ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
sirotkin
s
Користувач
24
23 лютого 2015
26 лют 2015 13:58
Цитата "Брррр":
Ну у меня рассрочка! Так наоборот радоваться нужно! Это беда для тех кто 100% заплатил. Покупал то народец квадрат почти под 1000$ за квадрат, а сейчас реальная цена квадрата 500$, вот здесь реальное попадалово, за эти деньги теперь 2 квартиры купить можно, да и нервы побережете если рассрочка, платить можно по мере строительства. Если ваш доход в гривне, как и у большинства, тогда конечно подорожание квадрата бьет по карману. Но а что здесь сделаешь, при цене на дизель в 30 грн. Другой вопрос, что сразу на 5 тыс грн, я думаю они заложили доллар сразу гривень в 40 так, а он возьми и за 2 дня до 31 грн откатился. И вот спросить бы конечно у Укрбуда не круто ли аж на столько цену подымать, может пойдут на встречу хотя бы на 2-3 тыс подымут.
радоваться будем когда сдадут
всем мир!

Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
26 лют 2015 14:00
На 7!!!
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
26 лют 2015 14:02
точно на 7 тыс, ну тогда даже я в шоке, никто не звонил в ОП, по какому курсу они вообще считают?
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
26 лют 2015 14:08
Цитата "Eсенина":Ребята, вопрос на засыпку. Здесь есть инвесторы у кого рассрочка (кроме меня и Дедушки) или у всех 100% оплата? И что планируете делать? Для меня сумма 23 т.мес. - просто жесть!!! Благо, хоть метров кв не много осталось, но всё равно
У нас рассрочка, но если еще подымут цену,то это будет КАПЕЦ!!! Сейчас думаем, оплатить остаток и спокойно спать или пока не платить и не спать. До сдачи еще далеко, 1,5 года, не хочется все сбережения вкладывать с такой обстановкой
Тоже немного кв.м осталось.
Ed_Olimp
E
Постійний користувач
488
22 жовтня 2013
26 лют 2015 14:09
Цитата "Eсенина":Ребята, вопрос на засыпку. Здесь есть инвесторы у кого рассрочка (кроме меня и Дедушки) или у всех 100% оплата? И что планируете делать? Для меня сумма 23 т.мес. - просто жесть!!! Благо, хоть метров кв не много осталось, но всё равно
У меня рассрочка, но я брал с фиксацией цены до окончания строительства
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
26 лют 2015 14:11
Цитата "Ed_Olimp":У меня рассрочка, но я брал с фиксацией цены до окончания строительства
Вы удачно зафиксировали)
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
26 лют 2015 14:11
Цитата "Брррр":
И вот спросить бы конечно у Укрбуда не круто ли аж на столько цену подымать, может пойдут на встречу хотя бы на 2-3 тыс подымут.
А когда вы покупали у ИнтергалБуда на Саперно-Слободской они вам шли навстречу? Так как дерет Интергал ни одна компания не работает, тупо привязка к $. И хватит баламутить и провоцировать людей. Я вам уже писала, что у вас в Мозаике работы непочатый край, т. к. квартиру там вы не переуступили, потому что некому (рады, да не можете), там этих квартир, как грязи. Так, что давайте советы себе со своими проблемами.
Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
26 лют 2015 14:22
Олимп, откройте секрет, как Вам удалось взять ТАКУЮ
рассрочку? 
рассрочку? 
Слобода-да-да
С
Користувач
33
17 листопада 2014
26 лют 2015 14:32
Цитата "Eсенина":Олимп, откройте секрет, как Вам удалось взять ТАКУЮрассрочку?
Акция весной такая была: 50% сразу, остальное в рассрочку с фиксацией цены.
alexlit
a
Користувач
78
25 травня 2013
26 лют 2015 15:37
Утром был в отделе продаж, доплатил оставшиеся 2 метра.
На вопрос: "А с чего вдруг второе повышение за последние 7 дней?"
Ответ: "У нас цены номинированы в гривне, ЗП рабочим и материалы! Но вот поставщики материалов, на фоне такого резкого роста курса прислали новые прайсы на строй материалы!"
В любом случае даже 22000 грн / 30 курс = 733 $/м2, тоесть все равно дешевле чем мы брали год тому, тогда м2 был по 1050$.
Я с самого начала практически внес всю сумму, оставил немного для морального успокоения. Сейчас сильно жалею, нужно был внести 25% и сидеть в баксе, как все умные люди. А еще выгодней взять кредит в банке на пару лет. Если бы да кабы....
В принципе и "поставщиков" и УБ нужно понять, в стране творится хаос
. Никто не уверен, в завтрашнем дне. И при всей этой ситуации УБ создает видимость, что он серьезно настроен выполнить свои обязательства.
На вопрос: "А с чего вдруг второе повышение за последние 7 дней?"
Ответ: "У нас цены номинированы в гривне, ЗП рабочим и материалы! Но вот поставщики материалов, на фоне такого резкого роста курса прислали новые прайсы на строй материалы!"
В любом случае даже 22000 грн / 30 курс = 733 $/м2, тоесть все равно дешевле чем мы брали год тому, тогда м2 был по 1050$.
Я с самого начала практически внес всю сумму, оставил немного для морального успокоения. Сейчас сильно жалею, нужно был внести 25% и сидеть в баксе, как все умные люди. А еще выгодней взять кредит в банке на пару лет. Если бы да кабы....
В принципе и "поставщиков" и УБ нужно понять, в стране творится хаос
. Никто не уверен, в завтрашнем дне. И при всей этой ситуации УБ создает видимость, что он серьезно настроен выполнить свои обязательства.МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
26 лют 2015 15:48
Цитата:
Цитата "alexlit":
Я с самого начала практически внес всю сумму, оставил немного для морального успокоения. Сейчас сильно жалею, нужно был внести 25% и сидеть в баксе, как все умные люди. А еще выгодней взять кредит в банке на пару лет. Если бы да кабы....
Аналогично. Мессинги хреновы. Мне очень нравится этот смайлик

ЖЮ
Ж
Користувач
57
18 січня 2015
26 лют 2015 16:11
Есть хорошие выражения " знал бы прикуп,
жил бы в Сочи" и " надежда умирает последней"
Прорвёмся!!!!!!
жил бы в Сочи" и " надежда умирает последней"
Прорвёмся!!!!!!
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
26 лют 2015 16:15
Цитата "ЖЮ ":Есть хорошие выражения " знал бы прикуп,
жил бы в Сочи" и " надежда умирает последней"
Прорвёмся!!!!!!
А куда мы денемся, прорвемся. Мне муж тоже так говорит. Это еще хорошо, что по характеру - оптимистка, ну не умею страдать!

ЖЮ
Ж
Користувач
57
18 січня 2015
26 лют 2015 16:58
Я тоже такая. Надо набраться терпения. Мы вот купили на 8 этаже в 5 секторе, пока это воздух
s1de
Користувач
28
19 лютого 2015
26 лют 2015 17:40
Цитата "Брррр":
Ну у меня рассрочка! Так наоборот радоваться нужно! Это беда для тех кто 100% заплатил. Покупал то народец квадрат почти под 1000$ за квадрат, а сейчас реальная цена квадрата 500$, вот здесь реальное попадалово, за эти деньги теперь 2 квартиры купить можно, да и нервы побережете если рассрочка, платить можно по мере строительства. Если ваш доход в гривне, как и у большинства, тогда конечно подорожание квадрата бьет по карману. Но а что здесь сделаешь, при цене на дизель в 30 грн. Другой вопрос, что сразу на 5 тыс грн, я думаю они заложили доллар сразу гривень в 40 так, а он возьми и за 2 дня до 31 грн откатился. И вот спросить бы конечно у Укрбуда не круто ли аж на столько цену подымать, может пойдут на встречу хотя бы на 2-3 тыс подымут.
Лол, мы заплатили 607 тыщ, если ты купишь аж 2 штуки сейчас, то я готов укусить себя за локоть.
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
26 лют 2015 19:08
Цитата "s1de":
607 тыс по какому курсу и когда?
Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
26 лют 2015 19:54
Дааа, и почему я весной не разузнала всё как следует об акции, ведь у меня было 50% ((( А ведь мысли квартирные посещали. А решилась только в октябре.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
26 лют 2015 20:13
Цитата "Eсенина":Дааа, и почему я весной не разузнала всё как следует об акции, ведь у меня было 50% ((( А ведь мысли квартирные посещали. А решилась только в октябре.
Не отчаивайтесь уж слишком, просто сейчас нужно обязательно "добить" ситуацию, а потом, если не будете вытягивать, продать по переуступке. Цену ведь еще не раз поднимут. А квартира у Вас хорошая. Как мне сказал муж: Мы ж не Вольф Мессинг, что б все предвидеть.

ksus
k
Користувач
24
25 вересня 2011
26 лют 2015 20:20
У нас тоже рассрочка. И несмотря, на то что изначально была вся сумма на квартиру (часть в гривнах часть в долларах) вложили только часть гривен в квартиру.Другую часть перевели на долларовый депозит, а то что в долларах решили дома придержать. Время все таки не стабильное. В результате депозит банк не отдает, рассрочка растет в геометрической прогрессии, только доллары немного душу греют. Но будем надеяться на лучшее, прорвемся.
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
26 лют 2015 21:24
Цитата "admin_sosi5":
БРРРР, я зарезервировал в феврале когда метр был по 8600, в марте сдал бакс по 12. И кyпил квартирy с планирокой, этажем и т.п. где хотел. Однyшка обошлась в 400тыс - 33тис доларов. Щас может и кyпил бы за 30 да yже "непотріб" остался))) тем более если на перепрожажy то невидовyю квартирy долго бyш и продавать!
Ну даже если вы вложили 33 тыс баксов. Не сложно посчитать. 33 тыс баксов продаем вчера по 40 грн, итого 1 320 000 грн. Покупаем сегодня допустим в первой секции квартиру 45,92 кв за 794 416 грн и в 4 секции квартиру 43,50 кв за 696 000 грн = итого 1 490 416 грн, то есть аж 170 тыс грн не хватает на 2 квартиры. Но это вы еще хорошо сыграли на соотношении цены и курса, у многих ситуация похуже и в долларе они заплатили больше.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
