Подати оголошення

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .5052. . .375
22 лист 2014 08:41
Опять стройка стоит из-за этой чертовой ярмарки. А такой день хороший для работы!
22 лист 2014 19:50
а что за ярмарка....районные продовольственные?
22 лист 2014 21:03
Цитата "ректум":
а что за ярмарка....районные продовольственные?

Да, она раз в месяц. Правда сегодня не так активно, но все-таки работали. Просто дни солнечные жалко, по прогнозу они уже заканчиваются, а работы много. Если снег пойдет, то в график вообще не вложатся.
23 лист 2014 18:27
Ребята, отзовитесь, у кого панорамные окна. Я вижу по проекту они не у всех. Обращаюсь к тем у кого будут ставить. Какое ваше мнение? Кто-то жил при таком удовольствии? Что-то меня сомнения одолевают по поводу практичности. Видела фотографии в Казацком как ставят вообще окна, а если так будут ставить панорамные-это все-равно, что жить на улице, только без ветра.
23 лист 2014 18:33
Прошу подключиться к этому вопросу всех инвесторов УБ и с других проектов тоже. Т.к. панорамные окна нынче в моде, а не всем нравятся. Пока идет строительство можно обратиться с просьбой наполовину заложить оконные проемы.
23 лист 2014 19:00
да у меня тоже вызывают опасения типа панорамные окна из того же материала что и обычные окна металлопластиковые. особенно их крепление.увидел строила другая компания возле метро так там тоже сплошные панорамные окна, так увидел как они их фиксируют-страшно :oh: ...облокотился на окошко...ляп и катлета на первом этаже... 8-()
23 лист 2014 19:10
Цитата "МБ":
Прошу подключиться к этому вопросу всех инвесторов УБ и с других проектов тоже. Т.к. панорамные окна нынче в моде, а не всем нравятся. Пока идет строительство можно обратиться с просьбой наполовину заложить оконные проемы.

Скорее всего Укрбуд не пойдет навстречу, т.к. закладывание проемов кирпичом приведет к удорожанию проекта, а это, понятное дело, не в их интересах. Если установят качественные рамы и стеклопакеты (7-камерный профиль, 2-х камерный стеклопакет с 2-мя низкоэмиссионными стеклами и противоударной пленкой), нормальную фурнитуру, особых проблем быть не должно, не считая мытья.
23 лист 2014 19:15
Цитата "ректум":
да у меня тоже вызывают опасения типа панорамные окна из того же материала что и обычные окна металлопластиковые. особенно их крепление.увидел строила другая компания возле метро так там тоже сплошные панорамные окна, так увидел как они их фиксируют-страшно :oh: ...облокотился на окошко...ляп и катлета на первом этаже... 8-()

Да, в этом плане действительно страшновато. Значит, подходить близко к окнам нужно только в адекватном состоянии. :redface:
23 лист 2014 19:46
Цитата "Drakosha":

Скорее всего Укрбуд не пойдет навстречу, т.к. закладывание проемов кирпичом приведет к удорожанию проекта, а это, понятное дело, не в их интересах. Если установят качественные рамы и стеклопакеты (7-камерный профиль, 2-х камерный стеклопакет с 2-мя низкоэмиссионными стеклами и противоударной пленкой), нормальную фурнитуру, особых проблем быть не должно, не считая мытья.

Дракоша, то, что Вы написали о качественных стеклопакетах это супер, но это намного дороже чем заложить. Пусть заложат даже не качественным кирпичем, половину окон. Никто нам не будет ставить такие окна, а жить в холоде не хочется. Ректум тоже пишет, что был уже опыт...По моему надо попытаться! Я уже была в своей квартире, и ну очень большое окно получается. Ну вот чуйка у меня, что тепла не будет! Особенно у кого двусторонняя квартира.
23 лист 2014 20:07
Цитата "МБ":

Дракоша, то, что Вы написали о качественных стеклопакетах это супер, но это намного дороже чем заложить. Пусть заложат даже не качественным кирпичем, половину окон. Никто нам не будет ставить такие окна, а жить в холоде не хочется. Ректум тоже пишет, что был уже опыт...По моему надо попытаться! Я уже была в своей квартире, и ну очень большое окно получается. Ну вот чуйка у меня, что тепла не будет! Особенно у кого двусторонняя квартира.

На самом деле, закладка кирпичом все равно выйдет дороже. На ветке ЖК Лыбидь эта тема активно обсуждалась. Укрбуд не хочет идти навстречу даже в вопросе дополнительной комплектации окон на лоджиях энергосберегающими окнами за средства инвесторов. А Вы хотите уговорить их изменить проект. Думаю, что это не реально. Попробуйте, потом расскажете.
23 лист 2014 23:28
Вопрос к МБ , а как Вам удалось побывать в своей квартире? Я что-то пропустила и был проход на стройку?
24 лист 2014 08:27
Цитата "Drakosha":

На самом деле, закладка кирпичом все равно выйдет дороже. На ветке ЖК Лыбидь эта тема активно обсуждалась. Укрбуд не хочет идти навстречу даже в вопросе дополнительной комплектации окон на лоджиях энергосберегающими окнами за средства инвесторов. А Вы хотите уговорить их изменить проект. Думаю, что это не реально. Попробуйте, потом расскажете.

Дракоша, спасибо, что обьяснили. Я упустила тот момент, что это смена проекта, а менять его действительно никто не будет, тем более, что его только недавно утвердили, повысив категорию. Дело в том, что если б это действительно было панорамное окно-было бы может и красиво, а так из каких-то частей собрано и вот в этих стыках как раз и будет дуть.
24 лист 2014 15:58
Меня тоже оченьнасторожил вопрос остекления "в пол" незадымлённый балкончик (кирпичная кладка 1.2м высотой)а рядом лоджия остекление(в пол) плохого качества!! Т.е потом переделывать ВСЁ!!! ПУСТЬ И ТАК!!главное чтобы ввели в эксплуатацию! :pray: :pray: время для бунтов неподходящее...
24 лист 2014 16:27
Цитата "Оптик":
Меня тоже оченьнасторожил вопрос остекления "в пол" незадымлённый балкончик (кирпичная кладка 1.2м высотой)а рядом лоджия остекление(в пол) плохого качества!! Т.е потом переделывать ВСЁ!!! ПУСТЬ И ТАК!!главное чтобы ввели в эксплуатацию! :pray: :pray: время для бунтов неподходящее...

ОК!
25 лист 2014 07:41
Какой ОК? Какой проект? Они проект меняют по три раза на день как им выгодно.На сайтовских картинках в моей квартире лоджия без остекления, т.е. кв. метр дешевле, а они делают дешевое остекление чтобы содрать побольше. Непорядок. :ded:
25 лист 2014 08:40
Цитата "Дедушка":
Какой ОК? Какой проект? Они проект меняют по три раза на день как им выгодно.На сайтовских картинках в моей квартире лоджия без остекления, т.е. кв. метр дешевле, а они делают дешевое остекление чтобы содрать побольше. Непорядок. :ded:

"Порядок-непорядок" уже не знаю, Вы же читали, что форумчане пишут: "Время для бунтов не подходящее" Если честно, я не поняла, что это значит, но думаю отпишутся, когда это время придет :hm:
На сайтовских картинках и панорамные окна голубого цвета, т.е качественные и энергосберегающие, а ставить будут обычные, хотя б уже не однокамерные.
25 лист 2014 10:11
Цитата "ректум":
да у меня тоже вызывают опасения типа панорамные окна из того же материала что и обычные окна металлопластиковые. особенно их крепление.увидел строила другая компания возле метро так там тоже сплошные панорамные окна, так увидел как они их фиксируют-страшно :oh: ...облокотился на окошко...ляп и катлета на первом этаже... 8-()

Сейчас живу в квртире с панорамными окнами - мой опыт:
1. Застройщики ставит дешовые металлопластиковые окна низкого качества. Весной-летом это не создает дискомфорта, а с холодной осенью и зимой - от окна очень холодно.
2. Для того, чтобы избежать холода при таких окнах - переносил батареи - вместо одной, которая по планировке висела на стене - поставил 2 батареи по периметру панорамного окна. Это создает тепловай барьер - так гораздо теплее.
25 лист 2014 13:55
интересно а можно потом панорамные окна убрать и сделать по своему -по пояс кирпич а потом окна? 6-)
25 лист 2014 14:01
это все конечно понятно-зимой холодно, летом хорошо.но сама конструкция фиксируется как я видел метелич пластинами-грубо говоря -на соплях. а в доме ребенок. как лучше? что делать?
25 лист 2014 14:03
поправочка 8-) -видел у другого застройщика.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5052. . .375
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше