Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .128130. . .266
24 жовт 2014 17:43
Цитата "shar-k":


По этому вопросу в договоре четкого плана не было, лишь о площади речь шла. Так что ни Вам ни нам ни кто не будет делать перепланировку. Совет по доброму заберать ключи, подписывать акт, и скорее оформлять собственность, а то со всеми событиями в Украине, можно вообще с дулькой остаться.

Мудрое решение!
24 жовт 2014 20:22
І як тепер можна довіряти Укрбуду???
Вже 2 лажі з будинком. :protest:
Коли чекати на 3ю ?

Мабуть на інших об'єктах така сама ситуація.... Хто знає?
24 жовт 2014 21:38
трєба було у Уко або Століці хату купувати!! Там точно лаж немає.... :blah:
25 жовт 2014 07:17
Цитата "RF1":
І як тепер можна довіряти Укрбуду???
Вже 2 лажі з будинком. :protest:
Коли чекати на 3ю ?

Мабуть на інших об'єктах така сама ситуація.... Хто знає?


Вы о каких лажах?
Может хватит говорить, что застройщик плохой? Если не понравится квартира - продайте и купите в готовом. Думаю что желающий купить вашу достаточно.
25 жовт 2014 08:10
Цитата "iron1":

Вы о каких лажах?
Может хватит говорить, что застройщик плохой? Если не понравится квартира - продайте и купите в готовом. Думаю что желающий купить вашу достаточно.

:clap: :clap: :clap:
А желающие уже появляются! :yes:
25 жовт 2014 08:16
Цитата "McLarenF1":
Перепланування ми не зробимо все одно, поки не буде права на володіння майном!

Реєстрація права власності буде залежати того , коли будинку присвоять адресу, забудовник сплатить пайовий внесок у місто. Треба буде також взяти необхідні для реєстрації документи у Забудовника та Управителя. Часто затягується момент присвоєння адреси.
Тому перепланування/ремонт можна буде почати після повного розрахунку за фактичний метраж та прийняття квартири.
25 жовт 2014 08:24
Цитата "investor177":

:clap: :clap: :clap:
А желающие уже появляются! :yes:


Таки-да :yes: Ежели уже сегодня побороздить просторы интернета - можно найти несколько предложений по продаже в пределах 52000 - 55000$ за "однушку" :wow:
25 жовт 2014 09:19
Цитата "iron1":
Вы о каких лажах?

вы видите суслика? а он есть! (с)
некоторые любят устраивать бурю в стакане и во всем искать негатив..... :protest: цирк! :blah:
25 жовт 2014 10:47
Сюрпризы конечно же есть -первое не соответствие так называемой картинки дома - 17 этажей, внешний вид, первый этаж в окопе.
На меня все набросились, а я оказалась права. Чтобы выше сделать 17 "техэтаж", дом зарыли на пол метра в землю. Вот теперь позвонили с ОП и предложили стеклянный балкон первого этажа заложить кирпичом дабы не видеть окоп с прозрачного балкона. Вот так <:(
26 жовт 2014 07:38
Цитата "Tana5":
Сюрпризы конечно же есть -первое не соответствие так называемой картинки дома - 17 этажей, внешний вид, первый этаж в окопе.
На меня все набросились, а я оказалась права. Чтобы выше сделать 17 "техэтаж", дом зарыли на пол метра в землю. Вот теперь позвонили с ОП и предложили стеклянный балкон первого этажа заложить кирпичом дабы не видеть окоп с прозрачного балкона. Вот так <:(


Возможно, я бы и согласился на предложение от ОП. Все зависит от суммы компенсации с их стороны...
26 жовт 2014 07:48
Это предложение, от которого нельзя отказаться.
26 жовт 2014 09:28
Цитата "Romson":
Это предложение, от которого нельзя отказаться.

Как минимум, человек имеет выбор - оставить балкон застекленным, или заложить его кирпичем. Также, по моему мнению, человек, оставив балкон застекленным, имеет право не наблюдать "пятые точки" людей, проходящих под балконом. Как следствие, можно требовать от застройщика:
а) Денежную компенсацию (в виде снижения общей стоимости жилья, либо компенсации другим способом)
б) Обустройства "прибалконного пространства" (расширение границ "окопа", ограждение его от прилегающей территории). На этом "пространстве" можно сделать очень даже симпотную клумбочку :super:
26 жовт 2014 15:48
всем привет!
свежие фотки: 26.10.2014
Очень круто смотрятся балконы и лестничные пролеты за счет оранжевого контраста :super:
27 жовт 2014 07:57
А зачем на всех балконах, даже на лестничных, снизу трубочки выглядывают?
27 жовт 2014 08:07
Видимо для дождевой воды
27 жовт 2014 08:07
Цитата "alenchikF9":
А зачем на всех балконах, даже на лестничных, снизу трубочки выглядывают?


сливы для воды)))
28 жовт 2014 07:48
кто знает, когда начнут обшивать восточную сторону?
28 жовт 2014 09:51
УРА!!! Поднимается люлька на необшитой части дома!!! Скоро у нас тоже будет красиво,главное, чтобы погода подержалась и не было дождей
28 жовт 2014 09:55
На 11:52 піднімається робітники по підйомнику, може почнуть вже? Там ще по відео видно, що розблять лоджії щей
28 жовт 2014 11:33
На данный момент подвижек нет, но главное, что люльку уже подвесили и укрепили-значит скоро начнут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .128130. . .266
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше