ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
29 трав 2015 17:18
Смотрите есть изменения или нет!?
Рынок был закрыт, поэтому сфотографировать двор не смогла:(
Рынок был закрыт, поэтому сфотографировать двор не смогла:(
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
29 трав 2015 17:24
В тех секциях, что должны сдаваться уже скоро - однозначно есть изменения, это 1 и 2. Спасибо Вам большое за беспокойство и фото 

AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
29 трав 2015 17:27
Обращайтесь 

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
30 трав 2015 11:14
Сегодняшнее.
https://youtu.be/XX7GceFsOSo
Народу не сильно много, но есть. Как с казали у нас на стройке, многие уехали на три дня. Возможно, и у вас так-же
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
30 трав 2015 18:14
alexlit
a
Користувач
78
25 травня 2013
31 трав 2015 10:09
Олимп, спасибо. Что-то делают...может темпы подупали, потому как график опережают? 

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
03 черв 2015 13:54
Почитайте. Исповедь инвестора и строителя. У каждого своя правда.
//www.abcnews.com.ua/ru/person/ispovied- inviestora-1
lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
03 черв 2015 14:36
Цитата "Ed_Olimp":
Вроде у людей в договорах 2й квартал окончание строительства и третий - сдача.
Заселяться будем все вместе, так как вода, электричество и отопление будет подведено и запущено для дома целиком.
Да, 1,2 секции - конец 2015 года, нам в ОП сказали сдача реально будет весной 2016, а окончание строительства 3,4,5 секции - весна 2016. Только вот обидно, нам получается всех ждать до осени 2016 или ремонт нас пустят раньше делать, кто знает, как это происходит?
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
03 черв 2015 15:01
Цитата "lexus777":
Да, 1,2 секции - конец 2015 года, нам в ОП сказали сдача реально будет весной 2016, а окончание строительства 3,4,5 секции - весна 2016. Только вот обидно, нам получается всех ждать до осени 2016 или ремонт нас пустят раньше делать, кто знает, как это происходит?
Вряд ли пустят на ремонты пока строительная техника будет на площадке. Да и коммуникации, наверное, скопом будут подключать, так дешевле. А без воды и света - какой ремонт?
А вот меня больше волнуют документы собственности на квартиру. Пока БТИ, почтовый адрес, а это очень долго. Очень хочу ошибиться, но у меня выходит начало 17-го.
Ed_Olimp
E
Постійний користувач
488
22 жовтня 2013
03 черв 2015 15:11
Цитата "МБ":
Вряд ли пустят на ремонты пока строительная техника будет на площадке. Да и коммуникации, наверное, скопом будут подключать, так дешевле. А без воды и света - какой ремонт?
А вот меня больше волнуют документы собственности на квартиру. Пока БТИ, почтовый адрес, а это очень долго. Очень хочу ошибиться, но у меня выходит начало 17-го.
Если верить обещаниям ОП, то срок окончания строительсва 3-5 секций 30 июня 2016 года. Потом они обещают за 2-3 месяца обмеры БТИ и документы на права собственности. То есть на 1 октября заселение. Но пока это только обещания.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
03 черв 2015 15:18
Цитата "Ed_Olimp":
Если верить обещаниям ОП, то срок окончания строительсва 3-5 секций 30 июня 2016 года. Потом они обещают за 2-3 месяца обмеры БТИ и документы на права собственности. То есть на 1 октября заселение. Но пока это только обещания.
Ну вот поэтому и получилось начало 17-го. На 1 октября в 10.00 - слабо верится, где октябрь там и ноябрь, в декабре уже делать никто не будет, а там каникулы до 19-го января
А ОП я уже давно не верю - сказочники.Big Jackson
BJ
Постійний користувач
238
17 квітня 2015
04 черв 2015 10:45
Цитата "МБ":
Ну вот поэтому и получилось начало 17-го. На 1 октября в 10.00 - слабо верится, где октябрь там и ноябрь, в декабре уже делать никто не будет, а там каникулы до 19-го январяА ОП я уже давно не верю - сказочники.
зачем такое писать? какие конкретно факты говорят о задержке до 2017? это похоже на слухи. сдача 1 и 2 секции в декабре 2015. визуально, за 6 месяцев до конца, ситуация адекватная. но на 100% можно сказать, только побывав внутри. без этой информации говорить и придумывать новые сроки - разведение слухов.
по поводу подключения всех вместе - какие есть конкретные факты? Козацкий? так это не показатель. там вообще коробки трёх домов недостроены.
и что значит - дешевле подключать вместе? а бабло срубить на ЖЭКе за пару дополнительных месяцев, а держать строителей гораздо дольше? а начать поднимать на корпоративном ремонте? это дешевле в каком месте? сомнительная у вас экономия.
поэтому, думаю, не стоит преждевременно разводить писсимистическую риторику

lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
04 черв 2015 12:08
А есть конкретные примеры посекционного подключения коммуникаций? может кто-то сталкивался на ветках других форумов ? Перспектива заселяться в 2017-м меня вообще не порадовала, я надеюсь, они уложатся в сроки.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
04 черв 2015 12:17
Цитата "Big Jackson":
зачем такое писать? какие конкретно факты говорят о задержке до 2017? это похоже на слухи. сдача 1 и 2 секции в декабре 2015. визуально, за 6 месяцев до конца, ситуация адекватная. но на 100% можно сказать, только побывав внутри. без этой информации говорить и придумывать новые сроки - разведение слухов.
по поводу подключения всех вместе - какие есть конкретные факты? Козацкий? так это не показатель. там вообще коробки трёх домов недостроены.
и что значит - дешевле подключать вместе? а бабло срубить на ЖЭКе за пару дополнительных месяцев, а держать строителей гораздо дольше? а начать поднимать на корпоративном ремонте? это дешевле в каком месте? сомнительная у вас экономия.
поэтому, думаю, не стоит преждевременно разводить писсимистическую риторику
Я не писала о задержке до 17- го года. Я писала о получении права собственности, это разные вещи. Читайте внимательно. По плану июль 16-го сдача 3,4,5 секции + 3-4 месяца оформление документов, потом Новый год вот и считайте. Сдавать будут посекционно, вводить в эксплуатацию все секции вместе. Я написала, что очень хочу ошибиться.
Была сейчас на стройке. Много строителей, пыль столбом, много стройматериалов, делают фасад, стоят бетоновозы в очереди.
Короче, повода для беспокойства нет!!!
Big Jackson
BJ
Постійний користувач
238
17 квітня 2015
04 черв 2015 12:28
Цитата "МБ":Короче, повода для беспокойства нет!!!
ну так и отлично

lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
04 черв 2015 12:29
Цитата "МБ":
Я не писала о задержке до 17- го года. Я писала о получении права собственности, это разные вещи. Читайте внимательно. По плану июль 16-го сдача 3,4,5 секции + 3-4 месяца оформление документов, потом Новый год вот и считайте. Сдавать будут посекционно, вводить в эксплуатацию все секции вместе. Я написала, что очень хочу ошибиться.
Была сейчас на стройке. Много строителей, пыль столбом, много стройматериалов, делают фасад, стоят бетоновозы в очереди.
Короче, повода для беспокойства нет!!!
Сдавать будут посекционно, вводить в эксплуатацию все секции вместе - напишите мне, пожалуйста, в чем разница между сдачей и вводом в эксплуатацию, что Вы имеете ввиду ?
lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
04 черв 2015 12:52
Меня вот прям очень это заинтересовало, позвонила в отдел продаж. Может, конечно, и сказочники, но сказали что первая-вторая секции ввод в эксплуатацию 30 декабря 2015, а передача ключей 30 марта 2015, по аналогии 3,4,5 секции - ввод в эксплуатацию 30 июня 2015 и через 90 дней выдают ключи для ремонтов. Сказали также, что коммуникации будут подключатся посекционно, то есть сначала 1,2 секции, чуть позже 3,4,5. Понятно, что Америку никому не открыла, но по крайней мере хоть что-то.
Oleg_Che.
Користувач
42
14 квітня 2015
04 черв 2015 13:06
Господа и Дамы
Был вчера в Отделе Согласования (узнавал какие стенки можно двигать, что нельзя и тп). В августе в первые 2 секции заходит БТИ на обмер и тд., и в сентябре-октябре уже будет организован предварительный осмотр для жильцов...
Насколько я понял (могу ошибаться, конечно), но все идет с небольшим опережением графика.
Был вчера в Отделе Согласования (узнавал какие стенки можно двигать, что нельзя и тп). В августе в первые 2 секции заходит БТИ на обмер и тд., и в сентябре-октябре уже будет организован предварительный осмотр для жильцов...
Насколько я понял (могу ошибаться, конечно), но все идет с небольшим опережением графика.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
04 черв 2015 13:25
Цитата "lexus777":Меня вот прям очень это заинтересовало, позвонила в отдел продаж. Может, конечно, и сказочники, но сказали что первая-вторая секции ввод в эксплуатацию 30 декабря 2015, а передача ключей 30 марта 2015, по аналогии 3,4,5 секции - ввод в эксплуатацию 30 июня 2015 и через 90 дней выдают ключи для ремонтов. Сказали также, что коммуникации будут подключатся посекционно, то есть сначала 1,2 секции, чуть позже 3,4,5. Понятно, что Америку никому не открыла, но по крайней мере хоть что-то.
Не верю!!! Пока будет техника на участке не пустят на ремонты с ключами в 1 и 2 секции. Никто не будет рисковать. Будут пускать когда начнут облагораживать территорию. И речь шла не о ключах, а о доках. Если права собственности будут в конце 16-го - будет супер.
tishtriya
t
Постійний користувач
123
18 лютого 2015
04 черв 2015 16:07
Цитата "Oleg_Che.":Господа и Дамы![]()
Был вчера в Отделе Согласования (узнавал какие стенки можно двигать, что нельзя и тп). В августе в первые 2 секции заходит БТИ на обмер и тд., и в сентябре-октябре уже будет организован предварительный осмотр для жильцов...
Насколько я понял (могу ошибаться, конечно), но все идет с небольшим опережением графика.
Это было бы хорошо - пойти посмотреть "вживую" на свою долгожданную квартиру )) И то,что все идет с опережением графика - просто замечательно!
Спасибо за хорошие новости )
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше