще объединить балкон с кухней, но тут я еще окончательно не решил.

Вообще хорошо бы сделать банк идей по ремонту, где размещать контакты проверенных специалистов, магазины или склады со скидками и т.д. У меня к примеру есть хороший, проверенный плиточник и я готов поделиться им с соседями, после того как он у меня сделает ремонт, но до этого мне нужен будет толковый сантехник который сделает разводку по квартире и т.д.
30 січ 2015 11:33
Цитата "НикАнатолич":
Как вам новость?

https://domik.ua/novosti/v-obolonskom-rajone-poyavilos-dva-novyx-doma-ekonom-klassa-n234074.html

Оказывается, "Дом на Малиновского, 8 и ЖК «Минский» уже готовы и ждут своих жителей.
Источник: domik.ua"


Ага особенно про 16 этажей в точку. Построили полноценных 17 и в декларации указано 17. Показали ее, но копию отказались дать, в чем секрет , что скрывают?
30 січ 2015 13:41

Я думаю, это не проблема.
Вот кому не повезло, так не повезло
//www.unn.com.ua/uk/news/1431339-u-kiyev i-zabudovnik-vidavav-lipovi-svidotstva-p rava-vlasnosti-na-zhitlo-ekspert

Как хорошо, что я вовремя узнала про УКБ и не вляпалась в ...
Не смотря на все недочеты,они строят, сдают и заселяют дома.Лично меня предупреждали при заключении договора о возможной задержке под заселение до трех месяцев. Другие застройщики и до года затягивают.

30 січ 2015 13:48
Цитата "iv07":
Я думаю, это не проблема.
Вот кому не повезло, так не повезло
//www.unn.com.ua/uk/news/1431339-u-kiyev i-zabudovnik-vidavav-lipovi-svidotstva-p rava-vlasnosti-na-zhitlo-ekspert

Как хорошо, что я вовремя узнала про УКБ и не вляпалась в ...

не понятно написали...
хочу уточнить, что именно Вы узнали о УКБ (это Укрбуд???) и куда не вляпались???
30 січ 2015 14:06
Цитата "Зтурбований інвестор":

не понятно написали...
хочу уточнить, что именно Вы узнали о УКБ (это Укрбуд???) и куда не вляпались???

По моему, это УКОБуд.
30 січ 2015 15:33
Цитата "iv07":
Я думаю, это не проблема.
Вот кому не повезло, так не повезло
//www.unn.com.ua/uk/news/1431339-u-kiyev i-zabudovnik-vidavav-lipovi-svidotstva-p rava-vlasnosti-na-zhitlo-ekspert

Как хорошо, что я вовремя узнала про УКБ и не вляпалась в ...
Не смотря на все недочеты,они строят, сдают и заселяют дома.Лично меня предупреждали при заключении договора о возможной задержке под заселение до трех месяцев. Другие застройщики и до года затягивают.

Як на мене на нашому об'єкті більше треба дякувати СпецЖитлофонду, а не УКРбуду, це їх дім, притому і обслуговуватись буде теж ним, УКБуд тут більше як піарщик, ніж забудовник
30 січ 2015 15:55
УКБ-это УКРБУД. А не вляпалась в УКО, т.к. в свое время присматривалась к их объектам, в частности к ЖК Науковий. Его нет в этом списке, но застройщик тот же-УкоСити и проблемы будут в будущем те же
30 січ 2015 16:08
Спецжилфонд не является застройщиком. Они заказчики, УКБ согласна посредники,а строила вообще третья компания
30 січ 2015 16:09
Цитата "iv07":
Спецжилфонд не является застройщиком. Они заказчики, УКБ согласна посредники,а строила вообще третья компания

Является и застройщиком, и заказчиком.

Сам п"ю, сам гуляю)
30 січ 2015 16:20
Хорошо, согласна.
Я имела ввиду, кто фактически, а не по документам конкретно строил дом, а это ТОВ "Спецбуд-Плюс".Это им нужно сказать спасибо за наш домик.

Вот информация с нашего же форума (стр.2)

"Шановнi майбутнi iнвестори ЖК «Мiнський», замовником та забудовником будiвництва комплексу є Комунальне Пiдприємство з утримання та експлуатацiї житлового фонду спецiального призначення «Спецжитлофонд», м. Київ, вул. Оболонська, 34. Тел.: (044) 417-11-98, оскiльки має право на земельну дiлянку, згiдно акту постiйного користування земельної дiлянки № 04-9-00077 вiд 16.01.2012 р.

Генпiдрядником є ТОВ «СПЕЦБУД-ПЛЮС», м. Київ, вул. Щорса, 32-Б, кв.22, тел..: (044) 287-87-22, яке є членом Української державної будiвельної корпорацiї «Укрбуд».
30 січ 2015 18:51
Цитата "Зтурбований інвестор":


судя по Вашему профилю - Вы строитель, случайно не прораб этого проекта?
я конечно за качественное асфальтное покрытие,но на улице "+" температура, и если верить синоптикам, она будет практически до начала марта!
хотелось бы в марте видеть полноценный жилой дом с обустроенной придомовой территорией, а не ждать когда все закончат до конца марта-апреля!
зачем тогда указывать срок сдачи дома под заселение - март 2015, если еще ничего не будет готово??? :ne figa sebe:
почему тогда оплату не продлить до срока сдачи дома под заселение??? 8-)

Да, я строитель. Но я не участвую в этом проекте. Я планирую жить в этом доме, поэтому меня интересуют все нюансы как и всех других инвесторов. По поводу асфальта: объясню вам как не строителю. Вы наверное помните, что вокруг дома совсем недавно прокладывали трубы, электрокабели и другие коммуникации. Если на свеже засыпанную землю положить асфальт, то практически наверняка он просядет. Надеюсь я вас убедил.
30 січ 2015 19:01
Цитата "Зтурбований інвестор":

спс, точно он!
был недавно возле этого ЖК, как по мне то его состояние не похоже на жилое, хотя сдали еще в 2013г.!
я даже удивился, потому что до этого этот проект мне нравился, так как близко к метро...

там постоянно воняет дрожжами.
30 січ 2015 19:07
Цитата "Advisor 49f":
Владельцы однокомнатных квартир, какие у вас идеи по перепланировке?
У меня вот например тип квартиры 1.1. думаю разделить санузел, что уже собственно сделано, застеклить балкон полностью и убрать внутреннюю перегородку на балконе.
Кроме этого, есть идея сделать из коридора гардеробную комнату, а вход в комнату перенести в кухню. И еще объединить балкон с кухней, но тут я еще окончательно не решил.

Вообще хорошо бы сделать банк идей по ремонту, где размещать контакты проверенных специалистов, магазины или склады со скидками и т.д. У меня к примеру есть хороший, проверенный плиточник и я готов поделиться им с соседями, после того как он у меня сделает ремонт, но до этого мне нужен будет толковый сантехник который сделает разводку по квартире и т.д.

обращайтесь :winky:
30 січ 2015 19:23
Вот что происходит на детской площадке. Выкопали эту и еще одну яму,что-то делают с трубами. Бабушки нервно курят в сторонке. Надеюсь,теперь строители все таки нашли способ сделать новую площадку.
30 січ 2015 23:47
Цитата "Заинтересованное Лицо":

там постоянно воняет дрожжами.

А по мне оч. аппетитный запах пивного производства.
Чем-то смахивает на пекарню....
31 січ 2015 01:53
Цитата "RF1":

А по мне оч. аппетитный запах пивного производства.
Чем-то смахивает на пекарню....

В малых дозах, наверное да. Впрочем это касается и всего остального...
31 січ 2015 10:11
Подскажите пожайлуста какая в среднем в платежках сумма для 1-комнатной квартиры выходит в этом доме?
31 січ 2015 11:55
Цитата "алекс13":
Подскажите пожайлуста какая в среднем в платежках сумма для 1-комнатной квартиры выходит в этом доме?

:???: В каких платёжках, что значит в среднем?
31 січ 2015 12:02
Цитата "Romson":

:???: В каких платёжках, что значит в среднем?


Видимо, мы с Вами наблюдаем тлетворное влияние статьи, согласно которой наш дом успешно здан 6-) А человек сам додумал, что там уже люди живут :pri:
01 лют 2015 20:32
Цитата "Tana5":
наверное предлагают кухню перенести в комнату, а потом уже объединить с коридором, а это возможно? 6-) А
как же вытяжка и коммуникации?

Вытяжку выносим прямо на улицу , а коммуникации перетягиваешь . Единственное , что надо будет ставить насос с раковины. Такие системы продаются. А по поводу то го , что запрещено - это не для нашей страны. Да и над жилыми комнатами и так полно труб с водой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .172174. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше