Подати оголошення

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗабудовникConcept Group, Контакт-Інвест
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
від 33 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .2931. . .39
04 серп 2018 12:57
Хм. А по договору вот август крайний строк, после которого зайстройщик должен выплачивать пеню. Вы действительно думаете, что сертификат будут выдавать под Новый год?)
04 серп 2018 12:58
И почему маловероятно?
05 серп 2018 05:28
Цитата "Sophie":
Хм. А по договору вот август крайний строк, после которого зайстройщик должен выплачивать пеню. Вы действительно думаете, что сертификат будут выдавать под Новый год?)

Очень рано у вас Новый год настаёт :) через 2 месяца будет всего лишь 5 октября - вполне адекватная задержка для нашей страны. На ремонт нас всё-таки пустили, так что вопрос с пенёй спорный и уже в юридической плоскости. Никто пеню выплачивать не будет в такой ситуации, думаю это всем понятно.
05 серп 2018 14:03
Цитата "Hauzeris":
А что там решать, метры насчитали

наверное имеется ввиду, те кто не согласны.
говорят у некоторых(за всех не в курсе, конечно), собственные замеры не сходятся с замерами застройщика.
а ещё говорят был какой то независимый замерщик с руками растущими из чуть ниже пояса, который перемерял по диагонали и получился "третий" вариант площади. :faceoff:
05 серп 2018 15:02
Вы же сами написали 2-3) А три - уже ноябрь😉
Так и не ответили на вопрос. Почему же раньше маловероятно?)
05 серп 2018 17:39
Цитата "Sophie":
Вы же сами написали 2-3) А три - уже ноябрь😉
Так и не ответили на вопрос. Почему же раньше маловероятно?)

Через 3 месяца 5 ноября, до Нового года ещё почти 2 месяца. Маловероятно это не значит что совсем невозможно. У меня тесть информация из разных источников о том как продвигается дело и нюансов ещё много по дому. Все разрешить быстро вряд ли получится, но шанс есть. Учитывая все выше сказанное, раньше ноября я не надеюсь
05 серп 2018 20:48
Очень плохо. А что за нюансы? Поделитесь, пожалуйста, хотелось бы понимать ситуацию 👀
06 серп 2018 06:29
Цитата "Sophie":
Очень плохо. А что за нюансы? Поделитесь, пожалуйста, хотелось бы понимать ситуацию 👀

Не поверите, но всем хотелось бы понимать ситуацию :)
06 серп 2018 06:48
Я теж хочу знати про нюанси)
06 серп 2018 20:05
Верю) Так Вы поделитесь хоть какой-то информацией, которой Вы владеете?🙂
08 серп 2018 16:28
Хочу похвалити забудовника.
У мене не зійшлася площа квартири. Для таких як я забудовник організував приїзд людини з БТІ і при нас перевіряли площу. Здавалося б що тут особливого, але маю поганий досвід в схожій ситуації. Поки більш ніж задоволений своєю квартирою. Ложка дьогтю - вікна виходять на проспект, глухий шум відчувається навіть із закрити вікнами, треба думати над додатковою шумоізошяцією.
11 серп 2018 17:33
Цитата "moikoff":
Хочу похвалити забудовника.
У мене не зійшлася площа квартири. Для таких як я забудовник організував приїзд людини з БТІ і при нас перевіряли площу. Здавалося б що тут особливого, але маю поганий досвід в схожій ситуації. Поки більш ніж задоволений своєю квартирою. Ложка дьогтю - вікна виходять на проспект, глухий шум відчувається навіть із закрити вікнами, треба думати над додатковою шумоізошяцією.


І які результати спільних обмірів? Чиї обміри підтвердилися?
15 серп 2018 06:18
Соседи, кто уже делает ремонт. Вас не напрягает часто не работающий лифт, отсутствие воды уже третий день. Кто-то пытался решать вопрос? Такое чувство что наши работники, которым мы платим зарплату вымагают деньги для включения тех или иных услуг, за которые они отвечают.
15 серп 2018 10:45
А нас напрягает то то с 30 мая не поменяли до сих пор разбитое окно в комнате.И никто ничего не может ответить.Говорят подвели подрядчики.К кому обратится.Мы даже о ремонте и думать не можем.
15 серп 2018 11:49
Цитата "Hauzeris":
Соседи, кто уже делает ремонт. Вас не напрягает ....

То кто уже хоть раз делал ремонт в новострое, впереди планеты всей, второй раз не повторит ошибки.
Делать ремонт, в ещё не введённом в эксплуатацию доме геморрой высшей степени.
Пока не сдадут дом и начинать не стоит :ded: .

p/s/ я выше именно поэтому и спрашивал про лифты и т.д.
думал, что то изменилось, нет D-/
15 серп 2018 13:44
Приехала бригада делать замеры для ремонта. Оказалось, что водопроводные трубы заведены в квартиру, но у мастеров нет инструмента, чтоб запрессовать переходник в эти трубы (какие-то гибкие rehau). Нашел телефон сантехника жк. Стоимость работ 500 грн + какие-то краники и прокладки. Ну в общем под 1000 грн это будет стоить. Кто как выходил из этой ситуации? Может у кого-то есть нужный инструмент в квартире и могли бы поделиться?) Стоимость 500-1000 грн за этот вид работ считаю космосом (примерно таким же, как смета на 130 тыс грн за работы в студии 30 кв)
20 серп 2018 17:25
20 серп 2018 18:36
Хорошо ж соседнему дому.... почему нам не выдают сертификат?????
23 серп 2018 08:03
Цитата "Anya.trn":
Хорошо ж соседнему дому.... почему нам не выдают сертификат?????

Всех поздравляю! Наш дом получил сертификат!
23 серп 2018 08:31
Ураааааа!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx